на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Про игру на уровне сложности Властелин

   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мая 17, 2013 23:48     Заголовок сообщения:

У них долгое время маг без профы мог кастовать дважды. Нежить удвоенного уровня поднималась...


Стоять, ЭВМ. не место ей в сотворении.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Catalyst

 
 
 * Аватар *
Ветеран



Свитков: 1956
С нами с: 30.10.2010
Откуда: Київ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 18, 2013 1:49     Заголовок сообщения:

Exelenc писал(а):
Вы видимо пролистывали сюжет кампании....
Наш ручной гремлин плавно намекает что фишка нас, как владыки - это возвраты в прошлое (сейв и лоад - великое оружие ) Twisted Evil глупо не пользоваться.
Вы меня этими гномами не кормите... Нормальный мечник качается с 2-3 хода и до конца игры. У меня бывало что мечник 25+ лвл, а герой только только 20 взял.
Чтобы получить гнома- надо заключить союз -для союза надо выполнить квест.... Да и вообще надо чтобы гномы были хотябы как локация...
Не пугайте мага минотавром, т2 магия "слепота" и минотавр нежно бьет ваших мечников надувной секирой максимум по 1 нр ходов 10...
Слово льда заморозит на столько же ходов вообще почти любого юнита, еще и дамага неплохо всадит.
Замедление есть на худой конец 9-12 ходов вешается у нормального мага - минотавр когда дойдет будет истощен (-1 стамы в ход) и можно будет избивать.... Когда стама кончается в ноль - берсерк не активируется как ты его не бей. А еще лучше болезнью угостить.... он может и не дойти, при наличии стрелков) Да и вообще кто сказал что я полезу с 3 мечами вершить великие дела? Само собой при появлении слотов будет браться пегасик или конница.... Пегас с ускорением да под бафами перелетев через всю карту наискосок ваншотит 50 нр вражеского героя, и с энергетиком в этот же ход улетает обратно Rolling Eyes
Игра дает массу возможностей... Можно взять второй профой магу лучника.... Тут вообще но коментарий либо баг либо мне так подфартило с луком, но дамаг был сквозь резисту благодаря тавматологии.. По 20 за выстрел вламывал с мага из лука по дриаде в лесу...
Нет, конечно, я говорил об обучении, которое в кампании идет на первом осколке, захватываемым игроком как героем, и на первом после выхода в астрал. И во втором из них двоих рассказывается от имени автора о возвратах - то есть это описание, не имея сеттинговой закраски, а только обучающую цель, стоит принимать за достоверное, а не повествования Зарра.
О доступности мечников я и не спорил, замковых т1 всегда несравненнно легче получить, чем союзных. Не жгите)
Слепота - это хорошо, конечно, но только если уже будет м2 хаоса, это надо хорошенько постараться в этом направлении и кри подкопить, на 10 ходов среднему волшебнику закинуть не выйдет, на 7-9 (от 4+3 до 4+5) в лучшем случае, а враг может иметь жрецов или героево снятие заклов.
слово льда на этом этапе игры (ранние т3 минотавры) может быть только из свитка. вероятность - сверхнизкая.
Замедление будет в лучшем случае на 9-11 (от 6+3 до 6+5) ходов, но минотавр, вероятно, будет не один, да если и один, то дойдет за ходов эдак 4-5 (в зависимости от инициативы противников), что на его выноску (не меньше 18 - см. Эадоропедию) повлияет слвсем недостаточно, чтобы снижать атаку. Болезнь? ИИ любит носить исцеления (по крайней мере, у меня). Стрелков у вас нет, у вас мечелекари, как вы говорили раньше. Вы сами говорили, что с мечелекарями можете так расхаживать. В предыдущем посте вы "само собой" утверждали именно о разбиении мечелекарями с волшебников всех стражей т1-т3, кроме многих кентавров, поздно приплетать других воинов. Пегас может _такое_ только если он ветеран и имеет усиления высоких кругов, и высокий БД, чего достичь на этом этапе игры нереально, но если даже и так, то наложение всех усилений с прибережением хода на астральную энергию заберет многие ходы, тогда как те самые минотавры и ко радостно дойдут до вашего отряда. Можно сделать героя некромантом, но, будучи ранним некромантом на этом этапе игры, он не будет знать хорошо ни меткости, ни исскуства стрельбы, что будет мешать ему в дальности стрельбы, количестве снарядов и в уроне, так что он успеет сделать лишь 2-3 выстрела, пока минотавры не подойдут вплотную, а на 55 с лишним здоровья тут едва ли наберется, учитывая командирские бонусы противника, а герой врага еще будет их подлечивать. А стреляя, герой не сможет колдовать. Кроме того, такая спецализация должна быть произведена наперед, до самой ситуации, ставит крест на мечтах о дабл-касте архимага, и вредит второму герою-разведчику, которого, по вашим же словам, вы наняли. Назовите лук, что вам выпал, и я смогу сказать, подфартило вам, или же нет. Если помните только, как он выглядел - посмотрите его название а Эадоропедии. Тавматургия никогда не влияет на повреждения при атаке, она работает при наложении заклинаний на врагов - почитайте ее описание.
_________________
30.10.2010 - 17.09.2013
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 18, 2013 3:05     Заголовок сообщения:

Речь об ЭВМ, а там лишь Богу известно какие чудеса творятся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   sher

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 714
С нами с: 13.10.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 18, 2013 5:54     Заголовок сообщения:

Нда, ну и фантазии в треде.

