на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Мафия №89. Сопротивление.

   LeHunter

 
 
 * Мастер Астрала *
WarLord
VI Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 3291
С нами с: 01.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 20:31     Заголовок сообщения:

Так, миссия наша, это хорошо

С другой стороны, рассуждения Серафима логичны. И среди выдвигавшихся вполне мог быть маф. Хотя варианта с хитрыми мафскими майндгеймами с голосом за трех мирных я бы тоже не исключал.
Тем не менее саботажа не было. Тут на мой взгляд могло быть три причины.
1) Мафов не было. Тут все просто и понятно.
2) Мафы затаились. Тут уже не все так радужно. Мафы специально отдают вторую миссию городу. Возникает подозрения что в плане "уважения" и "доверия" к ним среди игроков все не так уж и плохо. Хотя возможен и диаметрально противоположный вариант.
3) Мафы банально не смогли договорится кому саботировать. Серафим отсылал голос в открытую, так что в этом случае мафы - Буйный и Чани.

Я все три варианта считаю достаточно вероятными.

Я против отдачи карт Буйному, в любом случае мне не хочется что бы большинство карт завязывалось на одного игрока.

И да, Буйный, естественно я тебе до конца не верю.

Последний раз редактировалось: LeHunter (Чт Янв 14, 2016 20:33), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 20:32     Заголовок сообщения:

Serafim писал(а):
Ведь если он скажет, что ты маф и мы возьмем в четвертую миссию меня и ещё кого-то, то выйграем. А если даже нет, то точно определим что мафы Чани и Буйный, а ты точно мирный.

Это не так, если мафы Чани и Осирис, кстати, и мы случайно именно в мафа ткнем завтра.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 20:35     Заголовок сообщения:

Буйный писал(а):
Цитата:

Буйный писал(а):
Вариант, что мы с Чани оба мафы весьма фантастический, не находите. И если вы отдаете карту, например, Серафиму (!?), то как это вам поможет, если он скажет, что я\чани саботировал? никак. Как это поможет, если он и правда мирный, но мы с Чани мафы?
Очень просто, ты поплыл голубчик. Если я маф, то город выигрывает и моя слежка не имеет значения.

Я про вариант, когда ты сам еще и в миссии участвуешь.

Стоп. Ты всё-таки поплыл. Ты говоришь здесь о слежке, а не обо мне в миссии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 20:39     Заголовок сообщения:

Serafim писал(а):
Буйный писал(а):
Цитата:

Буйный писал(а):
Вариант, что мы с Чани оба мафы весьма фантастический, не находите. И если вы отдаете карту, например, Серафиму (!?), то как это вам поможет, если он скажет, что я\чани саботировал? никак. Как это поможет, если он и правда мирный, но мы с Чани мафы?
Очень просто, ты поплыл голубчик. Если я маф, то город выигрывает и моя слежка не имеет значения.

Я про вариант, когда ты сам еще и в миссии участвуешь.

Стоп. Ты всё-таки поплыл. Ты говоришь здесь о слежке, а не обо мне в миссии.

Я говорю про сценарий, когда состав Чани-я-ты и карту отдают тебе.
Но если ты так хочешь мои слова примерить на другой состав (видимо Чани-я-Осирис), то там тоже нифига не понятно и не дает твоя слежка, потому что ты можешь быть мафом вместе с чани, вместе с осирисом, и даже вместе со мной. И какой бы ты результат не дал, в случае саботажа будет неразбериха полная.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 20:41     Заголовок сообщения:

Цитата:
И да, Буйный, естественно я тебе до конца не верю.

Это очевидно, и так и должно быть. Я прашиваю, есть ли кто-то, колму ты веришь больше меня? Предложи свой вариант, а то ты только критикуешь существующие. Кого отправлять на миссию, кому дать карту? А то ты и Блейд, оба комментируете, типа создаете активность, приводите весьма интересные аргументы, но не даете конкретных аьтернатив. Будто искуственно активность создаете.

