на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

7 дней Темные времена

   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 1:07     Заголовок сообщения:

Бросившиеся одновременно Астер, гвардеец и, чуть позже, понукаемые Греем двое его сослуживцев буквально в момент спеленали Франка и вытащили его из круга магов.
Михаил развернулся и, воспользовавшись суматохой, скользнул к Сосуду.
Один из магов в кругу протянул к нему руку и... земля под ногами дрогнула.
- Первая Печать! - прохрипел Альф.
Астор как раз вышел за пределы облака сонного газа и занес кинжал над рукой.

_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 1:16     Заголовок сообщения:

- Грей, алхимика надо срочно вытащить из круга, пока он не натворил бед! Помоги, или хотя бы не мешай моим существам сделать это! Только я могу перенаправить Лорда Хаоса против мертвецов, он же явно собирается последовать первоначальному замыслу Франка
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 4:41     Заголовок сообщения:

- Грей. Прислушайся к своим ощущениям. Ты связан с Лордом. Теперь я это четко чувствую.
Я не доверю демонологу ничего. Но ты...
Я оставлю выбор тебе. Ты можешь снять кольцо с Франка. Тогда фокус силы замкнется на тебе. Но подумай, что станет с городом, когда защита вырубится насовсем?
Или у тебя есть вариант довериться мне. Мгновенно всё исправить не получится. Но если дать мне время...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 11:04     Заголовок сообщения:

- Грей, советую поверить тому, кто помог воскресить тебя и не отправил осколок в Хаос, когда имел идеальный шанс успеха. Алхимик же готов пожертвовать всем городом ради спасения личной шкуры
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 11:17     Заголовок сообщения:

Дальше я (как и гвардейцы кстати) в растерянности и ждем указаний Героя по поводу что делать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 18:54     Заголовок сообщения:

Выбор выбор...Всегда этот выбор, нитями лжи сковывают мой разум те, кому верил я некогда без вопросов. Слова снова слова, без конца эти слова. Я устал от них. Я хочу тишины, смерть, не такая уж и страшная тетка. Да и милая довольно, с годами я перестал тебя бояться, слышишь смерть? Да конечно нет, кому я нафиг нужен. От меня зависит решение которое повлияет на судьбу сотен жизней. Все сейчас занято на мне, пан или пропал. Шагнуть в омут с головой или осторожно попробыват, не холодновата ли водичка. Времени осторожничать нет, без сомнений надо выбирать. В голове пробежали события этих дней, которые должны помощь мне решить что же делать. Михаил...Вряд ли он достаточно уважает мой авторитет, значит боится? Его вперед гонит страх, печалить все это. Он не смог погасить искру страха в своем сердце и из этой искры разгорелось пламя ужаса. Можно ли верить такому человеку? Ну по краней мере он мне не врет прямо.

Второй демонолог служитель ярости и хаоса. Кому служит он или чему? Можно ли верить продавшему душу? Нет, он уже соврал мне, сказав что часть магов на нашей стороне. На его может быть, но не на нашей. Надо принимать решения, не за себя а за весь мир. Набрав решительности полный ворох Грей решился.

- Гвардейцам, не подпускать к фокусу силы не кого! Это приказ, кто будет рваться рубит на куски не жалеть.! Ты адский жрец(евгеши) Если тянет помощь, не лезь, обеспечь пириметр безопастностью. Я сам сфокусирую внимания лорда, я знаю как это делать(вернее верю что жрец в храме меня не обманывал)

Астер, по кличке жадина. мне потребуеться время что бы перенаправить фокус, ты должен заставить бургомистра реактивировать. Он в курсе что реактивировать. Это тупая скотина боится смерти, разрешаю ему хоть руки с ногами отрезать, но он должен это сделать. Всем подконтрольным мне, не проявлять жалости. Все кто против нас, те против мирного спасения осколка. Мне потребуеться время что бы очистить с помощью фокуса лорда

(Бегу захватывать фокус лорда)
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 19:04     Заголовок сообщения:

- Опрометчиво ты поступаешь... Ну и черт с тобой

К фокусу силы не лезу, но гончим загрызть Михаила не мешаю. Гвардейцев и Грея приказываю не трогать. Внимательно слежу за магами и эльфами
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2015 4:57     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
К фокусу силы не лезу, но гончим загрызть Михаила не мешаю.

