на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

26-10-2015

   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 23:03     Заголовок сообщения:

кстати уж не тян ли это тристана, уж очень способы маскировки один в один схожи)
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Falgrim

 
 
 -Следопыт-
Ветеран



Свитков: 177
С нами с: 11.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 23:13     Заголовок сообщения:

Ойо.. Не, ваще, конечно, классно. Есть тема в основном форуме, посвященная оригинальной игре. Оригинальной, а не плодам рук мододелов-самоучек. В ней предлагается оставлять свои идеи, причем нигде не указано, насколько эти идеи должны соответствовать чьим-либо представлениям об игровой вселенной, игровом балансе, возможностях их реализации в существующих модах и так далее. Просто топик, в который предлагается постить идеи. Какими бы бредовыми они не казались. Но вот в этот топик прибегает толпа непризнанных гениев-мододелов и начинает рассказывать, что они это реализовать не смогут и не будут, ибо это - чушь и фигня. Спрашивается - а кто их туда звал с их мнениями? Есть топики, специально посвященные модам - так там я и не отписываюсь. Мне это неинтересно. Вот когда - если! - я туда приду и начну там предлагать реализовать что-либо - там ваши возмущения и кидания какахами будут к месту. Только не дождетесь) А в том топике, откуда сие было выдрано, ваши многоумные рассуждения являются неуместным оффтопом, не сказать еще хужее. И добились вы ими только того, что все, кто сей топик прочтут, трижды подумают - а стоит ли вообще вам что-то предлагать, не получив на это предварительно вашего высочайшего одобрения? Впрочем. вам, скорее всего, на это глубоко фиолетово, господа мододелы, с чем вас и поздравляю)

Последний раз редактировалось: Falgrim (Вс Ноя 08, 2015 0:23), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jazz

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Грандмастер НГ



Свитков: 3162
С нами с: 23.10.2011
Откуда: НиНо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 23:26     Заголовок сообщения:

Falgrim писал(а):
...Но вот в этот топик прибегает толпа непризнанных гениев из "Новых горизонтов"...

Толпа - это кто? Kettarienne? Rolling Eyes
_________________
Беспощадною косой,
Полоса за полосой,
В чёрной рясе госпожа
Собирает урожай.
Тот, кто нежить в бой ведёт,
От твоей руки падёт.
И останется один
В чистом поле – паладин!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Falgrim

 
 
 -Следопыт-
Ветеран



Свитков: 177
С нами с: 11.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 23:42     Заголовок сообщения:

Jazz писал(а):
Falgrim писал(а):
...Но вот в этот топик прибегает толпа непризнанных гениев из "Новых горизонтов"...

Толпа - это кто? Kettarienne? Rolling Eyes


Я понятия не имею, кто из отписавшихся там господ принадлежит к тусовке "НГ", а кто - нет. Я вообще в этот раздел форума ни разу не заходил за джва года пребывания на нем. Но как минимум трое из отписавшихся в теме претендовали на свое знание вопроса и умение кодить. В сортах мододелов, увы, не разбираюсь. Хорошо, пусть будет толпа неприсоедившихся мододелов и примкнувший к ней Kettarienne -Вас это устроит?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jazz

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Грандмастер НГ



Свитков: 3162
С нами с: 23.10.2011
Откуда: НиНо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 23:53     Заголовок сообщения:

Falgrim писал(а):
Я понятия не имею, кто из отписавшихся там господ принадлежит к тусовке "НГ", а кто - нет.

