на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Предложения по переделке рас в НГ

Убирать ли из мода плагиат?

Да, конечно! Дроу и скавены в Эадоре вообще ни к месту!
53%  53%  [ 23 ]
А по мне, и так сойдет
46%  46%  [ 20 ]
Всего проголосовало : 43
   Безликий

 
 
 *Повелитель стихий*
Ветеран



Свитков: 1299
С нами с: 28.09.2012
Откуда: Из нижних слоёв иллюзий
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Dec 24, 2013 11:05     Заголовок сообщения:

Про их убеждённое вегетарианство не я придумал, это я не изменил в описании.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Dec 24, 2013 12:07     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
Возможно. Но потом все как-то менялось, ведь правда? И на нас радостным потоком лились красные шмотки от Герскила и Дариола. И к 250 ходу все герои уже были одеты полностью в вещи, которых не было в ваниле, да и армии их зачастую состояли на 2/3 из новых незамковых юниоов - всех этих нанимающихся со свитков и из сайтов волшебных мальчиков, крыс с лазерами, чОрных единорогов и мужиков, похожих на Магнето.
Я понимаю желание доказать свою правоту. А вот только зачем писал "многабукаф". На форумном языке: лол что? В ранних версиях я почти всегда быстро собирал к 250+ ходу большую часть эпик комплектов. Сейчас ситуация как ни крути не такая. А чего не заскринил эти самые комплекты, которые ручьём то льются? Просто от силы 3-4 вещи с комплекта, что для 250+ хода никого не удивит, так ведь? А почему не вижу скринов, "всех героев, полностью одетых в неванильные вещи?" Это ведь недостижимо для 250 хода, ведь правда? И на скрине армия почти целиком замковая. Где эти 2\3 юберзольдатенов 4 рейха? Попроси лучше Kettarienne просчитать вероятность выпадения 5 эпических неванильных предметов одновременно. Цифра будет жалкая. Да, на скрине изображено редкое везение. Вы - счастливчик. Но тем не менее, по этому скрину можно судить, что с лутом надо поработать. По сути, это баг. Это верно. Спасибо. Давай ещё скринов, желательно с отображением хода. Wink
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Kettarienne

 
 
 * Бессмертный *
moderator
New Horizons Team


Свитков: 1500
С нами с: 09.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Dec 24, 2013 13:12     Заголовок сообщения:

Старший писал(а):
Попроси лучше Kettarienne просчитать вероятность выпадения 5 эпических неванильных предметов одновременно. Цифра будет жалкая.

Тут надо понимать, что частота появления вещи в дропе, вообще говоря, не убывает при повышении её уровня или рарности, и такая задача при их ребалансе ~пару месяцев назад нами вовсе не ставилась. Целью было просто сбалансировать силу и редкость нововведений относительно ванили, и она была достигнута. Помимо этого, замечу, что в отличие от избытка юнитов или заклинаний, избыток предметов не вредит игре напрямую. Предмет не имеет особого тактического значения или лора, которые не должны пересекаться. Увеличение общего числа предметов вызвало, разве что, усложнение сбора сетов, что было в некотором роде компенсировано введением дополнительных сетов. Также, есть проблема с общей направленностью новых предметов на позднюю игру, (значительная их часть — те самые эпики 6/6), но это — общая проблема всего нового контента, и вопрос баланса конкретных предметов, работа над которым никогда не прекращается.
Касательно вашего вопроса. Из сайта с охраной, достаточной для дропа только красных предметов, вроде многих драконов или высокоуровневого лича, будут дропаться в основном новинки. Оно и не удивительно, из 56 предметов 6/6 ванильных 9. И из тех 9и, 5 появились в патче с людоящерами, в котором уже наблюдались зачатки будущих проблем НГ. Для этого предельного случая вероятность дропа 5 новых красных вещей из 5 красных вещей составит порядка 43%. Не сто, но вероятность дропа пяти ванильных красных вещей из пяти красных вещей составит порядка сотой доли процента. Тем не менее, такое соотношение верно только для очень сильных сайтов. Для сайтов вроде того, дроп с которого представлен на рисунке, расчёт затруднён, но если примерно прикинуть, на 3 старых вещи придётся 7 новых. Эта диспропорция характерна только для сильных охран и редких сайтов. Самые слабые предметы, напротив, почти полностью ванильные.
Подводя итог, замечу, что для выравнивания соотношения НГ/ваниль по всему спектру предметов, редкость и уровень новых следовало бы понижать, а не повышать, как бы контринтуитивно это не звучало. Хотя не знаю, кому и зачем это могло бы понадобиться.
А вообще, система дропа включает трофеи, сокровища и некоторые события, и я уверен, что количественный расчёт вероятности дропа того или иного предмета и по сей день остаётся задачей, в общем случае нерешённой.
_________________
Phenomenal self as such is not an epistemically justified form of mental content.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Dec 24, 2013 14:13     Заголовок сообщения:

