на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Spell round. Простота — залог надёжности.

   Морнор

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 5105
С нами с: 08.08.2012
Откуда: Сибирские просторы
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 12:13     Заголовок сообщения:

Да, прошу прощения, со всей этой ерундой немного не было возможности начать.
Ввав подал хорошую идею, надеюсь и оставшиеся сами представятся.
Последний шанс для тех, кто хочет присоединится (Прозмар?) — до завтрашнего утра. К сожалению я не могу с книжки выйти в скайп, так что всё обсуждение и приказы будут на форуме в личке.
Завтра утром будут представлены готовые персонажи, что сами не представятся, и после этого будут сутки на подачу приказов. Все корректные приказы окончательные и изменениям не подлежат, а потому ход будет делаться как только будут получены все приказы или через сутки с небольшим — что раньше.

_________________
"Communazihippy blood traitor scum" by Capt. Kiwi

Logic is for the weak.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 13:13     Заголовок сообщения:

Я учавствовать не буду. Нет времени
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логаш

 
 
 ≡Рыцарь Света≡
Ветеран



Свитков: 303
С нами с: 13.05.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 16:40     Заголовок сообщения:

На Арену вышел странный получеловек. Человеческое тело и руки в нём сочетались со странной птичьей головой и двумя огромными крыльями за спиной.

- Приветствую всех! Могу вас заверить, я уже давно знаю исход этой битвы, и она лишь часть всего того плана, что я просчитал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 17:38     Заголовок сообщения:

На арене, во вспышке разноцветного огня появился старый орк. Шлаза его смотрели в разные стороны а по подбородку текла слюна. В ругах он сжимал медный посох и бубен. "Ыыыааа"- прорычал орк.
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 19:42     Заголовок сообщения:

На арене открылся портал, и из него вышел рыцарь белых доспехах, с изображением красного дракона. Он поклонился всем присутствующим на арене и произнес:

- Приветствую вас. Я уверен, что это будет славный бой. Многие из вас - достойные противники, и мне будет жаль вас убивать. К сожалению это необходимо мне для повышения.

Затем он вытащил свой меч из красного светящегося металла, и встал в стойку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Морнор

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 5105
С нами с: 08.08.2012
Откуда: Сибирские просторы
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 6:13     Заголовок сообщения:

Итак, кажется все наши участники готовы к бою? Давайте посмотрим:
В зелёном секторе Защитник Жизни. Будет ли он отнимать то, что защищает?
В секторе белом ждёт робкая послушница, что кажется ещё более миролюбивой. Неужели нас ждёт самый страшный кошмар - бой без смертей?
Но взгляд в оранжевый сектор слегка развеивает наши тревоги, ведь там - столь опасная,сколь и очаровательная демонесса. И про опасность я могу рассказать немало, мне тоже приходилось продавать свою душу.
В синем секторе нас ждёт очередной чародей - сможет ли людская магия состязаться с остальными силами? Скоро узнаем.
В жёлтом секторе решил попробовать свои силы птицелюд - какими секретами владеет его племя?
В секторе коричневом столь милый моему глазу орк. Теперь мы можем быть уверены - кровь прольётся.
Красный сектор занимает рыцарь дракона. Не один ли это из легендарных рыцарей-драконов?
Но каже мы могли забыть про любимца публики, про лича Прозмара? Давайте взглянем в чёрный сектор, где... это должно быть какая-то ошибка? Всё что я вижу - это табурет. Решил ли Прозмар обслуживать желающих некрофикации с комфортом? Угрожающее поблёскивание ножек табурета и его зловещее сиденье не предвещают ничего хорошего - будем ждать с нетерпением его действий!

_________________
"Communazihippy blood traitor scum" by Capt. Kiwi

Logic is for the weak.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 5:49     Заголовок сообщения:

И? Чего не зажигаем?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Морнор

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 5105
С нами с: 08.08.2012
Откуда: Сибирские просторы
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 8:00     Заголовок сообщения:

На арене возникли некоторые технические проблемы, вызвавшие временную заморозку времени. Они были разрешены повторным чтением разумов участников, и можно ожидать возвращения в естественный временной поток в ближайшие сутки по времени зрителей. Приносим наши извинения и благодарим за понимание.
_________________
"Communazihippy blood traitor scum" by Capt. Kiwi

Logic is for the weak.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 21:21     Заголовок сообщения:

Мордор, как там со спеллраундом? Все ли заявки отправили? И когда таки ход?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Морнор

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 5105
С нами с: 08.08.2012
Откуда: Сибирские просторы
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 12:45     Заголовок сообщения:

Итак, бой начат! Впрочем, бой ли это?

