на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Сны. Описания, обсуждения, анализ?

   HomaSU

 
 
 Легендарный Ассасин
Ветеран
Архитектор Эадора



Свитков: 978
С нами с: 17.09.2010
Откуда: Евпатория
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 20:34     Заголовок сообщения: Сны. Описания, обсуждения, анализ?

Как и в случае с алкоголем,вчера приснился бредовый сон,и внезапно захотелось узнать,какие сны снятся сотоварищам-форумчанам.Приснилось мне вот что:сижу я на кухне и ем шарлотку(яблочный пирог,мой любимый.Я вообще неплохо готовлю,а уж шарлотка моя - объедение.Стоит больших трудов урвать себе пару кусков).И тут голос из-под шкафа:"Дай и мне кусочек".Ну я,добрейшей души человек,кидаю кусок пирога под шкаф.Сижу,ем дальше,а голос всё не унимается,дай ему кусок и дай ему кусок.Ну я его и прямым русским трёхэтажным.А он,представьте себе,обиделся.И вылезает из-под шкафа огромная такая крыса,ростом метра 2.И на меня прёт.Ну я не растерялся,и давай её сковородкой гвоздить.Ну а потом я проснулся.В общем,пишите свои сны,бредовые и не очень,если не жалко конечно.
_________________
Ни у кого не может возникнуть необходимость иметь компьютер в своём доме.(Кен Олсон-основатель и президент "Digital Equipment Corp.1977г")
100 миллионов долларов-слишком большая цена за "Microsoft"(IBM,1982г)
640 KB должно быть достаточно для каждого(Билл Гейтс,1981г.)
Заблуждения прошлогоSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 23:49     Заголовок сообщения:

И снится мне гнездо кукушиное. И ******** красными труселями машет....


P.S. Прекратите кто-нить этот поток бреда?!
P.P.S. Причем, во всех темах!
_________________
Evil always finds a way

Последний раз редактировалось: EugeneL (Чт Июн 02, 2011 0:35), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Максим Бриедис

 
 
 Ветеран

Свитков: 53
С нами с: 09.05.2011
Откуда: Беларусь
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 23:54     Заголовок сообщения:

На мой взгляд было бы куда интереснее обсуждать свои галлюцинации, если конечно они когда-либо случались Mr. Green
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HomaSU

 
 
 Легендарный Ассасин
Ветеран
Архитектор Эадора



Свитков: 978
С нами с: 17.09.2010
Откуда: Евпатория
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 1:05     Заголовок сообщения:

EugeneL писал(а):
P.S. Прекратите кто-нить этот поток бреда?!
P.P.S. Причем, во всех темах!


Это вы лично мне?Или так,в пространство?Какая разница,хаос ведь.Не нравится - не читай/не пиши.

Цитата:
На мой взгляд было бы куда интереснее обсуждать свои галлюцинации, если конечно они когда-либо случались


А вы знаете,случались.Была у меня как-то температура 40.Приехала скорая и обколола димедролом.Чё-то прыгало по потолку потом,гладильная доска в кентавра превратилась внезапно.В общем,было весело Very Happy
_________________
Ни у кого не может возникнуть необходимость иметь компьютер в своём доме.(Кен Олсон-основатель и президент "Digital Equipment Corp.1977г")
100 миллионов долларов-слишком большая цена за "Microsoft"(IBM,1982г)
640 KB должно быть достаточно для каждого(Билл Гейтс,1981г.)
Заблуждения прошлогоSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 1:12     Заголовок сообщения:

HomaSU писал(а):
Это вы лично мне?

Нет, увольте.
Это -- крик души, ибо количество бреда зашкаливает на этом форуме сегодня
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Fantom89

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Директор Театра



Свитков: 3490
С нами с: 02.09.2010
Откуда: Томск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 8:17     Заголовок сообщения:

Любопытная тема. Скажу, что мне снится обычно всякий бред. Почти ничего даже сравнительно нормального мне не снится. Но писать я его не стану.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 8:33     Заголовок сообщения:

Или ничего не помню, или ничего не запоминаю. Как запомню: напишу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Максим Бриедис

 
 
 Ветеран

Свитков: 53
С нами с: 09.05.2011
Откуда: Беларусь
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 14:16     Заголовок сообщения:

HomaSU писал(а):
А вы знаете,случались.


Я один раз тоже "поймал галюна", прошлым летом дело было.

