на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

7 дней Темные времена

   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 18:06     Заголовок сообщения:

Отдаю Sinitar фокус лорда для концентрации силы
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 19:03     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Отдаю Sinitar фокус лорда для концентрации силы

Эээ а на эльфов какая нибудь реакция будет?
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 19:07     Заголовок сообщения:

zebrotavr писал(а):
vais писал(а):
Отдаю Sinitar фокус лорда для концентрации силы

Эээ а на эльфов какая нибудь реакция будет?


Удерживаю их от попыток забрать сосуд
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 21:38     Заголовок сообщения:

Лунный путь -не нравится мне это бегством попахивает - стою готовый атаковать эльфов если они сделают что-нибудь на мой взгляд подозрительного.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 21:50     Заголовок сообщения:

5й день

Тем, кто пережил те страшные, воистину Темные времена, этот день надолго врезался в память. Появление архидемона (откуда простым обывателям знать разницу между простым дьяволом и Лордом Хаоса) разом осушило души нескольких сотен доблестных защитников стен. Правда и атакующие немертвые не смогли воспользоваться моментом, так как аура Хаоса напрочь разрушала связи между нежитью и повелевающими ею некромантами.
И когда казалось, что город обречен под двойным ударом (с северо-запада призраки наконец прорвали стену, несмотря на восстановленную магическую защиту стен), архидемон, повинуясь чьей-то воле, совершил телепорт к месту прорыва. Живых свидетелей схватки главной ударной силы Л'йока и порождения Хаоса, увы, не осталось. Те немногие, кто еще сдерживал нежить после прорыва, также были осушены архидемоном. Так или иначе, все трое призраков, а также значительная часть армии немертвых, которую бросили в прорыва была уничтожена. А затем архидемон исчез. Из почти тридцати тысяч жителей города, включая беженцев, до конца осады дожило только восемь. И более пяти тысяч погибли в тот день. Осада была снята... на некоторое время.

И совсем немногие очевидцы, единицы, присутствовали на площади и могли видеть, как архимаг, познавший глубины Бездны в одиночку противопоставил себя продавшемуся кругу Анклава. Как Герой с примкнувшими к нему гвардейцами и стражником разоблачил Бургомистра. Как они противостояли воплощенным аватарам Леса и принудили тех соблюдать подписанный договор.

Франк Алоизо не пережил того дня. Он все поставил на одну карту, а накаченное алхимией тело не могло больше существовать в том же темпе.

После снятия осады не получающий более искаженной информации Лорд проявил благородство. Трем своим спасителям (Астору, Грею, и Астеру) он дал возможность выбора: используя еще не затянувшийся прокол в ткани мира, он, сосредоточив фокус на Артефакте мог послать их в другой мир, давая шанс покинуть, пожалуй, обреченный осколок.
Или остаться здесь, вознесясь до уровней героев и попытаться отстоять родной осколок от нашествия нежити. Тем более, что душу главного полководца немертвых Лорд Хаоса, похоже, утянул за собой.


Варианты действий:
Выбор каждого из оставшихся (финальный, далее только титры как в Fallout Cool ):
1) Уйти в другой мир
2) Принять предложение Лорда и попытаться очистить родную землю.
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 21:57     Заголовок сообщения:

При всей храбрости не Герой и начать новую жизнь в другом мире ближе, но где гарантия что новый дом не имеет подобной родному радости - бросок монеты решил что Астер останется на родном осколке.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 22:10     Заголовок сообщения:

off top Begin В восьмером зачищать целый осколок от орд нежити? Rolling Eyes должно быть любопытная картина
Остаюсь
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 22:20     Заголовок сообщения:




Меня называют неулыбчивым героем...а чему улыбаться? Горы трупов за моей спиной, любимая и мои дети, мой названный отец, соратники и друзья. Все кто был дорог. Кровь, пот и боль. Все это без сомнений мое. Какая разница где резать бошки тем, кто встал у меня на пути? Тут или в другом месте. Пожалуй там даже будет сложнее, тут хотя бы знаешь с чем имеешь дело. Гребаный выбор, шагнуть в неизвестность, бежать...Ища спасения где то там в таинственной дали или остаться тут и сражаться. К черту выбор. Моя дорога это трупы врагов моих, мой орентир это запах их страха, и только кровь поверженного врага успокаивает меня на несколько минут от угрызений совести по тем, кого я не смог спасти.