Good! Дело в том, что частенько даже из сильных стражей выпадают свитки и артефакты с 4+ редкостью, а не эпики 6\6. Вот тут бы интересно высчитать процент выпадения только эпик предметов, по отношению не только к эпикам, а ко всему падающему луту с поправкой на редкость сайта. В чистом остатке такой скрин будет редкостью (не говоря уж про описание), хотя конечно само его наличие подразумевает шевеление извилинами. К сожалению сейчас я не могу взять на себя ответственность и запостить точные рассчеты, хотя быть может Kettarienne разложит всё по полкам.
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Kettarienne

 
 
 * Бессмертный *
moderator
New Horizons Team


Свитков: 1500
С нами с: 09.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Dec 24, 2013 15:57     Заголовок сообщения:

Старший писал(а):
*THUMBS UP* Дело в том, что частенько даже из сильных стражей выпадают свитки и артефакты с 4+ редкостью, а не эпики 6\6. Вот тут бы интересно высчитать процент выпадения только эпик предметов, по отношению не только к эпикам, а ко всему падающему луту с поправкой на редкость сайта. В чистом остатке такой скрин будет редкостью (не говоря уж про описание), хотя конечно само его наличие подразумевает шевеление извилинами. К сожалению сейчас я не могу взять на себя ответственность и запостить точные рассчеты, хотя быть может Kettarienne разложит всё по полкам.

Увы. Тонкости работы системы дропа ясны не вполне, и проведение точных расчётов в отсутствие информации, имеют ли они отношение к действительности, или же в реальности действуют некие скрытые параметры, я нахожу бесполезным. На данном этапе приходится ограничиться расчётом некоторых граничных случаев с интерполяцией результатов на все ситуации между ними.
Кроме того, я повторю, мне вовсе не ясно, чем плоха сложившаяся ситуация, когда слабые предметы в большинстве ванильные, а сильные — новые.
_________________
Phenomenal self as such is not an epistemically justified form of mental content.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 26, 2013 11:33     Заголовок сообщения:

Старший просит постоянно конструктива, а между тем, информационная нагрузка на его сообщения в рамках тематики вопроса остается крайне низкой.

хотел бы узнать по примеру холкина, у самого старшего или фанатов НГ

Зачем алкари?
Почему алкари?
В чем фишка алкари
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 26, 2013 12:10     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Старший просит постоянно конструктива, а между тем, информационная нагрузка на его сообщения в рамках тематики вопроса остается крайне низкой.
хотел бы узнать по примеру холкина, у самого старшего или фанатов НГ
Зачем алкари?
Почему алкари?
В чем фишка алкари
У меня нет предложений по переделке. Поэтому я интересуюсь тем, что другие предлагают. Куратор Алкари - Джаз.
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 26, 2013 12:20     Заголовок сообщения:

Старший писал(а):
У меня нет предложений по переделке. Поэтому я интересуюсь тем, что другие предлагают. Куратор Алкари - Джаз.

