на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Музыка из игры

   Ohlamon

 
 
 Лучник

Свитков: 2
С нами с: 18.04.2013
Откуда: Ульяновск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 22:59     Заголовок сообщения: Музыка из игры

Где-то здесь на форуме читал, если ввести ключ от игры здесь http://www.snowball.ru/eador/?page=soundtrack , то вышлют архив с саундтреком. Я делал предзаказ MoBW в стиме и свою копию Сотворения получил там же, и ключа от этой версии нет. Где-нибудь еще можно раздобыть музыку из игры, желательно в mp3?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Priceless

 
 
 -Егерь-
Ветеран



Свитков: 106
С нами с: 14.06.2012
Откуда: Vault 13
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 9:44     Заголовок сообщения:

Ага, меня тоже этот вопрос интересовал. Причем еще задолго до выхода "Владык Миров".
Тем более, что по слухам во "Владык" перенесена не вся музыка из "Сотворения".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Anticube

 
 
 Зверобой
Ветеран



Свитков: 47
С нами с: 14.05.2011
Откуда: Wendish Empire
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 0:32     Заголовок сообщения: Печальная история:

Я так и не смог получить саундтрек с той страницы, когда купил дисковую версию. Пришлось взять в руки граббер, и доставать его самостоятельно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index