на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Spellround S10 (юбилейный)

На кого делаете ставки?

Скаябетракс
11%  11%  [ 1 ]
Аэрихон
0%  0%  [ 0 ]
Бастион
22%  22%  [ 2 ]
Бластуаз
22%  22%  [ 2 ]
Азатар
0%  0%  [ 0 ]
Гил-Гэлад
0%  0%  [ 0 ]
Валвэ
11%  11%  [ 1 ]
Дружба (ничья)
33%  33%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 9
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 23:20     Заголовок сообщения:

Рядом с каждым участником появилось... по гробу, причем с его именем на табличкой. Такое соседство никому не понравилось, разумеется, кроме разве что пофигиста-Ская. А Валвэ, весело хихикая, залезла в свой гроб...



На арену, повинуясь пассу когтистой лапы дьявола, наполз синий туман. Он очень быстро рассеялся, однако персонажи с удивлением обнаружили, что смотрят… уже не на себя. Азатар стал Аэрихоном, Аэрихон-Азатаром, Гил – Бастионом, Бастион – Бластуазом, Скаябетракс – Гилом, ну а Бластуаз – Скаябетраксом

Голем тыкнул пальцем в «дьявола», рокочущим тоном обвиняя того в предательстве. Из его плеча высунулось жерло пушки. Антигравитационный снаряд взвился вверх и разорвался невидимым облачком. Тут же неведомая сила утянула всех героев в воздух.


Особенно недовольным выглядел настоящий Скаябетракс, явно куда-то уже намылившийся. Причем изо всех болячек и язв чумного демона полезли, посыпались мелкие прозмики, облепившие его живым коконом! Со стороны это смотрелось отвратительно.
А «Скаябетракс» хладнокровно, сохраняя присутствие духа, прицелился и дал залп по «Аэрихону». В бедного Азатара влетела струя концентрированной воды. Ему явно поплохело, но, даже болтаясь вверх тормашками, он умудрился создать вокруг себя форт из ледяных стен.



Коварный же Бластуаз принял мега-форму!



Под конец раунда очень разозленные герои совершили немягкую посадку. Правда, серьезно пострадал один лишь Гил, получивший, похоже, перелом руки и теперь легко раненый… Все приняли прежние обличья

Слегка поцарапанные гробы (включая один с Валвэ) приземлились на свои места




Раунд 2!

Дедлайн 22 октября в 21-00 мск

_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 20:43     Заголовок сообщения:

- Активация орудийных систем! Аэрихон-предатель, готовься принять смерть. ВО ИМЯ ВЛАДИЯ!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 21:34     Заголовок сообщения:

Из гроба доносилось злая пугающая песня которая наводила на всех ужас

Дышать уже нельзя,
Похорони меня
На кладбище горьких грёз.

Теперь совсем одна,
Я всеми предана,
Не верю никому всерьёз.

ОТКУДА ДОЖДЬ?
В ПОРЯДКЕ ЛЬ Я?
ПРОЙДЁТ ЛИ БОЛЬ?
БЕЗУМНА Я !

И, разлагаясь, защищать,
Сражаться должна я.
Разрывая на части сердце
Исцелить невозможно...
Я НЕ ЛЮБИМА ВНОВЬ

И не куда идти,
И голова кружиться вновь
Удар жесток.

И в выси, и на дне,
В кромешной темноте
Никто не следует за мной.

ОТКУДА ДОЖДЬ?
В ПОРЯДКЕ ЛЬ Я?
БОЛЬ НЕ ПРОЙДЕТ
А Я УЖЕ СОШЛА С УМА.

И, разлагаясь, защищать,
Сражаться должна я.
Разрывая на части сердце
Исцелить невозможно...
Я НЕ ЛЮБИМА ВНОВЬ...

Воспоминанья сгнили,
Все имена забылись,
Я выживу в сражении-
Лишь так я чувствую ЖИЗНЬ!

ОТКУДА ДОЖДЬ?
В ПОРЯДКЕ ЛЬ Я?
СКАЖИ, КОЛЬ Я
СОШЛА С УМА!

И, разлагаясь, защищать,
Сражаться должна я.
Разрывая на части сердце
Исцелить невозможно...
Я НЕ ЛЮБИМА ВНОВЬ...

