на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Мафия 51.

   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 21:58     Заголовок сообщения:

Скучная партия. Мне лично вайс своим бешенством остатки энтузиазма отбил. Буйный тоже буйно себя вёл-при моём и прозмаровом АФК мафия всё равно выиграла. Оттака игра.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Морнор

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 5105
С нами с: 08.08.2012
Откуда: Сибирские просторы
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 22:02     Заголовок сообщения:

Вот честно, то, что Буйный дожил до чётвёртого дня, очень хорошо иллюстрирует фейловость.
_________________
"Communazihippy blood traitor scum" by Capt. Kiwi

Logic is for the weak.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Чани

 
 
 † Повелитель сущего†

Свитков: 3983
С нами с: 22.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 22:05     Заголовок сообщения:

Анкелеш, а мирные были не афк? Так невозможно играть, когда общаются 2-3 человека, а остальные спуны. При этом они этим еще и гордятся и залихватски заявляют "а я тему не читал! Голосую лишь бы было. Ай да я да молодец." Ужасно играли все три стороны. Точнее это даже и игрой назвать нельзя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   BledDest

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
admin
Великий Архитектор



Свитков: 5271
С нами с: 05.12.2010
Откуда: Всё ещё Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 22:06     Заголовок сообщения:

Ну, мафы и некоторые мирные играли вполне нормально.
_________________
Whatever dreams we're reaching to claim
Decides the path we are taking...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Морнор

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 5105
С нами с: 08.08.2012
Откуда: Сибирские просторы
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 22:06     Заголовок сообщения:

Чани писал(а):
Анкелеш, а мирные были не афк? Так невозможно играть, когда общаются 2-3 человека, а остальные спуны. При этом они этим еще и гордятся и залихватски заявляют "а я тему не читал! Голосую лишь бы было. Ай да я да молодец." Ужасно играли все три стороны. Точнее это даже и игрой назвать нельзя.

Аминь. Думаю, завязывать с этим надо.
_________________
"Communazihippy blood traitor scum" by Capt. Kiwi

Logic is for the weak.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Чани

 
 
 † Повелитель сущего†

Свитков: 3983
С нами с: 22.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 22:10     Заголовок сообщения:

Морнор писал(а):

Аминь. Думаю, завязывать с этим надо.

Да упокоится с миром игра славная - мафия.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 22:23     Заголовок сообщения:

Чани писал(а):
Буйный, да какой продуманный? Ясно было, что во-первых, меня и так пришьют мафы, а во-вторых, что тебе надо убивать мафов, а не мирных. Если же ты думал с позиции "она меня жутко бесит, грохну к чертям и удовлетворю свой юношеский максимализм" - тогда понятно, канеш.

кому ясно? неправильно ясно, это не так.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Чани

 
 
 † Повелитель сущего†

Свитков: 3983
С нами с: 22.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 22:32     Заголовок сообщения:

Буйный писал(а):

кому ясно?

Всем, кроме тебя. Неправильно?) Окай, это был гениальный ход - гении же часто остаются непризнанными.[/quote]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 22:40     Заголовок сообщения:

Я сидел наблюдательно. На первый день был веселый паровоз. На второй день не мог понять, чего хочет Вайс и зачем вскрывается. игра не укладывалась в рамки ни мафа, ни маньяка, ни мирного. Цели я так и не понял, Вайс, объясни что ли. На третий я просто плюнул уже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 22:55     Заголовок сообщения:

Чани писал(а):
Буйный писал(а):

кому ясно?

Всем, кроме тебя. Неправильно?) Окай, это был гениальный ход - гении же часто остаются непризнанными.
[/quote]
Остановимся на следующем: я считаю, что я выбрал наилучший ход для маньяка. Те кто со мной спорят, в моих глазах неправы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 23:30     Заголовок сообщения:

Буйный писал(а):
Остановимся на следующем: я считаю, что я выбрал наилучший ход для маньяка. Те кто со мной спорят, в моих глазах неправы.
А к чему мог привести твой ход, просвети? Очевидно же, что мафы в Чани выстрелят. Единственное - можно было подставить заблокированного - типо маф он. Но толку то? При подвесе Эрика тоже мафы в выигрыше. Ну, ещё если вдруг боялся в мирного выстрелить случайно, тогда можно было стрельнуть в Чани типо в воздух. Но всё-таки лучше рискнуть целить в мафа, чем ход пропускать.

И, всё-таки моей ошибкой было, что тебя заблочил. Так бы побарахтались ещё, может и выиграли. Но отличить тебя мафа от маньяка очень сложно, практически одинакого играешь. Маньяком всё-таки надо в начале мирно играть, стараться городу подыгрывать, верно?

И, кстати, 3х мафов вполне достаточно на 12 игроков, как показывает практика. Wink
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 23:35     Заголовок сообщения:

BledDest писал(а):
Я уже которую партию не могу понять, что случилось с Буйным.
Прошлую партию вполне хорошо отыграл. Ну, чуть с НД не попал, всё-таки действительно Серафим очень сильно рискнул бить по блокеру под предполагаемым хилом.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!