А это нетрудно понять, глянув на подпись под аватаркой.
_________________
Беспощадною косой,
Полоса за полосой,
В чёрной рясе госпожа
Собирает урожай.
Тот, кто нежить в бой ведёт,
От твоей руки падёт.
И останется один
В чистом поле – паладин!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 23:53     Заголовок сообщения:

Falgrim писал(а):
В ней предлагается оставлять свои идеи, причем нигде не указано, насколько эти идеи должны соответствовать чьим-либо представлениям об игровой вселенной, игровом балансе, возможностях их реализации в существующих модах и так далее. Просто топик, в который предлагается постить идеи. Какими бы бредовыми они не казались. Но вот в этот топик прибегает толпа непризнанных гениев из "Новых горизонтов"и начинает рассказывать, что они это реализовать не смогут и не будут, ибо это - чушь и фигня.

То есть, если в той теме предложить ввести в Эадор расу панд, поней или робота-динозавра с лазерами из глаз, и прибежит толпа, которая скажет, что это - чушь и фигня, толпа будет не права, так? И можно дальше продолжать обсуждать статы и способности робота-динозавра, а всех несогласных нужно сначала завуалировано обматерить, а потом вообще перебанить?
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Falgrim

 
 
 -Следопыт-
Ветеран



Свитков: 177
С нами с: 11.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 0:16     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):

То есть, если в той теме предложить ввести в Эадор расу панд, поней или робота-динозавра с лазерами из глаз, и прибежит толпа, которая скажет, что это - чушь и фигня, толпа будет не права, так?


Совершенно верно. Ибо эта тема не предназначена для обсуждения предложений игроков в принципе. Она предназначена для предложений игроков, которые не противоречат правилам форума. Обсуждать там вообще ничего не надо. В идеале там должен отписываться в ответ на предложения только Адрагерон, и именно он должен решать, какие из предложений - чушь и фигня, а какие - рулез и мастхэв. А раз Адрагерон на совершенствование существующей оригинальной версии игры временно забил - то в теме вообще не надо отписываться левым товарищам, не имеющим к созданию игры никакого отношения, со своими мнениями о предложениях. В идеале. Каюсь, сам там оставил пару комментов со своим ИМХО, сейчас бы, по здравому размышлению, этого не сделал. Пусть люди предлагают, а создатель смотрит и решает сам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Falgrim

 
 
 -Следопыт-
Ветеран



Свитков: 177
С нами с: 11.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 0:22     Заголовок сообщения:

Jazz писал(а):
Falgrim писал(а):
Я понятия не имею, кто из отписавшихся там господ принадлежит к тусовке "НГ", а кто - нет.

А это нетрудно понять, глянув на подпись под аватаркой.


Еще раз: мне совершенно неинтересно знать, кто из тех пользователей форума, которые позиционировали себя мододелами в данном топике, принадлежит к Вашей группе формально, кто является ассоциированным членом, кто - сочувствующим, а кто - идейным антагонистом. Если Вы решили, что упоминание Вашей группы в моем комменте, как собирательного образа моих оппонентов, является оскорблением и наносит ей моральный ущерб - ну, так щас исправлю в комменте и все дела. Вам нужны формальные извинения за допущенную неточность? Нет проблем, приношу их. Еще что-либо желаете, милсдарь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 0:50     Заголовок сообщения:

Один вопрос Фалгриму он случаем не дубль Хоббита вновь решившего сюда прийти после своего бана(перманентного) в 2013 году?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Falgrim

 
 
 -Следопыт-
Ветеран



Свитков: 177
С нами с: 11.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 1:04     Заголовок сообщения:

ttt писал(а):
Один вопрос Фалгриму он случаем не дубль Хоббита вновь решившего сюда прийти после своего бана(перманентного) в 2013 году?


Встречный вопрос Вам: Вы случайно не дубль Океаника, перманентно забаненного на форуме одной онлайн-игры и решившего эмигрировать сюда?

Ойо... людям даже лень глянуть на мою дату регистрации на форуме. И они еще борются за звание дома высокой культуры быта.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 1:55     Заголовок сообщения:

Falgrim писал(а):
ttt писал(а):
Один вопрос Фалгриму он случаем не дубль Хоббита вновь решившего сюда прийти после своего бана(перманентного) в 2013 году?


