на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Про орков .

   namelesshrom

 
 
 ≡Охотник в Ночи≡

Свитков: 373
С нами с: 04.04.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 17:42     Заголовок сообщения:



вот это нормальные орки. просто не успел вовремя тотемчики убить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   10Dark10

 
 
 =Тактик=

Свитков: 221
С нами с: 15.07.2014
Откуда: Оркланд
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 17:41     Заголовок сообщения:

Ну вот, всё прокачал и потестил. Ща (для прикола) буку и орка прогоню до 30-го. По ощущениям готов буду отчитаться
_________________
Моя твоя не понимать, моя твоя ломать хребет!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   namelesshrom

 
 
 ≡Охотник в Ночи≡

Свитков: 373
С нами с: 04.04.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2016 12:42     Заголовок сообщения:

Jazz писал(а):
Максим Некромант писал(а):
удар щитом у орков одновременно применяет ослабление брони. Вот уж кем весело консервные банки расковыривать, мало того что выноску сбивает так еще и от брони ничего не остается

Это уже исправлено, ждите фикса.


дарк видел? орков еще слабее сделают Laughing выкуси орколюб Laughing послушали нас и сделали наоборот, еще ослабили убытков Laughing

т.е. удар щитом сильного орка, который ломает броню(а возможно и калечит/травит/поджигает, хз не тестил), который казался мне интересной фишеой, оказался багом и будет пофикшен Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Kolder

 
 
 ξ Маг ξ
Ветеран



Свитков: 445
С нами с: 23.12.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2016 23:07     Заголовок сообщения:

namelesshrom писал(а):
Jazz писал(а):
Максим Некромант писал(а):
удар щитом у орков одновременно применяет ослабление брони. Вот уж кем весело консервные банки расковыривать, мало того что выноску сбивает так еще и от брони ничего не остается

Это уже исправлено, ждите фикса.


дарк видел? орков еще слабее сделают Laughing выкуси орколюб Laughing послушали нас и сделали наоборот, еще ослабили убытков Laughing

т.е. удар щитом сильного орка, который ломает броню(а возможно и калечит/травит/поджигает, хз не тестил), который казался мне интересной фишеой, оказался багом и будет пофикшен Laughing


Логично же! Слишком сильная абилка для Т1 расы, с которой самый простой союз в игре (при везении реально уже ходу к 5-10 получить в зависимости от удачи и карты).
_________________
Разведчик круче Мага, Маг круче Воина, Воин круче Разведчика.
Как перевезти эту троицу через реку? =)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   namelesshrom

 
 
 ≡Охотник в Ночи≡

Свитков: 373
С нами с: 04.04.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2016 23:49     Заголовок сообщения:

я не понимаю, расскажите мне как быстро взять орков. да союз простой, но почему он быстрый? расскажите нубу, у меня не получается.
1 ход) грабеж столицы, таверна.
2 ход) притон разбойников, грабеж
3 ход) попытка брать квест он же от силы зависит и кармы? как вы его берете? расскажите. допустим его взяли
4) захват провы
5-9,10 ходы) грабеж
11) сдача квеста.

на 11 ходу у тебя 1 прова с восстанием и столица на грани бунта и после сдачи квеста на союз герой 3 лвл без армии(но зато орков 0 лвл сможешь нанять)

теперь расскажите как вы берете квест на 3 ходу и кем. вот если вы расскажите, а еще лучше скрины сделайте как вы на 1-3 ходу взяли квест на союз с ораки. тогда да я поверю что он быстрый. а без этого это квест выполняется помоему ходу на 15. и быстрым он у меня никак не выходит, я быстрее возьму союз с ящерами если в таверне кудесника дадут.

так что давайте пруфы быстрого союза или это больше не аргумент.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 3:38     Заголовок сообщения:

namelesshrom писал(а):
а без этого это квест выполняется помоему ходу на 15. и быстрым он у меня никак не выходит, я быстрее возьму союз с ящерами если в таверне кудесника дадут.

так что давайте пруфы быстрого союза или это больше не аргумент.

Хорошо, завтра к вечеру будут скрины. Но я в ответ прошу скрины как вы делаете союз с ящерами к тому же ходу (а ещё лучше со всеми, а то получается что не орки медленный союз, а ящеры так же быстр как орки). У меня вот слизней обычно столько нет, если старт не в болоте.