Жаль. Тога у меня просто нет выбора и времени...
Подумал Михаил, который до последнего верил, что всё обойдется, и что он сможет плавно и не привлекая внимания, закрыть прорыв. Да, жизней унесено немало. Да, он не сделал этого сразу, но видимо не напрасно оставил себе лазейку.
Но раз ему доверяли только маги-хаоситы, то может так и надо? Воздай каждому по делам его. Этот город - рассадник пороков, эти "товарищи" - эгоистичные сорвиголовы, весь осколок - просто полигон для каких-то безумных экспериментов. Оставим их наедине с собой, пусть расхлебывают сами, что заварили.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2015 12:55     Заголовок сообщения:

Утро 5го дня

Площадь перед Храмом Светлого, квартал магов
Астер и Грей бросились к Франку, гвардейцы, переглянувшись, встали между подбегающими эльфами и кругом магов.
Астор лихорадочно собственной кровью набрасывал на брусчатке линии пентаграммы.
Бургомистр в отчаянии возопил:
- Грей, ты не понимаешь! Все необходимые жертвы уже были принесены. Альф сейчас спасет весь город!! Мой дед не мог ошибаться!
Грей ухмыльнулся, протягивая ему руку с кольцом.
- Сейчас я это и узнаю. Активируй.
Франк кинул взгляд на Альфа, на Михаила, сосредоточено держащего Сосуд, на Астора, заканчивающего вторую пентаграмму...
- Ну!!! - Астер резко вывернул ему руку, впрочем, накаченный эликсирами Франк даже не подал виду.
На секунду опустилась тишина. Подбежавшие эльфы внимательно смотрели на Сосуд. Гвардейцы судорожно сжимали алебарды. Маги в кругу и Михаил управляли потоками силы. Грей и Астер держали закусившего губу Франка. Астор неслышно нашептывал призыв тварям бездны. И тут все присутствующие ощутили еще одно холодное царапание внутри груди, только значительно более сильное, как будто в груди вдруг возник замороженный еж. Франк неверяще вздрогнул.

А затем время пустилось вскачь.
По сигналу хаосита раненая и две вновь появившихся твари бросились к Михаилу. Эльфы синхронно шагнули вперед и неуловимыми движениями обогнули гвардейцев, походя разрубив им древки алебард.
Франк, не получив никакой реакции от Альфа, крикнул.
- Альф, какого демона?
- Вот именно, демона, - прошипел Астер
- Отлично! Отлично!! Ты этого хотел, Грей? Ты хотел знать?? Держи!!
Глаза Михаил резко расширились.
- Да пропадите вы все в Бездне, вместе с этим городом!!!
А что он подумал на самом деле, он не сказал, так как был очень воспитанным алхимиком.
И в ту же секунду с громким хлопком исчез.

Послесловие для каждого героя будет в конце всей игры!

Уже находящиеся в полете гончие стукнулись головами и едва не снесли Сосуд с постамента.
Дикий крик Альфа разорвал воздух.
- НЕЕЕЕЕТ!!!
Артефакт древних засиял, проявляя в материальном мире всю паутину линий силы, окутывающую круг магов и отдельными отростками связывающую башни и стены города .
Астор, уже более не скованный необходимостью скрывать свою сущность метнулся к кругу, перехватывая управление линиями силы и обрушивая огненные плети на Альфа.

Грей же словно впал в ступор, воспринимая доступную только ему информацию.
Двое рейнджеров остановились у самого круга. Их глаза налились зеленым светом. Они заговорили в унисон, резонируя и перебивая творящуюся вокруг какафонию.
- Этот Сосуд принадлежит нам, Перворожденным. Мы забираем его, чтобы открыть Лунный путь. Вы, смертные, уже попытались его использовать, и посмотрите к чему это привело. Плоть этого мира пожирает Лорд Хаоса.
- Этот Сосуд принадлежит нам, Перворожденным. Мы забираем его, чтобы открыть Лунный путь. Вы, смертные, уже попытались его использовать, и посмотрите к чему это привело. Плоть этого мира пожирает Лорд Хаоса.


Диспозиция.

Площадь перед храмом Светлого, квартал магов
Двое эльфов синхронно вытянув руки, указывают на Артефакт. Их окутывает непонятная зеленая аура. Астор буквально разорвал на части огненными плетями Альфа и занял его место. Вид его ужасен - обтянутый кожей скелет, кажется внутренний огонь пожирает его изнутри, черные глаза выжигают волю любого, кто осмелится в них посмотреть.
Грей, кажется, вышел из ступора. Франк и Астер рядом с ним. Гвардейцы беспомощно глядят на обрубки своего оружия.
Варианты действий
Ваши действия?
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2015 14:44     Заголовок сообщения:

- Я вам не враг. Но я предпочту "Лунному пути" спасение осколка. Костлявые уже стучатся в дверь

Фокусирую энергию сосуда на обуздании Лорда Хаоса и направляю его против призраков и прочей нежити
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 18:06     Заголовок сообщения:

Отдаю Sinitar фокус лорда для концентрации силы
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 19:03     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Отдаю Sinitar фокус лорда для концентрации силы

Эээ а на эльфов какая нибудь реакция будет?
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 19:07     Заголовок сообщения:

zebrotavr писал(а):
vais писал(а):
Отдаю Sinitar фокус лорда для концентрации силы

Эээ а на эльфов какая нибудь реакция будет?


