на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Мафия №59.

   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Dec 03, 2013 22:20     Заголовок сообщения:

Warlordm писал(а):
Я своей игрой доволен.
Вопрос что думали мафы убивая меня с расчетом на то что я тролль?(кем я и оказался)
Мирный с победой хотья тут был конечно дисбаланс небольшой. Все "папки" за город.
Тебя разоблачил Вайс, а убить решил Блед(первоначально собирались убить Архитекта(Блед) как вероятного доктора, Мастера(Я) как вероятного стража, потом решили что ты выполнишь угрозу его убийства) Мафы палились еще на первом ходу ИМХО
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Dec 03, 2013 22:22     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):
Warlordm писал(а):
Я своей игрой доволен.
Вопрос что думали мафы убивая меня с расчетом на то что я тролль?(кем я и оказался)
Мирный с победой хотья тут был конечно дисбаланс небольшой. Все "папки" за город.

Как бы.... Тролль не убивший ни одного мафа ночью...
И теперь только попробуй сказать что тебя пытались снести в первый день не заслуженно Twisted Evil

апд. Спасибо Хантеру за защиту! Интересно, как раскусил что я мирный?
Жаль, что тебе не удалось толком поиграть. Выстрел в тебя меня очень удивил - при наличии как бы сразу двух "спасаемых" днём.

И, между прочим, в прошлой партии Хантера тоже убили в первый день.
В общем - голосую за иммунитеты. Двумя руками.

Я по моему уже где то говорил. Тролль играет на баланс ибо иначе поражения не минуемо. В первый день я старался целить в мафа(выберал между хантером и блейдоим)
Во второй в мирного.
Мои приоритеты за тролля всегда стояли победа тролля, победа мирных, победа мафов.
Я был уверен что мафов 2. Значит убивая виверна я скорее всего даю победу мирным(в случаи если мафы сдуру в меян тсрелають) или приважу партию к паритету.
Плюс как мы видим убийство ханетра было мне на руку ибо убрало самую опасную для меян роль.(я подозревал его ролевиком или мафом)
Все 3 спалились в первый день собсно. Блейд и ттт палились ужасно. Вайз палилься на подготовке вскрытия троллем.



Ещё я надеялся, что Варлорд убьёт Блэйда во второй день. И получилась бы вообще красота. 2 врага и оба непроверяемые

Я не знал кто из 2 ттт блейд пойдет на дело. Так что приоритетен был вариант где мои шансы на победу больше всего. Плюс мне пришлось бы сливать ттт как последнего реального подозреваемого. А там бы уже параноики или нет горожани но вычислили.


Osiris писал(а):
Отлично. Трёх мафов подряд на подвес редко когда удается протащить. Заслуженная победа мирного города, считаю Very Happy

Город спасла мафия слившая тролля. Оосбой уверенности в том что я тролль в городе не было.


Вообщем мое имхо. Город играл на победу города. Тролль на победу тролля. Мафия зачем то решила не стрелять в первый день и убить тролля в ситуации где это выстрел себе в ногу. Мафия сыграла на победу города
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Fantom89

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Директор Театра



Свитков: 3490
С нами с: 02.09.2010
Откуда: Томск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Dec 03, 2013 22:28     Заголовок сообщения:

Кстати говоря, я не думаю, что пропускать первые ходы мафии в отсутствии блокера сколько-нибудь эффективно. Ну если только в гоблина не попадут.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Dec 03, 2013 22:32     Заголовок сообщения:

Вообщем что я имею ввиду. Я играл в расчете на максимально ефективную игру.
Прошу адресовывать все претензии к игре а не к моральной точки дела.(вроде стрелял ханетра, я даже не помнил что его стреляли прошлый раз)
не люблю все ети не буду подозревтаь/првоерять/ буду лечить/ охранят ибо они идут в разрез с логикой игры имхо.
Fantom89 писал(а):
Кстати говоря, я не думаю, что пропускать первые ходы мафии в отсутствии блокера сколько-нибудь эффективно. Ну если только в гоблина не попадут.


