на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

ОБСУЖДЕНИЕ видео по взятию ЭПИКсайтов

   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 14:34     Заголовок сообщения:

Максим Некромант писал(а):
Хорошая новость - идет активная раскачка армии магов, так что на следущей неделе можно ожидать еще пары обзоров. Заявка на шесть драконов уже есть, но я их пока не нашел. Если есть еще какие-нибудь заявки на вынос пишите, будем искать. Осколок огромный, так что скорее всего будет все, пусть и не скоро.
UPD: А старый добрый командир со стрелками против псионов + фантомы кому-то интересен? Видео есть, но без звукового сопровождения.


Интересен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 15:31     Заголовок сообщения:

1. Самая сильная страже не 6, а 7 драконов.
2. Пробитие владыки фантомов стрелками интересно.
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   hasublade

 
 
 ~ Чародей ~

Свитков: 101
С нами с: 20.05.2013
Откуда: Кикиморовы топи
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 11:33     Заголовок сообщения:

Старший писал(а):
2. Пробитие владыки фантомов стрелками интересно.

Какими именно?
П.С. Буду благодарен если кто нить подскажет как записывать видео без особого гемора )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 11:44     Заголовок сообщения:

hasublade писал(а):
Старший писал(а):
2. Пробитие владыки фантомов стрелками интересно.

Какими именно?
П.С. Буду благодарен если кто нить подскажет как записывать видео без особого гемора )

Все тот же отряд у генерала, с рейнджерами и баллистами.
Ну, я пишу VSDC Free Screen Record-ером, там выбираем режим кастом, кодек X-Video MPEG 4 (кстати да, я сменил кодек и теперь видео должно быть в качестве получше, чем раньше) и дальше все очевидно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Koriolan

 
 
 =Стратег=
Ветеран



Свитков: 297
С нами с: 19.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 18:56     Заголовок сообщения:

Максим Некромант писал(а):
.

а можешь сделать более простенькое видеоруководство с конелуками у снипа?
в самом самом начале (то есть только т2 отстроено). Отстроил т2= надо бы пробить 3й круг. В принципе любые 3 круги по желанию. Посмотрел бы как они у тебя вначале то живут?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 19:32     Заголовок сообщения:

Koriolan писал(а):
Максим Некромант писал(а):
.

а можешь сделать более простенькое видеоруководство с конелуками у снипа?
в самом самом начале (то есть только т2 отстроено). Отстроил т2= надо бы пробить 3й круг. В принципе любые 3 круги по желанию. Посмотрел бы как они у тебя вначале то живут?

Это конечно для любителей мазохизма, но можно сделать, поначалу это редкостное извращение, до первых нормальных апов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   McKevin

 
 
 Дозорный

Свитков: 24
С нами с: 27.02.2014
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 23:03     Заголовок сообщения:

Старший писал(а):
2. Пробитие владыки фантомов стрелками интересно.
Это был самый интересный противник, который встретился моей армии из владычицы эльфов+механизмов. Эльфы практически нулевой дамаг дают, даже с зачарованными стрелами, ливня стрел у владычицы на тот момент не было. Псионы упали быстро, но по фантомам суммарный дамаг за раунд едва ли составлял 1,5 их здоровья. Отстреливал их, когда они вовсю ломали уже баллисты, одной всё-таки лишился. Тактика проста: баллисты концентрируют урон на одном фантоме (тяжелые выстрелы в помощь), катапульты добивают. После обретения ливня стрел никакой угрозы фантомы не представляют для такой стрелковой армии. Можно воспользоваться сейвом к видеообзору №2, чтобы убедиться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 23:14     Заголовок сообщения:

Собственно, кроме как машинами фантомы и не убиваются, я к тому времени получил голема, который впитывал дамаг. Ну и герой тоже постарался. В первый раз они быстро добрались до машин и убить не вышло.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2014 22:48     Заголовок сообщения:

Один веселый обзор готов - Дитя Света убито с малефикарами, единственными из магов, кто переживает удар серафима. И то его пришлось ополовинить. Через пару дней выложу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 13:01     Заголовок сообщения:

Хорошие кандидаты на обзор:
1)Лич - на высоких (2-3) уровнях стражи враг очень суровый.
2)Гномья крепость (с давилкой, а лучше - не одной). Тоже крутая стража - артиллерия больно кусает и достать тяжело, давилка и стреляет и давит, а её саму пробить очень трудно, да еще инженеры постоянно кастуют баффы.
3)Конклав - быстро и эффективно расстреливает неприятеля магией, броня, естессно, не спасает, да и высокое сопротивление из-за контроля энергий может не помочь
4)Древняя чащоба (или как-то так) - высокоуровневые энты и дриады должны быть очень толстыми и неприятными врагами. Сам не скажу, так как до сих пор ни разу не встретил (вернее, как-то сайт видел, но до взятия так дело и не дошло). Но думаю, должно получиться интересно

Кстати, тему предлагаю переименовать в "Видеоруководства по взятию сайтов. Обсуждение". А то 2 темы с одинаковыми названиями - не комильфо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 13:13     Заголовок сообщения:

Cthulhu_55 писал(а):
Хорошие кандидаты на обзор:
1)Лич - на высоких (2-3) уровнях стражи враг очень суровый.
2)Гномья крепость (с давилкой, а лучше - не одной). Тоже крутая стража - артиллерия больно кусает и достать тяжело, давилка и стреляет и давит, а её саму пробить очень трудно, да еще инженеры постоянно кастуют баффы.
3)Конклав - быстро и эффективно расстреливает неприятеля магией, броня, естессно, не спасает, да и высокое сопротивление из-за контроля энергий может не помочь
4)Древняя чащоба (или как-то так) - высокоуровневые энты и дриады должны быть очень толстыми и неприятными врагами. Сам не скажу, так как до сих пор ни разу не встретил (вернее, как-то сайт видел, но до взятия так дело и не дошло). Но думаю, должно получиться интересно

