на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

[PvE] ФРПГ VR_beta_0.1 _№1

   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 15:50     Заголовок сообщения:

Я думаю, незнакомец сейчас повторит сцену с назгулами в трактире "Гарцующий Пони" из "Властелина Колец"....

или

добрый незнакомец станет компаньоном героев

или

добрый незнакомец даст квест

или

настучит страже

или

исчезнет
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 15:51     Заголовок сообщения:

Arkitekt писал(а):
Это уже дальше. Мы еще с таверной не разобрались.
Если никаких предположений нет, то я рисую следующую сцену. Но чисто интересно. Может быть кто-то пожар предскажет, или убийство, или все тихо мирно и утром взойдет солнышко. Может какой-то гость нежданный придет.
Кстати нападения дракона тоже вариант. Smile


Будет долгое и слегка истеричное обсуждение этого послания между всеми, спавшими в таверне, кроме хозяина, незнакомца в шляпе и меня.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 15:55     Заголовок сообщения:

EugeneL писал(а):
Я думаю, незнакомец сейчас повторит сцену с назгулами в трактире "Гарцующий Пони" из "Властелина Колец"....

Добавь к этому еще Тени Зеевальда и Cabin in the wood
_________________
20.11.2009 - 24.02.2015
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 16:56     Заголовок сообщения:

Вы обсуждаете какие-то слишком глобальные варианты. Дракон, назгулы.
Допустим, ничего такого не случится. Всего-навсего в дверь таверны забежит голодный и бездомный пёс (по кличке Пёся, разумеется).
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 0:38     Заголовок сообщения:

Arkitekt писал(а):
Понятно. Я так понимаю все решились переночевать.
Молитва Михеля возымела эффект. Когда он вернулся из темного угла, трактирщик сообщил, что все уже оплачено. Пожалуй никто кроме неизвестного в плаще не придал внимания тому как старый путешественник кинул несколько жестов трактирщику, не прерывая рассказ о диковинных зверях, которых он где-то видел в путешествиях.

Итак все персонажи разошлись по комнтам и как-то улеглись спать. Но внезапно среди ночи явился им сон.
Суть его была некоторое послание, которое любят составлять волшебники. Однако же способ доставки в виде сновидения требовал немалого искусства, да и впрочем был на грани дозовленного, поскольку нельзя без согласия вмешиваться в чужое сознание. За все это вошбеник конечно же извинился, но вместе с тем не слишком распрастранялся о том кто он такой и на кого работает. Внушал он расположение и благосклонное отношения, ведая о некотором предназначении, которое надобно исполнить гостям таверны. Речь шла о судьбе мира. Спасти же мир предстояло некоторму Избранному, которого необходимо сыскать до того, как это сделают темные силы. И у светлых сил есть преимущество. Все что может делать враг это следить и пытаться сыграть на опережение по своим предположениям.
Отправляться же нужно было на юг, всей группой, но покидая город разными путями по одному...

Есть идеи что происходит в таверне дальше? И как окончится первая глава?