Возвращаюсь я значит темной ночью домой после особо бурной пьянки, не то чтобы по забору шел но шатало меня вполне прилично и в глазах троилось нехило. Да и шел я "на автопилоте", то полностью погружаясь в свои мысли и ничего не замечая вокруг, то снова возвращаясь к реальности. Время было позднее, фонари не горели, на улице не души, и тишина... И тут в общем видится мне - идут на встречу мне 2 темных силуэта. Причем именно так, темные силуэты, так как даже поравнявшись и пройдя мимо плода своего воображения я не смог рассмотреть ни лица, ни одежды, ни даже какого пола были мои "галюны". Прохожу я мимо них значит, и слышу по дороге что-то волочится... Поворачиваю голову и вижу что эти двое тащат под руки не подающее признаков жизни тело... Останавливаюсь, оху***им взглядом смотрю на тело которые эти двое тащили (особенно запомнились обутые в какие-то ботинки и неестественно вывернутые ноги предполагаемого трупа) до тех пор пока эта троица не скрылась во мраке ночи. Сказать что я быстро пришел домой значит не сказать ничего, ибо путь на который у меня уходило примерно минут 25 я преодолел не больше чем за 5 минут, причем когда я достиг своего дома я был уже абсолютно трезв.

Месяц потом не пил Mr. Green И вы не пейте лучше, здоровее будете Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 14:19     Заголовок сообщения:

Максим Бриедис писал(а):
Я один раз тоже "поймал галюна", прошлым летом дело было.

Возвращаюсь я значит темной ночью домой после особо бурной пьянки, не то чтобы по забору шел но шатало меня вполне прилично и в глазах троилось нехило. Да и шел я "на автопилоте", то полностью погружаясь в свои мысли и ничего не замечая вокруг, то снова возвращаясь к реальности. Время было позднее, фонари не горели, на улице не души, и тишина... И тут в общем видится мне - идут на встречу мне 2 темных силуэта. Причем именно так, темные силуэты, так как даже поравнявшись и пройдя мимо плода своего воображения я не смог рассмотреть ни лица, ни одежды, ни даже какого пола были мои "галюны". Прохожу я мимо них значит, и слышу по дороге что-то волочится... Поворачиваю голову и вижу что эти двое тащат под руки не подающее признаков жизни тело... Останавливаюсь, оху***им взглядом смотрю на тело которые эти двое тащили (особенно запомнились обутые в какие-то ботинки и неестественно вывернутые ноги предполагаемого трупа) до тех пор пока эта троица не скрылась во мраке ночи. Сказать что я быстро пришел домой значит не сказать ничего, ибо путь на который у меня уходило примерно минут 25 я преодолел не больше чем за 5 минут, причем когда я достиг своего дома я был уже абсолютно трезв.

Месяц потом не пил Mr. Green И вы не пейте лучше, здоровее будете Wink


А вдруг это было на самом деле? Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 14:19     Заголовок сообщения:

EugeneL писал(а):
ибо количество бреда зашкаливает на этом форуме сегодня
не на форуме а _в разделе_.
ведь - всему своё место. _всему_, понимаете меня? Wink

/хотя - в оригинале - "Suum cuique" - "Своё - каждому"./
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Максим Бриедис

 
 
 Ветеран

Свитков: 53
С нами с: 09.05.2011
Откуда: Беларусь
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 14:25     Заголовок сообщения:

Прозмар писал(а):
А вдруг это было на самом деле? Wink


Все может быть Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 20:31     Заголовок сообщения: Re: Сны. Описания, обсуждения, анализ?

HomaSU писал(а):
Сны. Описания, обсуждения, анализ?

тебе дядьку З Фрейда надо почитать. Он там все сны объясняет. Причём - достаточно легко под одну гребёнку их =)))

мой сугубо личный и ошибочный мнень - сны отражение событий дня, максимум недели.

а самый дурацкий и долбаный сон, какой мне когда либо снился, а проснулся я в холодном поту (при том что в сне мне страшно совершенно не было) - это когда держал в руках собственную отрубленную голову, а отрублена была как гильотиной, ровненько так, и хоть и был срез красненьким, но совершенно не кровоточил. причём держал её руками, башка была точно моя (мало того что с лицом моим так ещё и с причёской такой же, причём рассматривал я в основном затылок, который в обычной жизни и не видишь своими глазами..). вобщем страшно не было, рассматривал с интересом, тяжёленькая ещё была такая... а проснулся как после кошмара. странно было. бред, вобщем. хоть и забавный. вспомнитать весело было всегда)))
и что это значит, что сей бред вообще мог означать.... кто его знает.. дело было летом, каникулы, проблем по жизни особо не было никаких, и комары вроде бы ночью той не кусались... так тогда и не понял - что вообще значит?? хоть и подумал немного, с недельку, на досугах.. а дело было уже лет 10 назад, мне было лет 19-22 гдето.
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 20:34     Заголовок сообщения:

Fantom89 писал(а):
мне снится обычно всякий бред. Почти ничего даже сравнительно нормального мне не снится.

