на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

[БАГИ РЕЛИЗА]

   Priceless

 
 
 -Егерь-
Ветеран



Свитков: 106
С нами с: 14.06.2012
Откуда: Vault 13
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мая 17, 2013 10:10     Заголовок сообщения:

Monster писал(а):

Т.е. по твоему ремейк Эадора на 3D движке не должны были делать, т.к. это же "чуток переделали и выдали за свое?" А что должны были тогда сделать? Полностью переделать игру? Ты бы первый и сказал: "угробили" оригинал. А если бы продолжили пилить спрайтовый оригинал, сказали бы "и за этот мод деньги берут?"

Вот она ЦА стратегический игр. Вечно недовольные игроки. Не сделаешь изменений, недовольны, сделаешь тоже недовольны. Действительно лучше всякие казуалки и ММО с внутреним донатом делать.


Два чая этому джентльмену. Все правильно сказал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Monster

 
 
 † Элита †
Ветеран



Свитков: 697
С нами с: 27.01.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мая 17, 2013 10:14     Заголовок сообщения:

Serafim писал(а):
Почему бы не пожаловаться на баги?

Никто не запрещает жаловаться на баги, даже нужно репортить баг с описанием, чтобы разработчики его быстрее нашли и исправили, тем самым улучшив игру. Но вот говорить фразы типа "игру уже ничего не спасет, расходимся" это имхо перебор.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мая 17, 2013 10:19     Заголовок сообщения:

Monster писал(а):
Молодец, ты только что похоронил эадоровское направление пошаговых стратегий, в следующем году получим только пиф-паф кризис шутеры. Confused

А еще удивляются почему старые добрые игрушки исчезли. Так вы же сами их и втоптали в грязь, как только они высунулись из норы, тем самым вы проголосовали рублем, что не хотите их видеть, не дав шанса им как следует развиться и расправить крылья.

Эпичненько!=) Я вообще-то человеку 400 рублей спас. Сам я, кстати, ЭВМ купил, так что обойдемся без изменений.
При всем уважении, но ты рассуждаешь очень поверхностно

Если кто не читал мою статью в соседней теме, то объясняю..."эадор" похоронился еще в 2010 году, как только начали делать ЭВМ. Бокулеву эадоры надоели и больше не интересны. А снегоптицы - просто не самая профессиональная команда, поэтому к ним такое отношение. Не вижу причин, почему они должны получить мои деньги. Дело не в изменениях как таковых, а в подходе и отношении к продукту =) Возрадить бренд может только переосмысление идеи и передача бренда более талантливым людям.
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мая 17, 2013 10:28     Заголовок сообщения:

Monster писал(а):
Serafim писал(а):
Почему бы не пожаловаться на баги?

Никто не запрещает жаловаться на баги, даже нужно репортить баг с описанием, чтобы разработчики его быстрее нашли и исправили, тем самым улучшив игру. Но вот говорить фразы типа "игру уже ничего не спасет, расходимся" это имхо перебор.

А кто говорит что не спасёт? Насколько я видел, люди говорят что пока покупать не надо. Никто не против покупки когда будет всё исправленно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   sher

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 714
С нами с: 13.10.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мая 17, 2013 10:33     Заголовок сообщения:

Чего вы вообще с защитниками халтурщиков разговаривате? Эти деятели 3 года делали игру при готовой содержательной части. От них требовалось только графику добавить к уже готовой игре, у которой было уже все отлажено. И выпустили кривой продукт не в релизном состоянии. С безумными по своей идиотичности багами и глюками. За это платить? Надо быть полным идиотом, верящим в сказки и в "давайте поднапряжемся, а то "похороним направление "" Laughing Причем по "бета-тестированию" четко видно, что никто в хорошем результате заинтересован не был. И это при куче людей в существующем коммьюнити, досконально знающих механику. 3, блин, года.

Еще любимая мулька - клепать кучу патчей после кривущего релиза, которые правят всякую мелочь, лишь бы много пунктов было в патчнотесах и говорить "смотрите как мы стараемся, давайте денег". Блин, если вы за день правите десяток этих маразмов, которых в принципе не должно быть в хотя бы отлаженном продукте, то чего вы 3 года-то делали? Как можно пропускать такое даже во внутреннюю сборку проекта, не говоря уже о релизе, за который деньги платят? Риторические вопросы.