Встречный вопрос Вам: Вы случайно не дубль Океаника, перманентно забаненного на форуме одной онлайн-игры и решившего эмигрировать сюда?

Ойо... людям даже лень глянуть на мою дату регистрации на форуме. И они еще борются за звание дома высокой культуры быта.



если мериться пипирками то подключусь что ли, моя дата регистрации побольше вашей, но дедовщину разводит идея не очень, вы товарищ (надеюсь я не оскорбил вас этим гордым званием) несете околесицу. Если бы я был админом этого форума, я бы иногда делал исключение по правилам бана, выписал бы вам сразу бан, это не угроза, просто раскачивать лодку, стремясь оскорбить всех и сразу мной на форуме считается не правильным



Falgrim писал(а):
Ойо.. Не, ваще, конечно, классно. Есть тема в основном форуме, посвященная оригинальной игре. Оригинальной, а не плодам рук мододелов-самоучек. В ней предлагается оставлять свои идеи, причем нигде не указано, насколько эти идеи должны соответствовать чьим-либо представлениям об игровой вселенной, игровом балансе, возможностях их реализации в существующих модах и так далее. Просто топик, в который предлагается постить идеи. Какими бы бредовыми они не казались. Но вот в этот топик прибегает толпа непризнанных гениев-мододелов и начинает рассказывать, что они это реализовать не смогут и не будут, ибо это - чушь и фигня. Спрашивается - а кто их туда звал с их мнениями? Есть топики, специально посвященные модам - так там я и не отписываюсь. Мне это неинтересно. Вот когда - если! - я туда приду и начну там предлагать реализовать что-либо - там ваши возмущения и кидания какахами будут к месту. Только не дождетесь) А в том топике, откуда сие было выдрано, ваши многоумные рассуждения являются неуместным оффтопом, не сказать еще хужее. И добились вы ими только того, что все, кто сей топик прочтут, трижды подумают - а стоит ли вообще вам что-то предлагать, не получив на это предварительно вашего высочайшего одобрения? Впрочем. вам, скорее всего, на это глубоко фиолетово, господа мододелы, с чем вас и поздравляю)




Модеров больше чем несколько, на разных этапах разработки разное количество людей делало его. я в целом согласен с постом, но если вы ставите цель донести мысль до оппонента, а не тупо посраться, поругаться, и свалить, может стоить больше уважать людей которые нашли время побеседовать с вами? А теперь по очереди


Цитата:
мододелов-самоучек

Это такая попытка оскорбить людей за свой труд? Я с Алексеем помню общался, с автором оригинальной игры, он мне тогда сказал, что считает что игру ему помогло написать, то что он само обучался программировать на с++. Так что да, может для вас это трагедия но игра написана тоже самоучкой.


Цитата:
толпа непризнанных гениев-мододелов

Что вы вкладываете в слово толпа? по мне толпа это когда больше как минимум десяти человек. По моему штат разработчиков НГ намного меньше, ну не суть. Зачем это добавление гениев-мододелов? снова попытка все вылить в сору на пустом месте оскорбив часть пользователей? Вы не ректор МГУ и даже не их личный учитель, что бы давать оценку их знаниям, а тем более издевательски отзываться о способностях людей с которыми общаетесь. Не умеете донести свою точку зрения культурно, так лучше вообще не пытайтесь. Вместо того срача можно было коротко написать



Уважаемые ваше мнение по поводу вашего мода для меня очень ценно, но я бы хотел узнать все таки про оригинальную игру, так как не заинтересован играть в ваш без сомнения интересный, но для меня не привлекательный мод.


