на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Псион лучший юнит среди магов ?

   Heavenly Dragon

 
 
 -Отравитель-
Ветеран



Свитков: 109
С нами с: 15.05.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 15, 2017 23:22     Заголовок сообщения: Псион лучший юнит среди магов ?

Отыграл не мало . брал в команду разных магов . Владычицу эльфов , Ящер-заклинателя , Элементалистку - которая кстати весьма не плоха и на мой взгляд куда полезней первых двух - но потом встретил* псиона и это действительно нечто . главный его плюс над всеми остальными *бесконечный* запас снарядов . то есть если только стрелять . каждый ход пополняет запас снарядов ( не во время отдыха) а потом дали +2 пополнение снарядов . и стреляет он очень мощно . и заклинания весьма полезны у него . чего только стоит гипноз* когда Дьявола на 2 хода берет под контроль и прочих 4Т . хотя с таким дядей в команде до заклинаний доходит редко . когда он с одного выстрела убивает почти любого 3Т юнита .

Что вы думаете на счет его превосходства над другими магами ? и так ли это ? хотелось бы услышать пару мнений .

И вот пару боев где не малую роль сыграл псион . дело было так - стал в далекой локации от столиц и начал исследовать . и там попадались крутые армии - практически все сайты выносил без потерь кроме самых крутых . без псиона это было бы куда сложней .

Бой где только благодаря псиону вынес тарраска я выложил в той теме .

И так против крутейшей армии гномов . непростой бой учитывая тот факт что эти рунные мастера за один ход полностью излечивали почти убитого Колосса . бой с минимальными потерями . хотя можно было и без потерь. в бою я голову не ломал просто по быстрому провел и все . заклинаниями псионом не пользовался. а он просто стрелял и отнимал за выстрел ё моё )


Крутых чародеев толпу ) без потерь . как всегда псион тоже руку приложил в этом бою


Разграбил конклав . в этом бою главное было фею уберечь ( ибо дерево фей еще не было найдено ) пришлось юнцов подставлять по удар . и опять же псион стрелял весь бой . так же замечу что Архимагистр тоже зверь . с двойного отнимал мама мия )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Avenger

 
 
 -Егерь-
Ветеран



Свитков: 126
С нами с: 28.05.2012
Откуда: Не-Резиновая
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 16, 2017 2:57     Заголовок сообщения:

Владычицу Эльфов, как и Вечного Ментора, нельзя рассматривать в отрыве от армии. Владычица дико усиливает стрелков, а Вечный Ментор дает всем алкари реинкарнацию и статы. Но в отрыве от именно таких армий владычица не очень хороша, а ментор - просто полная какаха. А так да, из хитобойных чародеев т4 псион лучший.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Heavenly Dragon

 
 
 -Отравитель-
Ветеран



Свитков: 109
С нами с: 15.05.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 16, 2017 18:44     Заголовок сообщения:

Еще пару боев где псион опять был на первых ролях . на этот раз брал под гипноз на два хода 4Т юнитов . чем принес не малую пользу в бою . и из-за этого бой с минимальными потерями.


Для сравнения Егерь тоже себя неплохо показал против такого же отряда .


И вот еще не совсем удобный бой именно для Убийцы* Но с псионом который за 1 выстрел убивает Чернокнижника и снимает более пол жизни у вампира с выстрела . критических потерь удалось избежать


Для сравнения . с не сильно прокачанным Тактиком против такого же отряда - бой был без потерь . после 1го залпа выжили только 2 вампира . удары которых принял на себя герой . И маг тоже легко справился в данном бою
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index