Знаю, точно, что-то сможет
Помочь мне все преодолеть,
В этом мире я могу лишь сражаться
ДО САМОГО КОНЦА




ПРОСЛУШАТЬ ПЕСНЮ НАЖАТЬ СЮДА


А Я ПРЕДУПРЕЖДАЛА ЛУЧШЕ БЫ ВАМ ПРЯТСЯ
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 22:39     Заголовок сообщения:

Все участники невольно содрогнулись от дикого, сумасшедшего, злобного хохота. То подал знак отец Валвэ - барон Самеди...

Видимо, почуяв, что его сейчас будут бить, демон быстренько открыл портал в иное измерение и был таков. Гроб с его табличкой правда никуда не делся

Пушки Бластуаза на сей раз обратились против Азатара. Тот поспешно укрылся в самодельном форте. Стены "снежного городка" под напором воды начали таять, но пока что еще держатся. Черепах вдобавок накрыл себя броней, явно украденной из проекта "Метапод"

Бастион, недобро покосившись на место, где только что исчез Аэрихон, неспешным шагом дошел до центра арены и там замер. Его окружило облако ремонтных микродронов, продуктов высочайшей технологии, которые простые смертные именовали "нанитами"...



А нечистый монстр (после каждого слова из его пасти вываливалась очередная порция омерзительной живой слизи) произнес на удивление связную речь:
Дедушка любит миня! Он смотрит на миня и радуется, как я дарю всем веселие! Вакруг миня многа иво энергии, каторая заставлит всё гнить! бижать к маим новым друзьям, абниматься!

Объектом его теплой привязанности должен был стать Аэрихон, но тот на свое счастье вовремя скрылся. Скай пригорюнился. Рой прозмиков вокруг него рассерженно зажужжал

Хохот Самеди повторился. И на сей раз вместе с ним пришла волна смерти! Если быть точным, то из открывшихся врат хлынули давно мертвые участники Дикой Охоты.

Хотя гниение затронуло и магию барона, даже в ослабленном состоянии она хорошенько прошлась по всем героям. Ну, кроме Азатара, чья ледяная защита окончательно раскололась, зато хозяин не пострадал. Почти. Ну, самую малость.
...как и сообразительная Валвэ, которая отвлекла всеобщее внимание песенкой и вовремя спряталась в гробу

От дикого хаоса маг стихий похоже окончательно спятил и с безумным смехом возопил:
"чтобы сжечь врага, я сам сгорю!"
Вокруг него на миг вспыхнул язычок пламени...



Итак, что-то тихо курящий в сторонке Гил тяжело ранен, равно как и Азатар. Бастион поврежден, Скаябетракс, стоящий на экс-месте Аэрихона, как ни странно тоже ранен силами смерти. Аэрихон неизвестно где. Гробы пропали вместе с Дикой Охотой, а живая и невредимая Валвэ, как ни в чем не бывало, что-то напевает себе под нос

Раунд 3!

Дедлайн 23 октября в 21-00

_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!


Последний раз редактировалось: Sinitar (Пт Окт 23, 2015 19:23), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 23:32     Заголовок сообщения:

Бластуаз. Предлагаю союз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 0:09     Заголовок сообщения:

бластойз!бласт! бластоооойз!бласт! бластоооойз!бласт!
https://www.youtube.com/watch?v=SW0a-JqF4-0
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 23:46     Заголовок сообщения:

Дьявол осторожно высунул рогатую башку из иного измерения. Вроде все чисто... Он, крадучись, вышел на прежнюю (почти прежнюю) позицию, при этом ухитрившись не сразу заметить теперешнего оккупанта его места: "брата"-демона. И отнюдь не порадовался соседству, в отличие от Ская

Дедушка любит миня! Он смотрит на миня и радуется, как я дарю всем веселие! Вакруг миня появляится многа иво энергии, каторая заставлит всё гнить! И я прадалжаю бижать к маим новым друзьям, абниматься!

Стиснутого в "дружеских" объятиях Аэрихона тут же принялась весело грызть стая соскочивших с чумного хозяина прозмиков. К вящему неудовольствию эти "блохи" не сумели прокусить фантомную шкуру дьявола. А вот могучая нехватка Скаябетракса преодолела даже это препятствие, причем блох стало еще больше, а сам Скай здоровел прямо на глазах

Черепах злорадно ухмыльнулся и возопил бластойз!бласт! бластоооойз!бласт! бластоооойз!бласт!
В переводе с покемоньего это, вероятно, означало "Гиратина, подруга моя, задай трепку любителю нечестной игры, запечатай арену!"