Послушница неизвестного бога начала молиться. Да, только это ей и остаётся с такими противниками, но возымеет ли это эффект окромя спасения души? Пока неясно.

В соседнем секторе друид начал произносить какое-то сложное заклинание успокаивающим голосом, и вокруг ног его из арены прорастает трава и цветы, даже небольшие деревца подымаются! И вот Защитник уже окружён жизнью, птички поют, белочки прыгают, пахнет чистым лесом... Ужасно, куда смотрит военная полиция?
Но не успел старик насладиться покоем, как что-то дёрнуло его, он вскочил и помчался, не помня о своих годах, к блестящему призывно табурету. Усевшись на него, Защитник Жизни замер в ожидании Смерти. Доктор Прозмар, к вам поциент!

Тем временем вторая девушка решила, что одними молитвами не обойтись, и нужен её хрупкому телу телохранитель. Вспышка пламени - и вот уже возле неё стоит мускулистый демон.

Чародей решил поиграть в бабочку - вокруг него свился чёрный непрозрачный кокон, и дальнейшие его действия разглядеть трудновато.

Откусив одного гриба, затем другого, наш добрый орк начал стучать в бубен и интеллигентно реветь: "Ыыыаа-рррээыыэаа!" На его зов отозвался десяток стройных орков-удальцов, пояса которых увешаны странными фруктами. Отсалютовав своему шаману, весь десяток как один снял с пояса по одному из фруктов, оторвал у них черенки и метнул в сторону чёрного кокона. Фрукты отскочили от цели и взорвались вокруг.

Птицелюд, видимо, решил дать фору своим противникам, по крайней мере, не видно, чтобы он что-то сделал.

Ну и последний наш участник, грозный рыцарь дракона, хоть кто-то с настоящим оружием. Но вот он нвтыкает меч в землю пред собой, клинок начинает мерцать и превращается в красное сияние, окутывающее рыцаря. Как же он теперь будет убивать, кулаками?

_________________
"Communazihippy blood traitor scum" by Capt. Kiwi

Logic is for the weak.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 12:52     Заголовок сообщения:

Кидать что-нибудь в рыцаря я не рекомендую. Всё, что в него полетит вернётся в вас же. Можно попробовать убить его сжиганием изнутри или чем-то подобным, не имеющим снаряда.

Друид наверно уже погиб, но его поляна довольно интересное явление...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 12:59     Заголовок сообщения:

а если просто графический эффект тот же?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LeHunter

 
 
 * Мастер Астрала *
WarLord
VI Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 3291
С нами с: 01.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 13:03     Заголовок сообщения:

О, полагаю, наш бравый чародей просто продублировал твои чары.

Да, господа, знакомтесь.
Это Вася.
Вася, это наши потенциальные клиенты
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 13:07     Заголовок сообщения:

VLAD-snorkc писал(а):
а если просто графический эффект тот же?

Не слыша слов, но поняв по поведению и вибрациям воздуха сказанное, маг прокричал в ответ:
Ну мы-то с тобой знаем как дело обстоит на самом деле.

И да, здавствуй Вася.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логаш

 
 
 ≡Рыцарь Света≡
Ветеран



Свитков: 303
С нами с: 13.05.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 20:56     Заголовок сообщения:

Просил же сообщить, когда игра стартует...

Ладно, не столь важно.

Как я понял, Спеллраунд пропущенный не столь страшен?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 19:53     Заголовок сообщения:

какова частота хода?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Морнор

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 5105
С нами с: 08.08.2012
Откуда: Сибирские просторы
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 22:08     Заголовок сообщения:

Идеально - раз в сутки, но скорее всего медленнее. Зависит как от скорости получения заявок, так и от моего нахождения в трезвом уме.

