на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

7 дней Темные времена

   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 8:43     Заголовок сообщения:

ttt писал(а):
Кха-ха Бургомистр сказал что ему плевать на интриги Алефа и ты больше не нужен(Как только очнулся?)

Действие уже в самом конце фазы он пару часов проявлялся...
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 13:13     Заголовок сообщения:

чем клянёшься что мстить не будешь, начинает кашлять...

В общем получив клятву впускает Алхимика
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 13:33     Заголовок сообщения:

off top Begin И нафига бил во-первых?
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 14:11     Заголовок сообщения:

ttt писал(а):
чем клянёшься что мстить не будешь, начинает кашлять...

- Клянусь своим телом и духом, что мстить я тебе не намерен, если тебя это успокоит. У нас сейчас проблемы серьёзней мелких ссор.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 14:15     Заголовок сообщения:

Serafim писал(а):
ttt писал(а):
чем клянёшься что мстить не будешь, начинает кашлять...

- Клянусь своим телом и духом, что мстить я тебе не намерен, если тебя это успокоит. У нас сейчас проблемы серьёзней мелких ссор.

off top End Неужто наконец-то хоть кто-то, кроме Прозмара и Вильяма, начнет делиться собственными ТЗ???
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 22:46     Заголовок сообщения:

Ночь 4го дня

Площадь перед храмом Светлого, квартал магов
События в осаждаемом городе пошли вразнос. Пока Прозмар в магемме, снимая одну печать за другой, начинал свой ритуал, Астор решил, что время прятать свою сущность прошло. Подобрав черный мелок, которым до этого вычерчивал линии некромант, он быстренько набросал на камнях пятиконечную звезду. Затем достал кинжал, и надрезав запястье, затянул песнь на языке Нижнего мира. Отшатнувшиеся священники осенили себя святым кругом, когда, раздвинув камни брусчатки, на поверхность выбралась адская гончая. Вонзив свои черные буркала в лица окружающих, Астор прохрипел сквозь пылающую вуаль:
- Ждите здесь. Следите за Прозмаром.
Затем одним движением оседлал чешуйчатую тварь хаоса и помчался куда-то в сторону административного квартала.

Алхимическая лаборатория Бургомистра
Астер уже несколько часов лениво рассматривал баночки в лаборатории, мысленно прикидывая, куда он денет обещанную кучу деньжищ. Перспективы не вдохновляли. Вряд ли у мертвяков развиты товарно-денежные отношения, а мысль о том, что город обречен, как ни отмахивайся, продолжала подспудно терзать подсознание. Когда раздался яростный стук в дверь, Астер вздрогнул и обронил одну из склянок.
-Ты глупец! Ты передал этому индюку Франку мои слова? Если ты сейчас же не откроешь дверь и не дашь мне сделать то, что нужно, то погибнет весь город. И ты сам! И поверь, смертью не из приятных!
В этих каркающих звуках он с трудом узнал голос Михаила.
Получив веские уверения в нежелании мстить, он впустил алхимика внутрь...

Донжон Лорда, Административный квартал
Астор вестником Хаоса ворвался на центральную площадь. Верхом на гончей, с черными бездонными глазами, с пылающей вуалью на нижней части лица, он внушал гораздо больший ужас, чем уже такие милые и, в общем-то, знакомые умертвия.
Двое гвардейцев бросились ему на перерез, выставив алебарды.
- Как же вы все меня достали!
Волна огня выпущенная им из ладоней обрушилась на воинов, но не остановила их... к вящему удовольствию гончей. Гибко проскользнув под одной из алебард, она сомкнула пасть на коленном сочленении доспеха и дернула на себя.
Астор, чуть не кубарем скатившийся со спины, не стал смотреть, чем закончится противостояние, и смело шагнул внутрь башни.
Внутри было тихо и пустынно. Возможно, спасаясь от желтого тумана, все слуги разбежались. Заметив вход в подвал, он логично предположил, что вряд ли трупы героев будут держать в покоях. Ведомый магическим зрением, он нашел усыпальницу. Мельком мазнув взглядом по лучнику в кожанной куртке и, судя по всему, магу-друиду, он подхватил тело Грея, и, кряхтя, начал подниматься наверх.
У входа в донжон стояла гончая и, издавая взрыкивающие звуки, выедала внутренности одного из гвардейцев.
Астор поморщился, но подозвал гончую, уложил поперек тело Грея и, запрыгнув на нее, направился обратно в квартал магов.

