на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Эадор Владыки Миров релиз!

   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 21:03     Заголовок сообщения:

El_le писал(а):
Господа играющие! Скажите, пожалуйста, на данный момент имеет смысл это пиратить? Играть в неё-то можно, или поставить ярлык на рабочий стол, и смотреть?

Уже да. Уже можно играть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Kolder

 
 
 ξ Маг ξ
Ветеран



Свитков: 445
С нами с: 23.12.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 4:19     Заголовок сообщения:

Ankelesh писал(а):
El_le писал(а):
Господа играющие! Скажите, пожалуйста, на данный момент имеет смысл это пиратить? Играть в неё-то можно, или поставить ярлык на рабочий стол, и смотреть?

Уже да. Уже можно играть.

Ты хочешь сказать что игра больше не вылетает на пустом месте и запускается с гарантией близкой к 100%? Если да, то может даже куплю все таки... а то баганутую версию покупать желания совсем не было Sad
_________________
Разведчик круче Мага, Маг круче Воина, Воин круче Разведчика.
Как перевезти эту троицу через реку? =)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   william_blake

 
 
 *Повелитель стихий*
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 1284
С нами с: 05.05.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 5:01     Заголовок сообщения:

Kolder писал(а):

Ты хочешь сказать что игра больше не вылетает на пустом месте и запускается с гарантией близкой к 100%? Если да, то может даже куплю все таки... а то баганутую версию покупать желания совсем не было Sad

в списке исправлений последнего патча-серьёзнейшие и детские ошибки. каковые должны бы отсеиваться на стадии -бета а может и -альфа тестирования. и патч этот вроде тринадцатый по счёту. кто знает, что ещё недофиксили?
лучше бокулеву копеечку подкинуть на сетевую (если она интересна)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ncdn

 
 
 -Воевода-

Свитков: 107
С нами с: 16.05.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 5:23     Заголовок сообщения:

william_blake писал(а):

лучше бокулеву копеечку подкинуть на сетевую (если она интересна)

Имхо никто сетевую или вообще что-либо в сотворении разрабатывать уже не будет. Да и зачем, если ЭВМ уже практически допилена до состояния ЭС и сетевую лучше сделать там.
Сыграл на выходных средний осколог в ЭВМ, никаких заметных багов вроде не встретил, единственная проблема игры на данный момент - это то, что ии иногда просто отказывается развиваться: из 3-х противников двое довольно шустро захватывали провинции и к моменту встречи имели высокоуровневых героев, в то время как третий захватив 2 провы намертво завис в первом круге и так там и сидел до смерти.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   william_blake

 
 
 *Повелитель стихий*
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 1284
С нами с: 05.05.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 5:32     Заголовок сообщения:

ncdn писал(а):

Имхо никто сетевую или вообще что-либо в сотворении разрабатывать уже не будет.

последние данные говорили об обратном. я уточню, ок.
ncdn писал(а):

Да и зачем, если ЭВМ уже практически допилена до состояния ЭС и сетевую лучше сделать там.

1. пока игра из состояния беты не вышла, о чём разговор?
2. при нынешней камере/анимации ни о каком соревновательном применении ЭВМ речи не идёт. это адовые муки и отсутствие водов и турниров на это намекают.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 5:35     Заголовок сообщения:

Да и просто отсутствие фразы, пойду пару часов в ЭВМ убью говорит о многом
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ncdn

 
 
 -Воевода-

Свитков: 107
С нами с: 16.05.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 5:39     Заголовок сообщения:

william_blake писал(а):

1. пока игра из состояния беты не вышла, о чём разговор?
2. при нынешней камере/анимации ни о каком соревновательном применении ЭВМ речи не идёт. это адовые муки и отсутствие водов и турниров на это намекают.

1.Не вышла, но уже очень близка.
2. Какие могут быть турниры и соревновательный элемент, если мультиплеера еще нет? И честно говоря что там не так с камерой я так и не понял, а фанатская заплатка для серьезного ускорения анимации на офф. форуме лежит и даже работает Smile и рано или поздно попадет в патч.
vais писал(а):
Да и просто отсутствие фразы, пойду пару часов в ЭВМ убью говорит о многом

Я брата младшего уже 3 дня от ЭВМ оторвать не могу сидит кампанию проходит, хотя сотворение ему в свое время не понравилось, а на этом форуме сидят уже бывалые игроки в эадор и играют в основном в моды, естественно начинать играть опять в ванильную версию уже никто из них не будет просто ради нового движка.

Последний раз редактировалось: ncdn (Чт Авг 01, 2013 5:44), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Kolder

 
 
 ξ Маг ξ
Ветеран



Свитков: 445
С нами с: 23.12.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 5:42     Заголовок сообщения:

Пок игра жива "фанатскими заплатками" она неочень по определению!
_________________
Разведчик круче Мага, Маг круче Воина, Воин круче Разведчика.
Как перевезти эту троицу через реку? =)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   william_blake

 
 
 *Повелитель стихий*
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 1284
С нами с: 05.05.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 5:48     Заголовок сообщения:

ncdn писал(а):

Не вышла, но уже очень близка.