признак того что по жизни мало веселишься. имхо Exclamation
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Fantom89

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Директор Театра



Свитков: 3490
С нами с: 02.09.2010
Откуда: Томск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 20:46     Заголовок сообщения:

Цитата:
признак того что по жизни мало веселишься. имхо Exclamation


Есть такое...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   El_le

 
 
 ξ Маг ξ
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 493
С нами с: 07.09.2012
Откуда: Kiev
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 12:03     Заголовок сообщения:

Говорю сразу: мозг мой время от времени уверяет меня, что работает нестандартно, а сны вообще стал показывать похожие на кинофильмы.
Итак, сомкнула я глаза после будильников и увидела...
Как будто бы Snowbird собирает своих тестеров не по интернету, а в реале. Съезжаемся мы в какой-то не слишком крупный город, и деревья уже зелёные. И вроде бы я подходила в "тестерский офис" - не самое новое здание этажей этак на 10+, не одна, а с каким-то пареньком, но меня отфутболили. Тогда мы решаем проникнуть туда непрямым путём. Кажется, мы по стенке в какой-то кабинет вскарабкались, а ля альпинисты или Нео в первой "Матрице", залезаем через окно. Два стола под окнами и один посередине, шкафы книжные, компьютеров один или два, бумаги много, лампы настольные, органайзеры для рабочих столов -офисная атмосфера, и - внезапно! - по углам возле двери две двухэтажных кровати. Я прячусь на верхней койке той кровати, что слева от двери, она ещё покрывалом была застелена, которое я видела однажды. А тот паренёк, который меня сопровождал, говорит ободряюще: ты, мол, прячься, а позже спустишься и попадешь на свой тест, а сам выходит через незапертую дверь (даже не сказал, как его зовут). Я лежу себе наверху, может, даже поспать успела. За окном дерево зелёное и пасмурно. Приходят двое, мужчина и женщина - причём она была одета не в пиджак и юбку, а в "классический" серый сарафан, похожий на мой собственный, начинают работать, что-то там обсуждают, что-то делают, а меня так и не заметили, ушли - видно, рабочий день закончился. Через некоторое время в кабинет заходят двое девочек и один или два мальчика лет этак 13-15, их вроде бы как сюда поселяют. Дети рассаживаются по кроватям, и тут опа! - меня обнаруживают. Я перестаю прятаться, знакомлюсь с ними (тоже без имен), выясняю, что они тоже тестеры, и что скоро собственно тестирование начнётся. Не помню, было ли это "завтра", но позже мы пошли с ребятами на этот самый тестинг, нам выдали по несколько файлов (электронных, а не целлофановых) - как будто предназначенные для каждого свои, разные у всех, - меня заверили, что ранее случилось недоразумение, и что я теперь буду у них жить как полноправный тестер, пожелали удачи и всё в таком духе. Я ещё "свои" файлы скинула на свою флешку - такую же, как в реале, к ней ещё подвесочка в виде ящерки прицеплена - но тогда так их и не просмотрела. И мы с ребятами пошли гулять в город.
Припыленные улицы, солнышко светит на безоблачном голубом небе, сквер или парк напротив того здания, из которого мы вышли, а само здание на холме стоит, и прямо под нашими ногами начинается склон, асфальтом красивым и ровным покрыт, и мы по нему спускаемся, заходим в другое здание - тоже примерно в прошлом веке строенное, 4 или 5 этажей, и тоже контора Snowbird. Там на первом этаже что-то напоминающее интернет-кафе, некоторые из моих спутников достают свои флешки, втыкают в компы и начинают тестить, другие товарищи в зале тем же заняты, а мне не до того - там же весна (наверное) на дворе, не хочу я на экран смотреть, хочу природу цветущую созерцать! Выхожу оттуда, кажется, одна из моих спутниц увязалась за мной. Сделали мы шаг-два в сторону двери, и угадайте что? На Землю нападают инопланетяне! В другую часть здания, в котором мы находились, что-то так влетает, взрыв, жертвы - паники, правда, не было. Здание быстренько пустеет - ещё бы, его занимают нежданные гости! Отчётливо помню: в распахнутых окнах видны черные фигуры инопланетян. (Не спрашивайте, как они выглядели. Не могу описать. Рост разве что примерно метр 40. И чёрные. Как ксеноморф.) А ещё выясняется, какое страшное у них оружие: если человек попадёт под него, то аннигилируется, или расщепляется на молекулы, короче: был человек - а вот его и нету! И я прячусь у стены дома, той, что обращена к офису поновее, и думаю, что надо отсюда делать ноги. Не помню уже, что я делала и где находилась после того, как убежала оттуда, но помню, что "сижу в интернете", читаю блог Snowbird то ли в ВК, то ли ещё где-то, но не официальный, который ".сом". И было так размещено сообщение: а вот это, мол, арты, полюбуйтесь, возможно, нечто подобное будет и у нас. И картинок штук 8 прикреплено, на них драконы - в полёте, сидят, с людьми, как большие, так и маленькие, золотистые и бронзовые, и глаза у них "опалесцирующие", без зрачков и фасеточные. (Одним словом, это драконы и файры с планеты Перн Энн МакКефри.) А я смотрю на них, и не могу понять: видела ли я такие картинки на самом деле, или это мой мозг так красиво "нарисовал". Со временем появляется и сообщение о начале нового теста. И в неё среди прочих картинок ещё и картинка танка есть, в средненьком разрешении почему-то, и ещё что-то на ней написано, уже забыла, что. Помню, я куда-то кралась под окнами захваченного здания, пригнувшись (стены по логике сна защищали от страшного оружия), а со стороны мужской голос комментировал - не в моих мыслях и не по радио, а именно кто-то далёкий, находящийся в безопасности, говорил: "Инопланетяне ищут проект танка. Не ходите возле них! (пауза) Вот, врубается вентилятор, и... раз!" - и я наблюдаю, как шедший неподалёку человек, поравнявшись с окном, исчез: был - и нету. (Почему "вентилятор"? Наверное, оно шумело и крутило лопастями перед тем, как сработать.) Где-то "через несколько дней" в блоге Snowbird пишут: для того, чтобы остановить экспансию инопланетян и спасти Землю нужен проект танка, а он у кого-то из тестеров на флешке. Люди добрые, проверьте свои носители данных, надо для всего человечества. И картинка: та самая с танком. (По стилю сообщений скажу, что либо в Snowbird действительно нормальные люди работают, либо руководство поменялось.) И по мере того, как тестеры отписывались "у меня, увы, нет", в мою голову пришла и стала навязчивой мысль, что проект на моей флешке. А я, совсем как в реале, положила её "не знаю куда"! Я решаю вернуться в то здание, где всё начиналось, и поискать её в том кабинете. В тоже время инопланетяне уже начали его захват, с западной стороны. А я прижимаюсь спиной к восточной стене, боюсь, а они уже пол-здания захватили, размышляю, что вот я вихрем ворвусь в кабинет, быстро-быстро посмотрю, где эта флешка может лежать, и убегу оттуда.
__________________________________________И тут я просыпаюсь, ибо на первую пару! Лежу в офигении, и думаю: что это было??!! Подозреваю, что, досмотри я сон до конца, я бы всё-таки спасла планету. Smile