Площадь перед храмом Светлого, квартал магов
К моменту, когда Астор прибыл обратно, картина сильно изменилась. Над Прозмаром поднимался гигантский черный вихрь. Его конец упирался в высоко поднятые руки некроманта, в которых яростно сияла черным светом фигурка танцовщицы. Волшебник и священники растерянно стояли вокруг звезды, боясь нарушить токи вырвавшихся наружу сил. Хотя, возможно, их останавливало то, что высвобожденная некроэнергия не направлялась наружу, а постепенно концентрировалась на Прозмаре.

Свалив труп Грея на землю, Астор подбежал к магемме.
- Он замыкает энергию на себя! Он... превращается в Лича!!!
Словно дожидаясь его слов, воронка начала стремительно всасываться внутрь фигурки. И столь же стремительно менялся облик Прозмара. Мясо под кожей как будто усыхало и сворачивалось узлами, волосы слезали с головы неопрятными лохмами, ногти удлинялись на пальцах, больше похожих на обтянутые пергаментом кости. И тут Прозмар издал нечеловеческий крик. Из середины груди вылетел белый огонек, покружил вокруг него, и влетел во все также удерживаемую в руках фигурку танцовщицы...

Потрясенные зрители только сейчас заметили, что желтый туман рассеялся и воздух очистился.


Диспозиция.

Башня гильдии некромантов, квартал магов
В центре магеммы стоит Лич. Его желтые глаза равнодушно смотря на четверых людей. Судя по всему, собравшиеся вокруг сосуда маги таки сумели провести контробряд и очистили воздух города от ядовитого тумана.
Варианты действий
Ваши действия?

Алхимическая лаборатория Бургомистра
Астер впустил Михаила внутрь. Закрывая дверь, он отметил, что на город уже опустилась ночь, а желтый туман, похоже, рассеялся.
Варианты действий
Ваши действия?
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин

Последний раз редактировалось: zebrotavr (Ср Сен 16, 2015 8:43), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 23:01     Заголовок сообщения:

Ну ка алхимик что за опасность угрожает Городу если это не ядовитый туман Question
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 3:39     Заголовок сообщения:

ttt писал(а):
Ну ка алхимик что за опасность угрожает Городу если это не ядовитый туман Question

По ходу собираю в спешке необходимые элексиры. Если успею - сделать для себя вытяжку из захваченных из сада растений.
- Знаешь что за зелье в твоих руках? Это защита от ментального воздействия. А варил я, пока ты меня не оглушил, комплекс зелий для защиты от хаоса. Ну как, догадываешься, какая проблема может ждать город? Прорыв хаоса судя по всему.
И это я узнал из - внимание - записей Франка. Он понял, что я могу ему помешать, и попытался меня устранить. Франк, насколько я могу судить, сумел обойти приказы лорда и спутался с хаосом, а теперь готовит нечто ужасное. Но маги могут это исправить, никому не охота помирать от лап демонов.
А теперь помоги мне. Возможно нам придется обороняться. Сделай сонных зелий - мы не убийцы, а врага пусть судят потом.

Выдвигаюсь к площади как только всё нужное мне будет готово.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 11:03     Заголовок сообщения:

Проклятие то-то он так верит Алефу и информация про то что тот некогда сказал что нужно заменить Гильдию иллюзионистов Орденом Хаоса... , что не может поручить обычно делающему такую работу Карсту, что ты слишком много знаешь того что знать не надо о природе Лордов

Следую за Михаилом(официально я ведь его охранник)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 13:27     Заголовок сообщения:

Магу и священникам:
- Проклятие, слишком поздно. Не атакуйте лича - это бессмысленно. Даже если разрушить статуэтку, он просто уйдет в Астрал. Лучше займитесь телом Грея. Делайте что должно
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 21:30     Заголовок сообщения:

Ломаю статуэтку. Ухожу в астральный план.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 22:03     Заголовок сообщения:

Ночь 4го дня (полфазы прошло)

Башня гильдии некромантов, квартал магов
Время перед гильдией некромантов казалось застыло. Маги смотрели на Лича. А Лич... вертел в руках статуэтку. Первым в себя пришел Астор.
- Проклятие, слишком поздно. Не атакуйте лича - это бессмысленно. Даже если разрушить статуэтку, он просто уйдет в Астрал. Лучше займитесь телом Грея. Делайте что должно
Сам же вскочил на гончую и, прижавшись к чешуйчатой спине, опять умчался в неизвестном направлении.
Тот, кто раньше был Прозмаром подкинул в рук статуэтку, посмотрел еще раз на площадь и сжал кулак. Где-то наверху раздался тонкий звук лопнувшей струны. Немертвое тело застыло, а затем начало осыпаться черными хлопьями. Вверх ударил луч черного света.
Один из священников наконец отмер.
- Да спасет нас Светлый!
Звуки окружающего мира словно пробились сквозь ватную завесу.
Маг, передернув плечами поспешил к своим коллегам у Сосуда, священники же подхватили тело Грея и потащили в Храм.