То есть твое мнение

Зачем алкари не знаю
Почему Алкари я не знаю
В чем фишка не могу сказать?
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 26, 2013 12:28     Заголовок сообщения:

Я по русски написал. Если вопрос вне моей компетенции, это даже рядом не значит, что я чего-то не знаю, это значит, что вопрос вне моей компетенции.
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 26, 2013 12:59     Заголовок сообщения:

Старший писал(а):
Я по русски написал. Если вопрос вне моей компетенции, это даже рядом не значит, что я чего-то не знаю, это значит, что вопрос вне моей компетенции.

То есть ты призываешь конструктивно критиковать, но принимать конструктивную критику не в твоей компетенции? И сам и подавно не можешь сделать хотя бы пример как правильно?

Ну тогда твое мнение о них какое? Нафиг они нужны? Мне все нравится? Надо доработать(то как?) если тебе все нравится, почему бы не ответить "на свой скромный взгляд, зачем они там нужны" а если не нравится, то адекватно объяснить, что именно? Мне кажется, призывающий к конструктивной критике, должен и сам выражаться в таком же духе, ведь за частую спорщики и задают темп спора и его тип.

add
Все что я хочу, это понять, твою позицию по ним.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 26, 2013 14:03     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Зачем алкари?
Почему алкари?
В чем фишка алкари

1)Летающая раса - достаточно прикольно
2)Потому, что алкари
3)Призыв себе подобных, летающие бойцы, способность сражаться как в ближнем, так и в дальнем бою

А вообще, если бы их исключили из рас, ничего страшного бы не произошло Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jazz

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Грандмастер НГ



Свитков: 3162
С нами с: 23.10.2011
Откуда: НиНо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 26, 2013 14:18     Заголовок сообщения:

Cthulhu_55 писал(а):
А вообще, если бы алкари исключили из рас, ничего страшного бы не произошло Rolling Eyes

Ровно как и крыс, гноллов и тёмных эльфов. Ваниль по большому счёту самодостаточна. Wink
_________________
Беспощадною косой,
Полоса за полосой,
В чёрной рясе госпожа
Собирает урожай.
Тот, кто нежить в бой ведёт,
От твоей руки падёт.
И останется один
В чистом поле – паладин!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 26, 2013 14:18     Заголовок сообщения:

Cthulhu_55 писал(а):
vais писал(а):
Зачем алкари?
Почему алкари?
В чем фишка алкари
1)Летающая раса - достаточно прикольно
2)Потому, что алкари
3)Призыв себе подобных, летающие бойцы, способность сражаться как в ближнем, так и в дальнем бою

А вообще, если бы их исключили из рас, ничего страшного бы не произошло Rolling Eyes


На основании этого мои возражения

1) Вроде гарпии есть уже в сетинге, их мало?
2) Потому что где то есть алкари, пусть будут и у нас?
3) Согласен, но все равно не играбельно из за страшно-нудного задания.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jazz

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Грандмастер НГ



Свитков: 3162
С нами с: 23.10.2011
Откуда: НиНо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 26, 2013 14:20     Заголовок сообщения:

vais писал(а):

Вообще после Нового года алкари выйдут полностью обновлёнными, так что потерпите немного.
_________________
Беспощадною косой,
Полоса за полосой,
В чёрной рясе госпожа
Собирает урожай.
Тот, кто нежить в бой ведёт,
От твоей руки падёт.
И останется один
В чистом поле – паладин!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 26, 2013 14:22     Заголовок сообщения:

Jazz писал(а):
vais писал(а):
Вообще после Нового года алкари выйдут полностью обновлёнными, так что потерпите немного.