Последний раз редактировалось: Osiris (Пн Июн 24, 2013 23:37), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 23:37     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Буйный писал(а):
Остановимся на следующем: я считаю, что я выбрал наилучший ход для маньяка. Те кто со мной спорят, в моих глазах неправы.
А к чему мог привести твой ход, просвети? Очевидно же, что мафы в Чани выстреля

То есть я ликвидирую убийство мафов. Очень плохо.

При количестве 12 человек 3 мафа это мало. Мочить мирных надо, а доктор очень для меня противный мирный. Еще фактор что она на меня нападала плюс то что и правда скорее всего мафы туда же выстрелят.

Последний раз редактировалось: Буйный (Пн Июн 24, 2013 23:41), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 23:39     Заголовок сообщения:

Буйный писал(а):
То есть я ликвидирую убийство мафов. Очень плохо.
Не ликвидируешь, а стреляешь в воздух, пропускаешь свой выстрел. Убийство мафов никуда не делось. Вот если бы попал в исполнителя мафов...
Разница только, что город вместо чёткой инфы, что мафы сделали убийство - начинает делать неверные выводы из якобы отсутсвия мафского убийства и блока.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 23:43     Заголовок сообщения:

я стреляю по нужной мне цели. Были еще варианты. Но если я понимаю,что мафы будут стрелять по тому же по кому я не против и хочу пока чтобы убийств было поменьше выбрать потенц. цель мафов очень логично.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 5:06     Заголовок сообщения:

Цитата:
Забавный факт: В 2208 мне пришла заявка от Прозмара было, что пойти исполнителем должен Анкелеш, которого сегодня блочил Осирис, но я решил не продлять агонию, тем более что формально причины для того были.

Странно. Моя заявка на убийство отошла в 20:03. Или так как я не назвал исполнителя её не исполнили? Ну у меня уже времени не было, а так как в такой же ситуации вчера никто даже не думал убивать, то решил что сегодня я буду один работать...

Чани здорово городу помогла бы, если бы первый выстрел ото всех в неё не прилетел. Буйный нормально во вторую ночь стрелял, вполне логично, он не знал почему не было мафского выстрела, а Чани самолечилась. Очевидно - она легкая и вкусная закуска тролю.

Вот я в упор не понимаю танцев с мишенями от Вайса. Чес слово, прям больше вреда. Но все по разному играют, имеет место быть. Вайс, можешь прокомментировать фразу: хватит пытаться по поведению вычислять. А как в мафии ещё вычислять? Ну интересно просто. Да и говорить что "вы не можете" при том, что к третьему дню только одного отгадал мафа, а остальные роли не правильно и не сразу, немного высокомерно, что-ли.

Osiris писал(а):
Прошлую партию вполне хорошо отыграл. Ну, чуть с НД не попал, всё-таки действительно Серафим очень сильно рискнул бить по блокеру под предполагаемым хилом.

Это было не "чуть с НД не попал", а реально скосячил. У меня там выбора не было, кроме как по блокеру бить. Все варианты кроме получившегося вели к провалу с треском.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 5:56     Заголовок сообщения:

Я оттягивал на себя выстрел от дока, была возможность. Вот и все что хотел сделать. А вот кто то, своим отношением к игрокам, напроч убивает все желание играть.

Серафим извини меня, был не прав, думал ты маньяк, про неадеквата надо говорит было буйному. Завязывать надо с игрой тут. Завязывать или в корне менять правила. что бы мафы промолчавшие всю игру, не гордились своей победой. Буйный вот что так сложно было понять посыл в прозмара? ты раньше намного лучше играл, поэтому то даже не мог предположить, что чани ты пойдешь убивать.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Чани

 
 
 † Повелитель сущего†

Свитков: 3983
С нами с: 22.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 6:26     Заголовок сообщения:

И еще - ждать НД не нужно. Не пришло вовремя - пропуск хода. А то при выходе Осириса сразу было ясно, что у него одна из трех ролей. Так нельзя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 6:26     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Завязывать надо с игрой тут. Завязывать или в корне менять правила. что бы мафы промолчавшие всю игру, не гордились своей победой. Буйный вот что так сложно было понять посыл в прозмара? ты раньше намного лучше играл, поэтому то даже не мог предположить, что чани ты пойдешь убивать.

Ну раз такая тема, можно мне поинтересоваться где играют "нормально"? И если можно, назвать ресурс в котором партия проходит быстрей, в течении дня.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Морнор

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 5105
С нами с: 08.08.2012
Откуда: Сибирские просторы
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 6:48     Заголовок сообщения:

Serafim писал(а):
Цитата:
Забавный факт: В 2208 мне пришла заявка от Прозмара было, что пойти исполнителем должен Анкелеш, которого сегодня блочил Осирис, но я решил не продлять агонию, тем более что формально причины для того были.

Странно. Моя заявка на убийство отошла в 20:03. Или так как я не назвал исполнителя её не исполнили? Ну у меня уже времени не было, а так как в такой же ситуации вчера никто даже не думал убивать, то решил что сегодня я буду один работать...

В 2103, вернее. Нет, просто исполняется последняя заявка мафов (в данном случае Прозмар послал тебя убивать Миррора, а до него ещё и Анкелеш пытался перехватить командование).
_________________
"Communazihippy blood traitor scum" by Capt. Kiwi

Logic is for the weak.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 32, 33, 34  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index