Нежить, демоны, предатели...И кто то предлагает бежать? Он наверно шутит, тут же столько веселья.

- Послушай служивый, как там тебя? - Грей обратился к одному из выживших гвардейцев, тому самому, первому который откликнулся и пошел останавливать бургомистра
- Старший сержант Ганс ваш геройство - подсказал вояка
- Нет уже лейтенант Ганс - перебил его грей - А покажика мне вот что сынок, где тут у вас девочки? Я за пять дней беготни так и не навестил не одну, это надо наверствовать
- Девочки ваше геройство?- удивленно переспросил вояка?
- Да да девочки, маркитанки, путаны вообщем те кто достаточно добр к старому вояке


остаюсь на осколке
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 22:22     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
off top Begin В восьмером зачищать целый осколок от орд нежити? Rolling Eyes должно быть любопытная картина
Остаюсь


почему 8м то?
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 22:46     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
off top Begin В восьмером зачищать целый осколок от орд нежити? Rolling Eyes должно быть любопытная картина
Остаюсь
имелось ввиду 8 тысяч мы ж не звери Rolling Eyes
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 22:58     Заголовок сообщения:

zebrotavr писал(а):
Sinitar писал(а):
off top Begin В восьмером зачищать целый осколок от орд нежити? Rolling Eyes должно быть любопытная картина
Остаюсь
имелось ввиду 8 тысяч мы ж не звери Rolling Eyes


off top Begin Но с восемью же интереснее! Cool
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 23:01     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
zebrotavr писал(а):
Sinitar писал(а):
off top Begin В восьмером зачищать целый осколок от орд нежити? Rolling Eyes должно быть любопытная картина
Остаюсь
имелось ввиду 8 тысяч мы ж не звери Rolling Eyes


off top Begin Но с восемью же интереснее! Cool


В тиме нет тян) Была бы тян был бы шанс мир спасти, а так нужно восемь тысяч
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 0:15     Заголовок сообщения:

Ничего, добрый зебр вернет фею Wink
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 0:31     Заголовок сообщения:

Я боюсь сама фея будет против роли евы в компании восьми адамов
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 0:50     Заголовок сообщения:

ЭПИЛОГ

Ассирх
Среди гремлинов тоже бывают отступники. Самые проклинаемые из которых – неплательщики по ссуде в Гремлинском банке. А если они еще и похитили личный дум-хлоп аргх-шлюп транс-астраловоз Президента банка… Да к тому же выступают за честную публикацию условий договоров без сносок и одинаковым шрифтом… Охота за этими отморозками и бессердечными злодеями велась по всему Астралу. Говорят, что правой рукой предводителей этой террористической группы, стал ящер. И не было более флегматичного и в то же время безжалостного существа, которое бы с большей внимательностью бы не вчитывалось в условия предлагаемых к заключению договоров и в инструкции по эксплуатации продаваемых гремлинами артефактов.
Говорят, столь ярая жажда справедливости возникла у него из-за чувства вины за брошенных на осколке пары разумных… Но, это только догадки.

Прозмар (человек)
Могущественнейший лич, повелевающий мертвыми и немёртвыми и практически не имеющий равных среди смертных там и… всего лишь один из нескольких Астральных владык, причем не самый сильный.
Но что осталось у новоявленного духа Астрала – так это хитрость и изворотливость. И приверженность к магии смерти. Пока Л’Аншар вел бескомпромиссную борьбу на несколько фронтов, Прозмар выжидал. Договаривался. Подставлял. Отгрызал мелкие осколки там, где мог себе позволить. И вскоре его имя внушало последователям Светлого едва ли не больший трепет, чем его более древние собратья по мировоззрению.