Тоже самое, но без тонны зла в постах. По поводу НГ я тоже не особый его любитель, и даже пытался привести его советами в интересный для меня вариант, но разрабам была интересна совершенно другая ветка развития мода, поэтому я отказался от участия в комментариях по нему и не жалею
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Falgrim

 
 
 -Следопыт-
Ветеран



Свитков: 177
С нами с: 11.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 7:16     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
моя дата регистрации побольше вашей,

:рукалицо:

Цитата:
Если бы я был админом этого форума, я бы иногда делал исключение по правилам бана, выписал бы вам сразу бан, это не угроза, просто раскачивать лодку, стремясь оскорбить всех и сразу мной на форуме считается не правильным


Если бы у бабушки были колеса - она была бы автобусом. Если админы данного ресурса сочтут мое пребывание на нем нежелательным - забанят и без Вашей скромной помощи. Поверьте -на этом моя жизнь в реале не закончится. А хамлю я исключительно тем, кто хамит мне первым. Как аукнется - так и откликнется.


Цитата:
может стоить больше уважать людей которые нашли время побеседовать с вами


Я изначально уважаю всех собеседников. Тех же, которые ведут беседу в таком ключе, что теряют в моих глазах право на уважение, я уважать перестаю. ИМХО -все логично, не так ли?



Цитата:
Это такая попытка оскорбить людей за свой труд? Я с Алексеем помню общался, с автором оригинальной игры, он мне тогда сказал, что считает что игру ему помогло написать, то что он само обучался программировать на с++. Так что да, может для вас это трагедия но игра написана тоже самоучкой.


Это констатация факта. Я с глубоким уважением отношусь к создателю оригинального Эадора, и уверен, что он не стал бы оскорблять пользователя своего конечного продукта только потому, что тот высказал в топике, предназначенном для того, чтобы в нем высказывали предложения по игре, предложение по игре. Не стал бы называть его неучем и невеждой, не стал бы предлагать ему самому реализовать свою идею, прежде, чем предлагать ее сюда. Много чего он не стал бы делать, полагаю. Многое из того, что позволили себе люди, с которыми я дискутировал. Так что не надо тут, пожалуйста. притягивать за уши господина Адрагерона. Он к "мододелам-самоучкам", нахамившим мне, никакого отношения не имеет.



Цитата:
Что вы вкладываете в слово толпа?


ТОЛПА́
Женский род

Скопление людей, сборище.
"Т. народа"



Цитата:
по мне толпа это когда больше как минимум десяти человек. По моему штат разработчиков НГ намного меньше, ну не суть.


Это хорошо, что мы не будем дискутировать на тему "куча-не куча". Занятие сие представляется мне бессмысленным изначально.


Цитата:
Зачем это добавление гениев-мододелов? снова попытка все вылить в сору на пустом месте оскорбив часть пользователей? Вы не ректор МГУ и даже не их личный учитель, что бы давать оценку их знаниям, а тем более издевательски отзываться о способностях людей с которыми общаетесь. Не умеете донести свою точку зрения культурно, так лучше вообще не пытайтесь. Вместо того срача можно было коротко написать

Уважаемые ваше мнение по поводу вашего мода для меня очень ценно, но я бы хотел узнать все таки про оригинальную игру, так как не заинтересован играть в ваш без сомнения интересный, но для меня не привлекательный мод.


Уважаемый модератор форума, Ваше мнение по поводу моих сообщений для меня очень ценно, но тем не менее я все-таки заинтересован в том, чтобы общаться с людьми, говоря им правду, а не используя лживые эфмеризмы для того, чтобы эту правду замаскировать и отлакировать. Если на данном ресурсе говорить правду людям в глаза позволяется только представителям модераторских структур, администрации и приближенным к ней лицам, а всем остальным необходимо стоять по струнке и выражаться исключительно в стиле "виноват-с, Ваше Сиятельство" - ну, тогда я, вполне возможно, уйду отсюда сам, не дожидаясь перманентного бана. Косплейить лакея на господском званом обеде мне как-то не в кайф.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 9:07     Заголовок сообщения:

Falgrim писал(а):
Я изначально уважаю всех собеседников. Тех же, которые ведут беседу в таком ключе, что теряют в моих глазах право на уважение, я уважать перестаю. ИМХО -все логично, не так ли?
Вообще не так. Ни по мудрости ни по закону. Если Вы хамите в ответ, то опускаетесь ровно до уровня этих самых хамов. Можно отвечать нейтрально. Можно не отвечать. Не так ли?
Falgrim писал(а):
не в кайф.
До чего же прочно въелся в умы наркоманский сленг. К чему это? Да всё к тому же - к манере поведения. Вот мне хватает после этого считать Вас нормальным человеком. Хотелось бы, чтоб вы пересмотрели некоторые свои взгляды и жить вам станет легче. Если оскорбили - напишите в залы правосудия, а не хамите в ответ.

Всего наилучшего.
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 9:32     Заголовок сообщения:

Falgrim писал(а):
Совершенно верно. Ибо эта тема не предназначена для обсуждения предложений игроков в принципе. Она предназначена для предложений игроков, которые не противоречат правилам форума. Обсуждать там вообще ничего не надо.

Там этого не написано. По мне так логично обсудить предложение там, где его предложили. И никто по сути не запрещает это делать. Просто ваше негодование по поводу того, что вашу идею обсудили другие люди, заставило блюстителей порядка удалить это самое обсуждение, ибо оно превратилось в выяснение отношений в большей мере, чем являлось собственно обсуждением.

Falgrim писал(а):
Он к "мододелам-самоучкам", нахамившим мне, никакого отношения не имеет.

Вам не хамили изначально.
Более того, эти самые "мододелы-самоучки" могли бы реализовать интересную задумку. Или вы считаете, что никто кроме Создателя не должен даже пытаться внести в игру изменения?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 10:19     Заголовок сообщения:

Достаточно не использовать запрещенной лексики, избегать запрещенных тем и не переходить на личности. И в говорите себе в Хаосе сколько угодно, никто банить не будет.
_________________
20.11.2009 - 24.02.2015
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Falgrim

 
 
 -Следопыт-
Ветеран



Свитков: 177
С нами с: 11.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 12:32     Заголовок сообщения:

Старший писал(а):
Вообще не так. Ни по мудрости ни по закону. Если Вы хамите в ответ, то опускаетесь ровно до уровня этих самых хамов. Можно отвечать нейтрально. Можно не отвечать. Не так ли?


Ваше мнение крайне ценно для меня. Премного благодарен за то, что соблаговолили изъявить столь великую милость, найдя время и возможность донести его до меня. Я пронесу его сквозь года в своей памяти, как образец мудрости и остроумия. Однако, несмотря на это, позволю себе невиданную смелость заявить, что имею по данному вопросу собственное мнение, категорически не совпадающее с Вашим. Премного благодарен Вам за то, что нашли время прочесть этот ответ.

Цитата:
До чего же прочно въелся в умы наркоманский сленг. К чему это?


Кайф (от араб. كايف‎‎ — «удовольствие, наслаждение»[1], часто через тур. keyif) — заимствованное из арабского языка слово, используемое в русском языке для обозначения приятных эмоций и ощущений в целом. Впервые в русском языке слово «кайф» («кейф») официально зафиксировано в 1821 году. Именно в этом году О. И. Сенковский, рассказывая о своих путешествиях по Египту, объяснил, что такое «кейф»:

«Путешественники, бывшие на Востоке, знают, сколь многосложное значение имеет выражение кейф. Отогнав прочь все заботы и помышления, развалившись небрежно, пить кофе и курить табак называется делать кейф. В переводе это можно было бы назвать наслаждаться успокоением».

В 1848 году слово «кейф» в повести «Неточка Незванова» употребил Ф. М. Достоевский («…бульдог расположился среди комнаты и лениво наслаждался своим послеобеденным кейфом»). Его также использовали А. П. Чехов («Когда я кейфую на диване…»), Д. В. Григорович, Н. С. Лесков, Вс. В. Крестовский, И. А. Гончаров и другие. (с)

Вы хотите сказать, что Чехов, Лесков, Крестовский, Григорович и другие русские писатели, употреблявшие это слово в своих произведениях, были наркоманами?


