на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

26-10-2015

   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 13:28     Заголовок сообщения:

Да чего вы с ним спорите, ясно же что он кормится, как до этого в других темах Хаоса. Критики не приемлет, уверен, что разбирается в механике и знает что возможно а что нет лучше чем т.н. "мододелы-самоучки" (у которых опыт работы в этой области куда побольше его), при несогласии звуалированно покрывает матом... Оставьте уже его в одиночестве
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 13:31     Заголовок сообщения:

Arkitekt писал(а):
Мне кажется, тут более вероятный другой сценарий.
Приходит к нам на форум такой себе Бокулев 2.0. Он уже поиграл в Эадор сделанный Бокулевым 1.0. Видел что из этого получилось.
Он идет в тему предложений и пожеланий и видит там чем еще интересуется потенциальная целевая аудитория. Затем на коленке делает демо, сочиняет очень красивый пост с кучей обещаний и постит все это добро на Кикстертер. И на выходе вы рискуете получить игру, разработкой которой ни одна нормальная студия бы не занималась, т.е. настояший олдскул и хардкор.


в целом успешные игры на коленках так и делались
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 13:50     Заголовок сообщения:

Sinitar, не переходить на личности к тебе тоже относится.
_________________
20.11.2009 - 24.02.2015
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Falgrim

 
 
 -Следопыт-
Ветеран



Свитков: 177
С нами с: 11.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 13:53     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
Да чего вы с ним спорите, ясно же что он кормится, как до этого в других темах Хаоса. Критики не приемлет, уверен, что разбирается в механике и знает что возможно а что нет лучше чем т.н. "мододелы-самоучки" (у которых опыт работы в этой области куда побольше его), при несогласии звуалированно покрывает матом... Оставьте уже его в одиночестве


Вот Вы и оставьте меня в одиночестве с Вашим крайне ценным для меня мнением о моей скромной персоне. Искренне жалею, что за столько лет на форум так и не сподобились прикрутить опцию игнора. А то загнали бы меня в него и успокоились бы.

И да, в каких-таких других темах хаоса я "кормился"? Есть всего одна тема в хаосе, в которой я поотписывался несколько дней, но, поняв, что единственный оппонент непрошибаем от слова совсем - забил на это. Практически все мои не особо многочисленные сообщения за два года были в разделах, посвященных стратегии, тактике и дипломатии оригинальной игры. Если бы я решил заняться тут профессиональным троллингом и срачем - выбрал бы себе другие разделы и другую аудиторию.

Bellwyvern писал(а):
Никто и не говорит, что обсуждение должно быть в таком стиле.


Да ну? А вот господа мододелы в дискуссии со мной оперировали именно такими категориями.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 14:09     Заголовок сообщения:

Falgrim писал(а):
Да ну? А вот господа мододелы в дискуссии со мной оперировали именно такими категориями.

Во-первых, это не делает им чести. За что они и получили предупреждения.
А во-вторых, ты, насколько я знаю, в долгу не остался. За что и получил бан. Так что с мододелами вы в расчёте.

А в этой теме уже идёт какое-то махание кулаками после драки.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 14:22     Заголовок сообщения:

Falgrim писал(а):
Bellwyvern писал(а):
Никто и не говорит, что обсуждение должно быть в таком стиле.

Да ну? А вот господа мододелы в дискуссии со мной оперировали именно такими категориями.

Хде?
Не буду говорить за всё на форуме, но кроме редких случаев, которые к Эадору имеют отношение посредственное, ни разу не встречал подобного. Даже "крысосрачи" не опускались до вульгарного "это дерьмо".
А уж те, кто реально делает моды, так вообще люди крайне нравственные и в "срачах" не выступают.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Falgrim

 
 
 -Следопыт-
Ветеран



Свитков: 177
С нами с: 11.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 14:35     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):


А в этой теме уже идёт какое-то махание кулаками после драки.


Тогда, если не секрет, что Вы-то делаете в этой теме? Наслаждаетесь ролью зрителя? Есть старая русская поговорка: "Двое дерутся - третий не влезай". Лично я в этой теме желаю выплеснуть то, что не успел сделать до бана. На этот раз - соблюдая правила форума. Вам это не нравится? Не читайте эту тему и не отписывайтесь в ней, в чем проблема?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Falgrim

 
 
 -Следопыт-
Ветеран



Свитков: 177
С нами с: 11.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 14:39     Заголовок сообщения:

Serafim писал(а):
Falgrim писал(а):
Bellwyvern писал(а):
Никто и не говорит, что обсуждение должно быть в таком стиле.