М-да. А вы что думаете по поводу вышеизложенного?
_________________
Здесь никогда не будет Вашей рекламы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 12:13     Заголовок сообщения:

El_le писал(а):
что это было??!!

Что конкретно это было -- я не знаю. Но что-то мне подсказывает, что без веществ не обошлось
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Снипер

 
 
 * Бессмертный *
admin
Сontest Prize Winner

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 1572
С нами с: 10.11.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 12:48     Заголовок сообщения:

Эк тебя торкнуло-то... Бедная ты наша Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 13:21     Заголовок сообщения:

На кроватях свалился под стол.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Catalyst

 
 
 * Аватар *
Ветеран



Свитков: 1956
С нами с: 30.10.2010
Откуда: Київ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 14:29     Заголовок сообщения:


_________________
30.10.2010 - 17.09.2013
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 14:46     Заголовок сообщения:

мне сегодня преснился сон: приехал я на море, выхожу из гостиницы и тут мир разрывает на куски, ну не больше 500 м*м и летают они себе. Где-то на них деревья, где-то дома, и вот я решил пойти их исследовать. Прыгнул на соседний, на другой, на третий: вокруг ни души. Прыгаю дальше и вдруг оказываюсь в большой синей резиновой палатке (20 м*м), разговариваю с какой то девушкой, в окошке видны летающие осколки тверди. И тут стена палатки рвется и в нее залезает муравьиный лев (не настоящий, а из Half-life 2 но я ни в него, ни в гаррис уже пол года не играл). Походу меня сразу сожрали, либо это был сон во сне, так как я потом как бы очнулся в автобусе, на целой земле, летом и ехал со своими ровестниками в лагерь. приехали, взяли вещи, я с тремя ребятами взяли рядом 3 калаша (без магазинов, да и вроде легких, то есть не настоящих), вошли на тереторию лагеря, и... оказались во дворе моей бабушки (все)

Последний раз редактировалось: VLAD-snorkc (Пт Мар 29, 2013 22:11), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index