Удерживаю их от попыток забрать сосуд
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 21:38     Заголовок сообщения:

Лунный путь -не нравится мне это бегством попахивает - стою готовый атаковать эльфов если они сделают что-нибудь на мой взгляд подозрительного.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 21:50     Заголовок сообщения:

5й день

Тем, кто пережил те страшные, воистину Темные времена, этот день надолго врезался в память. Появление архидемона (откуда простым обывателям знать разницу между простым дьяволом и Лордом Хаоса) разом осушило души нескольких сотен доблестных защитников стен. Правда и атакующие немертвые не смогли воспользоваться моментом, так как аура Хаоса напрочь разрушала связи между нежитью и повелевающими ею некромантами.
И когда казалось, что город обречен под двойным ударом (с северо-запада призраки наконец прорвали стену, несмотря на восстановленную магическую защиту стен), архидемон, повинуясь чьей-то воле, совершил телепорт к месту прорыва. Живых свидетелей схватки главной ударной силы Л'йока и порождения Хаоса, увы, не осталось. Те немногие, кто еще сдерживал нежить после прорыва, также были осушены архидемоном. Так или иначе, все трое призраков, а также значительная часть армии немертвых, которую бросили в прорыва была уничтожена. А затем архидемон исчез. Из почти тридцати тысяч жителей города, включая беженцев, до конца осады дожило только восемь. И более пяти тысяч погибли в тот день. Осада была снята... на некоторое время.

И совсем немногие очевидцы, единицы, присутствовали на площади и могли видеть, как архимаг, познавший глубины Бездны в одиночку противопоставил себя продавшемуся кругу Анклава. Как Герой с примкнувшими к нему гвардейцами и стражником разоблачил Бургомистра. Как они противостояли воплощенным аватарам Леса и принудили тех соблюдать подписанный договор.

Франк Алоизо не пережил того дня. Он все поставил на одну карту, а накаченное алхимией тело не могло больше существовать в том же темпе.

После снятия осады не получающий более искаженной информации Лорд проявил благородство. Трем своим спасителям (Астору, Грею, и Астеру) он дал возможность выбора: используя еще не затянувшийся прокол в ткани мира, он, сосредоточив фокус на Артефакте мог послать их в другой мир, давая шанс покинуть, пожалуй, обреченный осколок.
Или остаться здесь, вознесясь до уровней героев и попытаться отстоять родной осколок от нашествия нежити. Тем более, что душу главного полководца немертвых Лорд Хаоса, похоже, утянул за собой.


Варианты действий:
Выбор каждого из оставшихся (финальный, далее только титры как в Fallout Cool ):
1) Уйти в другой мир
2) Принять предложение Лорда и попытаться очистить родную землю.
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 21:57     Заголовок сообщения:

При всей храбрости не Герой и начать новую жизнь в другом мире ближе, но где гарантия что новый дом не имеет подобной родному радости - бросок монеты решил что Астер останется на родном осколке.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 22:10     Заголовок сообщения:

off top Begin В восьмером зачищать целый осколок от орд нежити? Rolling Eyes должно быть любопытная картина
Остаюсь
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 22:20     Заголовок сообщения:




Меня называют неулыбчивым героем...а чему улыбаться? Горы трупов за моей спиной, любимая и мои дети, мой названный отец, соратники и друзья. Все кто был дорог. Кровь, пот и боль. Все это без сомнений мое. Какая разница где резать бошки тем, кто встал у меня на пути? Тут или в другом месте. Пожалуй там даже будет сложнее, тут хотя бы знаешь с чем имеешь дело. Гребаный выбор, шагнуть в неизвестность, бежать...Ища спасения где то там в таинственной дали или остаться тут и сражаться. К черту выбор. Моя дорога это трупы врагов моих, мой орентир это запах их страха, и только кровь поверженного врага успокаивает меня на несколько минут от угрызений совести по тем, кого я не смог спасти.

Нежить, демоны, предатели...И кто то предлагает бежать? Он наверно шутит, тут же столько веселья.

- Послушай служивый, как там тебя? - Грей обратился к одному из выживших гвардейцев, тому самому, первому который откликнулся и пошел останавливать бургомистра
- Старший сержант Ганс ваш геройство - подсказал вояка
- Нет уже лейтенант Ганс - перебил его грей - А покажика мне вот что сынок, где тут у вас девочки? Я за пять дней беготни так и не навестил не одну, это надо наверствовать
- Девочки ваше геройство?- удивленно переспросил вояка?
- Да да девочки, маркитанки, путаны вообщем те кто достаточно добр к старому вояке


остаюсь на осколке
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 22:22     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
off top Begin В восьмером зачищать целый осколок от орд нежити? Rolling Eyes должно быть любопытная картина
Остаюсь


почему 8м то?
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 22:46     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
off top Begin В восьмером зачищать целый осколок от орд нежити? Rolling Eyes должно быть любопытная картина
Остаюсь
имелось ввиду 8 тысяч мы ж не звери Rolling Eyes
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 22, 23, 24  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index