Да ну? А вот господа мододелы в дискуссии со мной оперировали именно такими категориями.

Хде?
Не буду говорить за всё на форуме, но кроме редких случаев, которые к Эадору имеют отношение посредственное, ни разу не встречал подобного. Даже "крысосрачи" не опускались до вульгарного "это дерьмо".
А уж те, кто реально делает моды, так вообще люди крайне нравственные и в "срачах" не выступают.


Скажите, Вы действительно не понимаете, что между внешне вежливыми сообщениями о том, что "Ваше предложение, по моему мнению, не соответствует духу игры и игровому балансу и потому не должно быть реализовано" и сообщением "Это дерьмо мне не нравится и потому в игре не нужно" примерно такая же разница, как между предложением прогуляться в пеший эротический и открытым посылом на? Форма разная -смысл тот же. Или Вы это понимаете, но пытаетесь меня затроллить? Не выйдет, не надейтесь.

А так да, Ваше сообщение крайне ценно для меня, спасибо, что поделились со мной своими мыслями по этому поводу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 14:40     Заголовок сообщения:

Falgrim писал(а):
Вам это не нравится? Не читайте эту тему и не отписывайтесь в ней, в чем проблема?

Вот из-за такого поведения Вас и хочется назвать нелестным словом.
Не нравится то, что кто-то что-то написал или обсудил - не пиши. В чем проблема-то?
Falgrim писал(а):
Скажите, Вы действительно не понимаете, что между внешне вежливыми сообщениями о том, что "Ваше предложение, по моему мнению, не соответствует духу игры и игровому балансу и потому не должно быть реализовано" и сообщением "Это дерьмо мне не нравится и потому в игре не нужно" примерно такая же разница, как между предложением прогуляться в пеший эротический и открытым посылом на? Форма разная -смысл тот же. Или Вы это понимаете, но пытаетесь меня затроллить? Не выйдет, не надейтесь.

Нет. Ибо в первом случае есть ссылка на личное мнение и пояснение почему это мнение таковое, без оскорбления достоинства привнесшего предложение.
А вот посыл в пеший тур это явное оскорбление.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Falgrim

 
 
 -Следопыт-
Ветеран



Свитков: 177
С нами с: 11.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 14:49     Заголовок сообщения:

Serafim писал(а):

Не нравится то, что кто-то что-то написал или обсудил - не пиши. В чем проблема-то?


А почему это я должен не писать, если мне не нравится. что кто-то обсуждает меня? Типа, сглотни и успокойся? Спасибо, Ваше мнение крайне ценно для меня.


Цитата:

Нет. Ибо в первом случае есть ссылка на личное мнение и пояснение почему это мнение таковое, без оскорбления достоинства привнесшего предложение.


Ссылка на личное мнение без приведения весомых аргументов, подтверждающих это мнение, сама по себе является оскорблением оппонента. Ибо подразумевает, что его мнение по этому вопросу настолько ничтожно и некомпетентно, что даже не стоит тратить время на какое-то обоснование его опровержения.

И да, Ваше мнение в очередной раз исключительно ценно для меня, аграменное спасибо, что удосужились его мне высказать!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 14:50     Заголовок сообщения:

Falgrim писал(а):
Тогда, если не секрет, что Вы-то делаете в этой теме? Тогда, если не секрет, что Вы-то делаете в этой теме?

Наблюдаю за тем, как ты выплёскиваешь здесь то, что не успело из тебя выплеснуться до бана и ловлю лулзы.
Соблюдая правила форума, естественно. Very Happy
Falgrim писал(а):
Вам это не нравится? Не читайте эту тему и не отписывайтесь в ней, в чем проблема?

Наоборот, мне нравится. Если бы мне не нравилось, я бы и не писал в этой теме.
Falgrim писал(а):
А почему это я должен не писать, если мне не нравится. что кто-то обсуждает меня?

Тут уже никуда не деться. Есть старая русская поговорка - "на чужой роток не накинешь платок". Тебя по любому будут обсуждать, вне зависимости от того, нравится тебе это или нет.
Falgrim писал(а):
между внешне вежливыми сообщениями о том, что "Ваше предложение, по моему мнению, не соответствует духу игры и игровому балансу и потому не должно быть реализовано"

А почему они вежливые "внешне"? Почему бы не предположить,что люди на самом деле ответили вежливо? Зачем искать везде попытки оскорбить, унизить и уязвить?
_________________
Thank you for a gorgeous time!