По скорости взятия союза разве что половинчики у меня так же быстро берутся, остальные союзы гораздо позже.

Ну и не забываем, что в кампании карма на начало осколка уже есть, а возможно даже есть союз с орками с 0 хода. Очень медленный союз, правда?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Kolder

 
 
 ξ Маг ξ
Ветеран



Свитков: 445
С нами с: 23.12.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 13:01     Заголовок сообщения:

Serafim писал(а):
namelesshrom писал(а):
а без этого это квест выполняется помоему ходу на 15. и быстрым он у меня никак не выходит, я быстрее возьму союз с ящерами если в таверне кудесника дадут.

так что давайте пруфы быстрого союза или это больше не аргумент.

Хорошо, завтра к вечеру будут скрины. Но я в ответ прошу скрины как вы делаете союз с ящерами к тому же ходу (а ещё лучше со всеми, а то получается что не орки медленный союз, а ящеры так же быстр как орки). У меня вот слизней обычно столько нет, если старт не в болоте.

По скорости взятия союза разве что половинчики у меня так же быстро берутся, остальные союзы гораздо позже.

Ну и не забываем, что в кампании карма на начало осколка уже есть, а возможно даже есть союз с орками с 0 хода. Очень медленный союз, правда?


Лень самому делать, так что заранее спасибо за скрины к оркам. Про ящеров расскажу коротко: квест у них насколько я помню на 6 слизней (если ничего не менялось в последнем патче). Тут есть даже разные варианты выполнения, но два условия естественно обязательны - рядом должна быть прова с ящерами (лучше в 1 круге и не в коем случае не с ресурсом, т.к. охрана будет слишком сильна для раннего союза и они просто не дадут квест) и в родовой и/или первом круге должны быть слизни (минимум 2 точки, лучше чтоб было 3, т.к. иногда бывает в 1 спавне только 2 слизня). Теперь подробнее про союз:

Сперва общие вещи: если в наемниках выпадает Кудесник, то берем 100% - один из лучших убийц слизней на ранней стадии, Так же может быть неплох Ветеран-пращник и Целитель, очень неплохи Рейнджер, Снайпер и Эльф, но цена слишком кусается. Мб есть еще кто из полезных союзных наемников, но щас не вспомню. Так же для раннего убийства лучше всего юзать скелетов в идеале с ритуала, т.к. есть шанс получить либо скелета сапами, либо костяного копейщика, что сильно облегчит взятие сайта со слизнями.

В процессе кача находим ящеров и берем у них квест (желательно при себе иметь сильного наемника или уже 4 юнитов, иначе могут не захотеть давать). В это время ведем подготовку к выносу сайтов - отстраиваем школу некромантии и берем 1-2 заклинаний на вызов зомби, если скелет с ритуала уже есть, то все хорошо, если не прокнуло, то берем 1 закл на вызов скелета и призываем его ЗАРАНЕЕ в бою ПЕРЕД походом на слизней, так же скелет крайне желательно чтоб был фуловый, т.к. даже слизни его пробивают по 1 иногда. Дальше все зависит от стиля игры и дальнейших планов:
- можно забить все слоты армии, кроме 1 скелета зомбями и взять 2 паутины в школе метаморфоз, дальше ждать пока закончатся снаряды у слизней стреляющих в скелета и добить их зомбями запаутинив, после чего из трупов слизней снова поднять скелета, если тот умер и нового зомбя при необходимости.
- можно взять себе толпу разбойников/варваров и опять как только в скелета отстреляются влететь и снести слизней, а из трупов поднимать зомбей и продолжать бить
- можно отстроить пращников/лучников/арбалетов и пока слизни бьют скелета расстреливать их (если выбираем пращников, то желательно успеть их качнуть хотя бы до 6 стрелковой атаки или получить медаль иначе урона будут копейки и можно сдохнуть), при таком способе так же может помочь заклинание на ослабление брони врага со случайного свитка, в виде шамана/кудесника или при отстройке замковой школы.

