на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

В поисках имбы: мини-турнир во славу баланса

   Jazz

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Грандмастер НГ



Свитков: 3162
С нами с: 23.10.2011
Откуда: НиНо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 19:46     Заголовок сообщения:

Belial писал(а):
kim.tnt: print screen, потом открываете paint и ctrl+v.

Можно нажать F1, игра сохранит скрин в папке /screens, в формате .bmp.
_________________
Беспощадною косой,
Полоса за полосой,
В чёрной рясе госпожа
Собирает урожай.
Тот, кто нежить в бой ведёт,
От твоей руки падёт.
И останется один
В чистом поле – паладин!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   kim.tnt

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1408
С нами с: 12.01.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 19:58     Заголовок сообщения:

Jazz писал(а):
Belial писал(а):
kim.tnt: print screen, потом открываете paint и ctrl+v.

Можно нажать F1, игра сохранит скрин в папке /screens, в формате .bmp.

О, точно, помню что-то такое, спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   sher

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 714
С нами с: 13.10.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 21:03     Заголовок сообщения:

Belial писал(а):
В любом случае пока я не вижу большого интереса к турниру, есть 4 участника и полное молчание от всех остальных (может успехи тёмных просто всех фанатов меча и кадила отпугнули?).


Ессно, это же не просто в очередной раз звиздеть онолитеку про имба мечелекарей. Ну а желающих чего-то нубью доказывать и показывать изначально много не было, наверняка - зачем? Мне вот ничего не мешало разные старты пробовать и думать о стратегиях и хоть идеология темных претит, вполне очевидно, что ни не слабее, а уменьшенная чувствительность к потере ветеранов дает им серьезное преимущество над светлыми в затяжной игре не с одним решающим сражением. Хоть тест и кривой, но экрана с ветеранами на 30-м ходу уже вполне достаточно для воинствующих, чтобы сравнить их со своими имба мечелекарями и замолкнуть. Так как нубы, то они и не знают, что их так вот в лоб сравнивать некорректно.

Светлая стенка и игра без потерь дает недалеким иллюзию, что они хорошо играют и эта стратегия очень сильна - если они начинают ныть про имбу, то это хороший лакмус для содержимого черепа.

Еще могут подтянуться тролли, которые начнут вымучивать по-максимуму из карты, что имбу имбануть и "поспорить".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Panich

 
 
 -Убийца-

[Автор VOD] Воин



Свитков: 106
С нами с: 11.07.2013
Откуда: Пермь
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 23:42     Заголовок сообщения: Re: В поисках имбы: мини-турнир во славу баланса

Belial писал(а):


ВИДЕО:

1) Belial (завершен)

Старт разбойниками №1
1-29 ход https://www.youtube.com/watch?v=8WhAjqmFKR4
30-50 ход https://www.youtube.com/watch?v=EmuiOUIr7Dw
Итог скриншот



Почему видео на быстрой промотке залито Shocked , смотреть не успеваешь, поэтому толком преимущества и недостатки данной тактики не возможно проанализировать? Видишь только начало и итог а важные моменты по ходу игры я уловить не смог Crying or Very sad
_________________
http://www.youtube.com/channel/UCNAdh7IVj2tFpbXRp0vjWFA/videos
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Kolder

 
 
 ξ Маг ξ
Ветеран



Свитков: 445
С нами с: 23.12.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 0:26     Заголовок сообщения: Re: В поисках имбы: мини-турнир во славу баланса

Panich писал(а):
Почему видео на быстрой промотке залито Shocked , смотреть не успеваешь, поэтому толком преимущества и недостатки данной тактики не возможно проанализировать? Видишь только начало и итог а важные моменты по ходу игры я уловить не смог Crying or Very sad

Открыл ютуб по этим ссылкам, нашел "настройки" - "скорость" и переставил их на самый медленный режим - уснул от такой скорости хода. Главное желание найти удобный вариант просмотра, а способы найдутся!
_________________
Разведчик круче Мага, Маг круче Воина, Воин круче Разведчика.
Как перевезти эту троицу через реку? =)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   kim.tnt

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1408
С нами с: 12.01.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 1:45     Заголовок сообщения:

ход 50.