Мафия по сути нечгео не сделала дял своей победы. За них грязную работу пришлось делать мне.
А неблагодарные гангсты еще и убили.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 04, 2013 13:39     Заголовок сообщения:

Warlordm писал(а):
не люблю все ети не буду подозревтаь/првоерять/ буду лечить/ охранят ибо они идут в разрез с логикой игры имхо

Давай поясню тебе кое-что...

Насчёт подозрений. Дело в том, что есть определённая группа игроков, каждый из которых, будучи мирным - может вытянуть партию за мирных (если доживёт, конечно). Поэтому подозревать и пытаться снести кого-либо из них в первый день - мне, как мирному, не выгодно. Приходится ждать ночи, чтобы убийства проредили эту группу и сузили круг подозреваемых.
Насчёт проверок. После первого дня - всегда есть 2-3 практически равноценных подозреваемых на проверку (причём, шансы получить чёрную проверку для каждого почти одинаковы). Проверка по принципу "опытен и трудно раскусить" - не правильная на первый день. Так как именно поэтому могут снести и мафы, и маньяк. Дохлая проверка мало полезна городу. И заставляет сомневаться в комиссаре (лже - очень удобно давать проверку по уже убитому).
Насчёт лечений. Тут всё сугубо субъективно. Вообще-то, доктор в классике считается эгоистом в первую ночь. Т.к. самолечение в первую ночь - единственный вариант с лечением точно мирного (док знает что он мирный). К тому же, гарантирует выживание самого дока - это хорошо для самого игрока, т.к. ему хочется подольше поиграть. Ну и для мирного города хорошо, естественно, т.к. гарантированно сохраняет роль ко 2му дню, когда может вскрыться коми (док - саппортер коми по умолчанию, так ведь?). Но в этом есть 2 существенных минуса:
1 - самолечение для доктора становится саморазоблачением, если в него уйдёт выстрел. Т.к. потерявший выстрел узнаёт роль дока = док гибнет во 2ю ночь на 99%.
2 - на 2й день док может попасть в другую патовую ситуацию, если будет вынужден вскрыться, а лечить себя уже не может = док скорее всего гибнет во 2ю ночь.
Поэтому, если карта дока выпала рисковому парню, или не боящемуся что его пристрелят в 1ю же ночь - он может либо пытаться лечить в 1й день самого мирного на его взгляд, либо вообще никого не лечить (что гарантирует ему выживаемость на 2й день в случае если ему что-то будет угрожать).

Всё это никак не идёт в разрез с логикой игры.

Насчёт стражника уже говорил. В первый день лучше никого не охранять. Чтобы не слить карту о маньяка (если в игре нет маньяка, понятное дело, что охранять можно и даже нужно). В игре с маньяком - карта Стража на 2-3ю ночь намного ценнее для города. Если страж погиб в 1ю ночь - мафам намного проще выбирать цель, зная что об стража не сольют исполнителя.

В этой партии так получилось, что я распинался о роли стража и настаивал, что нельзя никого охранять. Похоже, из-за этого Хантер решил что я мирный (или, как минимум, не маф). Как стражник он на мои слова обратил больше внимания, чем остальные. Скорее всего он охранял меня по этой причине - в теории я мог быть либо мирным (которому не выгодно терять стража об маньяка в 1ю ночь), либо маньяком (который может слиться об стража в 1ю же ночь). Значит на мне можно ловить мафов =)

Цитата:
А неблагодарные гангсты еще и убили.

Тебе же говорилось - судьба маньяка в руках самого маньяка (все мои рассуждения и доводы о тактиках маньяков - адресовались именно маньяку в партии, чтобы он не поступил так, как настаивал Вайс). Так получилось, что убей ты Блейда во 2ю ночь - остался бы жив и у тебя были бы хоть какие-то шансы на победу (у погибшего шансы равны нулю).