Теперь конкретика:
1. Если строим героя лучника и берем любое дешевое мясо к нему для быстрого кача хотя бы до 1-2 уровня. Что мы хотим получить с этого кача: +1 слот в армию и +1 слот заклинания.
2. Если строим героя кома, то тут уже действуем исходя из навыков: стрелковую армию берем если есть стрелковая тактика, так можно даже 0ым пращником по 6 стрелять, если навык защиты или атаки, то зомби/варвары/разбойники тащат, остальные навыки мало полезны для этого квеста.
3. Если маг, то молимся на +1 слот армии иначе будет очень тяжко. Но есть альтернатива: если слизней по 2 штуки, то можно их просто запугивать по 2 страха на каждого при учете любого способа понизить им сопротивление.
4. С воином самый гемор, т.к. его толстая тушка не сильно помогает в сносе слизней в начале игры, хоть это и возможно, но я бы не советовал.

На самом деле можно придумать и другие способы, но это самое очевидное что пришло в голову. Обычно квест делается за 2-3 хода, т.е. 2-3 сайта сносим и все. А все время перед это подготовка. Так же отстройка школы некромантии не являетсястрого обязательной, просто с танчащим скелетом у которого иммун к яду и в которого входит по 0-1 урона приятнее играть.

P.S. Если сайтов с ящерами на старте просто нет, то ищем их в соседних провах, а если нет и там, то просто забиваем на мечту раннего союза - в эадоре нужно уметь подстраивать СЕБЯ под окружение, а не играть 1 убер тактикой всегда, даи мододелы слава богу убер тактики стараются резать постоянно.
_________________
Разведчик круче Мага, Маг круче Воина, Воин круче Разведчика.
Как перевезти эту троицу через реку? =)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   10Dark10

 
 
 =Тактик=

Свитков: 221
С нами с: 15.07.2014
Откуда: Оркланд
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 20:45     Заголовок сообщения:

Как меня уже зашатали с этим "легким " союзом... Давайте оставим им как в ванили одного Т1 орка и хорош. Какой он нафиг легкий? За крыс сложнее? Некромантов мало? А вы вкурсе, что этот Т1 орк железа стоит? нахрен он тогда вообще, если ему основную мульку удара щитом убрать? Запарили "лёгкий-лёгкий", сделайте его сложным и ок. Вон гобла лучше подойдет под легкий у них Т4 одын штука всего, зато на Т3. Хватит уже орков кромсать. Там все вкусняшки с охренительной прокачки шаманов начинаются, этим и так союз сбалансирован. Т2 убогий, т1 шаман нужен когда будет Т3 шаман, бука... ну бука в половине армий просто не нужна. Давайте еще мясо "резанем". А крысам дадим сразу к терпимости медальки с сокрушением зла и добра, они ж сложные. Один и тот же аргумент... Вы вот поставьте себе цель брать союзы и берите и засекайте как быстро получится. Про компанию не знаю, играю одиночные, в одиночных нужно брать героя лукаря, дипломатию и армию хотя бы 4 юнита, иначе орки в жопу пошлют. В идеале идти с дипломатией 3 , это к 10 ходу получается раз в 50 игр. Чем планомерно ушатывать нормлальный союз - проще было бы им квест усложнить. Насчет частоты - да, орки встречаются чаще алкари, но меня это самого бесит, и этот вопрос не ко мне.
_________________
Моя твоя не понимать, моя твоя ломать хребет!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   namelesshrom

 
 
 ≡Охотник в Ночи≡

Свитков: 373
С нами с: 04.04.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 22:24     Заголовок сообщения:

на самом деле, там проще, я уже писал, что что для союза с орками годится только ком, ему нужно 5 слотов с разбойниками и низкая карма, хватает после 2 грабежей. вот только не факт что на 1 лвл дадут 5 слот, т.е. возможно нужно будет апать 2 лвл (но могут и на первом), +2 грабежа.
что нужно сделать чтоб апнуть 2 лвл командиру с разбониками? потому что для быстроты и отрицательной кармы подходят именно разбойники, т.к. с варварами уйдете в минуса и даже нанять орков не сможете. вообщем чистим минимум 2 сайта и получаем

namelesshrom писал(а):

1 ход) грабеж столицы, таверна.
2 ход) притон разбойников, грабеж
3 ход) попытка брать квест он же от силы зависит и кармы? как вы его берете? расскажите. допустим его взяли
4) захват провы
5-9,10 ходы) грабеж
11) сдача квеста.