Летопись:
23 гномы (железо) тяжко, но медитация даже у одного лекаря рулит, в конце уставший гном выбивает из этого лекаря меньше, чем тот восстанавливает своей регенерацией + появляется лечение, можно хоть всю армию вылечить. решено беру воеводу.
24 адская когорта (легко)
25 дальше по второму кругу: 9 ополченцев (до смешного, не заметил лучника, пока тот не пустил 2 стрелы в лекаря, но лекарь полностью регенерировал...)
26 дальше по второму кругу (мантикора) (мдя, болотные твари: 3 тушки)
27 2 уровень мне никто не принесет, поворачиваю за юнитами: первый круг ящеры (они не пробивают...)
28 я не знаю, что эффективней, идти за 2-ми юнитами и открывать лошадей или зачищать болото первого уровня ...
повелители болотных тварей (маг паук грифон и слизняк) на автобои убивают пару юнитов, пришлось вручную, опасен только грифон
29 минотавры... почти но еще рано. возврат
слизни
30 чародеи (оказалось что это колдун и шаманы, отличие от родового только в том что колдун призывает) - безвредны, возврат...
минотавры (готов пожертвовать 3 крестьян) (легко)
31 ход в родовую ...
32 людоеды (отдал им крестьянина)
33 иду к коняшкам земли хаоса (7 демонов)
34 княжьи угодья (3 круг) (легко)
35 крысиный король, наемники (просто посмотрел кто там Smile возвраты)
след. провинция алкари 3-го круга (легко)
36 варвары 3-го круга (8 шт, мало Sad слишком легко)
37 ополченцы 4-го круга (12 шт бьет только страж границ слишком легко)
38 ополченцы 5-го круга (14 ШТ слишком легко)
39 сайт разбойники (13 шт легко)
40 сайт фанатики (15 шт, ураа) скрин
41 княжьи угодья 5-й круг
42 разбойники 5-й круг (15 шт)
43 ополченцы 6-й круг (12 малова-то)
44 дружина лавка кольчуг (13 )
45 святые земли (13) скрин фейла возврат
степи кочевников (8? -2крестьянина)
46 княжьи угодья (12)
47 САЙТ ящеров (14 ) скрин
48 САЙТ ящеров (11 )
49 княжьи угодья (11)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 3:23     Заголовок сообщения:

Belial писал(а):
Насчет ритуала - основа стратегии не может быть рандомной, но скажем, можете сделать возврат, если два раза выпадет т1 демон, просто в кач-ве демонстрации стратегии это нормально. Хотя в реальной игре, то есть хотсите, вам действительно может выпасть демон два раза и что делать?

Там приходит демонолог, да и маг-призыватель справляется до прихода постоянного войска и так. Просто на относительно легких противников не всегда хочется кастовать призывы, так что даже один призванный на постоянную основу демон поднимает экономику с колен.
Именно в хотсите всегда хвтало времени призвть сукубку и качнуть её, если вы понимаете о чем я.
Belial писал(а):
Кристаллов на старте достаточно.

Игря за кома с шаманами я испытывал дефицит именно в момент развития, даже ритуал лечения не всегда мог применить.

Кстати, довольно забавно, что те, кто за "имбомечников", говорят о возможности танковать даже Т4, но при этом для взятия людоедов и минотавров приходилось набирать мяса. Варвары же у меня с 2 шаманами 1 уровня разобрали людоедов в хлам не вспотев, а когда пошел на минотавров уже имел колдунов и там было избиение, а не драка, но и без колдунов бы справился, у топового варвара даже без активации атака за 20. Вот с толпой всякой мелочи типа по 14 штук всяких вольных варварам гораздо тяжелей, чем мечникам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Belial

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Ветеран



Свитков: 604
С нами с: 25.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 3:53     Заголовок сообщения:

Паниш: ооо, сенсей! Smile учился по вашим видео играть в своё время! Рад, что вы обратили внимание на этот турнир, очень интересно ваше мнение обо всем этом и о предложенных мною стартах!

Что касается скорости, то видео ускорено в 3 раза, соотв в настройках ютуба можно поставить 0,5 или 0,25, что соответствует приблизительно 1,5 и 0,75 обычной скорости игры соответственно. Ускорение - вынужденная мера. Видео почти без субтитров и там много раздумий, смотреть которые просто невозможно, имхо.

