на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Крысы: за и против; а также обсуждение расы, как таковой

Какое ваше отношение к расе крысолюдей

Резко положительное
20%  20%  [ 11 ]
Скорее положительное
13%  13%  [ 7 ]
Нейтральное
30%  30%  [ 16 ]
Скорее отрицательное
13%  13%  [ 7 ]
Резко отрицательное
22%  22%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 53
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 10:51     Заголовок сообщения:

Цитата:
Вайс, не криви душой. Мой пост чуть выше не содержит вообще никакого личного отношения, только факты


Ну давай посмотрим

Цитата:
А чем человекчену есть аморальнее чем курицу? Хищничество это как-бы норма, а мясо оно везде мясо. Вот убивать чтобы съесть да, не комильфо, но только потому что надо убивать. Заметь, убийство ради убийства, даже животных, порицается большинством людей. Скотобойни тоже порицаются, но меньшинством (это я прогнозирую твои возражения).


Это факт? По моему это твое личное отношение к поеданию человечены, я считаю это аморальным, ты напротив, это наши личные отношения.

Цитата:
Ты разбил мне сердце.
Ну давай тогда я тоже так скажу. Я для себя определил, что меня устраивают нейтральные крысы, такими, какие они есть. Так что получается что это ты лезешь в мой монастырь, да ещё и нагло читаешь проповеди, пытаешься меня уязвить, но не приводишь достаточного обоснования своему мнению. Естественно что я буду говорить, что ты не прав.



Мы конечно скорбим о твоем сердце под хруст французской булки запивая её молочком, опять же только твое словоблудие о том, какой тебе наносят непоправимый урон, опять нет нечего личного? Только факты?



Мне даже дальше неинтересно читать. Два обзаца и только о тебе любимом, да ну нафиг такие факты, опять кривишь душей, да занимаешься демогогией. словоблудие да и только
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 11:46     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Ну давай посмотрим

Оооо! Не читал, но осуждаю... Ясно.

Как раз то, что ты привел, это просто обмен любезностями с Виверном и конструктива в нем не много. Так же как и у тех постов, на которые это было ответом. Однако дальше по пунктам всё расписано, сравнено и передано без лишних эмоций.
vais писал(а):
Мне даже дальше неинтересно читать.

Так вот сначала изволь прочитать, а потом давать экспертную оценку "все ваши доводы и являются словоблудием".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 12:07     Заголовок сообщения:

Бла бла бла. можешь дать кратко по пунктам факты, без графомании. Придельно кратко, я прост тупой, не могу осилить имхо много букв.


Пример


Камень не живой потому что

1) У него отсутвуют белковые связи
2) Он состоит из элементов неорганической химии
3) В нем не протикают физиологические процессы.



Можешь не утруждать себя, ты не в состоянии дать такой вот список фактов, адназначно давал его, поэтому я слукавил, за исключением него, не один защитник крыс, не предоставил нечего убедительного. Твои посты полны только твоим личным имхо и нечего, да и соврать ты способен ради спора я как погляжу, замечено тут уже было.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 12:24     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Придельно кратко, я прост тупой, не могу осилить имхо много букв.

Вот! Вот же! А мне за попытку выяснить не подобного ли уровня Виверн замечание сделали.

Хорошо, ещё раз, постараюсь уменьшить объем букв.
Описание крыс: "В большинстве случаев они стараются не вступать в конфликты ни с жителями поверхности, ни с обитателями подземелий." - раз.
Описание каноничного беспринципного юнита: "они будут сеять смерть и разорение". Подобного нет у крысолюдей. - два.
Наличие у иных рас, причем добрых, отрицательных качеств в противопоставление воровству провизии и материала. - три.
Наличие у нейтральной расы эвента на принесение кровавых жертв, в противовес пожиранию трупов и подобного. - четыре.
Отметка о том, что все те неприятные для нынешнего населения особенности крысолюдей являются следствием их подготовки к борьбе с хаосом. - пять.
Отметки о том, что крысы не нападают на героя при встрече, как это делают злые расы. - было давно.
Заметки о том, что эвенты крыс зачастую полезны. - было изначально, хотя извращалось иными пользователями.

Вот тебе вкраце и по сути.

vais писал(а):
да и соврать ты способен ради спора я как погляжу, замечено тут уже было.

А вот это уже клевета. Прошу доказательств. Или же, что более вероятно, извинений.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 13:41     Заголовок сообщения:

Когда я спросил тебя лечат ли крысы в НГ. Ты ответил что лечат. После признался что не лечат когда я начал докапываться до сути. Ну или как то так было.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 14:37     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Когда я спросил тебя лечат ли крысы в НГ. Ты ответил что лечат. После признался что не лечат когда я начал докапываться до сути. Ну или как то так было.