Не, ну если охота спонсировать бракоделов, то тут никто не помешает, конечно.

areek писал(а):
Monster писал(а):


Вот тебе видео прикол про жизнь программистов, на 1:17 показано как чинятся баги после релиза, просвящайся. Laughing

Спасибо за ссылку, в некоторых местах вспоминал универ. Там так же было Surprised


После "универа" и, масимум, пары лет работы по специальности, такое уже называется профнепригодностью, а контора - "шарагой". Такая фигня, как в ролике, встречается там, в анекдотах и у студентов.

Последний раз редактировалось: sher (Пт Мая 17, 2013 10:57), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мая 17, 2013 10:36     Заголовок сообщения:

Во-первых. успокойся, во-вторых, не говори за меня.

Говоря откровенно, я не вижу смысла в ремейке Эадора.

Могли бы обновить Сотворение, чтобы работало без бубна на быстрых машинах и на большем разрешении. За это заплатил бы. А, стоп. Это оно и есть. Но, блин, НЕ РАБОТАЕТ как Сотворение. За что платить?
Могли бы делать продолжение. Честно - если бы Сломанные владыки были бы продолжением - я бы, наверное, их даже скачал Laughing .

А так я не вижу ни одной причины их ставить. Это даже не учитывая качество релиза.
Считаю, что у любителей стратегий есть хотя бы зайчатки стратегического мышления, и покупать одно и тоже будет не очень много народу. 3ДО обанкротились же когда начали хроники Тарнума клепать,не? Что там было? В среднем 7 миссий за один замок на диске? DLC без интернета. Laughing

Последний раз редактировалось: Gem (Пт Мая 17, 2013 10:41), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Monster

 
 
 † Элита †
Ветеран



Свитков: 697
С нами с: 27.01.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мая 17, 2013 10:39     Заголовок сообщения:

Serafim писал(а):
Насколько я видел, люди говорят что пока покупать не надо.

Не пока, а вообще:
NecRus888 писал(а):
Вайс, покупать не стоит вообще...и еще месяц дело не поправит
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мая 17, 2013 10:43     Заголовок сообщения:

Монстр, а ты сам купил ЭВМ? Rolling Eyes
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))

Последний раз редактировалось: NecRus888 (Пт Мая 17, 2013 10:43), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Monster

 
 
 † Элита †
Ветеран



Свитков: 697
С нами с: 27.01.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мая 17, 2013 10:43     Заголовок сообщения:

NecRus888 писал(а):
Монст, а ты сам купил ЭВМ? Rolling Eyes

Да, я купил их в стиме.

NecRus888 писал(а):
Не вижу причин, почему они должны получить мои деньги.

Вообще говоря на ваши/наши деньги никто уже и не рассчитывает. Русских покупателей всего 2000, остальные либо как сейчас не купили, либо просто спиратили игру. Так что дальше серия пойдет развиваться в сторону западных игроков и будет учитывать уже их желания. Вы/мы упустили свой шанс. Confused

Последний раз редактировалось: Monster (Пт Мая 17, 2013 10:46), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мая 17, 2013 10:44     Заголовок сообщения:

Monster писал(а):
Serafim писал(а):
Насколько я видел, люди говорят что пока покупать не надо.

Не пока, а вообще:
NecRus888 писал(а):
Вайс, покупать не стоит вообще...и еще месяц дело не поправит

Аргумент. Но я это воспринял как: за месяц не исправят, не жди, а играй в сотворение. Я тоже жду сигнала от форумчан типа: "вот теперь можно играть". Только тогда куплю. А если пишут
NecRus888 писал(а):
vais писал(а):
Кто играет, ответьте стоит ли покупать уже со всеми патчами? Или еще месяц подождать?

Вайс, покупать не стоит вообще...и еще месяц дело не поправит

То значит до покупки ещё очень далеко.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мая 17, 2013 10:45     Заголовок сообщения:

И ты доволен игрой, и готов советовать их всем друзьям и знакомым?! Или вы просто собираете фонд поддержки снегоптиц и бренда "Эадор"?
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мая 17, 2013 10:46     Заголовок сообщения:

NecRus888 писал(а):
И ты доволен игрой, и готов советовать их всем друзьям и знакомым?! Или вы просто собираете фонд поддержки снегоптиц и бредна "Эадор"?

