на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Добрый Тристан как символ свежего ветра на форуме.

Добро и Тристан да?

Да! Будущее за Тристаном и его идеями добра и гуманности.
15%  15%  [ 3 ]
Нет. Он тролль, еретик и ведьма. Его надо сжечь.
57%  57%  [ 11 ]
Нет. Нам нужна другая Ведьма. За данную Фракцию,но против Кандидата. Тристан недоучка... Опытные жрицы рулят.
10%  10%  [ 2 ]
Зло, Разумный Эгоизм и пиво с инвольтациями от дедушек сами знаете чего... Фракция БледДеста.
10%  10%  [ 2 ]
Авраамизм. Уль Даган наведёт моралфажеский порядок. Цитаты из библии в помощь всему форуму)
5%  5%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 19
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 16:50     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
Как Тристан может спонсировать разработку мода, когда у него не было денег на системный блок?

Очевидно, никак. Особенно если и дальше будет сидеть и нести своё "добро" в интернет.
Но вот если приподнять своё тельце... Кто знает?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Тристан

 
 
 ξ Маг ξ

Свитков: 495
С нами с: 08.01.2015
Откуда: Посмотри на небо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 20:16     Заголовок сообщения:

Serafim писал(а):
Sinitar писал(а):
Как Тристан может спонсировать разработку мода, когда у него не было денег на системный блок?

Очевидно, никак. Особенно если и дальше будет сидеть и нести своё "добро" в интернет.
Но вот если приподнять своё тельце... Кто знает?

Я реально не могу понять,что у вас за странная тоталитарная идеология "человек пишет в интернете что либо" - "значит он бездельник и ни хрена реального не делает". Вот кто вам такой бред впервые в голову положил а?
Или вам нравится думать обо мне плохо и можно уже использовать все средства и способы? ))
_________________
Ночь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Тристан

 
 
 ξ Маг ξ

Свитков: 495
С нами с: 08.01.2015
Откуда: Посмотри на небо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 20:17     Заголовок сообщения:

Или я что должен каждое действие описывать и отчётик прикладывать))) А то вдруг кто то на форуме как то не так подумает)))
_________________
Ночь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 20:36     Заголовок сообщения:

Это вообще страшная вещь. А вдруг "в интернетах кто-то не прав?" (с) Отчётс.
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 20:51     Заголовок сообщения:

Тристан писал(а):
Или вам нравится думать обо мне плохо

Цитата:
Волк из лесу в деревню забежал,
Не в гости, но живот спасая;

Наше мнение о тебе сложилось не со слов чужого дяди, а исключительно благодаря твоим действиям. Ты сам виноват, что о тебе плохо думают. Меньше бы нёс чушь про лобби - к тебе бы и относились лучше.
Старший писал(а):
Это вообще страшная вещь. А вдруг "в интернетах кто-то не прав?" (с) Отчётс.

Конкретно, в чём мы неправы касательно Тристана? например, если мы говорим ему, что не надо убивать христиан и уничтожать христианскую религию - мы не правы, да? Когда мы говорим ему, чтоб перестал писать что он - ведьма, и прочую свою чушь - мы не правы?
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 8:30     Заголовок сообщения:

Это был комментарий к последнему его посту. Он правда отчитываться ни перед кем не обязан. Пытаться его обязать к отчёту неправильно. Всё, что Вы Вивверн описали выше я, так же как и Вы, не одобряю. Собственно пост вообще слишком далёк от живой беседы. Колоссальный пласт информации не учитывается, поэтому я перестал придавать постам значение живой беседы.
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 11:08     Заголовок сообщения:

Тристан писал(а):
Я реально не могу понять,что у вас за странная тоталитарная идеология "человек пишет в интернете что либо" - "значит он бездельник и ни хрена реального не делает". Вот кто вам такой бред впервые в голову положил а?
Или вам нравится думать обо мне плохо и можно уже использовать все средства и способы? ))

Это потому что ты неправильно понимаешь. Никто не вкладывал такое понятие, просто человек, который реально занят, реально что-то делает, обычно не имеет времени писать что-то в интернете. Ну вот как-то так в природе завелось.
Отсюда верно и обратное умозаключение - если ты пишешь в интернете, значит у тебя есть на это время. Значит ты мог бы потратить это время на создание чего-то РЕАЛЬНОГО и полезного. Бабушку через дорогу перевел бы, например.
Это банальная логика. А ты воспринимаешь это в штыки почему-то. Где твои доброта и миролюбие, а? Я вижу лишь сплошные заблуждения.
Вот тебе жиза-прежиза: я пишу этот пост на работе. Я не бездельничаю. Но и доброго-полезного ничего не сделал, не стремлюсь. Если бы хотел - то я бы занялся хоть бы и вязанием свитеров для бездомных, и вот тогда-то у меня не было бы времени писать что-то. Смекашь?