Мы продолжаем вещать с третьей астральной арены, не переключайтесь, ведь нас ждут первые смерти!

Но для начала глянем в белый сектор, где уже второй ход молится усердно наша послушница. И кажется наконец-то это начало давать плоды - из белой вспышки появляется в этот мир величественный ангел! Вася оценвающе глядит на своего коллегу, но молчит. Затем вдруг исчезает из виду, и появляется уже возле орков.

А вот зеленокожий наш приятель воспринимает происхдящее чуть более буйно, закусив своим шаманским посохом он призывает ещё десяток орков - на этот раз таких же, как и он, шаманов. Его же первый отряд продолжает бросаться шарами - и в этот раз десяток снарядов летит к монашке. После не слишком синхронных разрывов от девушки остаётся лишь бесформенная кровавая масса, нашпигованная металом, однако ангел не стал взирать на это молча, вот он вздымает руки, начинает что-то печально петь - и вот погибшая было уже вновь жива!

Защитник Жизни, сидя на табурете в позе мыслителя, решает остановить безобразие - и вот уже начинает вырастать ещё одна поляна, под ногами у орков вырастают цветы, вокруг них начинают кружить бабочки. Вопреки моим ожиданиям, суровые воины не выывают эту жуть, нет, они садятся на землю, нелвкими пальцами пытаются остржно рвать цветы и плести из них венки. И плачут, о как же эти зеленокоие пачут бессильными слезами! И даже красный Василий присоединяется к ним в этом занятии.

В это время наш светящийся красным рыцарь-терминатор начинает... кружиться и танцевать с невидимым партнёром, что это, ещё одно проявление безжалостного контроля друида?

Глядящая на него с удивлением сукуба о чём-то думает. Впрочем, что гадать, все знают о чём суккубы думают.

Из кокона чародея начала выходить призрачная фигура с мечом, на первый взгляд она чем-то похожа на скрывшегося в этом самом коконе мгновения назад человека... Но вот птицелюд взмаивает крылом, и за спиной у направляющегося к нему призрака из чёрного яйца падает на землю тело. Неужели мы наконец-то видим окончательную смерть?! Но нет, по лёгким подрагиваниям видно, что чародей ещё жив, хотя и вряд ли это продлится ещё долго. Призванный же им фантомный воин и витающий меч продолжили движение в жёлтый сектор, верные команде, где и замерли.

Итак, пара девушек — с телохранителем и уже без, орки-хиппи и такой же демон, и друид на табурете; разбитый параличом колдун, крылатый людептиц и рыцарь дракона. Кто же из них выйдет победителем? Делайте ваши ставки в тотализаторе некоего ЧП Ввава!

_________________
"Communazihippy blood traitor scum" by Capt. Kiwi

Logic is for the weak.


Последний раз редактировалось: Морнор (Ср Окт 02, 2013 5:54), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 23:06     Заголовок сообщения:

- Это больно - на глазах девушки проступили слезы
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Морнор

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 5105
С нами с: 08.08.2012
Откуда: Сибирские просторы
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 5:55     Заголовок сообщения:

Ах да, приносим изменения наше внимание обратили на то, что мы не уследили за другом Василием, он перенёсся на полянку к оркам и присоединился к их мужественному занятию.
_________________
"Communazihippy blood traitor scum" by Capt. Kiwi

Logic is for the weak.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логаш

 
 
 ≡Рыцарь Света≡
Ветеран



Свитков: 303
С нами с: 13.05.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 7:00     Заголовок сообщения:

Птицелюд покачал головой.
- Ну, что же. Каждый, желающий устранить меня со своего пути, получил по заслугам.
Посмотрев на бьющегося в конвульсиях чародей, Птицелюд молвил.
- За что же ты меня так возненавидел? Мы же не делили ничего сквеноого. - После чего обратился ко всем прочим. - Не стоит вашего времени помощь ему.

После чего он обернулся к монашке.
- Ну а ты, святая дева, за что прониклась ко мне ненавистью? Я понял и не простил того чародея, но ты... что же я тебе сделал, и что ты мне сделала?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index