на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Впечатления от игры с "Новыми горизонтами"

   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2013 15:09     Заголовок сообщения: Впечатления от игры с "Новыми горизонтами"

Тема для тех, кому хочется поделиться впечатлениями или интересными моментами, произошедшими в Эадоре с НГ.


Кто-то помнится хотел по несколько героев на арене?

вот ещё...



Кто не знаком с плагином, поясняю - это апы героев. Very Happy
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 18:01     Заголовок сообщения:



Просили оборотня. Нате.

П.С.: Я долго ждал этого дня.
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 4:33     Заголовок сообщения:


Думал никогда не произойдёт. Произошло. Very Happy
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   luminary

 
 
 =Наёмник=
Ветеран



Свитков: 238
С нами с: 19.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 12:08     Заголовок сообщения:

Не имею скриншота, но раз пошла такая тема. При возникновении события с раненной птицей попробуйте приказать доставить ее в замок и там поговорить с ней (имея при этом запас ресурсов). Хоть мне уже давно известен оптимальный вариант разговора, но я долгое время не знал о нем, так как там есть абсолютно добрый вариант ответа и абсолютно злой для соответствующих владык.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   suberg

 
 
 Ополченец

Свитков: 2
С нами с: 25.11.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 9:46     Заголовок сообщения: трансвидовые существа

-Первые впечатления: каша. Толпа непонятных юнитов и имба арты. И бедная астральная энергия. Ну это понятно, надо разобраться. Сыграл на легкой чисто посмотреть что нового по сравнению с оригиналом. На 70~ ходу единственный комп самоубился... ну ладно. Сыграем на эксперте против 3 - подумал я. Так, у родовой болото и расы нечеловеков. 1-ый круг родовой. Орки. Какой-то толстый тип бугай, лучники и маг вместо привычных мясных друзей. И чем это пробивать?) Крысы не лучше. Яд, по горам скачут и стрелки. Рерол. Выпало вольных три провы вокруг. Пространство для манёвров есть. Разыгрался, вроде понял что к чему.
-Что понравилось. 1) Апы. Замковое Т1 мясо уже и не совсем мясо. Они же в тавернах с самого начала игры. Вот тока 150% содержания и -1 место под медальку... мб где-то и есть применение. 2) Расширение союзников. Успел тока людоящеров и гномов засоюзить. 3) Кентавры ослабли и слава богу. 4) Новые заклы, юниты, предметы из знакомых игр. Разнообразие. 5) Свитки из магических гильдий, например использовал мефита мишенью для слизняков. 6) Т4 гномский. Как не хватало легкодоступного стрелка Т4 в оригинале. 7) Гендальф с бомжом у полуросликов, стрекозы у болотных тварей. 8) Самое важное - звуки выстрелов апнутых катапульт! Ностальгия прям.
-Что не понравилось. 1) Ящеры стрелки с ядовитой мили атакой??? Ящер страж тоже что и Т1, чутка потолще. 2) Кобольды, гноллы, алкари и дроу кажутся лишними. Ну каша. 3) Много крыс в особых местах и заклинаний у юнитов. 4) Гномские каты и баллисты. Отличие в содержании 50%, мизерное отличие в статах и не апаются. 5) Гидралиск (эрикуба). Вроде Т4 как гидра, только слабее. Яд бы ей усилить например. 6) Псионик или как его там для своих наград слабоват. 7) 3 гарантированных имба арта в самых крутых магазинах замковых. Баг наверно уже заметили что сапожник стоит в 5 раз дешевле остальных. 8) Штормовое орудие дроу. 2 скорости, даблшот. Ну не имба.
-Ещё заметил у элементалистки например скилл усиление призыва на 2. Вылез элементаль 0 уровня. А герой с призывом 1 вызывает 1 лвл. И колдун Т2 нейтральный собак вызывает, а мне не выпадали, это так задумано? А ещё забавно получилось, надел кольцо с ядовитой атакой отряду. Получи по лицу отравленным былужником от каты.
-В целом впечатление от мода хорошее. Имхо надо до ума контент доводить, а не новый добавлять. Я кончил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Romul de Lup

 
 
 * Великий Магистр *
Ветеран



Свитков: 1460
С нами с: 02.10.2010
Откуда: Осколок Урснод, Империя Рагмар, Графство волка
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 12:24     Заголовок сообщения:

Первое впечатление? Это полноценный аддон к великой игре! Отличные впечатления и не только первые! Very Happy
_________________
Без мира бог - ничто, как мир без бога...
Истина неоднократно доказанная в Эадоре.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 20:12     Заголовок сообщения:

У вождя при виде такой армии выпали обе челюсти: и своя, и медвежья. Very Happy

В один ход я получил сначала ЭТО.

Потом ЭТО.

