на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Мафия №92.

   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 10:51     Заголовок сообщения:

Puss писал(а):
Ну вообще, вот приходи сюда поиграть раз в пятилетку !
Сальвик Чани, спасибо за компанию ) Вмастеру за игру ^^

Извини, я не знал Embarassed

Salvia писал(а):

Мафы они конечно неги, но договор нарушать-фуфу))не было бы такого)сб бы голосовал чани вот стопроцентов и была бы опять ничья)) Wink

Не знаю. На меня, почему-то девушки аггрятся массово и хотят повесить. Вот, как Тиссана, например в этой партии, так раньше Чани играла, Эль, Амазонка и прочие. Поэтому, принимая во внимание существование секретного Клуба Любительниц Евгена, я между тобой и Чани решал. Ну, и кубик бросил, как водится
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Чани

 
 
 † Повелитель сущего†

Свитков: 3983
С нами с: 22.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 11:00     Заголовок сообщения:

А я тебя и в этой партии предлагала то вешать, то стрелять. Скажи спасибо Сальвии, она тебя берегла.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Salvia

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Ветеран



Свитков: 694
С нами с: 19.08.2014
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 11:37     Заголовок сообщения:

EugeneL писал(а):
Puss писал(а):
Ну вообще, вот приходи сюда поиграть раз в пятилетку !
Сальвик Чани, спасибо за компанию ) Вмастеру за игру ^^

Извини, я не знал Embarassed

Salvia писал(а):

Мафы они конечно неги, но договор нарушать-фуфу))не было бы такого)сб бы голосовал чани вот стопроцентов и была бы опять ничья)) Wink

Не знаю. На меня, почему-то девушки аггрятся массово и хотят повесить. Вот, как Тиссана, например в этой партии, так раньше Чани играла, Эль, Амазонка и прочие. Поэтому, принимая во внимание существование секретного Клуба Любительниц Евгена, я между тобой и Чани решал. Ну, и кубик бросил, как водится

Это судьба, убить 2 мафов-девочек и вешая последнюю погибнуть вместе с ней)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index