на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

ВА №1: Игровое обсуждение

   Уль-Даган

 
 
 * Мастер Астрала *

Свитков: 3354
С нами с: 11.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Dec 17, 2013 14:23     Заголовок сообщения:

Ну что ж. К хулиганам До-Гору и Безымянному присоединился хулиган Белез урвавший осколок из под носа у Л'Аншара... Магнус с Ранадилом чего-то сильно не поделили... Нарастает масштабный конфликт между двумя группами Владык из-за Лордрана. А между тем, демонологи начали свою подрывную работу... У меня нет приличных слов! Господа Владыки, может стоит уже задуматься!
Предлагаю:
1) Начать масщтабную акцию по искоренению демонологов, причём не только в своих мирах, но и на доступных осколках!
2) Инцидент с осколком Лордран счититать исчерпанным, поскольку стороны остались при своих. Считаю недопустимым продолжать эскалацию конфликта.
3) Потребовать объяснения от Владыки Белеза...
4) Прекратить наконец все междоусобные войны!
Прошу Владык высказаться по существу моих предложений.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Оинор

 
 
 Ученик мага

Свитков: 11
С нами с: 11.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Dec 17, 2013 14:49     Заголовок сообщения:

По существу, твое предложение никто не поддержит, так как у каждого есть свои счеты с другими, а нет, так будут.. И я нашел выход из этой ситуации. По крайней мере, для себя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Dec 17, 2013 16:09     Заголовок сообщения:

off top BeginТакое ощущения что Уль даган и Оинор поменялись личностями.off top End
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Dec 17, 2013 16:24     Заголовок сообщения:

Уль-Даган писал(а):
2) Инцидент с осколком Лордран счититать исчерпанным, поскольку стороны остались при своих. Считаю недопустимым продолжать эскалацию конфликта.


Согласно моим данным, Дорикус захватил Лордран.

Цитата:
3) Потребовать объяснения от Владыки Белеза...


Белез писал(а):
Ты не можешь ничего требовать от меня, Древний.
Что же касается того болота - что же, Л'Аншару нужно было предупредить меня.

_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Магнус

 
 
 Ученик мага

Свитков: 6
С нами с: 14.12.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Dec 17, 2013 16:50     Заголовок сообщения:

Моя цель - это знания, я собиратель знаний и искатель тайн. Хаос грядёт, он начинает действовать, но есть ли смысл бороться против него? Сумеем ли мы отстоять Эадор, собравшись все вместе? Шансы есть, но их мало. Я должен собирать знания, разгадывать загадки древности и пополнять свою библиотеку новой мудростью, Хаос поглотит нас, чего он добьётся? Нашей гибели или же новые знания откроет неизведанный прежде Хаос... У каждого владыки здесь, есть свои цели и планы, все хотят своего, сможешь ли ты, Уль-Даган, объединить все интересы в один? Если же тебе окажется под силу это, то я пожалуй вступлю в этот альянс, это будет весьма интересно... осколок Чёрное озеро хранит в себе интересные вещи и удивительные знания, я должен захватить его, Ранадил может отступить, так будет лучше ,я извлеку из него больше пользы, для борьбы с Хаосом в частности. Возможно, если Уль-Даган сплотит всех против Хаоса, то мои накопленные знания будут играть немалую роль в этой войне, но пока, я не вижу для меня смысла выступать против Хаоса, один я вряд ли смогу ему противостоять.
Если я присоединю Чёрное Озеро к себе, впредь я буду считаться с планами других, я поддержу твою идею Уль-Даган, но только после присоединения этого осколка.
Демонологов я буду искоренять из своего мира, но заниматься этим в ущерб сбору знаний я не буду.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Уль-Даган

 
 
 * Мастер Астрала *

Свитков: 3354
С нами с: 11.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 18, 2013 13:24     Заголовок сообщения:

Цитата:
Белез писал(а):
Ты не можешь ничего требовать от меня, Древний.
Что же касается того болота - что же, Л'Аншару нужно было предупредить меня.

Вообще-то л'Аншар публично заявлял о своём намерении:
Л'Аншар писал(а):
Печальное болото скоро будет очищено от жизни.

В принципе можно рассматривать инциндент как досадное недоразумение... Впрочем, смотря что л'Аншар скажет.
Прозмар писал(а):
Согласно моим данным, Дорикус захватил Лордран.

