на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Снайпер против Атамана. Сыграем

   Catalyst

 
 
 * Аватар *
Ветеран



Свитков: 1956
С нами с: 30.10.2010
Откуда: Київ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 22:37     Заголовок сообщения: Снайпер против Атамана. Сыграем

Catalyst писал(а):
Нужно, чтобы была выбрана хорошая карта (или несколько!), и любой желающий сыграл в нее двумя первыми героями - снайпером и атаманом. Вот это будет дело, вместо того, чтобы выяснять, сколько весит пять гвоздей на Марсе, если козырь пики.

вышесказанное
Отберем несколько хороших карт и участники (записывайтесь, кстати, участнички) отпостят, как они сыграли тем и тем, со скринами и описаниями. Во чью сторону будет перевес, тот и победит, и в отношении PvE это, очевидно, будет неоспоримо.
_________________
30.10.2010 - 17.09.2013
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Jazz

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Грандмастер НГ



Свитков: 3162
С нами с: 23.10.2011
Откуда: НиНо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 22:44     Заголовок сообщения: Re: Снайпер против Атамана. Сыграем

Catalyst писал(а):
Catalyst писал(а):
Нужно, чтобы была выбрана хорошая карта (или несколько!), и любой желающий сыграл в нее двумя первыми героями - снайпером и атаманом. Вот это будет дело, вместо того, чтобы выяснять, сколько весит пять гвоздей на Марсе, если козырь пики.

вышесказанное
Отберем несколько хороших карт и участники (записывайтесь, кстати, участнички) отпостят, как они сыграли тем и тем, со скринами и описаниями. Во чью сторону будет перевес, тот и победит, и в отношении PvE это, очевидно, будет неоспоримо.

Я бы с радостью, но, боюсь, что разучился играть в чистый Эадор. Хотя попробую, а если уж совсем убого получится - никому не скажу. Rolling Eyes
Вообще, против ИИ я бы поставил на атамана. Повторюсь - по опыту игры с модом, который не сильно поможет, скорее всего.
_________________
Беспощадною косой,
Полоса за полосой,
В чёрной рясе госпожа
Собирает урожай.
Тот, кто нежить в бой ведёт,
От твоей руки падёт.
И останется один
В чистом поле – паладин!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   william_blake

 
 
 *Повелитель стихий*
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 1284
С нами с: 05.05.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 0:12     Заголовок сообщения: Re: Снайпер против Атамана. Сыграем

Catalyst писал(а):

Отберем несколько хороших карт и участники (записывайтесь, кстати, участнички) отпостят, как они сыграли тем и тем

1."и тем и тем" на одной карте?не пойдёт,повторное прохождение легче.
2.может лучше один участник-один герой,ну или разрешить подобное тоже
3.могу сыграть за атамана или даже егеря
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Catalyst

 
 
 * Аватар *
Ветеран



Свитков: 1956
С нами с: 30.10.2010
Откуда: Київ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 0:17     Заголовок сообщения: Re: Снайпер против Атамана. Сыграем

william_blake писал(а):
не пойдёт,повторное прохождение легче.
Простое решение: сыграть первый раз головорезом/егерем, а потом снайпером и атаманом. Выходит, два последних раза будут повторными, что их уравновесит.
_________________
30.10.2010 - 17.09.2013
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   william_blake

 
 
 *Повелитель стихий*
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 1284
С нами с: 05.05.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 0:29     Заголовок сообщения: Re: Снайпер против Атамана. Сыграем

Catalyst писал(а):
Простое решение: сыграть первый раз головорезом/егерем, а потом снайпером и атаманом. Выходит, два последних раза будут повторными, что их уравновесит.