попытка брать квест отъезжает на 3 хода и только за командира. получаем 15 ход причем стандартно. 15 ход ком 3-4 лвл с армией разбойников переходящей в 0-вых орков. столица на грани бунта, одна прова с восстанием. как выезжать из этой жопы даже с орками я не нашел способа. доход в жопе. орки чистят далеко не все сайты. причем денег на мясо нет. вообщем орки убытки. проще брать мечелекарей и овнить все что движется. а в союз брать гномов, которые тащатся от святош и квест у них легкий для мечелекарей.


Serafim писал(а):
Но я в ответ прошу скрины как вы делаете союз с ящерами к тому же ходу (а ещё лучше со всеми, а то получается что не орки медленный союз, а ящеры так же быстр как орки).
Ну и не забываем, что в кампании карма на начало осколка уже есть, а возможно даже есть союз с орками с 0 хода. Очень медленный союз, правда?


а для чего мне делать скрины союзов со всем расами? вы измените свое мнение и не будете искать оправданий? я не наивный как дарк и не верю в чудеса.

и то что орки единственная раса доступная как бонус в компании это к команде. у меня у самого большие претензии по этому поводу, но видимо это не так легко исправить в коде или запихнуть по сюжету. не в курсе вообщем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Kolder

 
 
 ξ Маг ξ
Ветеран



Свитков: 445
С нами с: 23.12.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 23:36     Заголовок сообщения:

10Dark10 писал(а):
Какой он нафиг легкий? За крыс сложнее? Некромантов мало?


Шанс найти прову/сайт с некромантом намного ниже, чем шанс НИЧЕГО не искать и тупо грабить, поправьте меня если я ошибся.


10Dark10 писал(а):
ну бука в половине армий просто не нужна.


Как не нужны и орки вообще. Зачем они в армии стрелков или в армии основанной на призывы и дебафы, да даже в армии с упором на скорость они бесполезны! Так что не надо тут про некого "супер-юнита", который в 100% случаев подходит для ЛЮБОЙ армии - такого просто нет,а если б и появился, то занерфили бы сразу ибо имба.

А на тему фраз:

10Dark10 писал(а):
Чем планомерно ушатывать нормлальный союз - проще было бы им квест усложнить. Насчет частоты - да, орки встречаются чаще алкари, но меня это самого бесит, и этот вопрос не ко мне.


и

namelesshrom писал(а):
и то что орки единственная раса доступная как бонус в компании это к команде. у меня у самого большие претензии по этому поводу, но видимо это не так легко исправить в коде или запихнуть по сюжету. не в курсе вообщем.


тут к разрабам мода вопросов нет - это все еще пришло из оригинала от создателя игры. Орки по лору этого мира и должны встречаться чаще, по сюжету в виде вечного союза сидят идеально (я бы даже удивился, если бы там была другая раса). А вот про союзный квест орков это вопрос хороший, так что вполне можно его адресовать разрабам мода в соответствующей теме, а не тут.

P.S. Если скринов не появится по оркам, то сам выложу через пару дней, а пока работа отвлекает от игры.
_________________
Разведчик круче Мага, Маг круче Воина, Воин круче Разведчика.
Как перевезти эту троицу через реку? =)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   namelesshrom

 
 
 ≡Охотник в Ночи≡

Свитков: 373
С нами с: 04.04.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 23:47     Заголовок сообщения:

скрины я просил по одной причине. покажите мне взятие квеста для орков на 1-3 ходу. мне даже по сути скрины не нужны если вы скажете КАК и кем вы взяли квест на 1-3 ходу и я смогу это повторить. в таком случае и скрины не нужны. именно взятие квеста для союза с орками на 1-3 ходу

он же ведь быстрый по вашему. а я считаю взятие квеста на 5-6 ходу и выполнение на 15 никак не быстрым. да легким, но не быстрым и бесполезным. вот и все. орки убытки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 4:01     Заголовок сообщения:

namelesshrom писал(а):
скрины я просил по одной причине. покажите мне взятие квеста для орков на 1-3 ходу. мне даже по сути скрины не нужны если вы скажете КАК и кем вы взяли квест на 1-3 ходу и я смогу это повторить. в таком случае и скрины не нужны. именно взятие квеста для союза с орками на 1-3 ходу

В кампании. На 0 ходу любым героем. Не догадываешься как? Но это так, баловство.
Никто не говорил, что на 1-3 ходу, это кто-то щас засцал и ищет отмазки. Ты мне лучше покажи на пальцах и скринах, почему он не быстрый, дав инфу о скорости взятия остальных союзов. У нас ведь как - самый быстрый то не тот, кто 100м пробежал за 1 секунду, а тот, кто сделал это раньше других. Поэтому все ваши на 1-3 ход автоматически глупость.
namelesshrom писал(а):
а для чего мне делать скрины союзов со всем расами? вы измените свое мнение и не будете искать оправданий? я не наивный как дарк и не верю в чудеса.