п.с. я на час ушел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 20:44     Заголовок сообщения:

и пока не ушел: по Хантеру, Блейду и Даардусу инфы мизер (хотя кто-то из них вероятно и не маф). Вы хотите когонибудь из них включать в миссию в вероятно решающий день?
Если нет, то решение простое: кому из четверки я-осирис-чани-серафим дать карту и кого оставить сидеть дома сегодня.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LeHunter

 
 
 * Мастер Астрала *
WarLord
VI Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 3291
С нами с: 01.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 20:47     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
и что хантер и серафим думают о составе?

А можно я промолчу?
Составы Ты-Буйный-Чани и Серафим-Буйный-Чани для меня выглядят примерно одинаково.
Но кроме меня может быть только трое мирных и минимум один из четверки Ты-Серафим-Буйный-Чани маф. Выбирая из этих составов(очевидно что Серафим пошлет себя вместо тебя если твой состав провалят) я должен решить кто из вас с Серафимом выглядит более мирным.

Последний раз редактировалось: LeHunter (Чт Янв 14, 2016 20:48), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 20:48     Заголовок сообщения:

Буйный писал(а):
Но если ты так хочешь мои слова примерить на другой состав (видимо Чани-я-Осирис), то там тоже нифига не понятно и не дает твоя слежка, потому что ты можешь быть мафом вместе с чани, вместе с осирисом, и даже вместе со мной. И какой бы ты результат не дал, в случае саботажа будет неразбериха полная.

Опять плывешь. Если я маф, то вы выигрываете же, какая разница, у меня слежка или у тебя?
Если же будет саботаж, то я наврядли шпион. Ведь в какой бы паре я ни был (с Чани или с Осирисом), мне не имело смысла влезать вместо Осириса в миссию. Так почему бы тогда не отдать слежку мне?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 21:12     Заголовок сообщения:

Я принял решение.
Обе карты и вето, и слежка - Буйному.
Состав - Осирис, Буйный, Серафим
За состав.


состав осирис-буйный-чани поддержу, если кто потом предложит. Но сейчас не его время.
состав с чани и серафимом одновременно отклоню так как уверен, что он провальный на 99%.

И теперь точно спать. Не мог заснуть, думал о мафии )
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 21:22     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Состав - Осирис, Буйный, Серафим

О таком я тоже думал. Но это капец как неинформативно для города.

Было бы шикарно узнать, о чем думал ты?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LeHunter

 
 
 * Мастер Астрала *
WarLord
VI Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 3291
С нами с: 01.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 21:24     Заголовок сообщения:

Буйный писал(а):
Цитата:
И да, Буйный, естественно я тебе до конца не верю.

Это очевидно, и так и должно быть. Я прашиваю, есть ли кто-то, колму ты веришь больше меня? Предложи свой вариант, а то ты только критикуешь существующие. Кого отправлять на миссию, кому дать карту? А то ты и Блейд, оба комментируете, типа создаете активность, приводите весьма интересные аргументы, но не даете конкретных аьтернатив. Будто искуственно активность создаете.

Тут пока особо не до альтернатив. По поводу тебя и Чани - в миссии вас надо либо одновременно включать либо одновременно не включать. Но второе очень опасно потому что инфы по другим нет.
Собственно, ты+Чани+третий. И вероятнее всего третьим будет именно отправляющий миссию.

Интереснее со слежкой - в первую очередь я за то что бы слежка была не у того кто пойдет в миссию. Если предварительный опрос Осириса даст положительные результаты - то ее можно запихнуть любому из оставшихся. Мне больше нравится вариант со мной. Потому что Серафим будет завтра раздавать карты, а Блэд и Даардус не особо в теме.
Если Осирис увидит что его состав провалится - то наверное Блэду.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 21:26     Заголовок сообщения:

LeHunter писал(а):
Потому что Серафим будет завтра раздавать карты

Да с какого перепугу? Блэд же, а не я.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LeHunter

 
 
 * Мастер Астрала *
WarLord
VI Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 3291
С нами с: 01.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 21:29     Заголовок сообщения:

Serafim писал(а):
LeHunter писал(а):
Потому что Серафим будет завтра раздавать карты

Да с какого перепугу? Блэд же, а не я.

