на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вдохновение Астрала X

   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 0:12     Заголовок сообщения:

немножко обновил ИС (3 пост темы)
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 1:34     Заголовок сообщения:

renver писал(а):
вообще в ва есть такая вещь под названьем ТЗ
и в нем может быть многое заныкано в том числе внезапно альтернативные пути победы доступные для не владык. не стоит столь самоуверенно делать заключения о том в чем нельзя быть уверенным на все сто
плюс учитывая что за хаос играет живой игрок его мирное поведение может в принципе резко поменяться по какой либо причине. нынешняя неагрессивность не означает изменение ситуации в будущем

Прикольно. Очевидно, что я подобных нюансов не знаю.)

Sinitar писал(а):
немножко обновил ИС (3 пост темы)

Не вижу разницы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 6:32     Заголовок сообщения:

Pilotarthur писал(а):
Се ля ви.
Осирис ничего темного не сказал и не сделал за последние 9 ходов.

А хаос в моем лице что такого сделал плохого, если Осирис "не сделал"? Учитываем поглощение осколков которпризраком, использование некромантии и прочие мелкие радости типа высасывание крови вампирами у мирного населения.

GGall писал(а):
Серафим, если отбросить сарказм, то я объясняю тебе на пальцах. Есть два варианта.
Вариант А. Хаос - экзистенциальное зло, всеобщий распад.
Вариант Б. Хаос - белый пушистый котик, которого пинают злые владыки.

Выбирай, какой вариант тебе по душе.

Что за узколобость? Ничто никогда не делится на черное и белое (если это не только черное и белое). Соответственно отсюда растут ноги у глупых придирок.
Есть средний вариант. При этом для инквизиции и того же Палладиуса ролеплейно, естественно, будет одно воззрение на эту ситуацию, а у практичного делового гоблина другое. И абсолютно не в тему мешать воззрения тех же фей и инквизиции.

GGall писал(а):
И вообще, я тут подумал - может, мне тоже на тебя наябедничать ГМу? "Говорят - Лорд Хаоса ненастоящий!" (с) Ты должен всех убивать, разрывать и злобно хохотать, а вместо этого окружающие вынуждены слушать слезливые истории про мир во всем мире. Это к вопросу "а давай я поучу кого-нибудь, как ролеплеить за персонажа Х".

ГМ знает что мне надо и вкурсе всех моих телодвижений. Пока он не скажет мне, что я выхожу за рамки роли, я считаю, что всё у меня идет по сценарию.
Здесь же я, ещё раз повторю, НЕ ДЛЯ ТЕБЯ, а то не дошло видимо до "королевских мозгов" с первого раза, а для ГМа я озвучил мнение игрока, что под управлением одного игрока 2 персонажа стали слишком похожи и это портит мне, как игроку, впечатление от игры.

renver писал(а):
вообще в ва есть такая вещь под названьем ТЗ
и в нем может быть многое заныкано в том числе внезапно альтернативные пути победы доступные для не владык. не стоит столь самоуверенно делать заключения о том в чем нельзя быть уверенным на все сто
плюс учитывая что за хаос играет живой игрок его мирное поведение может в принципе резко поменяться по какой либо причине. нынешняя неагрессивность не означает изменение ситуации в будущем

Абсолютно верная мысль. И относится она не только к Хаосу, между делом, но и к любому владыке.
Поэтому абсолютно абсурдно видеть заявления от "фей баланса", что кто-то изобретший машину меняющую реальность (Карл, хватит имб!) пока не учтен, потому что он, видите ли, борется с хаосом, на который феям должно быть по боку, причем "борется" одним побочным эффектом машины...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 7:12     Заголовок сообщения:

Могу бороться и основным.
Тебе оно надо?

Очевидно что я 4-5 циклов горбатиться на машину. Потратил кучу энергии. И остановил свою экспансию на это время.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   GGall

 
 
 ξ Великий Волшебникξ
Ветеран



Свитков: 1087
С нами с: 18.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 9:17     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):
1. Очевидно что именно полную истерию я не имел ввиду, банально на хоть малейшее проявление сотрудничества с хаосом у инквизиции вызывает абсолютно неадекватную реакцию, в том числе и военные угрозы (что смешно, особенно говорить это Даардусу).
2. Да незачем, но её наличие не имеет смысла. Да, именно так, хаос у нас ничего не значит. Он в агрессора не играет, трогать его смысла нет. От того, что он выживет в конце игры ничего не изменится, победителем так же будет владыка. Банально уничтожение хаоса ничего не даёт. В итоге бессмысленная борьба с хаосом, кому оно надо?