Ким: результат замечательный, но, конечно, именно что выдавливали максимум. Но, думаю, вы и сами, хоть и ратовали за мечелекарей, согласитесь, что темные старты как минимум не уступают.

Серафим: Ну, видимо, на карте маловато кристаллов для вашей стратегии (призыватели и некроманты как раз очень требовательны по кристаллам), а так-то их всё-таки не то чтобы мало, мне кажется.

Насчет сложности, можно еще вспомнить, что на моих видео я к 35 ходу брал дракона (первый старт) и гильдию наёмнников (второй старт). Варвар после 10 уровня мага вообще берёт наверное 95% сайтов, особенно если отстроить т2 магию. А атака у моего варвара была 38, после последнего левел-апа уже 40. По светлым цифры будут космос. Дальше только растёт, то есть там и 45+ не предел. Пару рывков и вот вы делаете под 150 дамага в ход потратив только 10 кристаллов.

О чем я и говорил всем уверявшим вот мол прочность, броня, ПАРИРОВАНИЕ. А варвар бьет как т4. Правильный герой - и оказывается, что это гораздо лучше, чем прочность.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   kim.tnt

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1408
С нами с: 12.01.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 9:13     Заголовок сообщения:

Belial писал(а):
Ким: результат замечательный, но, конечно, именно что выдавливали максимум. Но, думаю, вы и сами, хоть и ратовали за мечелекарей, согласитесь, что темные старты как минимум не уступают.

Ваше первое видео открыло мне глаза на принципиальную возможность игры темными.
Разумеется это далеко не максимум, когда я писал, что по ощущениям слишком легкие бои, я прежде всего имел ввиду, что надо бы поискать более мясистых, к слову одну прову первого уровня я так и не взял, гильдию наемников на последних ходах не нашел, а они и святые земли на последних ходах должны браться без потерь.
Вот мой фейл на святых землях:
не уберег одного, можно было бы переиграть, но очень уж долго.
Темные сильны против малого количества огромных монстров (потенциально берсеркеры сильней светлых, но создать армию берсеркеров нереально, хоть Серафиму и практически удалось), но мне кажется в реальности светлый может воспользоваться той же тактикой с тем же результатом (разве что воры и убийцы уникальны, а бандиты и варвары ничем не лучше меченосцев). Отчасти я это и делал принося в жертву крестьян.
Зато светлые качаются на десятках средних монстров, с которыми темные не любят воевать, так как мрут...Я еще не видел, как вы гильдию наемников темными брали, вероятно это была не равнина и смогли выбить по одному, но все равно круто, гляну (если темные на 30-х ходах пробивают без потерь ветеранов гильдию наемников на любой карте, то пожалуй я соглашусь, что они по крайней мере не уступают светлым, а потенциально и превосходят надо смотреть бой).

Никогда не играл командиром столько ходов, имхо у лучника и мага светлая стенка повеселей играет и быстрей качается, до состояния непробиваемости Т4 (к которому я едва подошел к 50 ходу).

У нас получилась очень уж легкая карта, я точно помню свои старты на эксперте, когда прекращал играть из-за того что не было противника для прокачки (хотя конечно я сейчас получше играю, чем тогда)... а здесь соревнование вылилось в сравнение мастерства по поиску мест где идет более быстрая прокачка... Но я не осилю еще одну игру командиром, я уже сыт по горло 50 боями им Smile. По ощущениям если на этой же карте повышать сложность игры, то первыми сдадутся и скажут, что играть не реально темные, но это не докажет превосходство светлых на эксперте.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   kim.tnt

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1408
С нами с: 12.01.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 9:27     Заголовок сообщения:

Belial писал(а):
Ким: думаю, вы и сами, хоть и ратовали за мечелекарей, согласитесь, что темные старты как минимум не уступают.

И именно старты темных таки уступают, раза в 1.5-2. Темные после каждого боя идут пополнять армию (пусть после каждого 2-го боя или даже третьего, но идут), а светлые воюют каждый ход. Затем темные догоняют, что не мало важно в рамках нашего турнира.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Belial

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Ветеран



Свитков: 604
С нами с: 25.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 9:58     Заголовок сообщения:

kim.tnt писал(а):
Belial писал(а):
Ким: думаю, вы и сами, хоть и ратовали за мечелекарей, согласитесь, что темные старты как минимум не уступают.

