на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Предложение - изменение механика уровень-10-левел-ап героев

   shpek_deluxe

 
 
 Арбалетчик

Свитков: 19
С нами с: 31.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 14:30     Заголовок сообщения: Предложение - изменение механика уровень-10-левел-ап героев

Я предлагаю немного изменить механика левел-ап героев когда они достигнут уровень 10: именно дать возможность сперва избрать класс героя, a потом - умение(из 3 для соответстующего класса). Ето уже осуществленно в «Эадор. Владыки миров».
Смысль в том, чтобы игрок не будет заставлен выбрать умение которое он не хочет вообще.
_________________
(русский не мой родной язык)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jazz

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Грандмастер НГ



Свитков: 3162
С нами с: 23.10.2011
Откуда: НиНо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 16:51     Заголовок сообщения: Re: Предложение - изменение механика уровень-10-левел-ап гер

shpek_deluxe писал(а):
Я предлагаю немного изменить механика левел-ап героев когда они достигнут уровень 10: именно дать возможность сперва избрать класс героя, a потом - умение(из 3 для соответстующего класса). Ето уже осуществленно в «Эадор. Владыки миров».
Смысль в том, чтобы игрок не будет заставлен выбрать умение которое он не хочет вообще.

Эадор - игра, заставляющая подстраиваться под ситуацию. И в этом плане случайно выпавший навык и есть та самая ситуация, под которую игрок вынужден подстраиваться.
_________________
Беспощадною косой,
Полоса за полосой,
В чёрной рясе госпожа
Собирает урожай.
Тот, кто нежить в бой ведёт,
От твоей руки падёт.
И останется один
В чистом поле – паладин!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   shpek_deluxe

 
 
 Арбалетчик

Свитков: 19
С нами с: 31.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 14:22     Заголовок сообщения:

Да, но может быть стоить уменшить элемент случайности только для этот момент - Idea как настройка в Eador.cfg.
Вы уже сделали подобное изменение с настройка "Сhoice of basic skill" в Eador.cfg. Smile
_________________
(русский не мой родной язык)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index