на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

офтоп по теме кваказябр и людозмей

   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 23:47     Заголовок сообщения:

Морского гребешка я видел только на картинках, возможно, живи я у моря и регулярно его лови, то и напоминал бы.
А вообще гребни бывают самой разной формы, от банальных цветов и звёздочек и вплоть до костей и черепов у представителей суб.культур. Морские мотивы там совершенно необязательны. По крайней мере, у своих знакомых я таких не замечал. Одна так вообще не признает гребешков, после того как я сказал, что в них она похожа на заторможенную героиню из Евангелиона.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 1:07     Заголовок сообщения:

Злой ты - не добрый, девушек пугаешь... Девушки они не для пугания предназначены. Very Happy

Героиня же не совсем заторможенная, а скорее аутичная в наихудшем проявлении этого слова.
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 9:06     Заголовок сообщения:

Я вообще вначале подумал, что это робот, потом уже меня просветили.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2019 13:17     Заголовок сообщения:

Ну, собственно, свершилось.
Теперь в НГ таки есть людозмей.

Правда, это отнюдь не мокрая женщина с ракушками и гребешками, а страшный урод из лаборатории доктора Моро. Тем не менее, идея воплотилась в жизнь, Сварщик был бы доволен.

Надо думать, рано или поздно динозавр с лазерами из глаз в НГ тоже появится. А может, и целая раса, скажем, людей-ослов (говорят, им по вкусу кровь младенцев, посвящённых Светлому Владыке).
Есть чего ждать, есть к чему стремиться.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index