В остальном ты поступил, конечно, грамотно по стрельбе. А в игре - допустил невероятно непродуманный ход (на котором палишься в 1й день постоянно, кстати, когда ты маньяк), потопив мирного. Главное отличие маньяка, как одиночки, в игре - ему без разницы кого сносить на казни. Думаю, потому тебя и снесли мафы. Вёл себя как маньяк в первый день.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 04, 2013 14:49     Заголовок сообщения:

Еще раз. Я кидал монетку между блейдом и вивереном.
Но мне как ману было логично убить мирного в той ситуации.
Иначе было бы 5 против 2 да еще и ттт мне пришлось бы сливтаь как последнего подозреваемого.
Я посчитал что такую игру я не вытяну. Плюс я не знал кто пойдет на дело блейд или ттт.
Для мафия было бы логично не убивать меня. Я как бы был уверен что вайз догадаеться что я ман.
Что собсно и произошло. Но оптом они решили лишить себя шансов на победу престрелив меня. Брависимо.
Невероятно необдуманый ход? Лол. То естб мне было выгоджно дать повиснуь себе?
Или мирному дню? Когда я еще в начале дня сказал что я против мирного дня. Я не менаю свои убеждения в партии в зависимости от выгоды.

И да. Была идея намекнуть им (во второй день уже ибо я знал что вайз труп) что я ман что бы они не снесли.
Я то ожидал что они считают варианты на свою победу а не палят в кого попало от балды.
И надо ли напоминать что я до последнего стоял на казни ттт или блейда? Ака мафов. И что горожани меян решили не поддерживать.
Мне как маньяку было выгодно сыгарть на мирный день. Он ману на руку. Другое дело что это противоречило бы всему что я говорил за год игры с вами.
Я же не политик что бы менять убеждения раз за месяц.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 04, 2013 16:19     Заголовок сообщения:

Warlordm писал(а):
Еще раз. Я кидал монетку между блейдом и вивереном.
Но мне как ману было логично убить мирного в той ситуации.

Для тебя - да, и понимаю твои мотивы. Обоснованно двигаться по балансу мафы вс. мирные.
Но:
для себя давно вывел форумулу, по которой первые два выстрела делаются по предполагаемым мафам. Чтобы наверняка убирался ночью 1 маф. В этой теме даже делал симуляцию ситуации для 10 игроков при 3х мафах и маньяке. Если ночью не пристрелить 1го мафа - шансы маньяка на победу становятся волей случая.
И ты же не станешь отрицать, что моя схема в данном случае сработала бы для маньяка на все 100%: 1я ночь - убит мирный Хантер, 2я - убит маф Блейд.
Ты утверждаешь, что играл по балансу. Но Хантер не был мафом - вот в чём проблема. По балансу не сыграно, ты не двигался по балансу в итоге.

PS: знаешь, в кого бы я стрелял в 1ю ночь на твоём месте? В того, кто слил мирного Ктулху финальным голосом. Но это был ты. Значит, в одного из тех, кто был спасён сносом Ктулху - по фактам получалось, что спасали либо тебя, либо ttt. Т.е., для тебя, как маньяка, вариант был только один - ttt.
C другой стороны, будь я мафом - выстрел ушёл бы в тебя, как завершавшего голосовалку (это стандартный ход маньяка и комиссара - закрыть голосовалку в первый день). Если оставить маньяка - его можно слить завтра вместо мафа, либо стрелять во 2й день. А вот комиссара, который скорее всего вкроется, слить намного сложнее - ему есть кем вскрываться, и он будет убедительнее говорить.

Цитата:
Для мафия было бы логично не убивать меня. Я как бы был уверен что вайз догадаеться что я ман.
Что собсно и произошло. Но оптом они решили лишить себя шансов на победу престрелив меня. Брависимо.

Абсолютно обоснованный ход пристрелить маньяка во 2й день. Т.к. - ты легко мог лишить мафов всех шансов на победу. Тем более, что оба мафа ко 2й ночи были в числе сильно подозрительных - ты мог пристрелить одного из них сегодня или завтра.
Имхо, конечно.

апд.
Цитата:
Мне как маньяку было выгодно сыгарть на мирный день. Он ману на руку. Другое дело что это противоречило бы всему что я говорил за год игры с вами.

