на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Как играть людокрысами

   Radikal

 
 
 Вожак

Свитков: 20
С нами с: 11.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 0:33     Заголовок сообщения: Как играть людокрысами

День добрый.
Сколько не играл в НГ, так и не понял как готовить и как играть крысами.
Я понял только одно, они заваливают телами, как могут, а как зделать професиональную рать из длиномордых, увы , не знаю.
Не могли бы Вы, боги Эадор и НГ , розказать как ими играть?
Если есть нормальная темя про это, можете вы , пожалуйста , оставить ссылку.Я искал подобную тему, не нашол.
Я думаю, что советы будут полезны не только мне , а и новичкам, а также тем, кто не умеет играть за мышей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 4:43     Заголовок сообщения:

Крыски мои фавориты. Стараюсь заключить союз при первом удобном случае.

1. Крысы полностью раскрывают свой потенциал под командиром. Качаем в первую очередь командиру выносливость (манёвр).
2. У них терминаторская ветка с ядом. Молниевая и буровички довольно слабы.
3. У чумных воинов Т1 есть варево. Оно кидается перед самым вступлением в бой на кого-нибудь большого и сильного. При прокачке чумные воины могут постоянно поить варевом армию и валить призраков - бережём их.
4. Самих крыс Т1 лучше держать подальше от передовой, лучше всего за широкими спинами серьёзных бойцов. Никогда не ставим крыс на равнину! Там у них нет бонусов к броне от знания местностей. Тактика Т1 мелочью такая. Сидим в болоте или за холмом. Ударили скопом. Отравили на 5-15 и быстро скрылись в болоте, за леса и моря кушать вкуснятину. Отъевшись и отдохнув, вновь скопом на кого-нибудь наиболее гадкого врага. Все рукопашные крысы со временем могут получить дополнительную скорость, что сразу начинает решать и просто чудесно ложиться в канву крысиной тактики. Драконы просто чудесно валятся чумострелами. Чумострел - один из самых сильных и опасных стрелков в игре.
5. Тактика "завалить мясом". Крысолюд и буровик могут призывать крыс. Толстыми крысами и заставляем проходы к нежным тельцам наших чудесных созданий. Прекрасно роль мяса выполняют так же рядовые крысолюды, которые с 20 уровня раз и могут получить ловкость!
6. Смертокрыс и крысиный король под варевом и волшебной бронёй (камнекожей, прочностью камня и т.п.) с астралками показывают просто чудеса храбрости и стойкости.
7. Крысы прекрасно сочетаются практически со всеми бойцами из замка. Смело пользуемся смешанными армиями. Хоть "добрыми", хоть "злыми". К примеру, крысы очень любят монахов с их благословением и воодушевлением...

И да, тему лучше в капитолий "Новых горизонтов".
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Eshen

 
 
 =Тактик=
Маг
Империи



Свитков: 223
С нами с: 26.12.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 19:51     Заголовок сообщения:

Shocked Laughing Smile Sad

Извиняюсь за сообщение сплошь из смайликов, но словами выражать эмоции лень и может привести до кучи к срачику.
_________________
Слава роботам! (пека-пека)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index