Послесловие для каждого героя будет в конце всей игры!

Алхимическая лаборатория Бургомистра, административный квартал
Михаил лихорадочно доделывал те зелья, которые помешал ему закончить Астер. Сил на проклятья уже не оставалось. Судорожно свалив все склянки в сумку, он в сопровождении стражника выбежал на улицу и направился к месту сбора магов.

Типография, административный квартал
Астор, распугивая постепенно появляющихся на очистившихся от ядовитого тумана улицах прохожих, пронесся черным вестником по городу. У типографии он резко затормозил, опять не рассчитав скорость и кубарем слетев со своего скакуна. В этот момент дверь типографии открылась, и из нее, покряхтывая, вышел владелец.
- Стоять!
Поднявшись, маг схватил старика за грудки и впился в его лицо своими глазами.
- Я принес кристаллы. И ты сейчас восстановишь книгу.
Так и не убранная огненная вуаль колыхалась в нескольких сантиметрах от посеревшего лица владельца типографии.
Подавив его своей волей, Астор вихрем ворвался вниз в книгохранилище.
- Вот, три кристалла.
В своем логове старик обрел уверенность и даже позволил себе смелость потребовать убрать гончую, капающая слюна которой разъедала старый ковер на полу.
Астор не стал спорить, и по его знаку бестия поднялась к выходу.
Целый час маг наблюдал, как владелец типографии буквально по кусочкам восстанавливал книгу из обугленных обрывков, возвращая им первоначальный цвет и текст. Время утекало сквозь пальцы - закусив губу, он наблюдал, как наливаются силой каналы энергии вокруг города...
Наконец старик разогнулся и с некоторой гордостью вручил ему книгу.

Площадь перед храмом Светлого, квартал магов
Прибывшие Михаил и Астер издалека увидели круг магов с Сосудом в центре. Чем ближе они подходили, тем отчетливей слышались странные шепотки. Все волоски на теле встали дыбом, словно чувствуя чужеродность всему разумному концентрирующейся здесь энергии. У сосуда стоял бургомистр, держась за него одной рукой, а другой указывая в направлении Донжона. Альф, заметив Михаила головой кивнул ему в сторону одного из магов.


Диспозиция.

Площадь перед храмом Светлого, квартал магов
Бургомистр стоит в центре. Вокруг него 8 магов с Альфом во главе. Тройка алебардщиков из охраны Франка стоит чуть поодаль. Маг, на которого указал Альф, стоит в кругу за спиной Франка.
Варианты действий
Ваши действия?

Типография
Получив книгу, Астор рванул наверх, лихорадочно перелистывая страницы, чтобы найти нужные главы.
Варианты действий
1. Направиться на площадь перед храмом (/0.4)
2. Иное

Храм
Двое братьев принесли тело Грея в Храм Светлого. Лиэсси покачал головой.
- Начинаем молитву о возвращении Героя
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин

Последний раз редактировалось: zebrotavr (Чт Сен 17, 2015 22:36), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 22:09     Заголовок сообщения:

Светлый Владыка что это за мерзость? - достают освященный шестопер и пока жду действий алхимика заодно видом святого оружия отвлекая внимание демонологов
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 6:43     Заголовок сообщения:

ttt писал(а):
Светлый Владыка что это за мерзость? - достают освященный шестопер и пока жду действий алхимика заодно видом святого оружия отвлекая внимание демонологов

*Шепотом*
-Тихо, не руби сгоряча, не все здесь ненормальные психи. Но вот открыто противостоять силам хаоса мы не в силах. У нас есть план. Когда начнется заварушка, попытайся вырубить бургомистра.
Отдаю ему сонное зелье, забрав элексир голубого цвета.

