на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

офтоп по теме кваказябр и людозмей

   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 16:33     Заголовок сообщения: офтоп по теме кваказябр и людозмей

Цитата:
А это ещё прекраснее. Уж извини, но я могу сказать с тем же успехом, что буквально всё, что пишет Ваис - сборная солянка и слабологичный винигрет. Вот и думай себе что я имел ввиду. И это вы коллега называете конструктивом? Конкретно: где какие кракозябры и почему они кракозябры?



Извините меня хорошие, я не намерен писать бред только потому, что в наличии этого бреда нуждается сварщик. Бредом я называю желание видит конструктивную критику. Нет не потому что я не имею возможности нормально покритиковать, а просто опонент отказывается принимать довод "мне не нравится" а разве нужно объяснять конструктивно почему снег холодный, а дождь мокрый что бы сказать "я не пойду на улицу, под дождем промокну?"

кто такие кваказябры я еще сам не придумал, но они определенно будут нужны в НГ, потому что скоро там будут практически все, кроме них самих, а это уже дискриминация и расовая неприязнь...вот вам и контсруктивная критика товарищи)
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 17:12     Заголовок сообщения:

Бесподобно. "Не нравится то, чего нет, но я выдумаю и оно будет мне не нравится." Браво.
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 18:08     Заголовок сообщения:

Старший писал(а):
Бесподобно. "Не нравится то, чего нет, но я выдумаю и оно будет мне не нравится." Браво.



Та ты прям второй Кличко.

Можно даже диалог с тобой сыграть

Цитата:
А где жить нагам?
Так болота есть, околоморские провинции
На болотах есть людоящеры
Ну пусть, еще будут, в крайнем случае можно еще на равнину запихать или в горы, пусть живут в пещерах...будут пещерными такими нагами
Что правда? А то что наги везде любят воду, не берем во внимания
А у нас такие будут наги
А они нужны, наги которые не наги? то есть наги которые не как везде наги. Может с таким же успехом заведем кваказябр в пещерах
Так кваказябр некто не знает, а это же наги. О них много кто слышал



Вот и весь конструктивный диалог с тобой, жалюсь не только кстати я. С тобой не возможно вести спор, потому как ты не умеешь слушать оппонента, а если его позиция не совпадает с твоей, он по умолчанию в твоих глазах не прав.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 19:32     Заголовок сообщения:

Про Кличко зря конечно. Это хамство с Вашей стороны.

Диалог скорее следующий:

- Не раз высказывались предложения по нагам, было даже 2 мода, давайте подумаем над расой.
- Мне они не нравятся! На болотах есть людоящеры.
- Ну пусть, еще будут. Что мешает быть в болотах нагам?
- Ничто не мешает. Я ничего не читал. Не в теме. Но я против их введения. Они будут плохими.
- С чего вы взяли что они будут плохими. Ведь даже нет готового варианта?
- Рас и так много, поэтому следующая раса обязана быть плохой по причине своего существования.
- Позвольте, объективные опросы на форуме говорят, что нагами интересуются. 2 мода же. Большинство опрашиваемых за введение новой расы. Опросы говорят о том, что они подходят под симпатии форумчан как по цвету так и по графическму исполнению.
- Мне они не нравятся, поэтому их вводить не надо! Они будут плохими.
- Большинству нравятся. Вы беспочвенно критикуете не готовый проект.
- Мне они не нравятся, поэтому их вводить не надо! Они будут плохими. Давайте лучше введём кваказябр.

