на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Мафия №56. Имперские правила

   Дункан

 
 
 Мечник

Свитков: 28
С нами с: 18.09.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2013 21:32     Заголовок сообщения:

А Арантир не солгал со вскрытием.
По прежнему Файдаэн.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Годрик

 
 
 Боец

Свитков: 14
С нами с: 18.09.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2013 22:23     Заголовок сообщения:

Дункан писал(а):
А Арантир не солгал со вскрытием.
По прежнему Файдаэн.

Ты уверен? Он вполне может оказаться дьяволом, но вообще, Дункан, ты для меня более подозрителен, Готай скорее всего мирный, а вы с Файдаэном Дьявол и убийца (в лучшем случае, в худшем, здесь есть ещё один демон).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Дункан

 
 
 Мечник

Свитков: 28
С нами с: 18.09.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2013 23:20     Заголовок сообщения:

Вам, сир Годрик, тоже особой веры нет. Вы не сумели воспитать дочь, допустили, чтобы она связалась с воровским отребьем.
Может, вы сами - дьяволопоклонник, а притворяетесь невинно убиенным адептом Илата, воспользовавшись сведениями, которые вам передала мерзостная адова гончая.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Дункан

 
 
 Мечник

Свитков: 28
С нами с: 18.09.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2013 23:27     Заголовок сообщения:

Годрик писал(а):
Готай скорее всего мирный

Разумеется, он мирный. На него навёл ужас демон Вульфстен, я же говорил, что колдун Малассы жив (по крайней мере, был жив прошлой ночью. Не будет же демон усыплять своего?
Арантир проверял меня и Раилага, и он - настоящий Адепт Эльрата, иначе его не убил бы сегодня ночью дьявол.
Убийцей может быть любой из нас, но дьяволом - только Файдаэн или вы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Годрик

 
 
 Боец

Свитков: 14
С нами с: 18.09.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 7:00     Заголовок сообщения:

Дункан писал(а):
Годрик писал(а):
Готай скорее всего мирный

Разумеется, он мирный. На него навёл ужас демон Вульфстен, я же говорил, что колдун Малассы жив (по крайней мере, был жив прошлой ночью. Не будет же демон усыплять своего?
Арантир проверял меня и Раилага, и он - настоящий Адепт Эльрата, иначе его не убил бы сегодня ночью дьявол.
Убийцей может быть любой из нас, но дьяволом - только Файдаэн или вы.

Убийца - ты, Дункан. Есть 2 подтверждения этого:
1). Когда ты говорил, что тебя усыпляли, убийца не действовал.
2) Ты пытался спасти Фриду, видимо ты уже знал, что она инакомыслящая как и ты.
Но с другой стороны, дьяволом можешь быть и ты, ты мог соврать про то, что тебя усыпили.

Последний раз редактировалось: Годрик (Вс Сен 22, 2013 7:16), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Хвыба

 
 
 Зверобой
Маска


Свитков: 60
С нами с: 18.09.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 7:15     Заголовок сообщения:

Поздравляю Раилага с точнейшим попаданием. Пока дьявол с убийцей веселятся на пиру, я сегодня не смог спасти Арантира из-за сна. Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Хвыба

 
 
 Зверобой
Маска


Свитков: 60
С нами с: 18.09.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 7:19     Заголовок сообщения:

Нас осталось четверо же?

Ну, тут ясно всё уже. Раилаг - чародей. Годрик - дьявол. Дункан - убийца.
Если казнить годрика - то кто-то умирает от дьявола и ночью убийца остаётся один на один и побеждает.
Если казнить дункана - то мне ночью нужно попасть НД и при попадании можно будет выиграть. Так что Дункан
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Дункан

 
 
 Мечник

Свитков: 28
С нами с: 18.09.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 8:38     Заголовок сообщения:

Файдаэн писал(а):

Если казнить годрика - то кто-то умирает от дьявола и ночью убийца остаётся один на один и побеждает.
Если казнить дункана - то мне ночью нужно попасть НД и при попадании можно будет выиграть

Давай казним Годрика-дьявола, а умрёшь от него ты. Тогда тебе даже попадать с НД не надо будет - если Раилаг - чародей, то мирные выиграют автоматически.

