на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

ну да, ну да.

   Хром

 
 
 Гость



Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 2:48     Заголовок сообщения: ну да, ну да.

http://www.eador.com/B2/viewtopic.php?t=3742&postdays=0&postorder=asc&start=30

собственно отсюда уже можно судить. я не писатель и не художник. пишу я гораздо медленнее чем думаю (к сачтью или сожалению это вы решайте сами). пишу с ошибками по причине которые могу обьяснить, но которые мало кому будут интересны. пишу без лицемерия(стараюсь по крайней мере). и... вроде все.
из темы видно(я думал что видно) о чем говорит дарк и добавил свое мнение по новым оркам. причем говорил об этом еще и в соотвествующих темах по балансу. и что в итоге. люди наотрез отказываються воспринимать тему постов. реагируют предвзято. это я то плохой? это я то троль или хам? да я хам если человек вступает в разговор игнорируя тему, навязывает свою тему и свое мнение. т.е. когда они высказывают свое мнение, с которым я не спорил, то это хорошо, а когда мы с дарком пытаемся/предлагаем улучшить то, что работает не так как должно(по нашему мнению), то это нужно опровергать и порицать.

это по вашему нормально? помоему нет. если есть тема, туда пишут по этой теме согласные и не согласные с ней. то зачем туда писать по другой теме разводя срач и вызывая конфликты? как бороться с такими? этож по сути тролинг. таких банить нужно. или предупреждение выписывать. я так понял это нормально. начал общаться в такой же форме, только с ошибками(вы из-за этого предвзято смотрите на людей если они чтото делают не так как вы? ставите себя выше них?). а когда начал критиковать команду разработчиков(критика же никому не нравиться правда?), причем за дело, сразу посыпались предупреждения, причем некоторые из команды не чураются критиковать и поносить ЭВМ. вообщем двойные стандарты, ханжество, высокомерие и лицемерие. а кто виноват? конечно же незатыкающийся хром. ктож еще? не мы же белые и пушичстые, которым не нравится его стиль общения и его мнение.

меня собствено из перманента вернули ток затем чтоб людям с обновами не надоедать. собственно меняться я не собираюсь ибо не вижу смысла. почему я должен не обращать внимания на тупые коментарии если этого не делают другие?
   Гость

 
 
 



Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2016 22:34     Заголовок сообщения: Re: ну да, ну да.

Jazz писал(а):
Фикс вышел, можете забирать!Wink

один баг в заклинаниях убрали, а другой остался, пичаль беда
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 14:19     Заголовок сообщения: Re: ну да, ну да.

Хром забанен по IP на весь срок официального бана.

Тема закрыта.

_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index