Ок хорошая новостьSmile
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 26, 2013 14:29     Заголовок сообщения:

Не увлекайтесь оверквотингом*, пожалуйста. Dont! Подчистил в теме всё, что смог.
_______________________________________________
* - оверквотинг - большое количество вложенных цитат.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 26, 2013 14:43     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Отвлекался на поздравления Embarassed, поэтому пост писал 2 часа. Proud U

Разработка Алкари шла до образования команды, поэтому я не был свидетелем хода назработки. Чего уж там говорить - даже не знал о их существовании. Very Happy

Зачем алкари?
Любимые многими Авиаки, в Эадоре.

Почему алкари?

Интересный концепт символа Светлого владыки, довольно неплохо обыгранный. Раса телепатов.

В чем фишка алкари?
1. Единственная полностью летающая раса. Аля стая птиц.
2. Единственная полностью регенерирующая раса.
3. Единственная, раса с развитым призывам себе подобных.
4. Единственная, раса в которой нет стрелков, но почти все хорошие метатели.

Ещё тут я намекал, что не стоит по Алкари "флуд" разводить. Вс Dec 22, 2013 17:30 http://eador.com/B2/viewtopic.php?p=165082#165082

Jazz писал(а):
Ваниль по большому счёту самодостаточна. Wink
Laughing Алексей Бокулев говорил, что в ваниль ввиду затрат на разработку не вошли многие идеи. Я то юмор понял...
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)


Последний раз редактировалось: Старший (Чт Dec 26, 2013 14:57), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 26, 2013 14:47     Заголовок сообщения:

Сомнительно что одной из идей был робот которого наш дорогой веверн увидел)

Почему флуд по алкари тут? потому что в том разделе все подтверженно жесткому сцензу критерий критики, а тут все остается дозволенным в рамках приличия.


И да, не единственная раса летающая. Гарпии к примеру? Почему из них не сделать полноценную расу? а ввести совершенно новую?
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 26, 2013 14:53     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Сомнительно что одной из идей был робот которого наш дорогой веверн увидел) Почему флуд по алкари тут? потому что в том разделе все подтверженно жесткому сцензу критерий критики, а тут все остается дозволенным в рамках приличия.
И да, не единственная раса летающая. Гарпии к примеру? Почему из них не сделать полноценную расу? а ввести совершенно новую?
После того, как я дал знать, что ситуация по Алкари исправится - трёхпунктовое обсуждение (что? зачем? почему?) не несёт нагрузки. Я не против - давайте обсуждать. Что тут флуд, а что нет - решаю не я. Гарпия - не раса, а просто юнит. Более того, я не отказываюсь от расы женщин аля гарпия. Почему введена совершенно новая раса, моя уже говорить, что вопроса не ко мне. А что за робот?
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 26, 2013 15:02     Заголовок сообщения:

Старший писал(а):
vais писал(а):
Сомнительно что одной из идей был робот которого наш дорогой веверн увидел) Почему флуд по алкари тут? потому что в том разделе все подтверженно жесткому сцензу критерий критики, а тут все остается дозволенным в рамках приличия.
И да, не единственная раса летающая. Гарпии к примеру? Почему из них не сделать полноценную расу? а ввести совершенно новую?
После того, как я дал знать, что ситуация по Алкари исправится - трёхпунктовое обсуждение (что? зачем? почему?) не несёт нагрузки. Я не против - давайте обсуждать. Что тут флуд, а что нет - решаю не я. Гарпия - не раса, а просто юнит. Более того, я не отказываюсь от расы женщин аля гарпия. Почему введена совершенно новая раса, моя уже говорить, что вопроса не ко мне. А что за робот?


У веверна спроси, он кого то увидел похожего на робота)
Разве не раса? Они разумны? Да, они имеют структуру власти(да, у них вершина королева мантикора) и ведут торговлю? Да(обмен сердец для спасения гармии) что известно о них в ванили? Царит матриорхат, подчиняются мантикорам) чем не раса живых существ?
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index