1. Ну как бы в этом и смысл, что Инквизиция не сотрудничает с Хаосом. Сегодня Даардус продает ему технологии, завтра помогает Хаосу уничтожить инквизицию. И тут внезапно оказывается, что в мире Палладиуса, который теперь мой мир, сидит отряд этого самого Даардуса. Реакция Инквизиции более чем адекватна. Даже больше скажу, другой на моем месте мог бы просто выпилить этот отряд без предупреждения - а нефиг сотрудничать с Хаосом, мы предупреждали (и инквизиция действительно предупреждала). А по поводу "смешно говорить это Даардусу"... Ты сомневаешься в возможности уничтожения небольшого изолированного отряда противника у меня в мире? )
2. Ниже уже писали - от того, что Серафим прикидывается няшкой, суть Хаоса не меняется. Это не карманный воришка, который решил перевоспитаться и стать на путь исправления. Хаос - это Хаос.


Serafim писал(а):
1. ГМ знает что мне надо и вкурсе всех моих телодвижений. Пока он не скажет мне, что я выхожу за рамки роли, я считаю, что всё у меня идет по сценарию.
Здесь же я, ещё раз повторю, НЕ ДЛЯ ТЕБЯ, а то не дошло видимо до "королевских мозгов" с первого раза, а для ГМа я озвучил мнение игрока, что под управлением одного игрока 2 персонажа стали слишком похожи и это портит мне, как игроку, впечатление от игры.

2. Абсолютно верная мысль. И относится она не только к Хаосу, между делом, но и к любому владыке.
Поэтому абсолютно абсурдно видеть заявления от "фей баланса", что кто-то изобретший машину меняющую реальность (Карл, хватит имб!) пока не учтен, потому что он, видите ли, борется с хаосом, на который феям должно быть по боку, причем "борется" одним побочным эффектом машины...


1. ГМ знает, что мне надо и в курсе всех моих телодвижений. Пока он не скажет мне, что я выхожу за рамки своих ролей, я считаю, что у меня всё идет по сценарию.
Здесь же я, ещё раз повторю, СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ, а то видно не дошло до "демонских мозгов" с первого раза, озвучил объяснение, почему королева так реагирует на хаос. А твоё нытье и кляузы мастеру портят мне, как игроку, впечатление от игры.

2. Я уже просил у Даардуса, теперь прошу у тебя - скиньте мне ТТХ машины, тогда обсудим действия фей Баланса. А пока я вижу лишь настойчивое желание перевести стрелки.


Sinitar писал(а):
Кстати, это было бы нелогично. Ты же не вмешивался прямо против Уля, который тоже "балансировался" коалицией враждебных Владык, причем вел себя еще агрессивнее Серафима

Вообще-то собирался принять самое деятельное участие. И даже готов был предоставить тайную связь для переговоров (правда, она не особо была нужна, с учетом цикла). Феи не стали участвовать в атаке, потому что компашка и так собралась приличная. Кроме того, "Уль, сидящий на родовом без гарнизона" и "Хаос с одним штабом" немного разные величины.

Последний раз редактировалось: GGall (Ср Ноя 30, 2016 9:38), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 9:43     Заголовок сообщения:

Warlordm писал(а):
Могу бороться и основным.
Тебе оно надо?

А это вообще причем здесь? Мне без разницы, играй как хочешь. Но как оправдание от фей такое выглядит не убедительно со стороны. От инквизиции, со скрипом, ещё может быть...
GGall писал(а):
А твоё нытье и кляузы мастеру портят мне, как игроку, впечатление от игры.

Претензия принята. Только давай, раз уж общение со мной тебе так всё портит, то ты со мной общаться не будешь. Тем более, что мой изначальный пост был адресован не тебе, ага?

GGall писал(а):
2. Я уже просил у Даардуса, теперь прошу у тебя - скиньте мне ТТХ машины, тогда обсудим действия фей Баланса. А пока я вижу лишь настойчивое желание перевести стрелки.

А ты мне скинь ТТХ хаоса, чтобы говорить за его имбалансность. Что за двойные стандарты? Ты не зная НИЧЕГО судишь об одних и отказываешься судить о других. Это Баланс в твоем понимании? Это фиглярство.

Последний раз редактировалось: Serafim (Ср Ноя 30, 2016 11:46), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   GGall

 
 
 ξ Великий Волшебникξ
Ветеран



Свитков: 1087
С нами с: 18.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 9:52     Заголовок сообщения:

1. Ок, твои претензии тоже приняты. Только давай, раз уж тебе моя игра в ВА Х так все портит, то ты в неё играть не будешь. Ага?

2. По Хаосу я вижу, что на него наседает пол-Астрала (даже больше), и чот как-то не очень. Более того, он даже атаковать успевает. Не имба, неее, ну что ты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 10:01     Заголовок сообщения:

GGall писал(а):
1. Ок, твои претензии тоже приняты. Только давай, раз уж тебе моя игра в ВА Х так все портит, то ты в неё играть не будешь. Ага?