П.С.: и разумеется со мной спорить сложно, ведь для этого нужно хотя бы знать что такое предмет спора и пути решения, а ещё желательно писать грамотно и без оскорблений.
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 19:37     Заголовок сообщения:

Могу сказать, что вы оба утрируете. Но с СС диалог вести конечно не просто. Последнее время он начал исползовать некоторые приемы воеводы, на вроде искажения чужих сообщений.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 19:46     Заголовок сообщения:

VLAD-snorkc писал(а):
Могу сказать, что вы оба утрируете. Но с СС диалог вести конечно не просто. Последнее время он начал исползовать некоторые приемы воеводы, на вроде искажения чужих сообщений.
Просто кто-то не понимает что такое предмет спора и начинает обсуждать бронеливчики в теме с нагами, у которых их нет. То есть спрайты наг есть, а бронеливчиков УЖЕ по факту нет. Смысл их обсуждать, когда их нет? Просто кто-то спорит что бы спорить, а не что бы решить вопрос, поэтому и ударяется в темы вокруг да около, в итоге по существу ничего и нет. Или здесь тоже порассуждаем о том чего нет? Есть желание? Парня попросили вести речь по существу. Да. Вот такое вот страшное искажение сообщений. Буду и дальше не давать диалогу сильно уходить в сторону.

Спасибо.
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 19:53     Заголовок сообщения:

Старший писал(а):
VLAD-snorkc писал(а):
Могу сказать, что вы оба утрируете. Но с СС диалог вести конечно не просто. Последнее время он начал исползовать некоторые приемы воеводы, на вроде искажения чужих сообщений.
Просто кто-то не понимает что такое предмет спора и начинает обсуждать бронеливчики в теме с нагами, у которых их нет. То есть спрайты наг есть, а бронеливчиков УЖЕ по факту нет. Смысл их обсуждать, когда их нет? Просто кто-то спорит что бы спорить, а не что бы решить вопрос, поэтому и ударяется в темы вокруг да около, в итоге по существу ничего и нет. Или здесь тоже порассуждаем о том чего нет? Есть желание? Парня попросили вести речь по существу. Да. Вот такое вот страшное искажение сообщений. Буду и дальше не давать диалогу сильно уходить в сторону.

Спасибо.


Я нашел пост где написано, что вы хотите от наг, ответил на него. Вы же ответили что бронеливчиков нет, а кому они не нравятся, как и сисястые змеелюды - те педики. Так что фактически, именно ВЫ, СС уводите разговор в другое русло. Окромя этого, вы, отвечая на мои сообщения, как и а сообщения виверна с вайсом, (за остальных не ручаюсь), с особым садизмом коверкаете сообщения. Попробовали бы такое на живых существах, а не на сообщениях, неплохих химер бы делали.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 20:03     Заголовок сообщения:

Старший писал(а):
Большинству нравятся.

Нет. Мнения разделились примерно поровну. Более того - в вашей команде нет единства по поводу наг, Максим согласен со мной и Вайсом.

Не надо, пожалуйста, про любовь к мокрым женщинам и про голосование насчёт цветов, это к делу не относится - это увод дискуссии в сторону, как и певерод стрелок на Близзард в ответ на единственное упоминание мною Азерота. Можно устроить голосование про мороженое и на этом основании ввести в НГ артефакт "Пломбир". А женщины куда приглядней, когда они без плавников, хвоста и чешуи. Помнится, кто-то достаточно негативно писал здесь про женщин с кошачьими ушами - а змеиный хвост - это, значит, хорошо и красиво?
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 20:31     Заголовок сообщения:

кстати по поводу сисек и мокрых женщин. кому их не хватает пусть в гугле вобьет "смотреть мокрые женщины" и радуется, а это игра все таки с цензом +10
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 20:49     Заголовок сообщения:

VLAD-snorkc писал(а):
Попробовали бы такое на живых существах, а не на сообщениях, неплохих химер бы делали.

Метафору в цитатник.
_________________
20.11.2009 - 24.02.2015
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 20:53     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
"смотреть мокрые женщины" и радуется



Crying or Very sad

Этот запрос лучше: "wet pussy -youtube"
_________________
20.11.2009 - 24.02.2015
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 8:14     Заголовок сообщения:

VLAD-snorkc писал(а):
Я нашел пост где написано, что вы хотите от наг, ответил на него. Вы же ответили что бронеливчиков нет, а кому они не нравятся, как и сисястые змеелюды - те педики. Так что фактически, именно ВЫ, СС уводите разговор в другое русло. Окромя этого, вы, отвечая на мои сообщения, как и а сообщения виверна с вайсом, (за остальных не ручаюсь), с особым садизмом коверкаете сообщения. Попробовали бы такое на живых существах, а не на сообщениях, неплохих химер бы делали.
Ну начнём, что я не СС, а хамство - не лучшее качество человека. На этом можно уже заканчивать. Кто тут коверкает уже ясно. Спасибо за общение. В дальнейшем можете смело свои комментарии оставлять при себе.
Bellwyvern писал(а):
Старший писал(а):
Большинству нравятся.

