на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Тёмное Братство

   Арантир

 
 
 Лучник

Свитков: 1
С нами с: 24.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 14:50     Заголовок сообщения: Тёмное Братство

Я собираюсь создать мод который позволит использовать гильдию наёмных убийц под названием Тёмное Братство.
То-есть в какой-нибудь локации появится жилище в котором можно будет за денежную плату нанять отряд нейтральных бойцов которые пройдут до вражеского героя и нападет на него.
Будет несколько видов отрядов, и сила отряда будет зависеть от-того какое количество средств игрок может вложить.Отряд будет проходить 1 участок осколка за 1 ход на пути он не будет встречать никаких препятствий кроме гор и водаемов.
После того как отряд найдёт цель он нападёт на него управлять отрядом нельзя! Всё что игрок контролирует это найм а дальше всё будет делать компьютер.
В случаи победы мирный договор не будет нарушен!
А в случае поражения мир будет развергнут и уважение со стороны населения понизится!

Проблемы с созданием мода:
1) К сожалению всё что я могу это придумать мод и максимум нарисовать пару персонажей и домиков. То-есть мне нужна помощь программиста ибо сам я не умею!!!
2)...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 15:20     Заголовок сообщения:

Тебе сюда: http://eador.com/B2/viewtopic.php?t=2397&start=90
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Безликий

 
 
 *Повелитель стихий*
Ветеран



Свитков: 1299
С нами с: 28.09.2012
Откуда: Из нижних слоёв иллюзий
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 16:31     Заголовок сообщения:

Может быть убрать возможность нападения на героя? То есть пока что только программист хорошо разбирающийся в коде игры может реализовать подобное. А пока, можно сделать гильдию "Тёмное Братство", в виде особого места. Заходишь туда, можно разграбить, можно выполнить их задание, а в случае выполнения, можно нанять их и строить здание "Гильдия Тёмного Братства". Строить в военном квартале, после отстройки других воровских гильдий(которые открываются после отстройки воров и убийц). Здание понижает настроение и создаёт в главной провинции особое место, их гильдию. Плюс здание даёт три чертежа постройки их гильдий, строй в разных провинциях, там появляются в виде особого места их гильдии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   William The Paladin

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 2594
С нами с: 02.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 16:34     Заголовок сообщения:

Насчёт нападения на героя не знаю, а вот набег на провинцию можно строить. Но это уже не прерогатива профессиональных убийц.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 18:17     Заголовок сообщения:

Цитата:
Впрочем я тут прочитав письма поразмыслил и понял что моя идея слишком сложна.
Для начала я решил просто сделать на 1 из территорий особое место с этой гильдией.
Нужно будет выполнить их задание и тогда можно будет их нанимать и строит "Убежище Тёмного Братства" в родовом замке нанимать их в отряд и в гарнизон провинций а последствии развития и строить их "Убежище" в провинциях.
Ну а теперь о том как будут выглядеть сами наёмные убийцы!
Я хочу нарисовать что-то вроде людей в чёрных одеждах и капюшонах, вооружены они будет луком или лёгким арбалетом.
Как и многие лёгкие воины они будут ходить на 3 клетки а стрелять на 16 клеток.
Ну то-есть как-то так
http://cs314616.vk.me/v314616182/369/IDVKEVRxap8.jpg
И помогите присылайте картинки ваших вариантов и советы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 0:42     Заголовок сообщения:

имх цифры завышены
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Priceless

 
 
 -Егерь-
Ветеран



Свитков: 106
С нами с: 14.06.2012
Откуда: Vault 13
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 11:12     Заголовок сообщения: Re: Тёмное Братство

Арантир писал(а):
Я собираюсь создать мод который позволит использовать гильдию наёмных убийц под названием Тёмное Братство.


Проблемы с созданием мода:
1) К сожалению всё что я могу это придумать мод и максимум нарисовать пару персонажей и домиков. То-есть мне нужна помощь программиста ибо сам я не умею!!!
2)...


Порвал просто! Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index