на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

7 дней Темные времена

   LeHunter

 
 
 * Мастер Астрала *
WarLord
VI Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 3291
С нами с: 01.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 20:16     Заголовок сообщения:

Иду в лабораторию
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 21:42     Заголовок сообщения:

После будитильных действия иду к спящему стражнику, аккуратно отбираю у того выпавший меч, и с хирургической точностью режу ему горло, повторяю сию операцию(режу горло с летальным исходом для стражников) на остальных стражниках что спят.
После этого начинаю поднимать одного из мертвых стражников в виде зомби. Стараюсь держаться по дальше от казарм из которых идут враги.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 21:52     Заголовок сообщения:

Warlordm писал(а):
После этого начинаю поднимать одного из мертвых стражников в виде зомби.


Верной дорогой идёшь. Я так посмотрю, все некромантов взяли, кроме меня. off top End
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 22:38     Заголовок сообщения:

off top Begin Да нет темных магов-некромантов вроде трое + 1 хаосит с раздвоением личности, а также фея с неясным типом магии. Остальные вроде не маги(ну может Грей Священной владеет так как вроде кем-то типа Храмовника был) off top End

Я тут посмотрел документы - нас оказывается собирались вести на стены не как солдат, а как корм для великанов Twisted Evil Так что нежить появилась еще более удачно чем я вначале думал. Из вас кто знает про Ремесленный квартал а то я здесь не часто бывал?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 22:40     Заголовок сообщения:

Я знаю про ремесленный квартал.
Я знаю, нас вели на убой.
Иду к алхимикам. Спрашиваю, нет ли у них средств от хим. ожогов и если есть, то где и как их достать.
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 0:17     Заголовок сообщения:

Следую за Артуром в процессе прошу отдать мне дубинку так как владею в основном ей, а у него и меч есть и пытаюсь расспросить не знает ли он где здесь можно достать одежды.

off top Begin Сейчас у меня главная проблема роба - мне крайне нужна другая одежда, ну и перекусить не мешало(но это менее критично)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 1:20     Заголовок сообщения:

ttt писал(а):
Следую за Артуром в процессе прошу отдать мне дубинку так как владею в основном ей, а у него и меч есть и пытаюсь расспросить не знает ли он где здесь можно достать одежды.

off top Begin Сейчас у меня главная проблема роба - мне крайне нужна другая одежда, ну и перекусить не мешало(но это менее критично)

под слоем той субстанции, что вы измазались в канализации, ее не особо и признаешь...
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 1:26     Заголовок сообщения:

Вечер 1 дня
Двор тюрьмы
Быстро пробежав по своим «товарищам» по несчастью и, не особо церемонясь раздав ободряющие оплеухи, Грей и Прозмар метнулись обратно к двери. И если первый занял оборонительную позицию у проема, то второй приступил к черному колдоству. Следуя древним, чтобы не сказать первобытным, ритуалам, которые появились еще до Катаклизма, он сноровисто разложил спящих стражников в углах элементарной магеммы и начал по очереди перезать им горло.
Пришедшие в себя после сна узники, кто с содроганием, а кто с холодным интересом, наблюдали за развернувшейся резней.
Спускавшиеся по лестнице со второго этажа тюрьмы люди не стали опрометчиво выбегать на улицу. Вместо этого помощник капитана неуверенно позвал
- Клорин?
Карст (в чем-чем, а в смелости ему не откажешь), махнул ему рукой и сделал небольшой шаг вперед.
- Я так понимаю, охрану вы уже вырезали? Поздравляю! Дик, неулыбчивый ты наш, ты там? От лица Лорда предлагаю тебе амнистию. У меня есть предложение для тебя и всех, кто захочет встать на защиту города! Давайте поговорим! Вы возможно не знаете, но город в осаде. Практически все земли заполонены немертвыми. Если вы не хотите стать кормом для умертвий или не отдать души для темных ритуалов, выслушайте мое предложение!!

Улочка военного квартала
Пройдя вдоль улочки на север, гоблин и человек вышли на небольшой плац у одной из казарм гвардии. Клонящееся к горизонту солнце бросало длинные продольные тени на площадь. На краю площади стояли двое представителей Анклава, легко опознаваемых по синим мантиям с белой окантовкой. Судя по росту и комплекции, один из них половинчик, другой - человек. Они склонились над каким-то прибором и не обращают на появившихся внимание.
Прямо напротив через плац, на углу казармы висит что-то вроде потрепанной доски объявлений и распоряжений.