Ну я это и называю при своих, всё таки изначально именно Дорикус публично объявил о намерении захватить этот осколок, наивно решив что все владыки объединены твёрдой рукой...
Вобщем, по моему всё справедливо. Лордран у Дорикуса. Земли Войны цветут и благоухают. Можно и помириться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Уль-Даган

 
 
 * Мастер Астрала *

Свитков: 3354
С нами с: 11.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 18, 2013 13:42     Заголовок сообщения:

Кстати, предлагаю всем вменяемым владыкам скинуться по 5 Энергии и организовать атаку на Проклятые Земли. С целью разрушения Врат Хаоса и переубеждения демонопоклонников. Если мы запустим этот осколок, то он может стать плацдармом Хаоса в Эадоре. Также опасаюсь, что со временем силы Хаоса на этом осколке накопятся и мы уже не сможем повлиять на ситуацию! Прошу всех Владык высказаться...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Магнус

 
 
 Ученик мага

Свитков: 6
С нами с: 14.12.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 18, 2013 14:51     Заголовок сообщения:

Уль-Даган писал(а):
Кстати, предлагаю всем вменяемым владыкам скинуться по 5 Энергии и организовать атаку на Проклятые Земли. С целью разрушения Врат Хаоса и переубеждения демонопоклонников. Если мы запустим этот осколок, то он может стать плацдармом Хаоса в Эадоре. Также опасаюсь, что со временем силы Хаоса на этом осколке накопятся и мы уже не сможем повлиять на ситуацию! Прошу всех Владык высказаться...


Хотелось бы мне узнать, кому тогда достанется осколок? Мы очистим его от Хаоса, а что потом будем с ним делать?
Я бы хотел изучить его, найти на нём секреты и исследовать его, по крайней мере если он останется ничьим, я бы хотел, чтобы моим магам исследователям не мешали другие владыки... если им не будут мешать, я передам энергию на атаку. Возможно, я найду там тайны Хаоса, смогу изучить книги демонологов, и может быть узнаю планы остальных демонологов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Уль-Даган

 
 
 * Мастер Астрала *

Свитков: 3354
С нами с: 11.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 18, 2013 15:15     Заголовок сообщения:

Магнус писал(а):


Хотелось бы мне узнать, кому тогда достанется осколок? Мы очистим его от Хаоса, а что потом будем с ним делать?
Я бы хотел изучить его, найти на нём секреты и исследовать его, по крайней мере если он останется ничьим, я бы хотел, чтобы моим магам исследователям не мешали другие владыки... если им не будут мешать, я передам энергию на атаку. Возможно, я найду там тайны Хаоса, смогу изучить книги демонологов, и узнать некие тайны Хаоса и может быть планы остальных демонологов.

Схема такая: Мы передаём одному из нас по 5Э и он атакует осколок на накопившиуюся Энергию, добавив от себя сколько сочтёт нужным. Осколок достаётся ему. Бросать на осколок множество контингентов не очень разумно, из-за высотных потерь Энергии и несогласованности в действиях множества маленьких отрядов. Кого бы мы не выбрали для атаки, я думаю, захватив осколок, он не станет препятствовать ващим научным изысканиям... Думаю это не единственный осколок, который придётся зачищать подобным образом, поэтому предлагаю присоединять осколки по очереди. В этот цикл один владыка, в следующий уже другой. Сам я готов встать в очередь последним...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Магнус

 
 
 Ученик мага

Свитков: 6
С нами с: 14.12.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 18, 2013 15:25     Заголовок сообщения:

Уль-Даган писал(а):
Магнус писал(а):


Хотелось бы мне узнать, кому тогда достанется осколок? Мы очистим его от Хаоса, а что потом будем с ним делать?
Я бы хотел изучить его, найти на нём секреты и исследовать его, по крайней мере если он останется ничьим, я бы хотел, чтобы моим магам исследователям не мешали другие владыки... если им не будут мешать, я передам энергию на атаку. Возможно, я найду там тайны Хаоса, смогу изучить книги демонологов, и узнать некие тайны Хаоса и может быть планы остальных демонологов.

Схема такая: Мы передаём одному из нас по 5Э и он атакует осколок на накопившиуюся Энергию, добавив от себя сколько сочтёт нужным. Осколок достаётся ему. Бросать на осколок множество контингентов не очень разумно, из-за высотных потерь Энергии и несогласованности в действиях множества маленьких отрядов. Кого бы мы не выбрали для атаки, я думаю, захватив осколок, он не станет препятствовать ващим научным изысканиям... Думаю это не единственный осколок, который придётся зачищать подобным образом, поэтому предлагаю присоединять осколки по очереди. В этот цикл один владыка, в следующий уже другой. Сам я готов встать в очередь последним...


Каким образом выберем первого? Если атаку совершу я, то буду искоренять Хаос на нём, и возможно использую его с выгодой для всех, от себя добавив 15 энергии на атаку. Но если моим исследованиям и поиску знаний не будут мешать на всех осколках, я могу встать одним из последних.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Уль-Даган

 
 
 * Мастер Астрала *

Свитков: 3354
С нами с: 11.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 18, 2013 17:31     Заголовок сообщения:

Магнус писал(а):

Каким образом выберем первого? Если атаку совершу я, то буду искоренять Хаос на нём, и возможно использую его с выгодой для всех, от себя добавив 15 энергии на атаку. Но если моим исследованиям и поиску знаний не будут мешать на всех осколках, я могу встать одним из последних.


Вариант первый - выбирать голосованием. За себя голосовать нельзя. Вариант второй - аукционом. Тот, кто больше от себя добавит энергии для атаки, тот и берёт осколок. Если есть ещё варианты, предлагаем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Магнус

 
 
 Ученик мага

Свитков: 6
С нами с: 14.12.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 18, 2013 17:36     Заголовок сообщения:

Уль-Даган писал(а):
Магнус писал(а):

Каким образом выберем первого? Если атаку совершу я, то буду искоренять Хаос на нём, и возможно использую его с выгодой для всех, от себя добавив 15 энергии на атаку. Но если моим исследованиям и поиску знаний не будут мешать на всех осколках, я могу встать одним из последних.