Нет Вайс. Диспут шел на определенную тему (необходимость экспериментов с медикоментами на живых организмах). Вот его начало. Затем, в ходе дискуссии ты задал вопрос, на который сперва получил от меня достаточно пространную ссылку на необходимость лучше разбираться в предмете спора. А после уже более точный ответ. И даже вот тут ещё раз тебе пояснения.
НИГДЕ тебе не говорили, что крысы лечат. И я думал, что ты вроде как разобрался в этом вопросе.
Так что я жду извинений.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 16:33     Заголовок сообщения:

Это лож, как её не назови, как не оправдывай, ты умышленно наврал, зная правильный ответ.



Вот почему то когда я переежал в Ирландию, и блейда попросил составить мне правильно предложения на инглише, что бы встречающие меня смогли узнать, он не отправил меня учить английский, а ответил на вопрос. По твоему, было бы лучше если бы блейд наврал желая заставить меня получше разбрратся в английском? Ведь человек едет в англоязычную страну не зная языка, как так. поэтому как не малюй, для меня это так как я расписал
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 17:53     Заголовок сообщения:

Serafim писал(а):
Наличие у иных рас, причем добрых, отрицательных качеств в противопоставление воровству провизии и материала. - три..

Ну, знаешь ли, отрицательные качества добрых рас не снижают доход с провинции вполовину. Где-то там есть какие-то плуты, которые воруют, но внешне на провинции это никак не отражается. Следовательно, это явление у полуросликов распространено в разы реже, чем у крысолюдов, у которых воруют все и вся, и это видно игроку.
Как ни крути, но отрицательные качества добрых рас в игре почти ни на что не влияют, тогда как отрицательные качества крыс влияют, причем сильно.
А ведь всё познаётся в сравнении, как писал Старший, так?
Serafim писал(а):
Отметка о том, что все те неприятные для нынешнего населения особенности крысолюдей являются следствием их подготовки к борьбе с хаосом.

А если какой-нибудь спец.назовец в отставке регулярно слетает с катушек и начинает избивать соседей, это является следствием того, что его подготавливали к борьбе с людьми? Но даже так это его нисколько его не оправдывает.
И вообще, нередко такой вот "подготовкой к борьбе" оправдывают банальную безнаказанность, бесцеремонность и неразборчивость в средствах.
И странная у крыс была подготовка, если в результате они ломают экономику в союзной провинции хуже чем Хаос, с которым они должны бороться..
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 18:27     Заголовок сообщения:

Bellwyvern
Может уже хватит уже. Вы НИЧЕГО не сделали для крыс, ни диалогов, ни описаний, не привели неопровержимых фактов, а Вам много раз раскладывали всё по полочкам.
Цитата:
Крысы уменьшают доход...
Как так?
1. Буровики увеличивают. У злодеев такого нет.
2. А от тех событий, что уменьшают доход можно отказаться. У злодеев такого нет.
3. Даже если согласиться, то крыски ВЗАМЕН дают весьма себе солидных юнитов БЕЗ союза.
4. Можно вынести фабрики и всё, никто ничего воровать не будет - ну мол недопонял особенных крысок - нате получите распишитесь. И ещё хапнешь кучу лута. Отличное событие!

Аж 4 (ЧЕТЫРЕ) варианта развития событий и в каждом есть плюсы. Да - они исчадья зла после этого.

И Вы Bellwyvern уже глаза замазолили сравнивать крыс с ДОБРЫМИ. Вам не кажется, что в очередной раз искажая факты вы перегибаете?

Крысы не спецназовцы, с катушек не слетают, они делают то, чему их когда то обучили: скрытой жизни, добыче лута, исследованиям. И крысы НЕ ломают экономику. Это должен Владыка с катушек слететь, чтоб строить в КАЖДОЙ провинции храмы крыс и оставлять их там, при этом не используя ценнейшие качества буровиков на + 25% к доходности провинции.

Интересно, что некоторые тут считают, что кто то им ДОЛЖЕН всё разжёвывать и класть в рот, ДОЛЖЕН соглашаться, если их Величества НЕ хотят читать и НЕ хотят понимать, что есть какое то мнение, которое идёт в разрез с фактами и его не смотря на это, кто то ДОЛЖЕН принимать во внимание. Это несомненно показывает ценнейшие человеческие качества. Продолжайте в том же духе. Браво.