Синитар, ищи мне замену. У меня се равно сессия близится, а тут такое дело, что меня игроки ещё и выгоняют.
Хотя можно замены и не искать, тут всем пофиг на дипломатию хаоса, заряжай атаки по всем и у всех ожидания оправдаются.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 11:22     Заголовок сообщения:

*рукалицо* Может, не стоит делать поспешных решений на основе взаимной неприязни аж двух игроков, а?
Лично мое мнение - у Серафима нестандартный Хаос, интересный. Инквизиторы и феи мб и похожи, но имхо это не принципиальная разница. Альтернативых кандидатов все равно нет. На Хаос кстати тоже, а делать его нпс... да ну
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   GGall

 
 
 ξ Великий Волшебникξ
Ветеран



Свитков: 1087
С нами с: 18.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 13:21     Заголовок сообщения:

Что такое, не нравится, когда тебе зеркалят твои же "аргументы"? )) Какие мы ранимые и тонко чувствующие личности ))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 13:40     Заголовок сообщения:

Готов взять на себя тежесть всех 3 нпс.
Деус икс машина обеспечить может гладкость передачи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 13:46     Заголовок сообщения:

GGall писал(а):
Что такое, не нравится, когда тебе зеркалят твои же "аргументы"? )) Какие мы ранимые и тонко чувствующие личности ))
Дурак ты. Confused
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   GGall

 
 
 ξ Великий Волшебникξ
Ветеран



Свитков: 1087
С нами с: 18.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 13:48     Заголовок сообщения:

Знаешь, есть такая примета - не стоит обзывать преподавателя перед сессией. Может боком выйти Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 17:04     Заголовок сообщения:

В общем, в Хаосе смена кадров. На место Серафима придет Ктулху
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 18:34     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
В общем, в Хаосе смена кадров. На место Серафима придет Ктулху

Инквизиция победила!) good vs evil
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   JohnSmith

 
 
 Мастер-Из-Тени
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 1502
С нами с: 28.06.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 19:19     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
В общем, в Хаосе смена кадров. На место Серафима придет Ктулху

А что с его пиратами, вступают под эгиду Хаоса?
_________________
Эллада – самая могущественная жрица в академии магии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 21:06     Заголовок сообщения:

И чему ты радуешься... Из-за глупейшей ссоры на ровном месте лишились хорошего игрока

От круйзера Ктулху откажется. как именно, пока неизвестно
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   GGall

 
 
 ξ Великий Волшебникξ
Ветеран



Свитков: 1087
С нами с: 18.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 21:45     Заголовок сообщения:

1. Никто не заставлял его ябедничать на фей. Помимо того, что это просто некрасиво, ему не мешало бы время от времени в зеркало смотреться - если уж ты претендуешь на "нестандартное поведение" своего персонажа, то предъявлять претензии к тому, что чье-то еще поведение кажется ему нестандартным... Я не испытывал к Серафиму никакой неприязни, несмотря на словесное противостояние фей (и деятельное - инквизиции) и Хаоса. Но ровно до того момента, как он сам признался, что жаловался на "неправильный ролеплей" мастеру.

2. Я более чем уверен, что он слился не из-за фей или игрока под ником Галл, а из-за общей ситуации с противостоянием владык и Хаоса. Феи стали лишь поводом. А причина заключается в том, что владыки Астрала увидели игрока с приставкой "Хаос" и вдруг (ВНЕЗАПНО) не захотели с ним обнимашек. А на что он, спрашивается, рассчитывал?


ПС.
Суть нашего с Серафимом диалога:
– Ты п***р.
– Но позвольте, мне нравятся женщины!
– Мне плевать. Ты п***р.
– Ну ок, тогда ты тоже п***р.
– Все слышали? Он назвал меня п****ом! Я обиделся и ухожу!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 22:37     Заголовок сообщения:

GGall писал(а):
Суть нашего с Серафимом диалога:
– Ты п***р.
– Но позвольте, мне нравятся женщины!
– Мне плевать. Ты п***р.
– Ну ок, тогда ты тоже п***р.
– Все слышали? Он назвал меня п****ом! Я обиделся и ухожу!

Скорее тогда так:
– Ты п***р.
– Но позвольте, я латентный гей!
– Нет, ты п***р.
– А ты сам не п***р?
– Ты назвал меня п****ом! Я устал от этого, я мухожук!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   GGall

 
 
 ξ Великий Волшебникξ
Ветеран



Свитков: 1087
С нами с: 18.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 22:42     Заголовок сообщения:

Нет, не так. Я совершенно точно предпочитаю женщин Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 62, 63, 64  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index