Кстати, тему предлагаю переименовать в "Видеоруководства по взятию сайтов. Обсуждение". А то 2 темы с одинаковыми названиями - не комильфо

Переименовывать я вроде сам не могу, так что это к модераторам, с идеей согласен.
1)Пока не находил, причем вообще ни разу, но осколок большой, пороемся.
2)Где-то вроде была, зайдем. Гномью машину точно выносил.
3)Тоже много есть, попробуем, наверное даже сегодня. Обычный малефикар сносит где-то треть-половину здоровья моему за раз, при том что тот ушатывает его с выстрела. А ниже чернокнижника мои просто поплевывают, ибо не пробивают. Контроль от силы 10, урон 15, а у моих сопротивления столько, что там все залечивается или регеном или одним заклинанием лечения у одержимого.
4)Видел и выносил, но не этим героем. Особых сложностей быть не должно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 13:19     Заголовок сообщения:

Максим Некромант писал(а):

3)Тоже много есть, попробуем, наверное даже сегодня. Обычный малефикар сносит где-то треть-половину здоровья моему за раз, при том что тот ушатывает его с выстрела. А ниже чернокнижника мои просто поплевывают, ибо не пробивают. Контроль от силы 10, урон 15, а у моих сопротивления столько, что там все залечивается или регеном или одним заклинанием лечения у одержимого.


Обычный конклав, не темный Smile
Который со школярами и магистрами.
Темный тоже ничего, но обычный все же круче
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Рафаэль

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1466
С нами с: 01.12.2013
Откуда: Новосибирск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 10:41     Заголовок сообщения:

А где обзоры? Очень хорошие, только нету новых.
_________________
Я редактирую это сообщение всегда.
Сейчас я это делаю 224 раз.
И никто меня не забанит. Слова просто подходят к тексту сами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 12:19     Заголовок сообщения:

Рафаэль писал(а):
А где обзоры? Очень хорошие, только нету новых.

Временный затык по времени, банально некогда. Постараюсь подразргрестись и выложить парочку из загашников. Резерв на такой случай есть, осталось найти пару часов и по уму обработать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2014 11:53     Заголовок сообщения:

Ура-ура! Свежие новости на фронтах - во вторник у меня будет нормальный интернет и для вас большой подарок - сразу пять видеообзоров! Четыре от меня и один от Mc'Kevin. На повестке дня "Восстание машин", кто сильнее, маги или особая, гномская техника? "Переходи на темную сторону силы, у нас сопротивление", или почему аxерон и дьявол бесполезны против большой армии вкачанных магов. "Погребальный костер из огненных элементалей", взятие слияния стихий. "Кто первый, тот и выиграл", восстание машин, часть 2, особая, гномская техника Smile против темного конклава, обзор от Mc'Kevin. "Поход в зоопарк со студентами института магии", пробитие стражи звери. Скорее всего, до выхода свежего релиза обзоров уже не будет, т.к. изменения чересчур глобальны и многое придется переосмыслить. Впрочем, планируется после завершения подготовки к турниру сделать гайды по работе с типовыми армиями с учетом новых изменений, по заявкам начинающих игроков. Ждите вторника! А пока можете ознакомиться с кратким вариантом в текстовом виде в основной теме.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2014 4:29     Заголовок сообщения:

Ура!!! После этих роликов голосую за повторный залив боя с великим крыссом - обязательно с мором! И сразу ролик с ТЭ. Их можно даже незадолго ДО релиза.
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2014 12:14     Заголовок сообщения:

Старший писал(а):
Ура!!! После этих роликов голосую за повторный залив боя с великим крыссом - обязательно с мором! И сразу ролик с ТЭ. Их можно даже незадолго ДО релиза.

А ему его вернули? Просто я крыс в свое время от и до прогонял и больше не возвращался, так что немного не следил за изменениями, сейчас демонов мучаю, тоже веселые товарищи. А ТЭ подразумеваются которые уже новые, или еще старые? Просто со старыми я придумать не могу, что в них сложного, воин наплевав на яд убивает драэглота и дрэйдеров (по-моему так пауколюдей зовут), заранее наложив перед приходом второго слово жизни, если убил их без паутины, то дальше все элементарно, иначе хилимся. С новым паладином (я последний раз там был со старым) и первой помощью/ударом все еще проще. Другими классами тоже нет проблем. Ну разве что попробовать придти туда соло-БЧ 10 уровня, но скорее всего не прокатит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2014 14:59     Заголовок сообщения:

Ага. С 16 лвл, как повезёт. Крысса надо валить именно что армией. ТЭ новых разумеется, но пока они не готовы, мы скажем когда можно.)
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2014 15:03     Заголовок сообщения:

Старший писал(а):
Ага. С 16 лвл, как повезёт. Крысса надо валить именно что армией. ТЭ новых разумеется, но пока они не готовы, мы скажем когда можно.)

Ох, надеюсь сразу попадется с мором, а то еще другого искать... А ТЭ пока не особо сложные, стрелком я туда уже ходил, стрелок на них плевал с высокой колокольни даже без лекарей, только с парой заклинаний и мастером меча. Вся опасная братия весь бой творила откровенную фигню, что уж тут говорить. А потом падала с даблшота стрелка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2014 15:06     Заголовок сообщения:

ТЭ в твоём описании порадовали. Laughing Крысс ещё есть в сером совете.
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index