Проснулись все практически одновременно, потому что снизу доносился какой-то беспокойный шум.
Что же там происходило?
Свет полной луны упал на лица ближаших близ окна, в том числе и на знакомого нам пьяницу. Тот внезапно пробудился и живо поднял голову. В движениях его не осталось и следа хмеля. Руки его внезапно приняли неестественное положение, несколько удлинняясь, а лицо чудовищно исказилось. И пока оно принимало форму хищной морды несколько людей в таверне поняли тяжесть сложившейся ситуации.
Незнаконец в шляпе неспешным жестом попросил слушающих его молодых людей замолчать, а затем промолвил:
- Давайте-ка уматывайте отсюда, ребята, да поскорее. Коль вам жизнь дорога, бегите отсюда и не огладывайтесь.
Вместе с тем он полез куда-то в свои одежды и достал какой-то жезл примерно с локоть длинной.
Трактирщик же тем временем откуда-то вытащил арбалет и уже направлял его на потенциальную угрозу порядку и спокойствию в его таверне.
Соня же, увидев как внимание присутствующих резко отвлеклось в каком-то направлении, обернулась, взглянула на тварь и рухнула в обмороке.
До лесорубов и других присутствующих только начало доходить, что ситуация приобретат опасный окрас.
Трактирщик сомневался не долго. Он выстрелил зверю примерно в легкое и не отворя от него взгляд начал перезарядку арбалета.
Тварь пришла в ярость от полученной травмы и быстро определила ее виновника. Тут же был перевернут стол, а тварь в один прыжок приблизилась к трактирщику, нанося удар когтями по шее и груди.
Эти события несколько шокировали присутствующих. Многие так и застыли на месте, не находя подходящей модели поведения для такого случая, но некоторые же доверились древним инстинктам и начали спешно покидать таверну.
Старый же путешественник быстро отыскал глазами предмет поувесистее, а это отказался один из массивных стульев, и сопроводил его жезлом в сторону твари. Увесистый предмет достиг своей цели. Тварь повернула свою окровавленную морду с захваченными кусками кожи, мяса и сосудов, некогда представлявших шею трактирщика, в сторону размахивающего жезлом. Но к ней уже следом направлялся другой стул.
До лесорубов наконец дошло как оборачивается ситуация и кажется у них появился план. Из всей полноты выбора они остановилсь на варианте сжечь тварь в таверне пока она не выбралась на свободу. Некоторые из них бросили взгляд на лежащую девицу, но не долго думая, переключились на поиск чего-нибудь для вооружения. Кто-то должен был задержать тварь чтобы остальные могли выбраться. Хотя пока с этой задачей успешно справлялся старик с жезлом.
Тот держался довольно уверенно, будто чувствовал в себе силы одолеть тварь. Погребовать тварь под предметами мебели казалось хорошей идеей. Но с тем как таверну начали понемногу поджигать положение его осложнилось. Нужно было искать пути отхода.
Но зверь не сдавался и начал делать успехи в освоении новой для нее игры - отбиваться от разных увесистых предметов, направляемых телекинезом.
Тем временем неизвестный в плаще за этим всем наблюдал. Он сохранял спокойствие и во всей этой суматохе о нем все позабыли. Его совершенно не заботил ни происходящий хаос, ни страшная тварь, убившая трактирщика в два удара, ни наполняющий таверну дым. Когда же тварь наконец совладала с летящими в нее предметами и прыгнкла к старику, он ловко доставл коротенький блестящий меч, видимо серебрянный, весь в рунах, как будто бы ритуальный, совершил нехитрый маневр и оказался в положении, где он мог нанести твари удар в спину, и всадил клинок на половину лезвия движение сверху вниз. Так же ловко он его вытащил обратно, окинул взором стекающую кровь, и направляясь к отворенному окну вытер лезвие какой-то тряпкой.
Присутствующие успели лишь заметить блеск клинка. Это было неожиданно и несколько озадачило очевидцев. Но тварь быстро дала понять, что бой еще не окончен. Рана повредила ей не больше, чем пущенная трактирщиком стрела.

Глава вторая. Путешествие

Марен. Передместья. 1402, осень. Лунная ночь.
Небольшая таверна на окраине. Двухэтажное здание. Из окон первого этажа валит дым, из дверей и окон выбегают люди.
Внутри находятся:

Большая тварь.
То ли волк, то ли медведь, истекающая кровью со стрелой в груди.

Старик с жезлом.
Одет в мантию, на голове высокая шляпа, из под которой спадают длинные седые волосы. Орудует жезлом, заваливая тварь предметами мебели с помощью телекинеза.

Дурак.
Пытается ограбить горящую таверну, в которой волшебник сражается против сверхестественной твари.

Соня.
Молодая миловидная девушка. Без сознания.

Лесорубы.
Спешно покидают таверну.

Другие люди.
Очень спешно покидают таверну.

На втором этаже:

Монах святой Михель

Марий

Доктор Прозмар

Сильв


И возможно другие люди.
_________________
20.11.2009 - 24.02.2015
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 12:22     Заголовок сообщения:

Высота от окна второго этажа до земли какая?
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 12:28     Заголовок сообщения:

Был зелен плющ, и вился хмель,
Лилась листвы полночной тень,
Кружила звездная метель
В тиши полян, в плетенье трав...