Вариант первый - выбирать голосованием. За себя голосовать нельзя. Вариант второй - аукционом. Тот, кто больше от себя добавит энергии для атаки, тот и берёт осколок. Если есть ещё варианты, предлагаем.


Голосую за голосование, ведь если мы растратим энергию на атаку, борясь в аукционе за этот осколок, то будем истощены, поэтому разумней будет выбрать голосование.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Дорикус

 
 
 Мечник

Свитков: 30
С нами с: 11.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 18, 2013 18:30     Заголовок сообщения:

Ввиду непостоянного присутствия дальнейшую войну вести не совсем в состоянии. Считаю, что Владыка До-Гор достаточно наказан за веролмство.

В настоящее время посвящаю все силы борьбе с Хаосом. Можете меня выносить и проклинать ритуалами - цель я сейчас лёгкая. Но страдать будете от этого в первую очередь сами.
Вообще, в результате всего одного шага До-Гора уже были вбухано свыше полутора сотен энергии с разных сторон в ущерб борьбе с Хаосом. Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Дорикус

 
 
 Мечник

Свитков: 30
С нами с: 11.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 18, 2013 18:32     Заголовок сообщения:

Уль-Даган писал(а):
Кстати, предлагаю всем вменяемым владыкам скинуться по 5 Энергии и организовать атаку на Проклятые Земли. С целью разрушения Врат Хаоса и переубеждения демонопоклонников. Если мы запустим этот осколок, то он может стать плацдармом Хаоса в Эадоре. Также опасаюсь, что со временем силы Хаоса на этом осколке накопятся и мы уже не сможем повлиять на ситуацию! Прошу всех Владык высказаться...
Поддерживаю идею. Готов отправить 10 энергии уже в этот ход. На сами Проклятые Земли не претендую.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Л'Аншар

 
 
 Вольный Стрелок

Свитков: 38
С нами с: 11.11.2013
Откуда: Серые Пустоши
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 19, 2013 18:13     Заголовок сообщения:

Могу осуществить очищение Проклятых земель от следов демонопоклоников или перед атакой другого Владыки наслать Чуму на осколок(если будет другой Эмиссар согласный с такой поддержкой). Магнусу будет предоставлено право послать исследовательскую экспедицию(только защиту от магии Смерти пусть ставит сам).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Уль-Даган

 
 
 * Мастер Астрала *

Свитков: 3354
С нами с: 11.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 20, 2013 9:27     Заголовок сообщения:

Л'Аншар писал(а):
Могу осуществить очищение Проклятых земель от следов демонопоклоников или перед атакой другого Владыки наслать Чуму на осколок(если будет другой Эмиссар согласный с такой поддержкой). Магнусу будет предоставлено право послать исследовательскую экспедицию(только защиту от магии Смерти пусть ставит сам).

Думаю, если других желающих не найдётся, то Владыка л'Аншар устроит всех и справится с задачей наилучшим образом. Голосую за него.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Дорикус

 
 
 Мечник

Свитков: 30
С нами с: 11.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 20, 2013 15:08     Заголовок сообщения:

А сможет ли владыка ЛАншар одновременно наслать ритуал и сделать атаку? А так, конечно же не против. Поддерживаю Л'аншара

Господа светлые, я надеюсь вы не против, что наш уважаемый лич пойдёт нести смерть демонам?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Л'Аншар

 
 
 Вольный Стрелок

Свитков: 38
С нами с: 11.11.2013
Откуда: Серые Пустоши
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 20, 2013 16:12     Заголовок сообщения:

Дорикус писал(а):
А сможет ли владыка ЛАншар одновременно наслать ритуал и сделать атаку?

Или атака или ритуал(когда атакует другой), прямого запрета нет, но энергии но оба действия не хватит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Магнус

 
 
 Ученик мага

Свитков: 6
С нами с: 14.12.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 20, 2013 16:21     Заголовок сообщения:

Хорошо, если мои маги смогут свободно изучать осколок, и им не будут мешать, я поддержу владыку л'Аншара, сразу стоит договориться, что моим магам нужен какой нибудь "штаб", поэтому они могут выстроить там небольшую башню, в которой будут жить и заниматься книжной работой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Л'Аншар

 
 
 Вольный Стрелок

Свитков: 38
С нами с: 11.11.2013
Откуда: Серые Пустоши
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 20, 2013 16:31     Заголовок сообщения:

Магнус писал(а):
Хорошо, если мои маги смогут свободно изучать осколок, и им не будут мешать, я поддержу владыку л'Аншара, сразу стоит договориться, что моим магам нужен какой нибудь "штаб", поэтому они могут выстроить там небольшую башню, в которой будут жить и заниматься книжной работой.

Мои слуги мешать не будут, но ауру Смерти я убрать не могу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index