Нет. Мнения разделились примерно поровну. Более того - в вашей команде нет единства по поводу наг, Максим согласен со мной и Вайсом.

Не надо, пожалуйста, про любовь к мокрым женщинам и про голосование насчёт цветов, это к делу не относится - это увод дискуссии в сторону, как и певерод стрелок на Близзард в ответ на единственное упоминание мною Азерота. Можно устроить голосование про мороженое и на этом основании ввести в НГ артефакт "Пломбир". А женщины куда приглядней, когда они без плавников, хвоста и чешуи. Помнится, кто-то достаточно негативно писал здесь про женщин с кошачьими ушами - а змеиный хвост - это, значит, хорошо и красиво?
Предмет общения наги в процессе разработки. О каком единстве-множестве вообще может идти речь? Цветовая гамма и графическое исполнение наг не имеют отношения к нагам? Косплей (с хвостами и т.п.) совсем вообще непривлекателен? Женщины одевают блестяшки как чешуйки, носят гребешки как ракушки, чтоб быть менее привлекательными? Жгите дальше.

Arkitekt Ну хоть кто-то практик. Good!
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 11:59     Заголовок сообщения:

Старший писал(а):
VLAD-snorkc писал(а):
Я нашел пост где написано, что вы хотите от наг, ответил на него. Вы же ответили что бронеливчиков нет, а кому они не нравятся, как и сисястые змеелюды - те педики. Так что фактически, именно ВЫ, СС уводите разговор в другое русло. Окромя этого, вы, отвечая на мои сообщения, как и а сообщения виверна с вайсом, (за остальных не ручаюсь), с особым садизмом коверкаете сообщения. Попробовали бы такое на живых существах, а не на сообщениях, неплохих химер бы делали.
Ну начнём, что я не СС, а хамство - не лучшее качество человека. На этом можно уже заканчивать. Кто тут коверкает уже ясно. Спасибо за общение. В дальнейшем можете смело свои комментарии оставлять при себе.
Bellwyvern писал(а):
Старший писал(а):
Большинству нравятся.

Нет. Мнения разделились примерно поровну. Более того - в вашей команде нет единства по поводу наг, Максим согласен со мной и Вайсом.

Не надо, пожалуйста, про любовь к мокрым женщинам и про голосование насчёт цветов, это к делу не относится - это увод дискуссии в сторону, как и певерод стрелок на Близзард в ответ на единственное упоминание мною Азерота. Можно устроить голосование про мороженое и на этом основании ввести в НГ артефакт "Пломбир". А женщины куда приглядней, когда они без плавников, хвоста и чешуи. Помнится, кто-то достаточно негативно писал здесь про женщин с кошачьими ушами - а змеиный хвост - это, значит, хорошо и красиво?
Предмет общения наги в процессе разработки. О каком единстве-множестве вообще может идти речь? Цветовая гамма и графическое исполнение наг не имеют отношения к нагам? Косплей (с хвостами и т.п.) совсем вообще непривлекателен? Женщины одевают блестяшки как чешуйки, носят гребешки как ракушки, чтоб быть менее привлекательными? Жгите дальше.

Arkitekt Ну хоть кто-то практик. Good!


Всего один смайл. Face Palm.

















































Ну ладно. Еще 12. Face Palm Face Palm Face Palm Face Palm Face Palm Face Palm Face Palm Face Palm Face Palm Face Palm Face Palm Face Palm
А если серьезно, может самому хватит хамить и коверкать чужие слова?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 12:04     Заголовок сообщения:

сварщик в своем репертуаре Smile
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 11:46     Заголовок сообщения:

Старший писал(а):
Косплей (с хвостами и т.п.) совсем вообще непривлекателен?

