на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Пак с портретами Владык

   ABAJ

 
 
 Вор

Свитков: 2
С нами с: 09.06.2014
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 14:55     Заголовок сообщения: Пак с портретами Владык

Извиняюсь если такую тему уже поднимали, но нет ли у кого архива с портретами Владык и других сюжетных персонажей из игры? Как из "Сотворения", так и из "Владык Миров".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Астарот

 
 
 Лекарь

Свитков: 1
С нами с: 29.01.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 24, 2016 19:35     Заголовок сообщения:

Я, конечно, некропостить не люблю, но господитыбожемой, как долго я искал эти паки с портретами по форуму, вы не представляете! В общем, нашёл только портреты владык из Сотворения (не помню, кто выкладывал его ранее на этом ресурсе, но обязан выразить этому человеку огромную благодарность и любовь, вы лучшие), забирайте, если кому будет нужно на будущее.

https://yadi.sk/d/ww49QKY0rxfV5

Надежда умирает последней. Может быть кто-нибудь всё-таки поделится таким же паком портретов из Владык Миров? Ну или хотя бы подскажет, в какой части ресурсных архивов их искать? Ибо утилиту для их распаковки я нашёл, а дальше просто утонул в лавине архивного содержимого. Уж очень мне нравится парочка, а найти никак не могу в хорошем качестве.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ABAJ

 
 
 Вор

Свитков: 2
С нами с: 09.06.2014
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 11:22     Заголовок сообщения:

Ну надо же как я вовремя вспомнил про эту тему. Ответа в своё время не дождался, забыл, понадобились мне портреты снова, зашёл сюда и вот пожалуйста.

Фишка в том, что портреты из "Владык" есть как раз у меня, так что услуга за услугу. Не знаю достаточно ли это высокое разрешение, но вот, держите.
https://drive.google.com/file/d/0BxCICTVdWv4xTk92MDdKQW5GQ1U/edit?pref=2&pli=1
_________________
Страница Эадора на TvTropes.org. Помогайте.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index