И именно старты темных таки уступают, раза в 1.5-2. Темные после каждого боя идут пополнять армию (пусть после каждого 2-го боя или даже третьего, но идут), а светлые воюют каждый ход. Затем темные догоняют, что не мало важно в рамках нашего турнира.

Ну тогда я даже не знаю, что вам сказать. Только что руками развести остается (и за голову схватиться)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   kim.tnt

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1408
С нами с: 12.01.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 10:20     Заголовок сообщения:

Belial писал(а):
kim.tnt писал(а):
Belial писал(а):
Ким: думаю, вы и сами, хоть и ратовали за мечелекарей, согласитесь, что темные старты как минимум не уступают.

И именно старты темных таки уступают, раза в 1.5-2. Темные после каждого боя идут пополнять армию (пусть после каждого 2-го боя или даже третьего, но идут), а светлые воюют каждый ход. Затем темные догоняют, что не мало важно в рамках нашего турнира.

Ну тогда я даже не знаю, что вам сказать. Только что руками развести остается (и за голову схватиться)

я про захват первого круга провинций, а не про 50 ходов. сколько боев у вас за темных за первые 10 ходов, у светлых 9.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Belial

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Ветеран



Свитков: 604
С нами с: 25.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 10:31     Заголовок сообщения:

kim.tnt писал(а):

я про захват первого круга провинций, а не про 50 ходов. сколько боев у вас за темных за первые 10 ходов, у светлых 9.

А, ну так ПвП в первые 10 и даже 30 ходов всё равно не светит, так что какая разница. Да и по уровням там отставания, вроде, не было. А Серафим вообще в родовую ходил пару раз всего.

Кстати видео посмотрите остальные. Хотя бы варвара с магом. Я сейчас думаю, что вот это - сильнейший старт. Там, правда, можно не нароллить сразу берсерка, но у меня был запасной план.

Ладно, в любом случае, надеюсь для вас этот турнир был познавателен, а ведь он еще даже не закончен. Ждём Колдера, а может даже Паниш решит попробовать что (по крайней мере я на это надеюсь).

Вообще, если у кого-то есть желание повторить мои старты тёмными на других "реалистичных" картах я бы с удовольствием послушал отзывы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Panich

 
 
 -Убийца-

[Автор VOD] Воин



Свитков: 106
С нами с: 11.07.2013
Откуда: Пермь
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 10:50     Заголовок сообщения:

Благодарю Всех за разъяснение по скорости. Надо будет просмотреть еще раз с замедлением в 2 раза.
Вчера, после просмотра видео , сыграл свою первую попытку на данной карте - получилось интуитивно, без разведки и с ошибками, но интересно.
Запись также выложу.
_________________
http://www.youtube.com/channel/UCNAdh7IVj2tFpbXRp0vjWFA/videos

Последний раз редактировалось: Panich (Вт Янв 31, 2017 10:57), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   kim.tnt

 
 
 *Покровитель Солдат*

Свитков: 1408
С нами с: 12.01.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 10:51     Заголовок сообщения:

Belial писал(а):
kim.tnt писал(а):

я про захват первого круга провинций, а не про 50 ходов. сколько боев у вас за темных за первые 10 ходов, у светлых 9.

А, ну так ПвП в первые 10 и даже 30 ходов всё равно не светит, так что какая разница. Да и по уровням там отставания, вроде, не было. А Серафим вообще в родовую ходил пару раз всего.

Кстати видео посмотрите остальные. Хотя бы варвара с магом. Я сейчас думаю, что вот это - сильнейший старт. Там, правда, можно не нароллить сразу берсерка, но у меня был запасной план.

Ладно, в любом случае, надеюсь для вас этот турнир был познавателен, а ведь он еще даже не закончен. Ждём Колдера, а может даже Паниш решит попробовать что (по крайней мере я на это надеюсь).

Вообще, если у кого-то есть желание повторить мои старты тёмными на других "реалистичных" картах я бы с удовольствием послушал отзывы.

Для меня турнир был познавательным, а от командира светлыми у меня теперь надолго изжога ))). Светлым стрелком или темными я наверно попробую на этой карте. Если соберусь выложу результат.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 11:27     Заголовок сообщения:

kim.tnt писал(а):
Никогда не играл командиром столько ходов, имхо у лучника и мага светлая стенка повеселей играет и быстрей качается, до состояния непробиваемости Т4 (к которому я едва подошел к 50 ходу).