Алхимическая лаборатория
Ведомый хромающим Артуром, Ассирх вошел в лабораторию. Астер постарался держаться за ними, дабы не отсвечивать одеждой.
Внутри стояло несколько крупных медных чанов, связанных между собой тонкими трубками, бочки и мешки с ингридиентами, рабочие места.
Производственным процессом занималось 4 гнома.
Настороженно выслушав версию о прохудившихся сапогах патрульного и напрочь испорченной куртке коллеги в битве с прорвавшейся нечистью при инспекции канализации, старший по смене с сомнением покачал головой:
- Это кто ж вас послал-то, когда все знают, что в четыре пополудни красную ртуть сливают?
Артур замялся, и Астер, напрягши память, шепнул Ассирху наугад имя одного из бригадных лейтенантов стражи, ответственных за патрулирование ремесленного квартала в те времена, когда город еще не был в осаде.
- М-да? - еще более недоверчиво пожевал бороду гном, - А я слыхал, его самого и весь его десяток еще на той седьмице при прорыве призрака осушило досуха… И вообще, вы откуда взялись – сейчас вся стража либо на стенах либо в лагерях военных отдыхает? Да и помыться вам не мешало бы, прежде чем в помещения после прогулок по канализации заваливаться.

Диспозиция
Двор тюрьмы
Справа от двери выложена примитивная магемма из тел стражников, Прозмар проводит какой-то ритуал. Слева затаился Дик Грей с мечом на перевес. В центре скучковались Астор, Джекаллион и Михаил. Они видят внутри караульного холла помощника Карста (полуорка) и самого капитана. В дверях кузни стоит Чани.
Варианты действий:
1. Вступить в переговоры (/0)
2. Атаковать (/0)
3. Иное

Плац казарм гвардии
Пустынная площадь. На краю стоят два аколита Анклава и изучают магический прибор. Налево уходит достаточно широкая улица к ремесленному кварталу. На север от плаца – к центральной площади. На стене казармы напротив виднеется доска объявлений.
Варианты действий:
1. Поговорить с магами (/0)
2. Подойти к доске, почитать (/0)
3. На север (/1)
4. На запад (/1)
5. Вернуться (/0)
6. Иное

Алхимическая лаборатория
4 гнома, не бойцы, но парни боевые. В руках у одного колбочки с чем-то нехорошим и булькающим.
Варианты действий:
1. Продолжить диалог (возможны варианты развития) (/0)
2. Надавить силой (/0)
3. Попытаться свернуть разговор и выйти (/0)
4. Иное
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 1:35     Заголовок сообщения:

- С чего такая щедрость? - Дик был на веселе - Ты же знаешь, я порезал больше благородных, чем ты цифр знаешь, вряд ли твой лорд будет столь щедр и пожалует мне амнистию...Его свои же дворяне сожрут с потрохами и да тварищь капитан, попросил бы соблюдать субординацию, я хоть и бывший, а долевой, а следовательно одного с вами чина, не по уставу так обращаться к ровне то- Ваше темнейшество (прозмару) Не будете ли вы так добры, и пока отложите штурм, я хочу поговорить
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 1:44     Заголовок сообщения:

Болтают много это да, а то вы слухи не знаете - нашего лейтенанта действительно призрак зацепил и он только вчера к обязанностям вернулся, а тут уже говорят что его осушили насмерть да еще десяток человек с ним. А помните как месяц назад какая-то сволочь пустила слух что вы гномы де некромантам продались и потому так дорого за услуги берете - кто тогда рискнул и без приказа сверху повесил того гада как вражеского лазутчика А? Баньку конечно не мешало, но мы что по вашему специально столкнулись с вражеским засланцами
В общем давлю на то что гномы у страже в общем должны и могли и помочь, а также осторожно узнаю где здесь ближайшая баня дабы умыться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Чани

 
 
 † Повелитель сущего†

Свитков: 3983
С нами с: 22.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 2:09     Заголовок сообщения:

Фея, очнувшись, растерянно огляделась. И, вспомнив произошедшие события, сокрушенно вздохнула: "Эх, ну вот опять..." Однако спустя мгновение ее лицо уже вовсю изображало великую гордость, а в голосе явно слышались триумфальные ноты: "Ну? Видели, как я с этим магом несчастным лихо управилась - одной левой! Или все-таки правой?.. Да не суть. Эй, вы, остатки стражи! Не вздумайте с нами шутить! А то и вас мигом туда же отправлю.." Следующая фраза была произнесена себе под нос: "Эмм.. а куда туда же, интересно? Ну, не суть". И снова громко, уже своим: "Надо убираться отсюда поживее. С этими в переговоры вступать - рискованное дело".