ну теперь прикиньте как скоро появится мультиплеер в небагованном виде и появится ли вообще? я только напомню что в мультиплеере не может быть ситуации <баг>..а фигня играем дальше.
Цитата:
Какие могут быть турниры и соревновательный элемент, если мультиплеера еще нет?

воды/оффлайн турниры. где они?
и вопрос на засыпку-почему именно те игроки, что участвовали в записи водов и турнирах по "сотворению" пальцем не пошевелили чтобы сделать то же самое в ЭВМ?
ncdn писал(а):

И честно говоря что там не так с камерой я так и не понял

она фиксированная до сих пор? вертеть поле боя как в хомм5/кингсбаунти можно?
ncdn писал(а):

а фанатская заплатка для серьезного ускорения анимации на офф. форуме лежит и даже работает Smile и рано или поздно попадет в патч.

юниты также ходят "вокруг клетки" как и раньше? при одновременной атаке второй "добивает" пустое место?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ncdn

 
 
 -Воевода-

Свитков: 107
С нами с: 16.05.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 5:55     Заголовок сообщения:

william_blake писал(а):

воды/оффлайн турниры. где они?
она фиксированная до сих пор? вертеть поле боя как в хомм5/кингсбаунти можно?

Что такое воды? Ну в сотворения фиксирования камера никому как-то не мешала,да и в тех же кингс баунти и героях камеру на боевых аренах я и не вращал она и так висела в привычном положении "свои слева чужие справа и все поле видно"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   william_blake

 
 
 *Повелитель стихий*
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 1284
С нами с: 05.05.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 6:14     Заголовок сообщения:

ncdn писал(а):

Что такое воды?

http://eador.com/B2/viewtopic.php?t=836
целый подраздел форума про соревнованиям всяким:
http://www.eador.com/B2/viewforum.php?f=20
ncdn писал(а):

Ну в сотворения фиксирования камера никому как-то не мешала

и в хомм3 и в онлайн-шахматах тоже не мешала
ncdn писал(а):
да и в тех же кингс баунти и героях камеру на боевых аренах я и не вращал она и так висела в привычном положении "свои слева чужие справа и все поле видно"

http://www.youtube.com/results?search_query=homm+5+multiplayer&oq=homm+5+m&gs_l=youtube.1.1.0l2.23495.32008.0.33461.8.8.0.0.0.0.630.1434.0j7j5-1.8.0...0.0...1ac.1.11.youtube.nyv40hYWD9A
все вращают
возможно вы одновременно и не привередливы и не играете на грани риска.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Снипер

 
 
 * Бессмертный *
admin
Сontest Prize Winner

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 1572
С нами с: 10.11.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 8:05     Заголовок сообщения:

ncdn писал(а):
да и в тех же кингс баунти и героях камеру на боевых аренах я и не вращал она и так висела в привычном положении "свои слева чужие справа и все поле видно"

Что, честно говоря, очень раздражало. Очень хотелось вертеть камеру полностью.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 9:59     Заголовок сообщения:

ncdn писал(а):
Я брата младшего уже 3 дня от ЭВМ оторвать не могу сидит кампанию проходит, хотя сотворение ему в свое время не понравилось, а на этом форуме сидят уже бывалые игроки в эадор и играют в основном в моды, естественно начинать играть опять в ванильную версию уже никто из них не будет просто ради нового движка.

ИзвергЪ! Так над ребенком издеваться. Поставь лучше Сотворение - приучи к хорошему продукту
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   El_le

 
 
 ξ Маг ξ
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 493
С нами с: 07.09.2012
Откуда: Kiev
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 10:02     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Да и просто отсутствие фразы, пойду пару часов в ЭВМ убью говорит о многом
Good!
ncdn писал(а):
Сыграл на выходных средний осколок в ЭВМ, никаких заметных багов вроде не встретил, единственная проблема игры на данный момент - это то, что ии иногда просто отказывается развиваться: из 3-х противников двое довольно шустро захватывали провинции и к моменту встречи имели высокоуровневых героев, в то время как третий захватив 2 провы намертво завис в первом круге и так там и сидел до смерти.
У меня такое в Сотворении было пару раз в сингле, я на начинающем, и комп на начинающем. Один раз Адрагерон вообще из родовой не вылез, а второй раз Вианта захватила две, и ждала моего прибытия.

william_blake писал(а):
при одновременной атаке второй "добивает" пустое место?

