на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Мафия №89. Сопротивление.

   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 11:11     Заголовок сообщения:

Серафим писал(а):

Просто вас иной раз читаешь - что-то странное пишите. Начинаешь вникать и вопросы задавать - вы в итоге выходите из себя и диалог разлаживается на середине с нелепыми обвинениями, бредом и прочими неприятностями.
И ещё. Человек - это такое существо, которое постоянно ошибается, но может изменить своё мнение под действием аргументов, только если при этом к человеку относятся уважительно.

Мы сто раз с Буйным были не согласны друг с другом.
Osiris писал(а):
Буйный писал(а):
Osiris писал(а):
Если так, то отл. Либо пусть Буйный проверит Чани, либо я Блейда. И собирать костяк в миссию. Будет провал - то сразу ясно чья вина - получившего карту.


Однако, не согласен. Допустим, ты маф. Карта достается мне. Я проверяю Чани - она мирная. Мы идем втроем, ноты делаешь саботаж - получивший карту (я) вовсе не виноват.

Аналогично, если карту дают тебе, а я маф. Ты находишь мирного, идешь с ним и со мной в миссию - но я проваливаю. Ты вовсе не виноват.

а серафим на что? Его карта на того из нас, кто не проверяет соседа
Буйный писал(а):
Согласен. Шикарный план.


Или вот
Цитата:
Буйный писал(а):
Осирис,

Цитата:
Брр... ещё раз
Чани проверяет Буйного. Допустим, мир. И тут саботаж миссии, Чани видно, что поддерживала. Значит саботировал либо я, либо мафы оба Чани с Буйным. ЛИБО ЛИБО, 2 варианта. Плохо

Карта центр внимания на тебя, не на Чани. Тогда варианты и правда полностью аналогичны. Другое дело, что Чани вероятнее маф, чем я или ты - и вероятнее соврет при проверке.

Ок, это принимаю.


Или вот
Osiris писал(а):
Буйный писал(а):
Осирис, Серафим спрашивает, имел ли ты в виду, что после второго дня (когда миссия успешна), надо менять состав на третью миссию (там тоже три человека)? Ты вроде не согласился выше, спорив с этим утверждением:
Прошу прощения, не правильно понял Серафима. Если вторая миссия успешна, то на третью тем же составом, это очевидно. Спор мог быть о кандидатах первой миссии, пускать ли их обоих во вторую.


Но если аргумент будет без уважения, например таким,
Серафим писал(а):
Что? Это вообще нормально? Почему в миссию надо брать кого-то другого, а не 3-х тех, кто её уже гарантированно выполнил? А если они действительно все 3 мирные? Ты таким образом 100% валишь состав, ведь последний четвертый мирный ты сам (если ты не в составе), а остальные "заменители" точно мафы!
Осирис, я прям даже не знаю что сказать. Я тебе не доверяю больше совсем. Да, ещё больше чем Буйному.
то он принят человеком не будет.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!


Последний раз редактировалось: Osiris (Вс Янв 15, 2017 1:10), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 21:41     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Но если аргумент будет без уважения, например таким,
Серафим писал(а):
Что? Это вообще нормально? Почему в миссию надо брать кого-то другого, а не 3-х тех, кто её уже гарантированно выполнил? А если они действительно все 3 мирные? Ты таким образом 100% валишь состав, ведь последний четвертый мирный ты сам (если ты не в составе), а остальные "заменители" точно мафы!
Осирис, я прям даже не знаю что сказать. Я тебе не доверяю больше совсем. Да, ещё больше чем Буйному.
то он принят человеком не будет.

А это, кстати, уже твоё восприятие. У меня везде стиль такой, если посмотреть.
Есть ряд вопросов, есть контраргумент сразу после вопросов. И уже потом личное отношение к делу - принимать на веру такие планы... не по мне, скажем так. Точно так же как Буйный начал доверять тебе, когда ты сказал то, что ему по вкусу, так и я перестал доверять, когда ты выдал идею, которая не по вкусу мне. Это нормально.
А потом пошло-поехало...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index