Апд. И один вопрос: "Капитан! Где моя одежда?"
Что отвечает?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 10:02     Заголовок сообщения:

-Я согласен на переговоры. Не вижу причин почему бы мы не могли разрешить сей вопрос как цивилизованные люди.
Что вы нам предлагаете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LeHunter

 
 
 * Мастер Астрала *
WarLord
VI Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 3291
С нами с: 01.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 10:19     Заголовок сообщения:

Цитата:
- Это кто ж вас послал-то, когда все знают, что в четыре пополудни красную ртуть сливают?


Сейчас все выходы из города под контролем.
Какие бы они ни были.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 16:14     Заголовок сообщения:

Снимаю таки с Вайса кандалы.

- Ну и что ты нам можешь предложить, доблестный страж? Как видишь, свободу мы взяли сами. Оружие, форма и провиант? Так сначала неси товар, а мы уж посмотрим, сменяем его на службу или нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 19:30     Заголовок сообщения:

*скептически*
- И что же вы предлагаете?
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Чани

 
 
 † Повелитель сущего†

Свитков: 3983
С нами с: 22.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 19:49     Заголовок сообщения:

Ах, значит, не отвечают мне про одежду.. (постепенно закипая) Посерьезнее тут проблемы у них...
(Копившиеся эмоции от пережитого и увиденного выплеснулись таки наружу)
Да как мне это всё НАДОЕЛО!! Надоела эта ужасная! Грязная! Грубая роба! Я фея, в конце-то-концов! Я хочу назад свое платье!! И не собираюсь участвовать ни в каких переговорах с мужланами, позволяющими себе так обращаться с ни в чем не повинной женщиной! Да катитесь к адскому слизню вместе с вашей амнистией! И сколько уже можно топтаться на одном месте?! Одни весь день ворота открывают, другие и вовсе стоят - тьфу! И вообще! Я устала, хочу есть, хочу спать! (немного успокоившись) Всё. С меня хватит. Я ухожу. Пусть меня лучше мертвяки сожрут.
Иду в сарай и оттуда выхожу в проулок. При этом, проходя мимо Грея с Михаилом, негромко произношу (так, чтобы не услышали капитан с помощником): "Учтите, высока вероятность того, что маг скоро вернется".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 20:10     Заголовок сообщения:

Чани писал(а):
"Учтите, высока вероятность того, что маг скоро вернется".

Киваю.
- Я пока повожусь ещё с кандалами, а то как-то нехорошо начатое на полпути бросать.
После проведения "операции" пару нитей оставляю себе, остальное отдаю Вайсу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 20:31     Заголовок сообщения:

(все еще жду реплики капитана)
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 20:33     Заголовок сообщения:

-превосходно! я этим воспользуюсь!
выталкиваю прозмара из магеммы учитывая возможные ответные действия как то удар дубинкой в рожу либо другой способ помешать и сам пользуюсь магеммой для призыва тварей хаоса.
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством


Последний раз редактировалось: renver (Чт Июл 30, 2015 20:42), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 20:36     Заголовок сообщения:

В случаи попытки меня вытащить приветствую пытающегося дубинкой по наглой роже. И отслаьынм частям тела. После привдения эльфа в кондицию где он уже не в состоянии мне мешать продолжаю свое дело.

Если эльф оказывает серьезное сопротивления и одной дубиникой я не справлюсь то применаю на него боль, а оптом колочу его дубинкой до привода в кондицию(желательно до без сознания) Потом продолжаю свое дело

(Примечания, если эльф до меня по той или иной причине не дойдет или не будет мне мешать то спокойно завершаю ритуал, сам к нему не бегу)

Последний раз редактировалось: Warlordm (Чт Июл 30, 2015 20:46), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 22, 23, 24  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index