Да. Обычный косплей для меня совсем вообще непривлекателен. Почти всегда, поскольку люди, им увлекающиеся, почти всегда не имеют ни малейшего представления об умеренности и вкусе и результаты выглядят, как дурно сделанные и плохо раскрашенные куклы.

Хорошие образчики косплея, в частности, персонажей игр изредка встречаются на акциях, которые устраивают киты индустрии, типа близзардов или скварениксов. Вроде Близ.кома. Но это уже скорее профессиональное мастерство актёров, гримёров и костюмеров, как в театре. Правда, в отличие от театра, цель таких акций - прежде всего, привлечение людей к продукту методом демонстрации "этого", как выразился Уль-Даган.

Косплей с хвостами - мне непривлекателен всегда.

Ближайщие ассоциии - остров доктора Моро.

В теме про аниме ты писал, зачем нужны хвосты:
Старший писал(а):
уши и хвосты скажем так для вхождения в мир сексмагазинов, до которых этим ушам и хвостам как на корбольде до центра Эадора. Скажу больше, с возратом истощается эндорфин-энкефалиновая "система поощрения" и уменьшается количество функциональной ткани коры головного мозга, поэтому некоторые, чтоб вернуть те самые ощущения готовы нацепить не только хвосты и уши. К тому же это постоянно стимулируется массивной секспропагандой.

Старший писал(а):
Женщины одевают блестяшки как чешуйки, носят гребешки как ракушки, чтоб быть менее привлекательными?

Ну да, как чешуйки. Именно. А завивают волосы - это, несомненно, как у овцы. И увеличивают грудь, как вымя. И пирсингом вставляют железку в рот, как удила. И делают татуировки на крестце, как.. не знаю, как что. Чтоб быть более привлекательными, короче. Какие молодцы. А кому не нравится - тот, очевидно, мужеложец.

Блеск женских украшений или кудрявые женские волосы в реальной жизни не сделают для меня привлекательней женщину со змеиным хвостом или овечьими ногами и рогами в игре. Ну, может, кентавриха какая-нибудь - ещё ничего. А змей я не люблю. Жалят ведь, проклятые! (с)
Так что, ящитаю, не стоит сильно смешивать людей и монстров, иначе мы пойдём по неверному пути тех, кто придумывает дренеев. Или игрульку под названием "Моя любимая ламия". Не слыхал?
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 17:19     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
...профессиональное мастерство актёров, гримёров и костюмеров, как в театре.
Об этом веду и речь.
Bellwyvern писал(а):

Ну да, как чешуйки. Именно. А завивают волосы - это, несомненно, как у овцы. И увеличивают грудь, как вымя. И пирсингом вставляют железку в рот, как удила. И делают татуировки на крестце, как.. не знаю, как что. Чтоб быть более привлекательными, короче. Какие молодцы. А кому не нравится - тот, очевидно, мужеложец.

Блеск женских украшений или кудрявые женские волосы в реальной жизни не сделают для меня привлекательней женщину со змеиным хвостом или овечьими ногами и рогами в игре. Ну, может, кентавриха какая-нибудь - ещё ничего. А змей я не люблю. Жалят ведь, проклятые! (с)
Так что, ящитаю, не стоит сильно смешивать людей и монстров, иначе мы пойдём по неверному пути тех, кто придумывает дренеев. Или игрульку под названием "Моя любимая ламия". Не слыхал?
ВОТ ТОЛЬКО НЕ НАДО В СТОРОНУ УВОДИТЬ. Я ГОВОРИЛ КОНКРЕТНО ПРО ЖЕНСКИЕ ГРЕБЕШКИ И БЛЕСТЯШКИ. Что то есть против? Или что-то против Эадоровской медузы есть? Вырезаешь её? Она же полузмея.
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 19:21     Заголовок сообщения:


Эадоровская медуза, имхо, - обычный монстр. Ты находишь её привлекательной, как женщина? Я - нет.
И если предлагаемые наги будут такими же, как эадорская медуза - зачем тогда писать о "мокрых женщинах"?