Задумчиво напевая себе под нос старинную легенду, в приподнятом настроении поднялся наверх. Хм... Таверна оказалась лучше, чем я предполагал. Нет ни забулдыг (ну хорошо, почти нет), ни пьяных драк, ни предубеждений к острым ушам... Раз заплатил - и больше никто на тебя не обращает внимания. Как и я - на них. Кто знает; быть может, слухи не врут, и здесь действительно сыщется работа для усталого странника, на чьем счету не одна голов... выполненный заказ. Уверен, король платит щедро.
Комнатка оказалась, конечно, тесной и грязной, да нам не привыкать. В самом деле, не королевский же отель я выбрал. Все лучше, чем ночевать на полянке, зябко закутавшись в плащ. Не то что бы я не любил природу, о нет - но не до такой степени, чтобы наслаждаться комариным пением и питаться утренней росой.

Сон, сон... первый нормальный сон за долгое время. Если, конечно, считать "нормальным" бесцеремонное вторжение в вашу голову кряхтящего старика. Дожил до седин, а уважать частные сны так и не научился... Впрочем, признаю, это самый надежный способ передачи секретных посланий. Вот только... Избранный? Судьба мира? Темные силы?
...
Такое ощущение, что я попал в роман средней руки. Или времена Гил-Гала (что, согласно бардам, практически одно и то же).
Нет, спасать мир, конечно, занятно, вот только об награде колдун, разрази его древень, ни словом не обмолвился. Я бы предпочел банальное убийство дракона. Оно столь же напряжно, зато самоокупается.

И кого еще он имел в виду?
И почему воняет даже во сне?
Стоп. Во сне?
Едва продрав глаза, я соскочил с кровати и заозирался. Так. Огонь. Дым. Крики. Отвратительно. Последний большой пожар я видел, когда нашу священную дубраву... Кулаки невольно сжимаются, а в голове роятся кровожадные мысли о том, как следовало поступить с осквернителя... Нет, довольно! Сейчас не время вспоминать прегрешения подлых людишек. Сейчас надо выбираться, и побыстрее.

Какой пьянчуга опрокинул свечу? Или это не простой пожар?..
Потом, все потом.

Мчусь вниз по лестнице, перепрыгивая через ступеньки.

Вот и спасительный выход. Но... что это?
Замираю на полпути к входной двери
Груда меха. Налитые кровью глаза. Яростный рык.
- Укуэнтима! Вервольф!
Чутье подсказывает, что выбор стоит простой: или помочь старикану убить это чудище - или выполнять задание мага будет уже некому.
-Ялумья, помощь нужна?

О Владычица, придай мне сил, чтобы вернуть это исчадие туда, откуда она пришло... Ignis!

Не дожидаясь ответа, срываю с плеча лук (с которым не расстаюсь почти никогда. Оказаться безоружным в нашем мире - еще хуже, чем голым).
Выпускаю две стрелы, целясь в шею безобразной пародии на живое творение. Отскакиваю подальше от смертельно опасных клыков и когтей
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 12:42     Заголовок сообщения:

Действие:
Услышав внизу шум, вскакиваю с постели, и начиная максимально быстро одеваться. После этого, беру в руки сумку, выглядываю в окно и оцениваю, можно ли выпрыгнуть без вреда для себя. Если можно - прыгаю, нельзя - аккуратно спускаюсь по лестнице и заглядываю в зал.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 16:36     Заголовок сообщения:

Блин, я почти догадался! Пёся действительно пришёл в таверну! ))
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Уль-Даган

 
 
 * Мастер Астрала *

Свитков: 3354
С нами с: 11.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 17:31     Заголовок сообщения:

Надо меньше пить вина перед сном... Приснится же такое... Происки бесов не иначе... Что за... Чем так воняет?
Ору на всю таверну. Караул! Пожар! Затем оторвав широкую полоску от полы рясы смачиваю водой(если рядом нет, то слюной) и перевязываю лицо. Подойдя к окну, выглядываю из него и прицокнув, направляюсь к ползком к выходу из комнаты. Там спускаюсь на четвереньках по лестнице, и поминая шёпотом всех святых, как можно незаметней подползаю к Соне, взваливаю её на спину. Затем, благословив Эльфа, в обход по стеночке, держась как можно дольше от оборотня и как можно незаметней, выползаю на четверньках к выходу из таверны...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 18:16     Заголовок сообщения:

Новое действие, прошлое не учитывать писал(а):
Услышав внизу шум, вскакиваю с постели, и начиная максимально быстро одеваться. После этого, беру в руки сумку, и прыгаю через оно на улицу.
На всякий случай - приземляюсь при падении на ноги, а не на сумку.

_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 21:12     Заголовок сообщения:

Прозмар прихватил сумку и, недолго колебаясь, выпрыгнул в окно. Призмелился он относительно благополучно, вымазав руки и одежду в городскую грязь, воняющую каким-то навозом. Землю застилала дымовая завеса.
К счастью дла Михеля огонь еще не охватил лестницу и он смог спуститься. Что-то подсказывало ему, что нужно искать Соню. Пытаясь среди всего этого хаоса и застилающего взор дыма найти он ее, он продвигался вдоль стены к выходу.
Пока он это все делал, Сильв запустил стрелу в шею твари, и, что удивительно, попал. Шерсть на какое вроме вспыхнула. Тварь же не придала этому особого значения, и не смотря на торчащие стрелы и кровотечение уверенно направлялась к волшебнику.
Огонь тем временем начал охватывать потолок, что грозило обрушением второго этажа и погребением всех внутри таверны.
_________________
20.11.2009 - 24.02.2015
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 21:20     Заголовок сообщения:

- Укарима! Да что же берет эту тварь?!

Хватаю оцепеневшего волшебника за рукав и вытаскиваю из горящей таверны. Если оборотень попытается преследовать - получит еще стрелу в морду
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Catalyst

 
 
 * Аватар *
Ветеран



Свитков: 1956
С нами с: 30.10.2010
Откуда: Київ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 1:39     Заголовок сообщения:

Я думал, тут я и буду скушан, сожжен, а потом снова скушан, как эта перспектива была разрушена появлением некого индивида, рассказавшего много интересного.
Однако только он пропал, вокруг меня снова забегали горящие лисицы, скаля блестящие обещающие клыки.

Нет, это...
– Пожар! – наверное, последний раз я так пугался еще совсем мальчишкой.
Молниеносно одевшись и забрав шпагу, я пронесся по уже занимающейся лестнице на первый этаж.
Тошнотворный дым беспощадно разьедал глаза, эутко хотелось кашлять.
Не сразу я уразумел, что за чертовщина происходила в этом еще недавно уютном помещении. Недавно прерванный, да еще и приколдованный сон давал о себе знать.
Некий эльф красиво всадил всадил черношерстой твари в рваном тряпье горящую стрелу прямо "в о-хо-хо", как сказал бы мой вчерашний приятель. Мне бы так!
Вытянув шпагу из ножен, я прикрыл их со стариком, отступающим из таверны. Не желая оставаться в горящем здании, перед моим присоедиением к ним я только сделал выпад против этой твари в попвтке достать глаза, или же, если не удастса, то полоснуть по ногам – она не должна за нами угнаться!
_________________
30.10.2010 - 17.09.2013
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 10:58     Заголовок сообщения:

Ищу, кому из спасшихся из таверны нужно оказать медицинскую помощь. Оказываю.
От таверны не ухожу, жду, выйдет ли ещё кто-нибудь.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 22:17     Заголовок сообщения:

Волшебник все еще продолжал удерживать тварь, но вот какой-то эльф к нему подбежал и начал его тащить к выходу. Тварь воспользовалась шансом и бросилась на него. Только вот от потери крови она несколько потеряла ловкость и ориентацию, из-за чего бухнулась голов на пол.
Тут Марий попытался нанести твари удар. Та отмахнулась, особо не обращая внимания на новую игрозу.
Тем временем Михель уже нашел Соню и пытался ее взвалить себе на спину. Но получалось не очень, да и от дыма он начал кашлять.
Почти все уже успели выбежать наружу, убегая без оглядки. Замешкался только воришка. Лишь доктор и пьяные лесорубы чего-то ожидали от развернувшей картины горящего здания.
Тем временем в таверне складывается ситуация, что нужно срочно убегать наружу. В считанные секунды может обвалиться потолок и завалить выход.
Тварь по прежнему опасна и готова нападать на волшебника, но силы и локость она уже потеряла. Очевидно, что стрелы и шпага не очень помогают. Что-то вроде топора отробающего голову было бы более кстати.
_________________
20.11.2009 - 24.02.2015
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 18:21     Заголовок сообщения:

У меня два выходных чтоле?
_________________
20.11.2009 - 24.02.2015
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 18:41     Заголовок сообщения:

Я жду заваливания выхода. Когда его завалит, иду туда, куда мне было сказано во сне (конечно, если никому из вышедших не будет нужна моя помощь).
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 19:04     Заголовок сообщения:

Итак, что у нас есть? С одной стороны разъяренный вервольф, который чихать хотел даже на благословленные Игнисом стрелы. Рушащаяся таверна (не то что бы мне было так жаль их, но...), в которой упорно рылся идиот - "грабитель". Пьянчуги, видимо, наслаждающиеся алым закатом. Маг, непонятно что куривший в последнюю минуту, который, вместо того чтобы останавливать тварюгу, видимо, решил (не)красиво покончить с собой. Какой-то щеголь, попытавшийся пырнуть тварь - глупо, но храбро. Пожалуй, разумнее всех поступила личность, сиганувшая со второго этажа прямо в объятия грязи...
- Кругом одни alasaila... Бикорн меня подери!
Впрочем, выругаться волю времени не было. Оборотни... что нам известно об оборотнях? Увы (а скорее - к счастью), я с ними не разу не сталкивался, хотя слухи о людях, оборачивающихся волкоподобными мерзостями, доходили и до наших лесов. По логике, как и всякая нечисть, он боится серебра и огня. Однако второе почему-то не помогало, первого мне не завезли (а жаль! Но вы хоть представляете, сколько стоит одна серебряная стрела???), кидаться, подобно героям из баллад, в которой я, похоже, постепенно увязаю, на монстра с голыми руками и криком "Виват!" почему-то не хотелось. Эх, сюда бы здоровенного варвара-берсерка, работающего не на страх, а на совесть - он отсек бы вервольфу черепушку одним могучим ударом, обошлись бы малой кровью...
Ладно, повторим все сначала. Авось его убьет... банальная крыша

Кричу магу:
- Чего застыл? Колдуй же!
Разворачиваюсь и бегу подальше от входа в таверну
Если оборотень попытается выбежать, то пускаю еще одну стрелу, на сей раз целясь в заднюю лапу треклятого оборотня.Heleg!

_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!


Последний раз редактировалось: Sinitar (Сб Окт 11, 2014 19:08), всего редактировалось 6 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Catalyst

 
 
 * Аватар *
Ветеран



Свитков: 1956
С нами с: 30.10.2010
Откуда: Київ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 19:04     Заголовок сообщения:

Выбегая из таверны вслед за волшебнико м и эльфом я что есть силы дал ногой по одной из подпорок, поддерживающих навес над входом, которая уже горела. С громким треском она переломилась и навес за мной перекосился. Надеюсь, он сейчас жу упадет. Догадавшись, что эльф защищает волшебника неспроста, я подбежал к ним и громко крикнул, вроде бы ни к кому непосредственно не обращаясь:
Бежим! Во имя Света, эта тварь не должна никого больше убить! Этот монстр истечет кровью и подохнет, он уже слишком слаб чтобы кого-либо догнать!
Во имя Света? Слишком расплывчатый знак, так говорят слишком часто. Боюсь, эльф не догадается, что и в моем сне побывали. Вот только я не могу припомнить лица рассказчика – сон, как не как – этот ли это был волшебник? Наверное, да, но кто знает?
_________________
30.10.2010 - 17.09.2013
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index