Цитата:


Да всё к тому же - к манере поведения. Вот мне хватает после этого считать Вас нормальным человеком. Хотелось бы, чтоб вы пересмотрели некоторые свои взгляды и жить вам станет легче. Если оскорбили - напишите в залы правосудия, а не хамите в ответ.


Ваше мнение крайне ценно для меня. Премного благодарен за то, что соблаговолили изъявить столь великую милость, найдя время и возможность донести его до меня. Я пронесу его сквозь года в своей памяти, как образец мудрости и остроумия. Однако, несмотря на это, позволю себе невиданную смелость заявить, что стучать на кого бы то ни было и куда бы то ни было, увы, не приучен. Воспитание, знаете ли, не позволяет. Так что при всем моем глубоком уважении к Вашему многомудрому совету воспользоваться им, увы, не смогу.

Цитата:
Всего наилучшего



И Вам не хворать-с.

Serafim писал(а):

Там этого не написано.


Ну, значит надо таки написать и исправить упущение.

Цитата:
Вам не хамили изначально.


Я изначально тоже не хамил, внезапно.

Цитата:
Более того, эти самые "мододелы-самоучки" могли бы реализовать интересную задумку.


Эти самые мододелы-самоучки начали диалог со мной именно с того, что попытались доказать мне, что реализовывать задумку они не могут и не хотят. Собственно, по уму на этом и стоило закончить с ними дискуссию, но увы, я - натура увлекающаяся. Однако я стараюсь учиться на собственных ошибках, и впредь с подобными людьми дискутировать на данном ресурсе не буду принципиально.

Arkitekt писал(а):
Достаточно не использовать запрещенной лексики, избегать запрещенных тем и не переходить на личности. И в говорите себе в Хаосе сколько угодно, никто банить не будет.


Благодарю за совет. Постараюсь ему следовать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 13:14     Заголовок сообщения:

Falgrim писал(а):
Serafim писал(а):

Там этого не написано.

Ну, значит надо таки написать и исправить упущение.

Тем не менее не написали, хотя теме уже несколько лет, она в 2009 году была начата. И там было много именно что обсуждений предлагаемых нововведений, например, предложение поднять верхний предел уровня было обсуждено и забраковано. И ничего, никто не возмущался.
Предложения без сопутствующего обсуждения этих предложений - игра в одни ворота. С таким же успехом тему можно просто закрыть и написать, чтоб все предложения по игре слали в личку Бокулеву.
Тема для того и создана, чтоб автор мог видеть, как игроки отнесутся к предложениям друг друга.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Falgrim

 
 
 -Следопыт-
Ветеран



Свитков: 177
С нами с: 11.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 13:22     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
.
Предложения без сопутствующего обсуждения этих предложений - игра в одни ворота.


Обсуждение предложений в стиле "мне это дерьмо не нравится и поэтому в нашей замечательной игре оно не нужно" - это вообще не игра.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 13:24     Заголовок сообщения:

Никто и не говорит, что обсуждение должно быть в таком стиле.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 13:26     Заголовок сообщения:

Мне кажется, тут более вероятный другой сценарий.
Приходит к нам на форум такой себе Бокулев 2.0. Он уже поиграл в Эадор сделанный Бокулевым 1.0. Видел что из этого получилось.
Он идет в тему предложений и пожеланий и видит там чем еще интересуется потенциальная целевая аудитория. Затем на коленке делает демо, сочиняет очень красивый пост с кучей обещаний и постит все это добро на Кикстертер. И на выходе вы рискуете получить игру, разработкой которой ни одна нормальная студия бы не занималась, т.е. настояший олдскул и хардкор.
_________________
20.11.2009 - 24.02.2015
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index