Так или иначе, на миг преодолевшая пространственно-временной континиум покемонья богиня сделала красивый пируэт в небе, выпустила луч, с поразительной меткостью угодивший в Аэрихона но не задевший обнимающего того Ская, и исчезла.


Но для верности Бластуаз навел пушки! Стиснутый приятелем, травмированный Аэрихон не имел ни малейшей возможности увернуться и послужил живым (ну хорошо, фантомным) щитом. От мощнейшего всплеска предварительно освященной воды призрачный дьявол развоплотился на месте, не пообещав вернуться

Валвэ посредством какой-то считалочки призвала свирепо клацающие огненные черепа.

Немертвая стайка с разгону влетела в приближающегося к демонам живого голема. Тот зашатался и скрылся в хлопьях огненных разрывов, но вскоре проявился - дымящийся, с покореженными башнями, но работоспособный. Могучий удар механического кулака заставил даже толстенного Ская кубарем покатиться по земле. Тот что-то зло проворчал и бросил обнимать исчезнувший труп. Бастион же нажал на какой-то рычаг у себя на спине - и вокруг него появился силовой купол, избирательно не защитивший соседа-демона. Рой нанитов принялся деловито ремонтировать хозяина

Вдруг из рук пошатнувшихся Валвэ с Бластуазом вырвался ручеек пламени и направился к Азатару, явно наслаждающемуся собственным горением. Во мазохист!.. Его раны даже начали затягиваться.



Как будто этого было мало - Валвэ, Бастион (сильно поврежденный), Скаябетракс (раненый), Бластуаз и даже сам Азатар (слегка поцарапанный) вдруг ощутили на себе гнев огненного проклятия!

Но последние двое почему-то не пострадали, а вот шкуру остальных теперь ощутимо жжет, причем непрерывно. Уснувший эльф вдруг издал мучительный вопль, затрясся и, наконец, развоплотился, напоследок обругав собравшихся "исчадий тьмы"

Раунд 4!
Дедлайн 24 октября в 21-00 мск

_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!


Последний раз редактировалось: Sinitar (Сб Окт 24, 2015 0:04), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 23:57     Заголовок сообщения:

По моим оценкам физическая атака ренвера равна осколок 2 еденицы урона а магическая 1.5-2. Советую всем убить его, желательно с особой жестокостью. Чао.
Пс- Именно я настоял что бы на арену великих героев не пускали покемонов. Можете не благодарить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 0:23     Заголовок сообщения:

(вообще нет, просто я персонально для читеров линяющих с арены закл применил на дохрена урона. а там уже остается столько хп что и с выстрела добить можно. опять же тебя еще гнилушка обнимашками обрадовал я хз что они делают но тоже роль сыграли наверное)
бластойз, бласт
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 0:47     Заголовок сообщения:

Вэлве была очень не довольна, тем что бастион выжил...Она выбрала цель. Она охотница....она жаждала смерти своей цели, а цель выжила...непорядок. Яростный вопль маленькой девочки был оглушительным. Она Указала пальцем в сторону бастиона, достала свой кинжал и вогнала его себе поглубже в сердце.


Когда весь мир сойдет с ума...
Когда весь мир сойдет с ума...
Весь мир сойдет с ума...
Весь мир сойдет с ума...

А завтра...

А завтра будет новый день...

Но только не поймет никто
То что было ложью, завтра станет правдой, а потом наоборот
У этой сказки нет конца.
Царь горы получит свою жертву снова, и объявит новый год
Кумира сотворит толпа.
Повелитель сонных мух наденет маску, и начнется карнавал
Наверно так нам суждено.
Но он станет в сто раз хуже казни в день, когда мы все сойдем с ума.

Когда мы все сойдем с ума.

Когда весь мир сойдет с ума
Тогда мы все поймем
Что наша жизнь -
Армагеддон

А завтра будет как вчера.
А в бетонных клетках протекает вечность бесконечно серых дней
Кумира сотворит кумир.
Мир на грани комы, с каждым новым годом он становится мертвей
Багровый отблеск на окне.
Небо пахнет нефтью, снова на востоке начинается война
В кулак сжимается рука.
Как увидеть это прежде чем наступит день, где мы сойдем с ума?