А я иногда развлекаюсь: когда двое атакуют и убивают, первого контратакует кучка костей. Smile
_________________
Здесь никогда не будет Вашей рекламы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 10:31     Заголовок сообщения:

Я готов поверить, что ЭВМ уже играбельна и основные баги поправлено. НО меня отпугивают несколько вещей:
1) "Детские" баги поправлены через 3 месяца после релиза с 13ым! патчем
2) Интерфейс лучше не стал и рожи никуда не исчезли. Баги анимации
3) Всеобщая замедленность: фэйдины и фэйдауты, плавность камеры, медленная анимация
4) Иконки артефактов и спеллов из Сотворения смотрятся, как пятое колесо. Слишком яркие на фоне всеобщего уныния ЭВМ
5) Отсутствие нового контента
6) Производительность. Сильно грузит и греет мой ноут
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ncdn

 
 
 -Воевода-

Свитков: 107
С нами с: 16.05.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 10:46     Заголовок сообщения:

NecRus888 писал(а):

5) Отсутствие нового контента
6) Производительность. Сильно грузит и греет мой ноут

5) Вот именно поэтому на него собственно никто здесь (включая меня ) и не переходит. Без новых горизонтов в ваниль играть как-то тоскливо.
6) Оптимизировано там, конечно в лючших традицияция отечественного игростроя (никак то есть Smile ).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   allod26

 
 
 Вожак

Свитков: 16
С нами с: 01.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 15:11     Заголовок сообщения:

Новые горизонты довольно проблемно будет перенести
Для одного нового юнита потребуется спроектировать меш, скелет, анимацию, эффекты, затем все это дело согласовать с уймой файлов и написать парочку своих
Впрочем, разработчики уже пишут инструмент для модмейкеров, по нему уже и можно будет сказать, что реально, а что нет.

william_blake писал(а):
юниты также ходят "вокруг клетки" как и раньше? при одновременной атаке второй "добивает" пустое место?

нет такого Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Kolder

 
 
 ξ Маг ξ
Ветеран



Свитков: 445
С нами с: 23.12.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 15:18     Заголовок сообщения:

EugeneL писал(а):
ncdn писал(а):
Я брата младшего уже 3 дня от ЭВМ оторвать не могу сидит кампанию проходит, хотя сотворение ему в свое время не понравилось, а на этом форуме сидят уже бывалые игроки в эадор и играют в основном в моды, естественно начинать играть опять в ванильную версию уже никто из них не будет просто ради нового движка.

ИзвергЪ! Так над ребенком издеваться. Поставь лучше Сотворение - приучи к хорошему продукту

Дело говорят! Я ребенка начал приучать к играм с приставки nes (короя все так же зовется у нас Денди). Хотел бы еще древнее что-нить показать (спектрум хотя бы), но к сожалению из моего детства приставка не дожила, а новую щас такую не купить...
ncdn писал(а):
NecRus888 писал(а):

5) Отсутствие нового контента
6) Производительность. Сильно грузит и греет мой ноут

5) Вот именно поэтому на него собственно никто здесь (включая меня ) и не переходит. Без новых горизонтов в ваниль играть как-то тоскливо.
6) Оптимизировано там, конечно в лючших традицияция отечественного игростроя (никак то есть Smile ).

Про новый конетент не совсем верно, так как игру все же перенесли не 1в1, правда спорить не буду - нового мало. Ну а с оптимизацией это вообще уже считается нормой - у меня друг новую игру типа тетриса не смог запустить на старичке P4 одноядерном из-за слишком высоких требований! Laughing
_________________
Разведчик круче Мага, Маг круче Воина, Воин круче Разведчика.
Как перевезти эту троицу через реку? =)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   william_blake

 
 
 *Повелитель стихий*
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 1284
С нами с: 05.05.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 15:25     Заголовок сообщения:

allod26 писал(а):

Впрочем, разработчики уже пишут инструмент для модмейкеров, по нему уже и можно будет сказать, что реально, а что нет.

может вы и про мультиплеер в курсе?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ncdn

 
 
 -Воевода-

Свитков: 107
С нами с: 16.05.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 15:28     Заголовок сообщения:

EugeneL писал(а):
ncdn писал(а):
Я брата младшего уже 3 дня от ЭВМ оторвать не могу сидит кампанию проходит, хотя сотворение ему в свое время не понравилось, а на этом форуме сидят уже бывалые игроки в эадор и играют в основном в моды, естественно начинать играть опять в ванильную версию уже никто из них не будет просто ради нового движка.

ИзвергЪ! Так над ребенком издеваться. Поставь лучше Сотворение - приучи к хорошему продукту

Написал же не понравилось ему сотворение)), а вот в ЭВМ играет не оторвать. хз почему Smile видать графон иногда все-таки рулит, хотя крузис он тоже не любит.
Kolder писал(а):
Про новый конетент не совсем верно, так как игру все же перенесли не 1в1, правда спорить не буду - нового мало. Ну а с оптимизацией это вообще уже считается нормой - у меня друг новую игру типа тетриса не смог запустить на старичке P4 одноядерном из-за слишком высоких требований! Laughing

Честно говоря часть нововведений, например, то что земли мертвых и хаоса не превращаются в норм провинцию вызывает отторжение. Хотя разные типы осколко в кампании - идея интересная да и возможность всунуть тактику и знамя и лук мне нравится Smile.

william_blake писал(а):
allod26 писал(а):
Впрочем, разработчики уже пишут инструмент для модмейкеров, по нему уже и можно будет сказать, что реально, а что нет.

может вы и про мультиплеер в курсе?

Обещали к осени хот сит, потом мульт, скорее всего к зиме хот-сит появится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 22, 23, 24  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index