_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 15:40     Заголовок сообщения:

Угадайте кто это на снимке экрана скачет по просторам? Very Happy


_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Рафаэль

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1466
С нами с: 01.12.2013
Откуда: Новосибирск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 15:45     Заголовок сообщения:

Новый чистый воин.
_________________
Я редактирую это сообщение всегда.
Сейчас я это делаю 224 раз.
И никто меня не забанит. Слова просто подходят к тексту сами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 18:19     Заголовок сообщения:

Рафаэль писал(а):
Новый чистый воин.
нет)
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 18:21     Заголовок сообщения:

Старый спрайт паладина?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 18:43     Заголовок сообщения:

Cthulhu_55 писал(а):
Старый спрайт паладина?
Вот. Запомните это лицо. Он разглашает неприкосновенные сведения.
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 9:41     Заголовок сообщения:

Старший писал(а):
Cthulhu_55 писал(а):
Старый спрайт паладина?
Вот. Запомните это лицо. Он разглашает неприкосновенные сведения.

Да кто-нибудь и сам бы догадался. Ибо спрайт то из плагина
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Solmir

 
 
 Шаман

Свитков: 19
С нами с: 25.10.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 20:44     Заголовок сообщения:

Из впечатлений, пожалуй, одно стоит озвучить. Это более Эадор 2, нежели Masters of Broken world. Как в той старой шутке - Ковчег построен любителем, профессионалы же построили "Титаник".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Adrageron

 
 
 * Небесный Лорд *
зловредный гремлин
developer



Свитков: 2153
С нами с: 26.03.2008
Откуда: Artifactorium
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 16:58     Заголовок сообщения:

С кайфом играю в новую версию "Новых Горизонтов". Ребята, вы герои! Радует буквально всё - новая музыка, новые расы/юниты/прстройки/заклинания, новые ветки в старых событиях и с любовью сочинённые описания всего и вся.
Некоторые вещи приятно удивили. Например, сообщение о применении первой помощи в бою. Код игры попал в правильные руки Smile
Многие юниты стали визуально гораздо ближе к изначальному стилю игры, художники молодцы.
В общем, я несказанно рад появлению новых Творцов в Эадоре
Jazz'у отдельный респект за неиссякаемый энтузиазм и проделанный титанический труд Good!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Ins

 
 
 Лекарь

Свитков: 5
С нами с: 10.07.2014
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 19:59     Заголовок сообщения:

Большое спасибо за труд, игра стала просто великолепна. Памятник надо ставить тем, кто занимался над этим "модом". И слово "мод" употреблять не особо хочется, так как сделано столько всего, что тянет на отдельную игру Embarassed
Пропиарить бы как нибудь саму игру и "Новые горизонты" и сделать возможность доната, чтобы была отдача от ваших титанических усилий.
Уверен, что есть еще много таких же как и я людей, кто чисто случайно обнаружил игру и был заколдован-очарован ей Rolling Eyes
Еще раз спасибо, надеюсь ваш энтузиазм и ваши старания вам воздадутся с лихвой!

Пытался найти прохождения на ютубе "Новых горизонтов", увы не нашел. Также пытался найти стримы по игре и увы тоже мимо. Эадор ВМ рядом не стояла с "Новыми горизонтами."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jazz

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Грандмастер НГ



Свитков: 3162
С нами с: 23.10.2011
Откуда: НиНо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 20:11     Заголовок сообщения:

Ins писал(а):
Пытался найти прохождения на ютубе "Новых горизонтов", увы не нашел. Также пытался найти стримы по игре и увы тоже мимо.

Как так? Вот же. Wink
_________________
Беспощадною косой,
Полоса за полосой,
В чёрной рясе госпожа
Собирает урожай.
Тот, кто нежить в бой ведёт,
От твоей руки падёт.
И останется один
В чистом поле – паладин!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2014 7:20     Заголовок сообщения:

Adrageron писал(а):
С кайфом играю в новую версию "Новых Горизонтов". Ребята, вы герои! Радует буквально всё - новая музыка, новые расы/юниты/прстройки/заклинания, новые ветки в старых событиях и с любовью сочинённые описания всего и вся.
Некоторые вещи приятно удивили. Например, сообщение о применении первой помощи в бою.
Многие юниты стали визуально гораздо ближе к изначальному стилю игры, художники молодцы.
В общем, я несказанно рад появлению новых Творцов в Эадоре
Jazz'у отдельный респект за неиссякаемый энтузиазм и проделанный титанический труд Good!
/О! Аватарка совпала с эффектом от прочитанного./ Вот уж спасибо за отзыв так спасибо! Мы уж и надеятся забыли, что посмотрите "Новые горизонты". Просто с упоением делали то, что нам нравится. Старались следовать оригиналу. Музыка кстати на 90% Евгения Гулюгина. Кто вдруг не знает, это автор оригинального музыкального оформления Эадора. За новые ветки в диалогах отдельное спасибо. Описаниями занимается практически вся команда, среди которых много людей с высшим образованием, включая соискателя учёной степени. Корректирует и шлифует описания кандидат наук, доцент.
Так понимаю в Ваших руках закрытая бета. Коллеги с форума пока ещё не могут насладится всеми прелестями этой версии. Rolling Eyes Но мы стараемся изо всех сил, чтоб внести в релиз все запланированное в срок.
Основу приведения в порядок графических работ заложил Дракон. Главный художник мода - Ирбис. На мой скромный взгляд некоторые работы Ирбиса привосходят многие оригинальные спрайты.
Пользуясь случаем, посылаю Джазу энергию добра. Very Happy
Ins писал(а):
Пытался найти прохождения на ютубе "Новых горизонтов", увы не нашел. Также пытался найти стримы по игре и увы тоже мимо. Эадор ВМ рядом не стояла с "Новыми горизонтами."
Спасибо за отзыв! Ещё есть видеоруководства по взятию сложных сайтов. http://eador.com/B2/viewtopic.php?t=3002&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Безликий