Когда весь мир сойдет с ума
Мы все увидим это.

И тогда
Мы все поймем
Что наша жизнь -
Армагеддон



ПРОСЛУШАТЬ ПЕСНЮ НАЖМИ СЮДА
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 0:54     Заголовок сообщения:

О как это прекрасно - все будет гореть Twisted Evil Хотя может быть пусть все остынут и станут льдом Confused Аерихон развоплощен и отведал святой водички так ему впрочем еще остался второй демон редкостной вонючести, юная ведьма смеет манипулировать огнем вместо положенной ей некромантии от "Папаши", железка еще не доплавилась и черепаховый суп не готов
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 1:07     Заголовок сообщения:

Не некромантией, а вудуизмом...поганой некроманией мы не занимаемся...как и поганой пироманией... Это злой лоа которого я призвала на голову злой железки...
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 1:43     Заголовок сообщения:

Ах да забыл перепутал кто именно у тебя отец - Лоа Смерти, а не Шинигами или там Ангел Смерти(кстати не знаешь как зовется их Сила похожая на помесь Священной с Некромантией ?)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 21:13     Заголовок сообщения:

Скаябетраксу понравился результат обнимашек с Аэрихоном и он вознамерился проделать то же самое с Бастионом. Правда, тот опередил демона: схватил так, что аж кости затрещали, нечеловеческим усилием поднял на вытянутых конечностей и силой выпихнул из-под купола – так, что, по задумке голема, жирный зад должен был заслонить его от возможной агрессии… которой не последовало. Возмущенный таким обращением до глубины чумной души Скай дернулся (а попробуйте долго держать тушу размером с самого себя!), жирной жабой шлепнулся на песочек и со всей души вмазал обидчику. Увы, загоревшийся силовой щит остановил удар когтистой лапы.



Следом Бастиона облепила стая прозмиков. Защитное поле они проковыряли, на большее сил не хватило. Не столь опасный, но не менее полезный нанорой трудолюбиво продолжал начатое. Вторая же стая резво добежала до Бластуаза… Прочный панцирь прогрызть тоже не получилось.
Нечистого снова окутали язычки пламени. Это они зашипели или герой?..

Азатар хитро посмотрел на схватку титанов и вознамерился превратить почву у них под ногами в жидкий азот.



Он не замечал, как развернувшийся Бластуаз наводит ему в спину карманный трезубец морей. Стремительная шаровая молния взорвалась у самого лица мага, а безотказные водяные пушки развоплотили мастера стихий.

Бастион глубоким вдохом буквально всосал в себя огненную энергию проклятия, после чего выплюнул ее в направлении Валвэ. Плевок – сгусток чистого пламени – нашел свою цель. Но даже в обгорелых, дымящихся одеждах девочка довела ритуал до конца. Еще несколько капель крови, взмах кинжала – и в центре пентаграммы появился… возродившийся Аэрихон! Условно-живой, отнюдь не невредимый, и очень, очень злой…



Голема между тем начинает донимать едкое чумное облако, стремительно разрушающее броню. Вдобавок и он и Бластуаз, похоже, подхватили от хозяина чумы какое-то заражение.



Скаябетракс изрыгнул на арену потоки ну очень пахучей слизи. Она растворяла все заклинания, с которыми вступала в контакт. Огненное проклятие Скаябетракса, доспех и мегаформа Бластуаза, заражение, наноулей – все эти милые сердцу героев плюшки сгинули в никуда.

Итак, Бастион формально должен был уже отправиться в план иной, но почему-то не торопится. Непорядок… Аэрихон, Валвэ, Скаябетракс – все они тяжело ранены, а вот Бластуаз жив-здоров

Раунд 5!