Однако, несмотря на то, что гномы значительно круче мечников, смысла в союзе с ними не очень много, так как его быстро не заключишь, а эти Т1 нужны сразу, так как они тянут начало игры. Потом Т1 уже погоды не делают и, чем менять мечников на гномов, лучше заключить союз с эльфами, которые будут полезны в поздней фазе. Гном у меня если и был, то один наемник для разгона героев на арене. Одного такого можно себе позволить, так как совершенно безумная неубивиаемая табуретка, которая рвет армию поединщика при минимальной поддержке.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Exelenc

 
 
 Ученик мага

Свитков: 9
С нами с: 17.05.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 18, 2013 7:55     Заголовок сообщения:

Ankelesh писал(а):
william_blake писал(а):
Exelenc
совершенно непонятно почему вы ещё не в числе водописателей или участников турниров.

В парралельной теме выяснено. Он играет в ЭВМ-а там у ИИ мозгов ну просто нет. Ах да, там и сейвлоад есть.

хммм я что форумом ошибся? Тут все по первой части? Embarassed
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Exelenc

 
 
 Ученик мага

Свитков: 9
С нами с: 17.05.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 18, 2013 8:03     Заголовок сообщения:

[quote="Catalyst"]
Exelenc писал(а):
Назовите лук, что вам выпал, и я смогу сказать, подфартило вам, или же нет. Если помните только, как он выглядел - посмотрите его название а Эадоропедии. Тавматургия никогда не влияет на повреждения при атаке, она работает при наложении заклинаний на врагов - почитайте ее описание.

Помоему это был Лук черного леса и огненные стрелы к нему. Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 18, 2013 8:09     Заголовок сообщения:

Exelenc писал(а):
Ankelesh писал(а):
william_blake писал(а):
Exelenc
совершенно непонятно почему вы ещё не в числе водописателей или участников турниров.

В парралельной теме выяснено. Он играет в ЭВМ-а там у ИИ мозгов ну просто нет. Ах да, там и сейвлоад есть.

хммм я что форумом ошибся? Тут все по первой части? Embarassed

Да нет, просто для ЭВМ есть подфорум. А этотаки да-подфорумы сотворения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Catalyst

 
 
 * Аватар *
Ветеран



Свитков: 1956
С нами с: 30.10.2010
Откуда: Київ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 18, 2013 20:34     Заголовок сообщения:

Exelenc писал(а):
хммм я что форумом ошибся? Тут все по первой части? Embarassed
Ага, см. название вверху страницы. Гласит "Эадор. Сотворение".
_________________
30.10.2010 - 17.09.2013
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   sher

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 714
С нами с: 13.10.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 19, 2013 0:36     Заголовок сообщения:

Ээээ.... Ну, вообще-то, эта тема находится в подфоруме "Эадор: Владыки миров - Eador: Masters of a Broken World". Но просто было неожиданно, что механика другая, ведь обещали то же самое.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Catalyst

 
 
 * Аватар *
Ветеран



Свитков: 1956
С нами с: 30.10.2010
Откуда: Київ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 19, 2013 0:48     Заголовок сообщения:

sher писал(а):
Ну, вообще-то, эта тема находится в подфоруме "Эадор: Владыки миров - Eador: Masters of a Broken World".
Ух ты Laughing, я так и не заметил этого до сих пор. Лан, тогда мне совершенно нечего сказать, ибо во владыках у меня фпс в районе двоечки. Блин, надо это как-то в первых постах темы обозначать "ЭВМ", подобно важным темам, но самобытно.
_________________
30.10.2010 - 17.09.2013
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   william_blake

 
 
 *Повелитель стихий*
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 1284
С нами с: 05.05.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 19, 2013 9:12     Заголовок сообщения:

sher писал(а):
Ээээ.... Ну, вообще-то, эта тема находится в подфоруме "Эадор: Владыки миров - Eador: Masters of a Broken World".

я полагал что автор темы просто разделом ошибся,ибо сказано:
Цитата:
Накатал некоторый концентрированный опыт игры на уровне сложности "властелин"

откуда он в мотбв? Confused
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 19, 2013 11:16     Заголовок сообщения:

Это я накосячил. Автор темы разместил правильно, а потом пошло обсуждение этой же темы в мотбв. надо было разделить, я перенес.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   BeerMan

 
 
 Главарь

Свитков: 48
С нами с: 06.03.2014
Откуда: Нижний Новгород
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 13:27     Заголовок сообщения:

эх, что-то ничего интересного не прочитал... хоть бы кто скриншоты кинул чего достиг игрой на властелине
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index