Эм, не знаю. Я был уверен что ты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LeHunter

 
 
 * Мастер Астрала *
WarLord
VI Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 3291
С нами с: 01.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 21:38     Заголовок сообщения:

Я против состава.
Как я несколько запаздало писал, я считаю что Чани и Буйный должны идти в паре. Иначе инфы будет очень мало.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 21:41     Заголовок сообщения:

это ты плывешь.
Serafim писал(а):
Ведь в какой бы паре я ни был (с Чани или с Осирисом), мне не имело смысла влезать вместо Осириса в миссию. Так почему бы тогда не отдать слежку мне?

Почему тебе не имело смысла влазить вместо осириса в миссию? чем это тебе делало хуже? голословное абсолютно утверждение, а ты все свои доводы на нем строишь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 22:02     Заголовок сообщения:

Буйный писал(а):
это ты плывешь.
Serafim писал(а):
Ведь в какой бы паре я ни был (с Чани или с Осирисом), мне не имело смысла влезать вместо Осириса в миссию. Так почему бы тогда не отдать слежку мне?

Почему тебе не имело смысла влазить вместо осириса в миссию? чем это тебе делало хуже? голословное абсолютно утверждение, а ты все свои доводы на нем строишь.

Ты стрелки-то не перекидывай. Отвечай на вопрос.

На твой вопрос ответ был дан сразу, как я только выдвинул состав с собой. Для меня так больше шансов, что миссия будет успешна. Здесь есть смысл.
Ну вот ты сам мне ответь, какой мне резон пытаться попасть в миссию, будучи шпионом, если Осирис или Чани шпион, то есть вариант Осирис, Буйный, Чани меня абсолютно устраивает? Я таких резонов не вижу кроме "обелиться самому под проверкой", но это гораздо менее вероятно, чем то, что мафы вы с Чани.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   BledDest

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
admin
Великий Архитектор



Свитков: 5271
С нами с: 05.12.2010
Откуда: Всё ещё Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 22:08     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Состав - Осирис, Буйный, Серафим
Вот тут удивил. Реально удивил.
Всё-таки, на мой взгляд, Чани с Буйным должны быть в миссии вместе. В случае, если вы идёте втроём и происходит саботаж, слишком много различных вариантов.
Мне надо ещё подумать. В том числе и над тем, насколько возможно то, что мы возьмём очко именно сегодня с таким составом, то есть что мафы Чани-Хантер-Даардус.
_________________
Whatever dreams we're reaching to claim
Decides the path we are taking...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 22:11     Заголовок сообщения:

Ну, я, собсно, тоже против. Не вижу ситуации, где от такого состава есть реальная польза всем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   BledDest

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
admin
Великий Архитектор



Свитков: 5271
С нами с: 05.12.2010
Откуда: Всё ещё Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 22:17     Заголовок сообщения:

И всё-таки против, так как по информативности вышло бы лучше с парой Буйный-Чани, а ставить на то, что состав м. б. полностью мирным, я не могу.
А так ведь хотелось карты раздать Rolling Eyes
_________________
Whatever dreams we're reaching to claim
Decides the path we are taking...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 22:18     Заголовок сообщения:

Serafim писал(а):

Ну вот ты сам мне ответь, какой мне резон пытаться попасть в миссию, будучи шпионом, если Осирис или Чани шпион, то есть вариант Осирис, Буйный, Чани меня абсолютно устраивает? Я таких резонов не вижу кроме "обелиться самому под проверкой"

Потому что это тебе а) не делает ничего плохого. б) сейчас вот как ты это делаешь тыкать всем в нос и утверждать "опа, я осириса заменил на себя, опа какой я не маф вместе с ним, СМОТРИТЕ ВСЕ". Ты так искусственно, безосновательно раздуваешь этот факт замены осириса собой, что это только пугает и настораживает. Я не считаю эту замену сколько-либо весомой, и твои усилия сделать из ее аргумент только убеждают меня в твоей мафовости, и полностью обесцеинвают сам аргумент.

Против состава
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index