Последний раз редактировалось: Bellwyvern (Вс Ноя 08, 2015 14:58), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 14:56     Заголовок сообщения:

Falgrim писал(а):

Ссылка на личное мнение без приведения весомых аргументов, подтверждающих это мнение, сама по себе является оскорблением оппонента. Ибо подразумевает, что его мнение по этому вопросу настолько ничтожно и некомпетентно, что даже не стоит тратить время на какое-то обоснование его опровержения.


Вот только когда кое-кому привели аргументы, он обиделся еще больше, гхм-гхм.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 14:59     Заголовок сообщения:

Может, аргументы были не весомые?
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jazz

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Грандмастер НГ



Свитков: 3162
С нами с: 23.10.2011
Откуда: НиНо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 15:01     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
Может, аргументы были не весомые?

Это унижает собеседника ещё сильнее. Wink
_________________
Беспощадною косой,
Полоса за полосой,
В чёрной рясе госпожа
Собирает урожай.
Тот, кто нежить в бой ведёт,
От твоей руки падёт.
И останется один
В чистом поле – паладин!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Falgrim

 
 
 -Следопыт-
Ветеран



Свитков: 177
С нами с: 11.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 15:02     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):

Наблюдаю за тем, как ты выплёскиваешь здесь то, что не успело из тебя выплеснуться до бана и ловлю лулзы.
Соблюдая правила форума, естественно. Very Happy


Да на здоровье. Лулзы - они продлевают жизнь. Wink

Bellwyvern писал(а):

Тут уже никуда не деться. Есть старая русская поговорка - "на чужой роток не накинешь платок". Тебя по любому будут обсуждать, вне зависимости от того, нравится тебе это или нет.


Ну и я буду обсуждать тех, кто меня обсуждает. Нравится им это или нет. В чем проблема и почему я не должен так поступать?


Цитата:

А почему они вежливые "внешне"? Почему бы не предположить,что люди на самом деле ответили вежливо? Зачем искать везде попытки оскорбить, унизить и уязвить?


А зачем мне что-то предполагать, если я вижу в каждой строчке господ мододелов, вежливо отвечающих мне, истинный смысл написанного? А смысл этот примерно такой: "вот приперся очередной идиот с очередным идиотским предложением, и не понимает, что мы не собираемся реализовывать это идиотское предложение от слова совсем. Да еще и пытается что-то нам доказать, ни фига не разбираясь в кодах игры". То. что все это написано с соблюдением правил форума, совершенно не меняет как смысла, так и высказанного в постах презрения в мой адрес. И я, значить, должен все это вежливое хамство с соблюдением правил форума. проглатывать и благодарить в ответ и кланяться. Спасибо, мол, люди добрые, что дурачка уму-разуму научили. Агащаз.

Последний раз редактировалось: Falgrim (Вс Ноя 08, 2015 15:21), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 15:04     Заголовок сообщения:

Falgrim писал(а):

А зачем мне что-то предполагать, если я вижу в каждой строчке господ мододелов, вежливо отвечающих мне, истинный смысл написанного?


Экстрасенсы ИТТ!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Falgrim

 
 
 -Следопыт-
Ветеран



Свитков: 177
С нами с: 11.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 15:05     Заголовок сообщения:

Cthulhu_55 писал(а):


Экстрасенсы ИТТ!


Не угадали. Житейский опыт и здравый смысл. И никакой уличной магии.

Cthulhu_55 писал(а):


Вот только когда кое-кому привели аргументы, он обиделся еще больше, гхм-гхм.


Я уже упоминал, что аргументы как раз были в стиле "мне это не нравится и я не смогу это сделать. а значит и делать это не нужно". Я не считаю подобные тезисы весомыми аргументами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 15:10     Заголовок сообщения:

Житейский опыт...стесняюсь спросить а сколько вам лет или кем вы работаете, собственно что было школой данного опыта, который обогатил ваши навык общения с людьми?
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Falgrim

 
 
 -Следопыт-
Ветеран



Свитков: 177
С нами с: 11.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 15:17     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Житейский опыт...стесняюсь спросить а сколько вам лет или кем вы работаете, собственно что было школой данного опыта, который обогатил ваши навык общения с людьми?


Пятый десяток разменял несколько лет назад. А работал я много кем, всего и не упомнишь сейчас. Наибольший опыт у меня в торговле книгами и в профессии уличного музыканта. И то, и другое подразумевает непосредственное и плотное общение с самыми разными людьми. Так что опыта в этом плане у меня вполне хватает, можете поверить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 15:25     Заголовок сообщения:

Falgrim писал(а):
Ну и я буду обсуждать тех, кто меня обсуждает. Нравится им это или нет. В чем проблема и почему я не должен так поступать?.

А я и не говорил, что не должен.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index