Старший писал(а):
ВОТ ТОЛЬКО НЕ НАДО В СТОРОНУ УВОДИТЬ. Я ГОВОРИЛ КОНКРЕТНО ПРО ЖЕНСКИЕ ГРЕБЕШКИ И БЛЕСТЯШКИ. Что то есть против?

Мне женские блестяшки не напоминают чешую. Чтоб провести такую ассоциацию, нужно, видимо, иметь действительно богатое воображение, которым я, увы, обделён. Мы уже беседовали на эту тему, емнип.
Хотя я боюсь, тут имеет место обычное притягивание за уши, чтоб остаться правым если не мытьём, так катаньем. Я написал, что женщины лучше без чешуи, а ты тут, мол, блестяшки - это-де и есть их чешуйки. Ну, допустим. Кому-то ещё из читающих тему женские украшения напоминают чешуйки или морских моллюсков? Отпишитесь, если не трудно. Может, это я один такой оригинал?

Повторюсь - если женщина с украшением в виде чешуи привлекательна, то женщина, покрытая чешуёй и с хвостом - совершенно нет. Для меня это разные вещи.
_________________
Thank you for a gorgeous time!

Последний раз редактировалось: Bellwyvern (Вс Янв 11, 2015 5:08), всего редактировалось 8 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 19:35     Заголовок сообщения:

С таким же успехом можно говорить, что если вид какой-нибудь змеюки или другой фурри вызывает желание, то вы, пардон, зоофил. Так как прежде всего это животное. А скотоложество не поощрялось всегда и везде. Я вообще побаиваюсь людей, которые влюбляются в кошкодевок и змееженщин, или просто относятся к ним не как к богомерзкому созданию, а как к человеческой женщине.
А подобные анимэ в принципе рассчитаны на аудиторию извращенцев с двинутыми мозгами, которым обычный хентай уже "не вставляет" и хочется экзотики. Уля-то тут нет, он бы разошелся... И вообще, честное слово, постеснялись бы, тема своим названием ничего подобного не предвещает, у нас тут и девушки на форуме есть, а вы, пардон, обсуждаете хорошо это или не хорошо делать из стратегии без возрастного ограничения 18+.
Вспомните идею Холкина по замене всех юнитов на инфографику. Старым игрокам главное удобство и легкость восприятия, а новым красота и понятность что делает тот или не тот юнит. Но уж простите, полуголая баба - это не красота, это завлекуха как на порнобаннерах, и признак того что привлечь больше нечем. Хотя все обстоит совершенно иначе. Я уже просил Холкина перенести ту тему с людозмеями в гильдию ремесленников и вычистить от флуда. Хаос таки больше для этого предназначен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 19:55     Заголовок сообщения:

off top Begin Старший, скажи, пожалуйста, как специалист-профессионал - вот этот мужик на фото в моём посте - он на твой взгляд нормальный психически, или нет?

Ещё - существо, в которое он себя превратил - оно красивое? Лучше обычного кота и обычного человека? А если бы была такая же женщина - она была бы привлекательна?
И, если не секрет, как ты относишься к хирургам, которые сделали его таким, пусть и по его согласию? Компрачикосы нашего времени или нет?

Я просто вначале подумал, что это обычный фурфаг в сложном гриме, а оказалось - известная личность и куча пластики почище чем у Джексона.
http://anni-sanni.livejournal.com/264540.html
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 22:57     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
Повторюсь - если женщина с украшением в виде чешуи привлекательна, то женщина, покрытая чешуёй и с хвостом - совершенно нет. Для меня это разные вещи.
Об этом и речь. К слову - женский гребешок в форме морского гребешка не напоминает морского гребешка?

П.С.: попозже с человеком в маске.
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index