П.С.: я голосую за рассказ про демонов - защитников света. AD ABSURD.
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   alklor

 
 
 † Мастер клинка †
moderator
New Horizons Team


Свитков: 745
С нами с: 29.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 18:55     Заголовок сообщения:

По поводу поста о гоблинах - вот я тоже подумал, что плохо они оправдывают свою репутацию. Наша проблема в том, что в львиной доле сайтов нет диалогов. Только атаковать/отступить. Кто эти люди/гномы/минотавры, что они в руинах делают? Ну вот про гоблинов Данур нам поведал, что это банды безбашенных гопников. А эльфы в чаще? Аристократы на пикнике? Или тоже что-то зловещее? А так, без учёта этого, оцениваем по евентам, да. Так что вовремя я начал кое-то в плане евентов именно про плохих гоблинов делать, вовремя...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 19:00     Заголовок сообщения:

Интересно, а что СС сделал для мода вообще и крыс в частности, раз позволяет себе агрессивно переходить на личности?..

И где интересно в лоре сказано,что все гадости крысы делают для борьбы с Хаосом (кстати, дьявол ведь тоже может пользу принести! И почему только каннибализм и хим.война не на одной планке с демонологией)? Таким образом можно и некомантов оправдать и волбще что угодно
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Kettarienne

 
 
 * Бессмертный *
moderator
New Horizons Team


Свитков: 1500
С нами с: 09.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 19:14     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
Интересно, а что СС сделал для мода вообще и крыс в частности, раз позволяет себе агрессивно переходить на личности?
Он этих крыс и делал. Первый вариант особенно. Позволяет, правда, не поэтому, а потому, что интересная, творческая личность.
_________________
Phenomenal self as such is not an epistemically justified form of mental content.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 19:16     Заголовок сообщения:

Цитата:
Он этих крыс и делал.


И все ясно стало теперь Very Happy
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 19:19     Заголовок сообщения:

Старший писал(а):
Вы НИЧЕГО не сделали для крыс, ни диалогов, ни описаний, .

А обсуждать уже имеет право только тот, кто что-то сделал? Я ничего не сделал для Донцовой, теперь я не имею права высказываться насчёт её книжек?
Старший писал(а):
Буровики увеличивают. У злодеев такого нет.

А гильдия воров? Арена, построенная орками? А куча разных весёлых штуковин вроде жертвенного алтаря и монумента тьмы, которые доход увеличивают?
Кстати, гильдия воров, как я выяснил из поста Джазза, даёт возможность найма ценнейшего юнита без постройки здания в родовой.
А цитадели гоблинов и орков доход с провинции не снижают.
Старший писал(а):
А от тех событий, что уменьшают доход можно отказаться. У злодеев такого нет..

Даже от сделки с дьяволом, которая ставит в провинции врата, можно отказаться.
Старший писал(а):
Да - они исчадья зла после этого.

Нет, они беспринципные, они не исчадья ни разу.
Старший писал(а):
уже глаза замазолили сравнивать крыс с ДОБРЫМИ. Вам не кажется, что в очередной раз искажая факты вы перегибаете?.

Серафим писал, что нашёл в добрых расах кучу недостатков. Половинчик - плут, гном подраться любит. "Драка - это я завсегда!" (с) Ну вот, я и сравнил. А что, крысок только с дьяволами можно сравнивать?
Старший писал(а):
Крысы не спецназовцы, с катушек не слетают, они делают то, чему их когда то обучили: скрытой жизни, добыче лута, исследованиям. И крысы НЕ ломают экономику. Это должен Владыка с катушек слететь, чтоб строить в КАЖДОЙ провинции храмы крыс и оставлять их там, при этом не используя ценнейшие качества буровиков на + 25% к доходности провинции..

Нет, они не спецназовцы. Они - профессиональные воры. И с катушек они не слетают, они просто воруют. Воруют по-крупному, Старший, -50% дохода с провинции, это очень много, так больше не делает никто, даже исчадья тьмы. Это не полом экономики, по-твоему? И -20% у базовой охраны. Больше, чем у человеческих воров.
В этом плане крысы даже хуже варваров, потому что те смирно ведут себя, если пустить их в провинцию, а крысы ведут себя как свинья, которую посадили за стол, а она и ноги на стол.
Добыча лута? В чужих домах? То есть, когда крадёт вор-человек, это кража, а когда крадёт вор-крыс, это "добыча лута", это не плохо?
Фабрика-сайт не даёт стражу буровиков, она даёт только юнита, который доход не увеличивает. Доход увеличивает только охрана, которую даёт союз. Из этого как бы следует, что крысолюды могут не воровать, если захотят. Следовательно, могут действовать вопреки заложенной в них создателями программы добычи "лута" из чужих домов и карманов.
А обвинять Владыку - ну, тогда и в случае с бандой или дьяволом виноват прежде всего Владыка, а не бандиты и дьявол.
_________________
Thank you for a gorgeous time!

