на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

7 дней Темные времена

   LeHunter

 
 
 * Мастер Астрала *
WarLord
VI Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 3291
С нами с: 01.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2015 12:16     Заголовок сообщения:

Pilotarthur писал(а):
Кто хочет попытаться выбраться из осады в нынешнем состоянии- пусть идет налево.
Я же пойду направо- там можно разжиться у моих верноподданных *ухмыляется*
А рисковать с магом- это не дело. Риск- дело благородное, пока не касается твоей шкуры.


А тут давай поподробнее.
Направо - путь в город, а налево - выход за город прямиком к осаждающим?


Ассирх ненадолго погружает лезвие меча и наконечник копья в жижу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2015 16:55     Заголовок сообщения:

Зачем мне этот зеленый коротышка, которого то убить дело пару секунд...Я не знаю, он слабый, боится честной схватки, наверняка еще и сидит за какую нить подлость против ближнего своего, пару лет назад, я бы просто наступил ему на горло, да сломал бы шейные позвонки мерзавцу...Но то пару лет назад...
Да и вообще пару лет назад все было по другому....У меня была жена Изабелла...Первая красавица на деревне...многие её желали, а добился лишь только я...Тогда наша рота шла на побывку в земли лорда. Я к тому времени уже вдосталь скопил средств и хотел только одного, осесть где нибудь...забыть все ужасы войны...деревенька барский лес подходила как не как лучше. На торговом пути, одинокая деревенька, моих средств хватило, что бы построить там таверну и народ потянулся. Местные обожали слушать вечерами у камина с чем нить горячительным мои рассказы про военные походы. В тех рассказах я не убивал ни женщин ни детей, ни сжигал города да села, там я был хорошим...как говрится героем, в одном из рассказов наш отряд остановил восстание некроманта, отчасти это было правдой, тогда нашу роту наняла инквизиция, что бы мы остановили черного колдуна. Порубили быстро всю нежить в округе...а потом начали искать малефикара...крики сжигаемых на кострах еще долго стояли у меня тогда в ушах...Но в рассказе нет места про то, сколько невинных тогда было сожжено, что бы не ошибиться и нейтрализовать малефикара. В рассказе мы смелые и сильные ворвались в цитадель тьмы и просто напросто связали подлеца и вогнали ему осину в сердце а потом отрубили голову...Крестьяне наивны, крестьяне верят...
Жаль что всему приходить конец. Хорошая жизнь была тогда, но война ревнивая тетка, она не кому не даст играться с её любимчиком и безнаказанно бросить её.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2015 17:07     Заголовок сообщения:

- Гля как сдулись-то сразу, вояки бравые. А как ввосьмером меня одного за городом ломали да сапогами коваными пинали, так гордые и бравые все были. Единый строй! Друг за друга горой!
Ваша удача, что не помню я вас в лица, а то каждого бы нашел да "отблагодарил". А вот того наглого гада-дворянишку я запомнил. Найду, всыплю крепко.


(ошейники-то у меня?)

- Иди сюда, Диссидент, покажу тебе чудеса науки и техники. (снимаю с него оковы известным мне методом, если Вайс подходит ко мне) Гоблина убить не смог, меня и подавно не сможешь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Чани

 
 
 † Повелитель сущего†

Свитков: 3983
С нами с: 22.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2015 18:27     Заголовок сообщения:

Кстати, а как мы сейчас в тюремных робах пойдем по городу разгуливать? Мужской части населения можно было б у стражников одежду позаимствовать..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2015 18:31     Заголовок сообщения:

- Кажется, господа стражники быстро смекнули, на чьей стороне сила. Они, разумеется, не станут нам мешать. Ведь не хотят превратиться в кучки пепла, верно?
Обыскиваю одного из павших стражников и переодеваюсь в его одежду, затем иду к воротам. В случае нападения стражников помогаю остальным
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!