Если Вы ДОКАЖЕТЕ свою позицию, то я, разумеется, изменю своё мнение. Вот только я скептически отношусь к возможности доказать, что у орков не самый легкий союз.

10Dark10 писал(а):
Как меня уже зашатали с этим "легким " союзом... Давайте оставим им как в ванили одного Т1 орка и хорош. Какой он нафиг легкий? За крыс сложнее? Некромантов мало?

Почему у вас как-то связаны сложность получения, скорость получения и сила союза сразу? Союз легкий потому что для него почти ничего не надо, быстрый, потому что орки есть в первом круге и не особо-то сложно их заставить дать союз, а о силе у каждого свое мнение. Не мешайте, пожалуйста, всё это, даже если говорите о комплексе.

Заливаю скрины. 11 ход. Ком 3 уровня, 4 варвара и копейщик. Почти 700 голды в наличии (upd. ну ладно, не 700. Это без строительства в этом 11 ходу и без закупки шмота кому. Но 400-500 вполне себе можно иметь.) При этом 2 провы и 1 зачищеный по ходу дела сайт (так что можно было взять союз на 9 ходу). Изи же.



Правда это вторая генерация карты. Первая была как я люблю: 3 провы первого круга, одна из которых половины, плюс старт в болоте. Мммм.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Kolder

 
 
 ξ Маг ξ
Ветеран



Свитков: 445
С нами с: 23.12.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 5:14     Заголовок сообщения:

namelesshrom писал(а):
скрины я просил по одной причине. покажите мне взятие квеста для орков на 1-3 ходу


Да без проблем! Забирайте - это 1ый ход. Сразу нанят герой и взят первый же доступный наемник.









Сразу поясню: да получить на 1-3 ходу можно не с 100% шансом, да нужно чтоб сгенерились орки в 1 круге без открытого ресурса и не 6 штук сразу. А если их 5 или 4 хай левела, то придется сперва увеличить силу армии: просто получить дополнительный слот под юнита или усилить самих юнитов наняв доп наемника через таверну/ритуал (например скелет копейщик с нежитского ритуала судя по всему считается сильнее обычного ополченца, но это личное наблюдение и подтвердить его нечем). С другой стороны 3 юнита или 4 лоу левельных бывает не так уж и редко - у меня раз в 5-10 карт стабильно как минимум 1 такая прова орков есть (в целях творческого эксперимента генерил карту 30 раз со СТАНДАРТНЫМИ настройками и получил в 5 играх провы под заключение союза сразу, причем в одной из них таких пров было 2). Ком взят по причине того, что им проще всего делать ранние союзы с чеком на силу. Чес слово хотите ранний союз берите не разведа с дипломатией, а кома и просто с толпой мяса ходите.

Если интересна дальнейшая история союза сорками на этой карте, то земли сгерерились убогие по размеру и с грабежа мало шло, а родовая вообще на 6ой ход осталась без населения, но дальше захватил соседнюю прову и ограбив ее на 10ых ход уже имел союз с орками и за это время было набрано около 550 золота (здания кроме таверны не строил). По уровню - не успел получить 1ый, т.к. нехватило копейки экспы. Старт конечно не самый быстрый, зато сразу же есть союз, да и деньги эти можно пустить на 2ого героя, причем выбор будет уже базироваться на личных предпочтениях каждого и вполне 2ого героя можно раскачивать как основного, а кома оставить на поддержку и в качестве разведки сайтов для кача.

Надеюсь расписал все достаточно подробно и вопросов по простоте союза нет. Ну и как уже напоминали - в кампании можно вообще вечный союз с орками получить и будет он на каждом осколке с 0ого хода.