 
 
 *Повелитель стихий*
Ветеран



Свитков: 1299
С нами с: 28.09.2012
Откуда: Из нижних слоёв иллюзий
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2014 15:27     Заголовок сообщения:

Вот это новость! Я рад что Адрагерону понравился мод. Про пиар... думаю можно регистрироваться на форумах любителей стратегий, и просто сообщить о существовании нашего мода. Думаю люди заинтересуются, и если им понравится, то будет круто. Как вариант форум df2, посвящённый героям 3 и героям в общем. Другие сайты героев тоже подходят. Но лучше не восхвалять и особо не рекламировать, чтобы не создать обратного эффекта))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Lim

 
 
 Шаман

Свитков: 27
С нами с: 11.07.2014
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 16:36     Заголовок сообщения:

Скачал, установил, запустил. Одиночка, эксперт, гигантская. Первые полчаса разглядывал новые картинки, изучал новые заклинания, 5 лвла некоторых построек. Дико пёрся с волшебного дракона - нарисовано ну очень круто.) И сама моделька спрайта и сочетание золотого, стального цветов и общего небесного оттенка в нём. Мефит приколол, и для проверки стражей и для лишней экспы. Довольно оригинальным решением показалось заклинание "Душеловка". А потом, как показала практика - еще и дофига полезным.
Но, поначалу собрал стандартную колоду.) Ходу так на 10 в свежезахваченной провинции обнаружилось логово терраска. Что еще за зверь, думаю.. Лучник, мечник, лекарь - вперёд, вернуться в прошлое всегда успеем. Зашел в бой. Массивненько.. Открыл характеристику зверюги. Наложил кирпичей. F10. Отложим ох на потооом..
Весьма порадовало расширение старых событий и появление новых. На первом осколке в кампании повстречал и приручил ликана. Это жесть, товарищи.. Такой, метафорически выражаясь, ОБЧР в команде, конечно, радует, но втайне я облегченно вздохнул, что у него нету круговой атаки. Это было до встречи с няшными костяными дракошами.) Вот уж реально, как в описании сказано - драконы и сами по себе некислая штука а уж в виде нежити вообще лютая жесть. Особенно два. Даже 0 уровня. Кстати, описания новых существ, рас и дополнения к заклинаниям - жирный плюс, написано много и классно, понравилось.)
Расы.. Алкари не понравились. Чисто внешне. Гноллы и дроу особенных эмоций не вызвали (кроме рун и леопёрда-стрелка у гноллов), а вот крысюков закотировал. Крысиный король настолько брутален, что прёт на врага голый и с одним сюрикеном.) В отличие от тех же буровиков или штурм-крысов, которые подленько, мухаха, валят из магических ружьишек издалека.) Нанотехнологии Древних в массы!))
Что еще.. О, апы! Шикарное нововведение - наконец-то 30лвльный Т1 может быть с основным героем до конца, а не ссаживаться после приобретения парочки мощных Т3 или толково обкастованных Т2. Мастер меча шикарен.) Правда, тут вопрос - я так понял вся система сделана на основе превращения селюка в копейшика? И, значит, качай - не качай, при апе юнит заменяется базовой апнутой версией минус несколько уровней, + рандомные улучшения, если уровень апнутого бойца выше 0?
Итого.. Мод отличный, думаю, это сообщение будет до кучи к остальным, которые тоже гласят, что мод отличен.) Ничего лишнего. Более расширенный функционал. Новые возможности, собранные из доведённых до ума незаметных деталей базовой версии. В общем, круто, чуваки, офигеть как круто..)) Да и комментарий разработчика игры выше по теме говорит сам за себя.)))
П.С. а при двойном апе нового паучка я ностальгически вспоминал Покемонов^.^ Расти, мой верный покемон, расти, ядом шмаляй, воруй-убивай, муахаха.)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index