на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Интеграция

   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2020 18:27     Заголовок сообщения:

Arkitekt писал(а):
Я надеюсь у тебя в жизни все хорошо. Зачем ты это все помнишь, даже цитаты находишь? Такой кошмар.

Мне было любопытно, зашел проверил. Так вот, если ты пытаешься аргументировать свою позицию в споре, тем что ты осознанно действуешь против интересов своей роли, да еще и при этом умышленно пытаешься испортить партию другим игрокам, ну это полнейшная ерунда. Ты согласен с этим? Я могу только сказать, что "если" там было лишнее слово. Просто бан и играйте с такими же истеричками, которые не уважают правила игры.


Молодец. Я в свою очередь не помню, что было "там", а сообщение о бане у меня висит в сохранённых письмах.


Как истеричка истеричке: Ответ ясен. И вам туда же идти.
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.


Последний раз редактировалось: areek (Пт Июл 10, 2020 18:31), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2020 23:03     Заголовок сообщения:

Короч, обещанный апдейт.
Пока еще все планируется.
Нужно перегенерить карту и картинки осколков.
Проанализировал прошлую игру, понял что некоторые вещи не очевидны.


Осколки сами по себе, просто так как в обычной ЗА они не объединяются. У влыдки может быть несколько осколков, но миром считается только один из них (можно выбрать, но по умолчанию первый).

Владыки существуеют в астральном плане. На физическом плане владыка может иметь свое воплощение - аватара. Он выполняет приказы в точности как была принята заявка. Если аватар есть, то он находится на одном из осколков.

Герои это простые смертные, которые на каждом осколке свои и действуют в мере своего понимания. Самый простой план захвата осколка это послать видение самому перспективному правителю покорить все провинции осколка во имя владыки.
_________________
20.11.2009 - 24.02.2015
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index