И нет, ты не обязан присылать отчеты. Даже потому, что ты со своими отчетами тут никому не нужен. Равно как и с поучениями о добре. Но за твои "умные и добрые" мысли, тебя невзлюбили. Может таки за видео-отчеты к тебе станут относиться лучше? Пока ты чего-то не докажешь на деле, глупо и смешно требовать к себе какого-то соответствующего отношения.
Банальный тебе пример: я тебе скажу, что я твой отец. Ты ко мне станешь относиться как к отцу? А когда я пришлю тебе доказательства в виде справки генетической экспертизы?
Вот так и ты, можешь болтать что угодно, но пока ты не предоставишь чего-то большего, чем твои слова, можешь не утруждать себя писаниной о добре.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   BledDest

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
admin
Великий Архитектор



Свитков: 5271
С нами с: 05.12.2010
Откуда: Всё ещё Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 22:36     Заголовок сообщения:

Некий BledDest интересуется, каким боком к нему относится 4-ый пункт опроса Rolling Eyes
_________________
Whatever dreams we're reaching to claim
Decides the path we are taking...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 18:13     Заголовок сообщения:

Никаким, это просто бред сивой кобылы. Точнее - это даже бред сивого кентавра в безлунную ночь.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Тристан

 
 
 ξ Маг ξ

Свитков: 495
С нами с: 08.01.2015
Откуда: Посмотри на небо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 5:13     Заголовок сообщения:

BledDest писал(а):
Некий BledDest интересуется, каким боком к нему относится 4-ый пункт опроса Rolling Eyes


Отвечу в лучших традициях крысо срачах. А именно в сравнении с каннибализмом.(привет всем серафимам и т.д)

Твоя риторика это - "Я знаю о каннибализме всё,200 рецептов приготовления ноги,одобряю каннибалов,а про них всё врут и поедание добровольно!. Но я не каннибал просто интересуюсь. Честно просто интересуюсь. Я же не хочу быть не таким как все. А то вдруг не поймут и будут как к Тристану относиться".

Так что или "ЖРИ НОГУ" или начинай интересоваться другой кухней без человечины в блюдах))) И тогда ты будешь знать 200 рецептов салата с морковкой и будешь его есть. А не только нюхать.

Другими словами ты или жри что нибудь другое или бросай нюхать как будто хочешь сожрать. Те кто просто нюхают,но не могут не съесть ни начать нюхать и есть что то другое хуже чем те кто поедают какое то дерьмо например. Потому что не способность сделать выбор,вся эта не решительность это ужасная слабость и не хорошо.
И заметь я не заставляю тебя "Жрать Ногу". Наоборот. Если ты не "Жрёшь Ногу" то и не нюхай её. А готовь уже морковный салат.

Я вот никогда не достаю кого то тем что просто нюхаю. Я принимаюсь жрать открыто и честно. И чавкаю при этом громко и плевать я хотел на осуждение.
Я Ведьма. Да в женском роде. И мне по на осуждение,я не собираюсь стеснять чего либо. Ведь женский пол превосходит мужской и это звучит гордо. Да я как баба. Ведь баба это круто. И рушить гендерные установки так забавно.

И это как то честнее. Хотя естественно ты можешь нюхать и есть что либо намного аккуратнее и на моём фоне любое твоё блюдо не будет вызвать шока.
_________________
Ночь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 6:41     Заголовок сообщения:

Тристан писал(а):
Отвечу в лучших традициях крысо срачах.
...
И это как то честнее. Хотя естественно ты можешь нюхать и есть что либо намного аккуратнее и на моём фоне любое твоё блюдо не будет вызвать шока.

Отменная порция бреда. Давай я заменю пару слов для остроты момента:

Твоя риторика это - "Я знаю как управлять кораблем, я знаю течения и 200 морских терминов, и я могу заявить, что ваши домыслы отличаются от фактов!. Но я не капитан корабля, просто интересуюсь. Честно просто интересуюсь. Я не хочу уходить на пол-года в рейс. Ну по своим причинам не хочу".

Так что или "КАПИТАН" или не суйся в морскую тематику, сади огород))) И тогда ты будешь знать 200 терминов садовода. А не только рассуждать о морях.