И предзакажешь Корсаров от этих же разрабов?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Monster

 
 
 † Элита †
Ветеран



Свитков: 697
С нами с: 27.01.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мая 17, 2013 10:48     Заголовок сообщения:

Gem писал(а):
И предзакажешь Корсаров от этих же разрабов?

Какие Корсары, я в такой жанр игр не играю. Surprised

NecRus888 писал(а):
Или вы просто собираете фонд поддержки снегоптиц и бренда "Эадор"?

Да именно так, собираем фонд поддержки бренда Эадор, а то еще купит ЕА и сделает из него ... гонки. Shocked
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мая 17, 2013 10:53     Заголовок сообщения:

Monster писал(а):
Вы/мы упустили свой шанс. Confused

Невелика потеря.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мая 17, 2013 10:56     Заголовок сообщения:

Monster писал(а):
NecRus888 писал(а):
Или вы просто собираете фонд поддержки снегоптиц и бренда "Эадор"?

Да именно так, собираем фонд поддержки бренда Эадор, а то еще купит ЕА и сделает из него ... гонки. Shocked

Ну теперь все вопросы отпали, собственно) Надеюсь, что твои знакомые разделяют твои идеи... Я бы своим такое советовать не стал.

Примите как факт, Эадор сам себя исчерпал. Бокулеву он не нужен, а в руках снегоптиц ничего путное не выйдет.
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мая 17, 2013 10:59     Заголовок сообщения:

http://nooooooooooooooo.com/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мая 17, 2013 11:03     Заголовок сообщения:

Gem писал(а):
3ДО обанкротились же когда начали хроники Тарнума клепать,не? Что там было? В среднем 7 миссий за один замок на диске? DLC без интернета. Laughing

Там еще 4-ые герои вышли и провальный Might and magic 9 на основе ролевой системы 4-ых.
Тарнум -- это попытка поправить положение за счет классики

NecRus888 писал(а):
Ну теперь все вопросы отпали, собственно) Надеюсь, что твои знакомые разделяют твои идеи... Я бы своим такое советовать не стал. .

Кстати, многие знакомые играют в ЭВМ и говорят, что крутая игрушка... Настоятельно таким рекомендую ознакомиться с Сотворением

NecRus888 писал(а):
Примите как факт, Эадор сам себя исчерпал. Бокулеву он не нужен, а в руках снегоптиц ничего путное не выйдет.

Это, конечно, печально... Но дровишки откуда?
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мая 17, 2013 11:14     Заголовок сообщения:

EugeneL писал(а):
NecRus888 писал(а):
Примите как факт, Эадор сам себя исчерпал. Бокулеву он не нужен, а в руках снегоптиц ничего путное не выйдет.

Это, конечно, печально... Но дровишки откуда?

Касательно мнения Алексея - из моего с ним общения, ну а относительно снегоптиц можно самостоятельно сделать вывод, их дела красноречивее моих слов
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Monster

 
 
 † Элита †
Ветеран



Свитков: 697
С нами с: 27.01.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мая 17, 2013 11:26     Заголовок сообщения:

EugeneL писал(а):
Это, конечно, печально... Но дровишки откуда?

Да ладно, не слушай НекРус-а, работа у него по жизни такая ... всё хоронить Laughing

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   sher

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 714
С нами с: 13.10.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мая 17, 2013 11:39     Заголовок сообщения:

NecRus888 писал(а):
EugeneL писал(а):
NecRus888 писал(а):
Примите как факт, Эадор сам себя исчерпал. Бокулеву он не нужен, а в руках снегоптиц ничего путное не выйдет.

Это, конечно, печально... Но дровишки откуда?

Касательно мнения Алексея - из моего с ним общения, ну а относительно снегоптиц можно самостоятельно сделать вывод, их дела красноречивее моих слов


Я интервью Галенкину слушал, где Алексей тоже выражался в том смысле, что нет планов на Эадор никаких, есть планы для других игр. Еще говорил, что от "индустрии" постарается держаться подальше. Помню, меня этот момент весьма позабавил. Видать, наелся общения с "хранителями направления" Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index