нет уж,спасибо.этак надо призовой фонд создавать,чтоб на такие подвиги игроков сподобить. Smile
подпишусь на одиночное прохождение карты егерем/атаманом,или-или,как закажут.с вод-ом конечно,для отчёта я ленив слишком.а в повторные прохождения я не играю,это суть эадора малость корёжит.
..
карту может открытую сгенерить?так можно выбрать достойный экземпляр.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Catalyst

 
 
 * Аватар *
Ветеран



Свитков: 1956
С нами с: 30.10.2010
Откуда: Київ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 0:59     Заголовок сообщения: Re: Снайпер против Атамана. Сыграем

william_blake писал(а):
карту может открытую сгенерить?
Да. Не слишком большую, для быстроты.
_________________
30.10.2010 - 17.09.2013
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Izmegul

 
 
 ξ Созидатель ξ
Ветеран
Некро-Тактик



Свитков: 880
С нами с: 01.11.2009
Откуда: из склепа
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 13:39     Заголовок сообщения:

полновесные воды я технически не потяну. разве несколько ходов со сложными битвами + описание и скрины.
Ессесно стартовать через тьму буду. Меня описанные гемом темпы светостенки, когда уже стрелок идет на 3й круг с орками и людоедом не устраивает Smile и садомазолекаря не будет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 14:15     Заголовок сообщения:

С чего ты взял, что это темп?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   william_blake

 
 
 *Повелитель стихий*
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 1284
С нами с: 05.05.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 14:51     Заголовок сообщения:

Gem писал(а):
С чего ты взял, что это темп?

челлендж аксептед?
..
может на гог-версии сыграем?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 15:59     Заголовок сообщения:

Мне влом.
10й уровень у снайпа - "о, даблшот, сейчас-то эти мантикоры попляшут"
10 уровень атамана - "о, случайный командирский скилл".

А так рандом есть рандом, паук может выпасть снайпу без трофеев вообще, а атаману с трофеями - не выпасть.
Вот только снайп пауков бьёт по одному за раунд лично, не считая армии, а у атамана - один в два раунда, если не 3. и паутины на войсках больше.

А на гоговской версии атаману ещё хуже будет - ранний тролль ему не светит.

Последний раз редактировалось: Gem (Сб Мар 30, 2013 16:11), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Izmegul

 
 
 ξ Созидатель ξ
Ветеран
Некро-Тактик



Свитков: 880
С нами с: 01.11.2009
Откуда: из склепа
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 16:11     Заголовок сообщения:

первый слился Smile

гоговскую версию не играю - на варварские каракули в православной игре смотреть тошно Smile если кто ключевые вары скинет - можно попробовать, однако это уже смена правил игры по ходу и по сути левый мод какой-то. Без троллей, но с конелукищами, хм...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   steve

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Ветеран
Архитектор Эадора



Свитков: 682
С нами с: 26.07.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 17:04     Заголовок сообщения:

да кстати, кто будет генерирует карту: можно выложить save с разведом девятого lvl, может игра быстрее пойдет и для точности хорошо (чтобы герои в равных условиях были), ну я думаю такую карту два раза играть будет больше желающих. william, можно разок сыграть до 9 lvl с водом, чтоб следующие игроки знали что и как на карте
_________________
"Студентики приехали и самоубиваются на свежем воздухе ..."-
величайшие борцы со злом: Tucker & Dale
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Izmegul

 
 
 ξ Созидатель ξ
Ветеран
Некро-Тактик



Свитков: 880
С нами с: 01.11.2009
Откуда: из склепа
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 17:29     Заголовок сообщения:

тогда нужно 2 карты - одна с лекарской попсой, а другая воровской дёссметалл
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   william_blake

 
 
 *Повелитель стихий*
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 1284
С нами с: 05.05.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 18:54     Заголовок сообщения:

steve писал(а):
да кстати, кто будет генерирует карту: можно выложить save с разведом девятого lvl, может игра быстрее пойдет и для точности хорошо (чтобы герои в равных условиях были), ну я думаю такую карту два раза играть будет больше желающих. william, можно разок сыграть до 9 lvl с водом, чтоб следующие игроки знали что и как на карте

а зачем?каждый под себя домики строит.ну например знаю я что пойду в разведкомандира-забью на "стенку" и буду быстрее в Р2 выходить.свиток М4 в магазин сдам-атаман же тупой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index