Последний раз редактировалось: Sinitar (Вс Июл 26, 2015 18:44), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Чани

 
 
 † Повелитель сущего†

Свитков: 3983
С нами с: 22.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2015 18:34     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):

Иду открывать ворота,

Мы с Прозмаром открываем. Надо всего двоих. Лучше прикрой или еще там чего-нить..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2015 19:05     Заголовок сообщения:

*зловеще хихикает*
проклятый ошейник, из-за тебя наши добрые отношения с сожителем по телу пошли коту под хвост. но ничего, теперь моя очередь рулить... кто там меня пленил, сейчас вы пожалеете о том что сделали!
ах, зараза, дайте мне нож или что-нибудь другое, мне нужна кровь!
*использую искру хаоса на охранниках если мне предоставят что-нибудь режущее. в противном случае прячемся за остальными*
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством


Последний раз редактировалось: renver (Вс Июл 26, 2015 20:30), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2015 19:22     Заголовок сообщения:

Мне нравится твой стиль. off top End
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2015 20:16     Заголовок сообщения:

Также стараюсь не приближаться к стражникам что бы не попастись под "дружественный" огонь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2015 20:45     Заголовок сообщения:

LeHunter писал(а):
Pilotarthur писал(а):
Кто хочет попытаться выбраться из осады в нынешнем состоянии- пусть идет налево.
Я же пойду направо- там можно разжиться у моих верноподданных *ухмыляется*
А рисковать с магом- это не дело. Риск- дело благородное, пока не касается твоей шкуры.


А тут давай поподробнее.
Направо - путь в город, а налево - выход за город прямиком к осаждающим?


Ассирх ненадолго погружает лезвие меча и наконечник копья в жижу.


Направо ремесленный квартал. Налево Южная Башня и выход из города который скорее всего приведет в руки нежити и их хозяев
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LeHunter

 
 
 * Мастер Астрала *
WarLord
VI Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 3291
С нами с: 01.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2015 20:50     Заголовок сообщения:

Иду на право
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2015 21:29     Заголовок сообщения:

LeHunter писал(а):
Иду на право


Аналогично.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Чани

 
 
 † Повелитель сущего†

Свитков: 3983
С нами с: 22.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2015 22:41     Заголовок сообщения:

Хм. Ладно, тогда так. Предыдущая заявка отменяется.
Тщательно обыскиваю кузню. Попутно, если при этом нахожу что-то колюще-режущее - передаю это эльфу.

апд.
Sinitar писал(а):

Обыскиваю одного из павших стражников и переодеваюсь в его одежду, затем иду к воротам.

Ай, ну же ж неудобно, когда заявки вот так все правят. Не уследишь.. Теперь я уже туда не иду. Rolling Eyes Допиши там, что ты таки эти грешные ворота открываешь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 0:27     Заголовок сообщения:

По прежнему день 1 дня
Двор тюрьмы:
Психически неуравновешанные разумные нередко встречаются среди преступников. А если они только что совершили побег… да к тому же через одного темные маги или кандальные преступники… В общем стражники поверили всему и сразу. У менее опытного даже подозрительно потемнели штаны.
Михаил посмотрел на кандалы, затем на дионитовые нити в руках, подумал, и вместе с Чани направился в кузницу. Пока та устраивала там форменный переворот, он подобрал кузнечный инструмент и вернулся во двор к уже подобравшему валяющийся около гоблина меч Дику Грею. Указав ему на землю, он принялся обвязывать кандалы нитями в определенном порядке. Когда большая часть рун была перечеркнута, он начал аккуратными ударами сбивать заклепки.
Астор в это время раздел двух стражников и теперь скептически осматривал прогрызенные умертвием в двух местах сапоги, залитые кровью пару штанов и куртку с надорванным воротником и взрезанной ранее Астером подкладкой. Экземпляр с полуоторванным рукавом не рассматривался даже как кандидат на обновку. Вздохнув и одев куртку и хлюпающие от натекшей крови сапоги, он направился в сторону ворот, где с любопытством наблюдал за муками Прозмара, пытающегося сдвинуть тяжеленный брус.
Дагалор, не обращая внимания на суету вокруг, заглянул внутрь деревянной пристройки при конюшне, подумал, и скрылся внутри.
Бесноватый эльф, с залитой кровью головой, прекратил вдруг изрыгать ругательства и уставился на сидящего у стены раненного стражника. Подскочив к окончательно деморализованным охранникам, он схватил выставленный на него меч за лезвие и рванул на себя. От неожиданности вояка выпустил его из рук.
- Ты сейчас все равно умрешь! Так умри с пользой! – С этим истеричным криком он воздел меч над головой сидящего стражника.
В тот же момент дверь тюрьмы распахнулась, и там появился знакомый всем маг-менталист с посохом на перевес.
- Твою же мать!!! – Он ошарашенно смотрел на вас.
Тоннель.
Пройдя некоторое время по тоннелю, Артур, Астер и Ассирх заметили, что потолок постепенно поднимается. Вскоре они уже могли идти не нагибаясь. Сверху стали появляться окошки ливневых отверстий, к сожалению, слишком узкие, чтобы через них можно было выбраться. В какой-то момент Артур, единственный идущий без сапог, понял, что жидкость стала слишком едкой, видимо за счет отходов алхимического производства ремесленного квартала. К счастью, в этот момент показалась и лестница наверх.
Когда узники, обрадовавшись устремились к нему, люк открылся и вниз соскользнуло две фигуры в одеждах лесных воинов.


Диспозиция:
Двор тюрьмы: все то же место. В центре Михаил и Дик Грей, кандалы остались только на руках. Неподалеку лежит Прозмар (гоблин), по-прежнему без сознания (хотя кто этих гоблинов разберет?). Чани замерла на пороге кузницы. Астор и Прозмар (человек) у ворот. Стражники с посеревшими лицами вжались в стену тюрьмы, мечтая, чтобы это все оказалось кошмарным сном. Джекаллион с занесенным мечом стоит прямо напротив мага, у его ног помирающий стражник.
Варианты действий:
Предлагайте сами ))

Сарай конюшни. Несколько смежных помещений с разными хозяйственными принадлежностями. В одной из комнат Дагалор нашел запертую дверь, ведущую куда-то за пределы стены. Также его внимание привлекли седельные сумки.
Варианты действий:
1. Попробовать взломать дверь каким нибудь ломиком (1/1)
2. Обыскать сумки (/0)
3. Вернуться во двор и принять участие в том, что там будет (/1)
4. Иное

Тоннель.:Тоннель высотой метра 2, высота стоков по прежнему по голень. Впереди в метрах в 10 лестница наверх. Внизу у лестницы стоят две фигуры. Судя по одежде и телосложению эльфы, но наверняка сказать нельзя. Вас из-за факела скорее всего уже заметили.
Варианты действий:
1. Напасть (/1)
2. Вступить в переговоры (/1)
3. Попытаться скрыться бросившись бежать назад (/1)
4. Иное
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LeHunter

 
 
 * Мастер Астрала *
WarLord
VI Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 3291
С нами с: 01.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 0:55     Заголовок сообщения:

Канализационный патруль!
Всем оставаться на своих местах!
Вы куда направляетесь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 1:04     Заголовок сообщения:

- Ушастый, не трогай стражника! Не знаю, какую тварь хаоса ты задумал призвать, но ничем хорошим это не кончится
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Чани

 
 
 † Повелитель сущего†

Свитков: 3983
С нами с: 22.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 1:19     Заголовок сообщения:

А почему не трогать-то? Все знают: замахнулся - бей. Давай, эльфик, так их всех!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 1:21     Заголовок сообщения:

- Ай, дурак. Она всех погрызет...
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 1:47     Заголовок сообщения:

Не дайте эльфу использовать магию хаоса.
Иза отсутствия ритуального круга он рискует убить нас всех.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 1:57     Заголовок сообщения:

- В этом и заключается его план
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22, 23, 24  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index