Последний раз редактировалось: Bellwyvern (Вт Сен 01, 2015 21:19), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 20:40     Заголовок сообщения:

alklor писал(а):
Наша проблема в том, что в львиной доле сайтов нет диалогов. Только атаковать/отступить. Кто эти люди/гномы/минотавры, что они в руинах делают?


Я начинал делать, но к каждому сайту же нет технической возможности прикрутить. Так что тут только делать специальные сайты-клоны, в которых в отличии от обычных ждет квест или диалог.
И то работы много выходит, так как в идеале неплохо бы рассмотреть большую часть подобных страж.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   alklor

 
 
 † Мастер клинка †
moderator
New Horizons Team


Свитков: 745
С нами с: 29.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 21:41     Заголовок сообщения:

Cthulhu_55 писал(а):
Я начинал делать, но к каждому сайту же нет технической возможности прикрутить. Так что тут только делать специальные сайты-клоны, в которых в отличии от обычных ждет квест или диалог.
И то работы много выходит, так как в идеале неплохо бы рассмотреть большую часть подобных страж.

Я тоже начинал, столкнулся с тем же. В идеале - все старые сайты просто меняются на новые. Не в каждом должен быть квест, но пусть меня перед дракой сначала хотя бы обругают или проявят агрессию, что ли...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 0:28     Заголовок сообщения:

Начните с малого - с крысиных сайтов.
Уберите воровство. Недовольство населения оставьте - так будет видно, что на скрытов возводят напраслину, а на самом деле они воруют не намного больше хоббитов.

Раз они такие борцы с Хаосом - добавьте события, это подтверждающие. Например, коготь Тени докладывает, что ими выслежена тайная секта демонопоклонников, своими силами не справятся, в инквизицию обращаться нет смысла - там к скрытам относятся предвзято. Помогите нам исполнить наш долг, истребить наших древних врагов.
Или - Распад предупреждает игрока, что по многолетним наблюдениям клана Искателей, злоупотребление ритуалами школы демонологии приводит к прорыву демонических врат и к набегу демонов на провинцию.
Другой вариант - король из такой-то провинции возмущён, что по разрешению Владыки дьявол открыл портал, да ещё и рядом с крысиным городом, и требует снести его нафиг. В случае промедления он сделает это своими силами, причем провинция крайне недовольна поведением игрока и готова полностью перейти под власть крыс, защитивших их от демонов.
Ещё вариант - если карма высока, то вонючий крысолюд не присылает игроку свиток с наймом бойца, а приходит к нему в своём настоящем облике - высоченного скрыта с белым мехом, в удивительной техно-броне, не сковывающей движения, и говорит, что это было испытание, и на самом деле он является одним из грандмастеров Ордена Пронзающего Уса, организованного для тайной борьбы с демонами, куда принимают помимо скрытов, представителей любых рас, лишь бы горели желанием уничтожать демонов и закрывать врата Хаоса (тогда как в основном скрыты, к сожалению, позабыли о своём долге и занялись обычной мирской суетой, включая Великого Крысса, который, между нами говоря, ведёт себя порой как будто он не предводитель всей расы, а действительно крыса №5).
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 2:38     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
А обсуждать уже имеет право только тот, кто что-то сделал? Я ничего не сделал для Донцовой, теперь я не имею права высказываться насчёт её книжек?

Тебе же не об этом говорят. Тебе говорят, что твое мнение не обоснованно и не подкреплено фактами.
Bellwyvern писал(а):
А гильдия воров? Арена, построенная орками? А куча разных весёлых штуковин вроде жертвенного алтаря и монумента тьмы, которые доход увеличивают?

Так вы же обсуждаете стражу буровики?! Чё й то ты полез опять не туда? (Это шутка, если кто не понял).

Bellwyvern писал(а):
Раз они такие борцы с Хаосом - добавьте события, это подтверждающие. Например, коготь Тени докладывает, что ими выслежена тайная секта демонопоклонников, своими силами не справятся, в инквизицию обращаться нет смысла - там к скрытам относятся предвзято. Помогите нам исполнить наш долг, истребить наших древних врагов. .

Вот после этого они станут Защитниками света, не меньше. Не нейтральными уж точно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 9:02     Заголовок сообщения:

Инквизиторы беспринципные.
Гхм и почему тогда они не могут быть с положительной кармой? Нет мне интересно, по делам их и воздаться им. Вы не понимаете что ли из за чего весь сыр бор? Крысы совершая злые поступки, нейтральны.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 9:35     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Инквизиторы беспринципные.
Гхм и почему тогда они не могут быть с положительной кармой? Нет мне интересно, по делам их и воздаться им. Вы не понимаете что ли из за чего весь сыр бор? Крысы совершая злые поступки, нейтральны.

Ват? Инквизиторы - защитники света. Эталон добра же. Как палладин, серафим и, смешно сказать, древочеловек.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index