Другими словами ты или займись другим делом или забудь о море, и не рассуждай о нем. Те кто просто знает, но не является моряком и не ходит в моря, хуже тех, кто занимается всякой дрянью на берегу. Потому что не способность сделать выбор, вся эта нерешительность это ужасная слабость и не хорошо.
И заметь я не заставляю тебя "ИДТИ В МОРЕ". Наоборот. Если ты не "КАПИТАН", то и не рассуждай о море. А займись уже огородом.

Я вот никогда не достаю кого то тем что просто рассуждаю о чем-то (лол, я аж взорвался от такой прямой лжи). Я принимаюсь ходить в море открыто и честно. И попугай с деревянной ногой у меня есть, пусть это кому-то не нравится.


Прикольно получается, да? Ты запрещаешь рассуждать о чем-то, что человек не делает по каким-то причинам. Как тогда научиться новому, или усовершенствовать старое? Я прям не понимаю.
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jazz

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Грандмастер НГ



Свитков: 3162
С нами с: 23.10.2011
Откуда: НиНо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 6:50     Заголовок сообщения:

Тристан писал(а):
Отвечу в лучших традициях крысо срачах. А именно в сравнении с каннибализмом.(привет всем серафимам и т.д)...

Я вот никогда не достаю кого то тем что просто нюхаю. Я принимаюсь жрать открыто и честно. И чавкаю при этом громко и плевать я хотел на осуждение.
Я Ведьма. Да в женском роде. И мне поxер на осуждение,я не собираюсь стеснять чего либо. Ведь женский пол превосходит мужской и это звучит гордо. Да я как баба. Ведь баба это круто. И рушить гендерные установки так забавно.

И это как то честнее. Хотя естественно ты можешь нюхать и есть что либо намного аккуратнее и на моём фоне любое твоё блюдо не будет вызвать шока.

Вы под веществами, что ли, были, когда это писали? И очень надеюсь, что да, потому что если нет... Shocked
_________________
Беспощадною косой,
Полоса за полосой,
В чёрной рясе госпожа
Собирает урожай.
Тот, кто нежить в бой ведёт,
От твоей руки падёт.
И останется один
В чистом поле – паладин!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 7:09     Заголовок сообщения:

Не, этот... альтернативно размышляющий товарищ по жизни такой. Когда он таки покинул конфу все вздохнули с облегчением. Раз минут в 10-15 по отборной порции подобного бреда (это он еще слегка, обычно там куда более упорото) не прибавляют желания находиться в таком месте.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 7:57     Заголовок сообщения:

Laughing А что подумал кролик никто не узнал. Потому что это был очень воспитанный кролик. (с)
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 13:04     Заголовок сообщения:

Face Palm
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 18:18     Заголовок сообщения:

Старший писал(а):
Laughing А что подумал кролик никто не узнал. Потому что это был очень воспитанный кролик. (с)

Я не кролик (он, кстати, был довольно неприятный тип и относился ко многим героям сказки с отвратительным высокомерием), поэтому скажу- последний пост Тристана слегка смахивает на шизофазию.
Причём это усугубляется - полтора года назад Тристан подобное не выдавал, с ним можно было нормально общаться. Прогноз неблагоприятный.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 8:47     Заголовок сообщения:

Сегодня ночью принимал первичного аутичного. Вообще весной - осенью у нас работы хватает. И кстати кролик не высокомерный, а образованный и гостеприимный. Как в анекдоте.

- Вам Василий нужно бороду сбрить.
- Почему?
- Вы дворник, а выглядите как Карл Маркс. Партия недовольна.
- Ну предположим бороду я сбрею, а умище, умище то куда девать?

А вообще разноплановость в мышлении не есть болезнь. Wink
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 11:13     Заголовок сообщения:

Да ну нафиг. Кролик ксенофоб и пытался выгнать из леса Кенгу. Причем вместо того, чтоб прямо ей об этом сказать в лицо, придумал отвратительный план с похищением ребёнка.
Впрочем, автор сам обламывает кролика во всех его начинаниях - как бы говоря читающим книжку детям, что так поступать нехорошо..
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 12:08     Заголовок сообщения:

Не знаю, когда я в детстве вникал в проблему взаимоотношений между героями этой сказки, кролик у меня вызывал ассоциации с негативным персонажем.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 12:16     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
Да ну нафиг. Кролик ксенофоб и пытался выгнать из леса Кенгу. Причем вместо того, чтоб прямо ей об этом сказать в лицо, придумал отвратительный план с похищением ребёнка.
Впрочем, автор сам обламывает кролика во всех его начинаниях - как бы говоря читающим книжку детям, что так поступать нехорошо..
Вообще мне претит англовинни - наш круче. Laughing Ничего не знаю ни про каких кенг. У нас кролик умный и гостеприимный.
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index