Файдаэн писал(а):
Если казнить дункана - то мне ночью нужно попасть НД и при попадании можно будет выиграть

Ты забыл об ещё одном офигительном варианте - после моей казни Раилаг остается один против дьявола с гончей, и проигрывает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Хвыба

 
 
 Зверобой
Маска


Свитков: 60
С нами с: 18.09.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 8:51     Заголовок сообщения:

Цитата:
Давай казним Годрика-дьявола, а умрёшь от него ты. Тогда тебе даже попадать с НД не надо будет - если Раилаг - чародей, то мирные выиграют автоматически.
Ммм... очень милое предложение... Confused впринципе - можно попробовать в крайнем случае...

А ты уже даже не пытаешься отрицать, что убийца? Хоть бы для приличия сам бы предложил голосование сверху накрыть...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Дункан

 
 
 Мечник

Свитков: 28
С нами с: 18.09.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 9:05     Заголовок сообщения:

Файдаэн писал(а):
А ты уже даже не пытаешься отрицать, что убийца? Хоть бы для приличия сам бы предложил голосование сверху накрыть...

И оставить Раилага на растерзание отродьям Ургаша?

В твоём предыдущем посте упущена важная деталь - при живом чародее, если ты действительно лекарь, а Годрик - единственный демон, мирным нет разницы, кого казнить, меня или его. Раилаг выиграет по любому.
А вот если демон не Годрик, а ты, то для тебя единственный шанс победить - это устранить меня и уговорить Раилага ночью усыпить Годрика.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Хвыба

 
 
 Зверобой
Маска


Свитков: 60
С нами с: 18.09.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 9:58     Заголовок сообщения:

Дункан писал(а):
Файдаэн писал(а):
А ты уже даже не пытаешься отрицать, что убийца? Хоть бы для приличия сам бы предложил голосование сверху накрыть...

И оставить Раилага на растерзание отродьям Ургаша?
Каким отродьям? Годрик и ты одновременно существование прекратите при таком раскладе. Останусь я один на один с чародеем - победа мирных в любом случае.

Цитата:
В твоём предыдущем посте упущена важная деталь - при живом чародее, если ты действительно лекарь, а Годрик - единственный демон, мирным нет разницы, кого казнить, меня или его. Раилаг выиграет по любому.
Да, согласен. Я не написал сначала, что Чародей один на один побеждает... но зачем мне об этом вам напоминать? Надеялся, что Годрик этот вариант упустит и согласится казнить тебя в расчёте что доктор ночью промахнётся... теперь всё равно вы с Годриком вдвоём под конец мирный день устроите, да ночью в угадайку играть...

Цитата:
А вот если демон не Годрик, а ты, то для тебя единственный шанс победить - это устранить меня и уговорить Раилага ночью усыпить Годрика.
Как Годрик может быть не демоном? Чародей прекрасно знает, кого он блокировал. И прекрасно знает, что не смотря на блок - дьявол преспокойно действовал ночью. Вывод?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Хвыба

 
 
 Зверобой
Маска


Свитков: 60
С нами с: 18.09.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 10:19     Заголовок сообщения:

Вобщем, пусть приходит Раилаг и решает кого вешать и кому при этом быть последнему. Окей?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Раилаг

 
 
 Ученик мага

Свитков: 16
С нами с: 18.09.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 10:28     Заголовок сообщения:

Вскрываюсь. Я - адепт Малассы. И когда я усыплял Дункана, убийца не действовал. Так что, Дункан - убийца. Но пока не знаю, за кого голосовать. Возможно, если повесить убийцу, будет больше вреда, чем пользы.

upd Дункан
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Раилаг

 
 
 Ученик мага

Свитков: 16
С нами с: 18.09.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 10:49     Заголовок сообщения:

Кстати, впринципе, здесь могут быть 2 демона - Фейдаэн и Годрик. Тогда у меня шансов нет Sad Фейдаэн, хоть и маловероятно, может быть гончей

Дабы это опровергнуть - надо проголосовать всем за Годрика и Фейдаэн должен проголосовать последним. Тогда будет 100% победа мирных
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Хвыба

 
 
 Зверобой
Маска


Свитков: 60
С нами с: 18.09.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 11:23     Заголовок сообщения:

Раилаг писал(а):
Тогда будет 100% победа мирных
Сильно сомневаюсь, что Дункан возжелает пойти по пути "100% победа мирных" - просто мирный день сделает в последний момент. Он уже два дня подряд в последние пять минут голос накидывал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Годрик

 
 
 Боец

Свитков: 14
С нами с: 18.09.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 11:54     Заголовок сообщения:

Файдаэн писал(а):
Раилаг писал(а):
Тогда будет 100% победа мирных
Сильно сомневаюсь, что Дункан возжелает пойти по пути "100% победа мирных" - просто мирный день сделает в последний момент. Он уже два дня подряд в последние пять минут голос накидывал.

Я тоже так думаю, раз уж я как мафия проиграл, спалился, постараюсь не допустить победы убийцы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Раилаг

 
 
 Ученик мага

Свитков: 16
С нами с: 18.09.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 14:30     Заголовок сообщения:

Значится, все против Дункана
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Дункан

 
 
 Мечник

Свитков: 28
С нами с: 18.09.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 17:52     Заголовок сообщения:

Пусть я погибну - но вас, драконопоклонников, всё равно ждёт кара от рук Инакомыслящих.

А ваша сделка со старым плутом Годриком выйдет вам боком. Всем известно, что эльфы, которые якшаются с демонами (неважно - тёмные или обычные), постепенно превращаются в страшных тварей, с рогами, с козьей бородой, между ног у них длиннный хвост, глаза горят неугасимым огнём, а вместо речи они издают нечленораздельное блеяние (последний пункт частично уже начал действовать).

Последний раз редактировалось: Дункан (Вс Сен 22, 2013 18:02), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Дункан

 
 
 Мечник

Свитков: 28
С нами с: 18.09.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 17:59     Заголовок сообщения:

Файдаэн писал(а):
Я не написал сначала, что Чародей один на один побеждает... но зачем мне об этом вам напоминать? Надеялся, что Годрик этот вариант упустит и согласится казнить тебя в расчёте что доктор ночью промахнётся

Файдаэн, мы здесь играем уже почти 2 года, сыграно 50 с лишним партий. Неужели ты думаешь, что люди настолько забывчивы и невнимательны, что не помнят об автоматической победе мирных в имперских правилах в случае, если остался блокер и ещё один игрок?
Файдаэн писал(а):
теперь всё равно вы с Годриком вдвоём под конец мирный день устроите, да ночью в угадайку играть

Увы, теперь уже не получится. Годрик совсем приуныл, видимо, старого вояку опечалила смерть доченьки. Или её связь с нашей организацией, цель которой - установление народной власти и свержение гнёта рыцарей, инквизиторов и королей.
Файдаэн писал(а):
Как Годрик может быть не демоном? Чародей прекрасно знает, кого он блокировал. И прекрасно знает, что не смотря на блок - дьявол преспокойно действовал ночью. Вывод?

Некоторые сделали бы вывод, что демонов таки двое.

Предлагаю быстрый день.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Раилаг

 
 
 Ученик мага

Свитков: 16
С нами с: 18.09.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 18:06     Заголовок сообщения:

Дункан писал(а):

Некоторые сделали бы вывод, что демонов таки двое.


Я, например. Но в случае, если я - единственный мирный, шансов у меня почти нет. Только если Дункан решит мне помочь и убить одного из мафов, а я усыпляю другого, но потом я все-равно помираю. Так что, остается лишь надеятся, что наш эльфийский друг - не гончая
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index