Проблема в том, что на тот момент на мирный день были согласны минимум 2 мирных игрока - Осирис и я. Поэтому, не вмешиваясь в ситуацию и сославшись потом на то, что ты был против мирного дня, но согласился с выбором мирных - ты обелил бы себя, скорее всего. А снеся без раздумий неизвестного и не спалившегося (в отличии от Вайса) игрока - навлекал большие подозрения. И палился как маньяк. Причём сильно =)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 04, 2013 16:49     Заголовок сообщения:

Обоснованный да.
Но не когда их осталось 2 против 2 ролевиков и 1 мирного. И когда их подозревают с первого дня.
Лол. Выходит я всегда маньяк? я всегда против мирного дня и в варианте или мирный или казнь всегда выбрал и буду выберет казнь(исклчюения дисбаланс по составу)

Даже сам ктульху писал что рассчитывал что его повесят. Так что его повесили не просто так.И никто не мог знать что он мирный до его казни.
Это уже какая то профанация от тебя. Откуда мне была знать что он гарантированно мирный?
Давай опираться на факты? факты таковы. Убив меян мафия в итоге слила не зделав за всю партию ни одного кила.
убей бы они хоклина у них шансы были бы куда выше.

Последний раз редактировалось: Warlordm (Ср Dec 04, 2013 16:53), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 04, 2013 16:50     Заголовок сообщения:

Warlordm писал(а):
Обоснованный да.
Но не когда их осталось 2 против 2 ролевиков и 1 мирного. И когда их подозревают с первого дня.

Поставь себя на место мафов. Ты первым стреляешь, попадаешь в исполнителя - лишаешь и выстрела и мафа. Выгодно для тебя, но очень не выгодно для мафов. При стрельбе друг в друга 1 на 1 - ты выигрываешь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 04, 2013 16:53     Заголовок сообщения:

если бы они палили в хоклина было бы 1 против 2 против 1.
Я не мог тупо в них стрелять ибо повесить могли.
Вообщем мафия играла в повадки. Типо не стрелять в первый день. Палит в маньяка тем самым ставя себя в ноувин положения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 04, 2013 16:56     Заголовок сообщения:

Warlordm писал(а):
если бы они палили в хоклина было бы 1 против 2 против 1.
Я не мог тупо в них стрелять ибо повесить могли.

Это ты тогда так думал.
Сейчас, когда уже понятно кто есть кто - как считаешь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 04, 2013 16:57     Заголовок сообщения:

да для меня лучше было пальнуть в блейда.(я бы не умер кэп)
НО во время игры я не знал что пойдет на дело блейд.(кэп)
Так что считаю что моя игра полетностью обоснованна.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 04, 2013 17:03     Заголовок сообщения:

Warlordm писал(а):
да для меня лучше было пальнуть в блейда.(я бы не умер кэп)
НО во время игры я не знал что пойдет на дело блейд.(кэп)
Так что считаю что моя игра полетностью обоснованна.

Т.к. ты НЕ стрелял ни в одного из предполагаемых мафов во 2ю ночь, а мафы _грамотно_ прибили во 2ю ночь того, кого считали маньяком, - ты проиграл (кэп). Wink

апд. Ты, возможно, удивишься, но достаточно грамотно было после подвеса мирного в 1й день - пропустить выстрел маньяку.
Конечно, это если маньяк уверен в своих силах.

Последний раз редактировалось: wmaster (Ср Dec 04, 2013 17:05), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   LeHunter

 
 
 * Мастер Астрала *
WarLord
VI Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 3291
С нами с: 01.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 04, 2013 17:04     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):

апд. Спасибо Хантеру за защиту! Интересно, как раскусил что я мирный?



Это интересный вопрос.
Возникло впечатление что у тебя был закос под какого либо ролевика.
Но закос какой то уж слишком явный.

По итогом дня я считал тебя, с большей долей вероятности, именно безрольным мирным.
Причем, возможно, специально оттягиваюшим выстрел.

Ман на такого врядли полезет, а вот мафы могут рискнуть.

Да и играл ты все таки значительно поактивней остальных, защищать серую молчащую личность как то не хотелось.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 04, 2013 17:13     Заголовок сообщения:

Не пойму, а почему гоблин в последню юночь никого не убил?
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 04, 2013 17:38     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
Не пойму, а почему гоблин в последню юночь никого не убил?