Вообще старт с первым героем комом это такое себе удовольствие. С магом-призывателем варвары даже лечения не просят обычно, а с грамотным разведчиком можно брать тех же людоедов чуть ли не со старта. Так что подобная система и у темных.

И нет, темные не уступают. По крайней мере я чет не заметил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   qwesz

 
 
 -Воевода-

Свитков: 106
С нами с: 07.06.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 0:22     Заголовок сообщения:

Пишу Вод, который давно хотел сделать. Надеюсь за неделю успеть, хотя не факт. Хочется кое-что продемонстрировать и опровергнуть некоторые утверждения. Smile

Для затравки - вынос засады разбойников сразу со старта первым ходом. Кто-то еще пошел сразу на них? (Если не будет воспроизводиться в браузере, просто скачайте avi) https://yadi.sk/i/KgMBowzw3C8tVi

Максим Некромант писал(а):
Мне интересно, а кто нибудь вообще исследовал родовую провинцию? Там всегда нападают разбойники и с них можно выбить просто дохрена голды. Это мягко говоря несбалансированная карта. Плюс там же минимум трижды мне выпало событие на атаку на фургон с которого можно набрать лекарей не отстраивая их школу причем не 0-го уровня. Да ну нафиг


Ну и что? Все в равных условиях. Хотя, конечно, ситуация редкая.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Kolder

 
 
 ξ Маг ξ
Ветеран



Свитков: 445
С нами с: 23.12.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 1:01     Заголовок сообщения:

Belial писал(а):
Ждём Колдера, а может даже Паниш решит попробовать что (по крайней мере я на это надеюсь).

Вообще, если у кого-то есть желание повторить мои старты тёмными на других "реалистичных" картах я бы с удовольствием послушал отзывы.


Честно хотел сегодня уже выложить результат, но накосячил - моя вина. Решил обновить записывающую прогу, она сказал что надо обновить дрова на видяху и т.д. и т.п... все закончилось переустановкой винды Very Happy До конца недели точно выложу - прога щас работает стабильно, правда из-за всего этого карту даже не открыл, так что будет старт на 0 познаниях а ля хотсит.
_________________
Разведчик круче Мага, Маг круче Воина, Воин круче Разведчика.
Как перевезти эту троицу через реку? =)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Belial

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Ветеран



Свитков: 604
С нами с: 25.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 3:05     Заголовок сообщения:

qwesz писал(а):


Для затравки - вынос засады разбойников сразу со старта первым ходом. Кто-то еще пошел сразу на них? (Если не будет воспроизводиться в браузере, просто скачайте avi) https://yadi.sk/i/KgMBowzw3C8tVi

Вот это поворот Smile А я до такого фокуса и не додумался (хотя, наверняка, он известен, это просто я слоупок). Мне нравится Smile Хотя и дороговато выходит, конечно.

Kolder: как я вас понимаю. Я в итоге поступил проще и поставил другой видеоредактор Smile

Серафим: А я наоборот командиром люблю стартовать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 3:39     Заголовок сообщения:

Belial писал(а):
Вот это поворот Smile А я до такого фокуса и не додумался (хотя, наверняка, он известен, это просто я слоупок). Мне нравится Smile Хотя и дороговато выходит, конечно.

Это про перенайм героя? Кто-то где-то подсчитывал, что снять вещи и забрать армию выходит по цене примерно столько же, сколько и закупить всё это легально, так сказать.
В хотсите такое используется только если скилл выпал герою ну совсем не тот.
Belial писал(а):
Серафим: А я наоборот командиром люблю стартовать

А почему?
На мой взгляд командир хорош как второй-третий потому что он быстро получает Т2 слот и если его сразу занимать Т2, то ком очень хорошо рстет и может даже догнать по уровню основного героя, а там и Т3 вдруг будет...
А вот как первый он стоит в сторонке и не помогает армии. Особенно в первые бои, когда армия нулевая, и даже заклинаниями ком помочь не в силах. С другой стороны, конечно, апы на атаку и защиту как раз в начале ценней, хотя вместо +1 к атаке 4-м варварам я предпочту пару искр от мага.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index