Михаил
На одном из осколков, находящихся так далеко от солнца – воплощения Светлого, что магия на нем практически не работает, появился человек. Человек, несущий магическую чуму. Нет, его знаний хватило, чтобы собрать нужные травы, сварить потребные снадобья, повысить сопротивляемость организма и подавить болезнь. Но он стал ее носителем. Куда бы он ни приходил – в города или села, деревни или крепости – всюду зараза распространялась, превращая их в могильники. И не было в этом мире магии, чтобы остановить болезнь. И прозвали его Чумной странник. Некоторые скажут, что общение с тварями Бездны не проходит зря. Другие вспомнят о законе Кармы… Я, лично, верю в 1 на d20.

Астер
Недалекий, жадный стражник. Многого ли он мог достичь? В лучшем случае за выслугу лет получить очередной чин и на сворованные деньги купить себе приличный трактир рядом с центральными воротами. Но судьба распорядилась иначе. Его способность выжать последнюю монетку из захваченных противников, умение находить тщательно запрятанные тайники в самой захудалой деревушке сделали его главным добытчиком трофеев и Атаманом войска Лордского.

Дик Грей
Героями не рождаются, героями становятся.
Первые пару дней Грей праздновал. От души. Потом его начала мучать одышка. А потом он… умер. Его воскресили, но… через 5 дней история повторилась. Тщательное обследование не нашло ни малейшего следа магической порчи. Алхимики разводили руками. Если и яд – то очень редкий. И снова смерть через пять дней… Только добытый Астером в одной из разрушенных башен плащ из перьев легендарной птицы Феникс позволил Грею избавиться от этой заразы. До конца своей жизни он вынужден был есть, и пить, и даже гм… общаться с противоположным полом в этом плаще.

Астор
Воистину – помощь приходит оттуда, откуда не ждали. Опаливший свою душу сотнями сделок с порождениями Хаоса мог записать на свой счет спасение нескольких тысяч от гораздо более ужасной участи. Получи по праву титул Архимага, он огнем и… огнем противостоял врагам Лорда, впрочем не добавляя ему популярности своими действиями. Так уж устроен мир – хорошие дела лучше делать в белых перчатках.

История осколка.
После снятия осады Лорд развернул бурную деятельность. Выкачивая досуха остатки энергии загадочного Артефакта древних, он посвятил Астора и Астера в герои, набрал войска, провел несколько ритуалов и восстановил контроль над рядом близлежащих провинций. Отступившая тьма ненадолго взяла передышку и снова двинула свои рати вперед. Но на этот раз ей противостояли трое, которые уже обрели немалый опыт в борьбе с нежитью. К тому же… им просто нечего было терять.
Снова были поражения, и смерти, и осады… но Лорд западных лесов не сдавался. А потом, после удачно проведенной комбинации Прозмара, Л’Аншару стало не до этого осколка. И шаг за шагом Тьму стали теснить, пока… Но это уже другая история.

Прочие личности, достойные упоминания в хрониках Темных времен.
Фея Хелен
Учетные книги утверждают, что она была одной из 12 узниц последнего, легендарного, выпуска тюрьмы. История ее неизвестна

Эльф Джекаллион
«Первая весточка нашим героям об охватившей город паутине слуг Хаоса». По крайней мере, именно так всегда отзывался о нем Архимаг Астор.

Человек Артур
Самоубийство – тяжкий грех, если верить проповедникам Светлого. Не думаю, что сожранные заживо упырями с ними согласятся.

Человек Дагалор и гоблин Прозмар
Они хотели сделать то, что удалось Прозмару-некроманту. Можно ли их винить за излишнюю веру в свои силы? В конце концов, некоторым удавалось настроить против себя весь мир и выйти сухими из воды…

Фея Чани
Красиво жить не запретишь. А умереть тем более. Возможно, именно ее непредсказуемости не хватило Лесу, чтобы спасти всех своих детей.
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index