Он палился тем, что ведущий написал бы кто убил. И становилось понятно, что тролля нет, а есть лишь гоблин. Т.к. тролль по любому стрелял бы в Ttt (как явного гоблина), иначе - мог проиграть, попади в него гоблин.
С другой стороны, есть схема, согласно которой, если в игре осталось 4 игрока - ночью не стреляют. Чтобы завтра было как можно больше подозреваемых (и шанс снести именно мафа - лишь 1/4. Против 1/3 при трёх игроках). Но она верна только при 1 мафе в игре. Если есть и тролль, и оба не стреляют - выигрывает скорее всего тролль.)

Как и писал раньше - надо было стрелять. Имх.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 04, 2013 17:46     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):
Warlordm писал(а):
да для меня лучше было пальнуть в блейда.(я бы не умер кэп)
НО во время игры я не знал что пойдет на дело блейд.(кэп)
Так что считаю что моя игра полетностью обоснованна.

Т.к. ты НЕ стрелял ни в одного из предполагаемых мафов во 2ю ночь, а мафы _грамотно_ прибили во 2ю ночь того, кого считали маньяком, - ты проиграл (кэп). Wink

апд. Ты, возможно, удивишься, но достаточно грамотно было после подвеса мирного в 1й день - пропустить выстрел маньяку.
Конечно, это если маньяк уверен в своих силах.

Как и они(кэп)
И они должны были прекрасно по6нимать что если они пальнут в маньяка они проиграют.
Грамотное поражения однако.
И вообще тролль играет свою игру. Он не придаток города котоырй должен бить мафию во всех обстоятельствах.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 04, 2013 17:52     Заголовок сообщения:

Warlordm писал(а):
И вообще тролль играет свою игру. Он не придаток города котоырй должен бить мафию во всех обстоятельствах.

Да играй как хочешь =) Никто не заставляет делать иначе. Любой маньяк играет как ему вздумается - и имеет полное право.

А незнание элементарных базовых правил игры маньяком - приведёт к его неминуемому поражению. То, что ты выиграл маном 2 раза - ни о чём не говорит. С таким подходом - маньяк выиграет только если зафейлят и мирные, и мафы. Т.е., в общем случае, шансы = 25%. Вот в эти проценты твоя удача и попала в тех случаях.
Сколько ты уже играл маньяком тут на форуме? Выиграл сколько из них? Вот и думай =)


PS:
Вообще, считаю полезным обсуждать партию после игры. Освежает в памяти тактики, можно сделать разбор полётов и понять мотивацию других игроков в спорных случаях. И можно смотреть на статистически самые выгодные ходы для всех ролей (и даже безрольных мирных).
Идёт на пользу всем. Так что, жаль, имхо, что большинство не обсуждает прошедшую партию обычно.

Последний раз редактировалось: wmaster (Ср Dec 04, 2013 17:53), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 04, 2013 17:52     Заголовок сообщения:

Троль свою игру сделал. Сделал козлом отпущения лихантера, убил мирного во вторую ночь, дальше он был опасен. Не случись проверки осириса, игра была бы совсем другой. мигом начали бы думать хантер маф, док лечил кого убивали. А так с проверкой по крайней мере моя игра закончилась
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Dec 04, 2013 18:00     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):
Bellwyvern писал(а):
Не пойму, а почему гоблин в последню юночь никого не убил?

Он палился тем, что ведущий написал бы кто убил. И становилось понятно, что тролля нет, а есть лишь гоблин. Т.к. тролль по любому стрелял бы в Ttt (как явного гоблина), иначе - мог проиграть, попади в него гоблин.
С другой стороны, есть схема, согласно которой, если в игре осталось 4 игрока - ночью не стреляют. Чтобы завтра было как можно больше подозреваемых (и шанс снести именно мафа - лишь 1/4. Против 1/3 при трёх игроках). Но она верна только при 1 мафе в игре. Если есть и тролль, и оба не стреляют - выигрывает скорее всего тролль.)

Как и писал раньше - надо было стрелять. Имх.
Фантом тоже считает что тогда я был неправ, хотя Осирис догадался о моей роли, а стрелять бессмысленно- Арк-док, самого Архитектора тем более, Вмастер единственный мог встать на мою сторону и убедить Осириса.
Варлорда поспешили убрать, но думали будет стрелять по нам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index