P.S. Прошу не удивляться на тему подсказки о сложности боя сверху - это сложность эксперт, просто в настройках сложности включил подсказки. Если нужно доказательство, то даже сейв сохранил специально для особо недоверчивых.

Upd. Спасибо Serafim за проделанную работу, жаль нет скрина с картой - интересно же.
_________________
Разведчик круче Мага, Маг круче Воина, Воин круче Разведчика.
Как перевезти эту троицу через реку? =)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 5:48     Заголовок сообщения:

Kolder писал(а):
Upd. Спасибо Serafim за проделанную работу, жаль нет скрина с картой - интересно же.

Да я её просто так генерил, так что не особо интересно. 1 провинция орков, 2 вольные, 1 варвары 1 разбойничья и великое Ничто. Ресурсов нет, родовая в лесу.

Сейчас мне незаперло, оки с одной стороны, и 2 вольные с другой. справа море, слева горы (как обычно, как я люблю). Из-за дальности места фарма и ущербности развития пров, пришлось долго грабить. Но я успел одеть кома и отстраивая замок имел к 15 ходу союз с орками и 400 голды наличности. Герой-ком 3 уровня так же, только ему со слотом не повезло и армия 3 варвара и копейщик. Скрин уже давать не буду, плохой интернет и заливается долго, да и ход там уже почти 20, так что о времени союза и развитии на момент его взятия точных данных нет, только словам моим верить, а для этого скрины и не нужны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   namelesshrom

 
 
 ≡Охотник в Ночи≡

Свитков: 373
С нами с: 04.04.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 9:30     Заголовок сообщения:

ок колдер. аргумент весомый. на эксперте, если ком с наемником и прова орков с 3 врагами у меня и правда получилось с 10 раза создать карту с взятым квестом на 1 ходу. убедил. т.е. на эксперте реально возможно взять квест на 1 ходу с очень маленьким шансом. орки реально быстрый союз.
у серафима кроме оскорблений полезной инфы в сообщениях не нашел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 10:08     Заголовок сообщения:

namelesshrom писал(а):
ок колдер. аргумент весомый. на эксперте, если ком с наемником и прова орков с 3 врагами у меня и правда получилось с 10 раза создать карту с взятым квестом на 1 ходу. убедил. т.е. на эксперте реально возможно взять квест на 1 ходу с очень маленьким шансом. орки реально быстрый союз.

Аналогичный аргумент был от вас про ящеров. Если ящеры попались в первом круге, если у нас есть 2-3 сайта со слизнями, если выпал кудесник, то...
Прими уже достойно поражение, "практик".
namelesshrom писал(а):
у серафима кроме оскорблений полезной инфы в сообщениях не нашел.

off top Begin Это надо нехило постараться, чтобы в моем последнем-предпоследнем сообщениях найти оскорбления и не найти полезной инфы. Может, просветишь, какие там оскорбления, чтоб я в следующий раз не опростоволосился и не оскорбил кого-то случайно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   namelesshrom

 
 
 ≡Охотник в Ночи≡

Свитков: 373
С нами с: 04.04.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 11:48     Заголовок сообщения:







2 слизня в первом кругу и кудесник. сгенерил с 3-4 раза. Практики 1 : 0 Теоретики.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 12:09     Заголовок сообщения:

namelesshrom писал(а):
2 слизня в первом кругу и кудесник. сгенерил с 3-4 раза. Практики 1 : 0 Теоретики.
Извиняюсь, сначала перепутал цифру хода и вместо 12 прочел 19.
Ну в общем да, при стечении обстоятельств ящеры тоже довольно быстрый союз.

Последний раз редактировалось: Serafim (Пн Окт 03, 2016 12:19), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   namelesshrom

 
 
 ≡Охотник в Ночи≡

Свитков: 373
С нами с: 04.04.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 12:16     Заголовок сообщения:

для слепых





Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   10Dark10

 
 
 =Тактик=

Свитков: 221
С нами с: 15.07.2014
Откуда: Оркланд
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 12:21     Заголовок сообщения:

а я не понял, требования к союзу орков по карме уже убрали? как вы с первого хода получили отрицательную карму? Если это компания, то , простите , это не совсем то, даже совсем не то.
_________________
Моя твоя не понимать, моя твоя ломать хребет!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index