Тихо подхожу к магу, пью зелья и готовлюсь к главному.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 10:00     Заголовок сообщения:

У смерти много ликов, слишком много, что бы быть чем то добрым и слишком много, что бы однозначено назвать её злом. Нет смерть не лицимерна и не двулика, она задает правила игры, и ты играешь по этим правилам, но редко, бывают личности которые обманывают старушку...Как там было, выбери рукоять или змею, какой же трудный выбор для дурака который всю жизнь рубил людей, нежить, монстров...
- Эй ты, кинь на меня что нить против магии, пойду разберусь кто там буянит без моего разрешения. - Приказ был обращен к священнику который оказался рядом с ним.
- Именем нашего Лорда, приказываю Бургамистрру сдать оружие и последовать за мной. Стража(обращаюсь к гвардейцем) Как старший по званию военный чин, приказываю вам связать магов и бургамистра, они вызывают тварей хаоса, продав ваши души за гроши


Врываюсь на площадь и всеми правдами и неправдами пытаюсь пробиться к магам
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 11:31     Заголовок сообщения:

Врываюсь на площадь на гончей, обращаюсь к магам

- Остановитесь, глупцы! Книга "О природе и сущности Лордов" ошибается. В ее расчетах ошибка. Жертв потребуется не несколько сотен. Души всех находящихся в городе уйдут на активацию ритуала. Только избранные, замыкающие ключ, смогут потребовать от Лордов исполнения желания. Вы всерьез готовы трусливо сбежать ценой всеобщей бойни, вместо того чтобы дать шанс спастись осколку, который должны защищать? Еще не поздно сместить фокус силы Лорда и направить мощь Хаоса против нежити. Передайте контроль над ритуалом мне, или вы все обречены

В случае отказа атакую магов. Грею и остальным:

- Плевать на Франка, но магов убивать нельзя, без них ритуал может завершиться совершенно непредсказуемыми последствиями
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 11:40     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
- Плевать на Франка, но магов убивать нельзя, без них ритуал может завершиться совершенно непредсказуемыми последствиями

- Черт, как здесь стало людно.
Но Астор прав, магов убивать нельзя, тем более что часть из них на нашей стороне. И прерывать ритуал нельзя. Но вот обратить его можно, но тому, кто приехал сюда на гончей, я бы это не доверил. У меня есть нужные знания и средства защиты, и я, с небольшой помощью, смогу всё сделать должным образом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 11:45     Заголовок сообщения:

- Пф, гончая... Кое-кто тут с некромантами якшался. Но плевать на средства, главное - цель. Если б я захотел, я бы давно еще низверг осколок в Хаос, еще когда устанавливал артефакт на место. Но у меня противоположные интересы. Грея воскресили также благодаря мне. Алхимик же не имеет понятия ни о том, как контролировать Хаос, ни о книге, без которой провести ритуал вообще невозможно. Он явно играет в свою игру.
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 11:49     Заголовок сообщения:

(уточнение без нужды не режу евгешу)
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 11:56     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
Врываюсь на площадь на гончей, обращаюсь к магам

- Остановитесь, глупцы! Книга "О природе и сущности Лордов" ошибается. В ее расчетах ошибка. Жертв потребуется не несколько сотен. Души всех находящихся в городе уйдут на активацию ритуала. Только избранные, замыкающие ключ, смогут потребовать от Лордов исполнения желания. Вы всерьез готовы трусливо сбежать ценой всеобщей бойни, вместо того чтобы дать шанс спастись осколку, который должны защищать? Еще не поздно сместить фокус силы Лорда и направить мощь Хаоса против нежити. Передайте контроль над ритуалом мне, или вы все обречены

В случае отказа атакую магов. Грею и остальным:

- Плевать на Франка, но магов убивать нельзя, без них ритуал может завершиться совершенно непредсказуемыми последствиями

Бургомистр растеряно переводит взгляд с Альфа на Астора, Грея и обратно
- Кто воскресил Грея?? Гвардейцы, именем Лорда, задержите его! Альф, что значит "всех в городе"? Что происходит!??
Маг, преодолевая сопротивление, повернул голову в его сторону.
- Франк, мне... нельзя... отвлекаться. Все идет по плану... как договаривались. Держи фокус... на Сосуде.

Услышав слова Грея, гвардейцы двинулись было к кругу магов, но затем по приказу Франка нерешительно развернулись на встречу Герою.

Все присутствующие начинают ощущать как где то в груди начинает покалывать холодом, как будто кто-то царапает ледяными иголочками.

Со северной стороны площади к кругу магов бесшумными тенями бегут две фигуры в зеленых накидках

_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index