Дедлайн 25 октября в 21-00 мск

_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 21:20     Заголовок сообщения:

- Спасибо Валвэ, поклонился демон. С меня должок.
-А я вас предупреждал господа, по поводу покемона.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 16:14     Заголовок сообщения:

off top Begin И тишина в дипле. Как же радость по поводу встречи старых друзей? Sad
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 22:44     Заголовок сообщения:

Горящий праведной жаждой мести Аэрихон достал из кармана... комплект шахмат! Зачарованная фигурка коня отправилась кувыркаться в продолжительный полет, стремясь поразить убийцу своего хозяина. И таки нашла цель, несмотря на то, что Бластойз торопливо одел сапоги бурь. Волна электричества прошла сквозь коня, а вот не в меру агрессивная банда прозмиков выгорела дотла. Ответный выстрел повторно развоплотил демона. У черепаха появилось стойкое ощущение дежа вю. Интересно, сколько еще раз придется убивать неугомонного демона?..



Другой демон тем временем увлеченно мутузил големного противника. В процессе сожрал какую-то очередную гадость и подлечился. Хоть Бастион и прошелся могучим пинком по Скаю и его прозмикам (последние были безжалостно раздавлены), он задымился ("Тревога! Критические повреждения. Требуется срочный ремонт. Запускаю протоколы бессмертия"), загорелся и рухнул.



Чтобы сразу же восстать, с целехонькой броней и орудиями! Скай наморщил лоб, изображая тяжкий мыслительный процесс. Впрочем, титан мысли так и не пришел к конкретному ответу на извечный вопрос - кто виноват и что делать.

Валвэ тем временем с безумным хохотом искупалась в крови... Нет, лучше не спрашивать, в чьей.



Бластуаз таки ранен

Раунд 6!

Дедлайн 26 октября в 21-00 мск

_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 23:05     Заголовок сообщения:

Активировать орудия.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 22:25     Заголовок сообщения:

Чумного демона окружила подозрительно колыхающаяся мутно-зеленая пелена. Бастион немедленно обрушил всю мощь своих огнеметных турелей на живучую букашку. Та сгорела за считанные секунды в море огня (даже сам голем не ожидал настолько мощного эффекта) оставив после себя лишь растекшуюся слизь; зеленая "защита", чем бы она ни была, не спасла.



Поток задел и только-только вылезшую и кровавой бана Валвэ… Одежды растворились в пламени, но лишенная последних следов приличия Валвэ, игнорируя окружающий мир, встала на колени и принялась молиться.



Тем временем неутомимый покемон достал из по-видимому бездонных карманов две бутылки тритоньего вина, крякнул, вспоминая старые добрые времена и приложился к заветной влаге. А вторую бутыль по доброте своей бросил Валвэ. Та, не прекращая молиться, машинально поймала и осушила до дна… Глаза слегка закатились, но довести ритуал до конца ей это не помешало. Правда, девочка изрядно опьянела (хоть и чуть-чуть оправилась от ран, равно как и черепах)

И вновь демон Варлорд не желает упокаиваться с миром! Материализовался он на сей раз рядом с Бастионом...



Причем всем участникам, кроме покемона с дьяволом, слегка поплохело от вызванного слизью отравления – прощальной мести демона. Валвэ по-прежнему ранена, здоровье Аэрихона также ополовинено, Бластуаз и Бастион слегка повреждены

Раунд 7!

Дедлайн 27 октября в 21-00 мск

_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 21:49     Заголовок сообщения:

Аватар Владыки сделок ни капли не доверял Аватару слоуВладыки даже после заключения сделки, а потому немедленно телепортировался на другой конец арены в ожидании подвоха. Которого не последовало…



Зато подвох лучился там, где его не ждали. А именно: булькающая, всеми проигнорированная слизь, расползшаяся по всему полю, вдруг заволновалась, колыхая, собралась в единую бесформенную кучу, из которой постепенно вылепился… Скаябетракс! Живой и относительно больной демон вернулся, причем оказался рядом с Аэрихоном.

Голем же застыл неподвижно. Туловище целиком накрыла прочнейшая кристаллическая броня, к концу раунда постепенно растворившаяся.



Самеди, видя, что его любимица в беде, послал Валвэ призрачное зеркало из мира смерти. Девочка критически осмотрела на себя в зеркальце, покачала головой и вышвырнула тут же обратившийся в легкий дымок потусторонний подарок



Бластуаз принялся лихорадочно копаться в своем инвентаре, выбрасывая целый ворох разряженных пушек, неработающих артефактов и прочий мусор. Наконец нашарил нужное и спешно нацепил... оковы судьбы?


Раунд 8!

Дедлайн 28 октября в 21-00 мск

_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index