на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вдохновение Астрала XII

Что вас привлекает в ВА в первую очередь?

пвп (война с другими игроками)
15%  15%  [ 2 ]
пве (фарм нейтралов, кооператив против Хаоса)
84%  84%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 13
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 1:54     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
Ну у меня складывается впечатление - возможно, неверное - что большинство предпочитает минимум пвп и кооперативную игру против Хаоса (как было в ВА 6). Если это так, то... Хмм

Ва изначально не была пвп игрой, не в модели ввава(пвп там был бы очень очень сложен) не в ва 6. Это всегда была песочница.
Для пвп было за.
Восьмой писал(а):
Warlordm писал(а):
Хаос глав гад по традиции - игра по миру эадора же.
Плюс я уже играл миров демонов в ва 6(и выиграл). Все зависть от прямоты рук и подвешености языка.

Да срать на этот Эадор, чего вы на него все так дрочите? ВА уже давно с эадором связывает только форум, в ВА может быть что угодно, но нет, надо пихать эадор... ЗАЧЕМ???? Зачем это тупое и сильное ограничение?

И что, что ты играл. Удачи тебе в этой ВА сыграть демонами, с инквизитором во владыках, фанатиком Метанайтом и чё-то там светлого Ггалла. А, ну и с Виверном, который очень невзлюбил хаос. Это чисто везение, повезёт тебе с игроками и их заявками.

Почитай ва 6. Я играл демонами, с инквизиторами во владыках, фанатиками типо метанайта и даже самим Ггаллом. И виверн там тоже был.
В той игре анти хаос был намного сплоченный и добрых владык было куда больше чем в этой или ва 10. Я тоже был анти хаос если что. Никто не мешает писаться демонами ренегатами.

И вообще о чем ты? У хаоса в этой игре было больше друзей чем врагов. Ваш маленкий хаоситский альянс играл вообще без напряга.

Последний раз редактировалось: Warlordm (Вс Апр 08, 2018 1:59), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 1:59     Заголовок сообщения:

Warlordm писал(а):
Восьмой писал(а):

Что значит "был"? Знаешь, атака любого осколка другого владыки ─ это уже пвп. А вот активность пвп и эффективность этого самого пвп ─ это уже совершенно другой вопрос.
А вообще я понял, что вы хотите сидеть в песке и бить беззащитных ботов, особенно ты, Вар, ведь среди них ты имба и они тебя не снесут никак.
И в целом странно писаться в игру с пвп и жаловаться на это самое пвп... Сделайте своё ВА без пвп и с фармом беззащитных ботов, интерес так и прёт, ага.

Снос владык был? Был. Заговоры против владык группой других владык был? Был.

Ты серьёзно сравниваешь снос половины астрала (9 игроков) со сносом жалких 4ёх, 2ух из которых снесли на 30+ ходе? Даже смешно это читать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 2:02     Заголовок сообщения:

Warlordm писал(а):
Бармаглот был не сильнее драконо гидры, которую напомню ты побил без особых усилий.

Ты серьёзно? Кучу влитой энергии на его захват и подчинение, совсем без усилий.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 2:03     Заголовок сообщения:

А что количество снесеных владык уже показатель качества? Лично для меня супер жесткой игре на выживания не место в ва.
Я играл в игры где было снесено 12 владык, я играл в игру по сравнению с которыми это ва было цветочками.
Но дело в том что те игры были заточены под пвп в отличии от ва.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 2:03     Заголовок сообщения:

Warlordm писал(а):
Восьмой писал(а):

Да срать на этот Эадор, чего вы на него все так дрочите? ВА уже давно с эадором связывает только форум, в ВА может быть что угодно, но нет, надо пихать эадор... ЗАЧЕМ???? Зачем это тупое и сильное ограничение?

И что, что ты играл. Удачи тебе в этой ВА сыграть демонами, с инквизитором во владыках, фанатиком Метанайтом и чё-то там светлого Ггалла. А, ну и с Виверном, который очень невзлюбил хаос. Это чисто везение, повезёт тебе с игроками и их заявками.

Если тебе срать на эадор что ты делаешь на его форуме?
Проведи свою ва с блекджеком и девками если не доволен.

Эм, играю в игры, не связанные с эадором, не?
Так недоволен ты, что игроки хотят пвп и тебя побили.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 2:04     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):
Warlordm писал(а):
Бармаглот был не сильнее драконо гидры, которую напомню ты побил без особых усилий.

Ты серьёзно? Кучу влитой энергии на его захват и подчинение, совсем без усилий.
э
Ты мог его завалить намного дешевле, гронбаг тоже влил энергию в выпил бармаглота. 10 емнип.

Восьмой писал(а):
Warlordm писал(а):
Восьмой писал(а):

Да срать на этот Эадор, чего вы на него все так дрочите? ВА уже давно с эадором связывает только форум, в ВА может быть что угодно, но нет, надо пихать эадор... ЗАЧЕМ???? Зачем это тупое и сильное ограничение?

И что, что ты играл. Удачи тебе в этой ВА сыграть демонами, с инквизитором во владыках, фанатиком Метанайтом и чё-то там светлого Ггалла. А, ну и с Виверном, который очень невзлюбил хаос. Это чисто везение, повезёт тебе с игроками и их заявками.

Если тебе срать на эадор что ты делаешь на его форуме?
Проведи свою ва с блекджеком и девками если не доволен.

Эм, играю в игры, не связанные с эадором, не?
Так недоволен ты, что игроки хотят пвп и тебя побили.

Кто из игроков хочет убер пвп на выживания?
А ты доволен только потому что тебя не побили, видишь как лего делать такие аргументы?

Последний раз редактировалось: Warlordm (Вс Апр 08, 2018 2:05), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 2:05     Заголовок сообщения:

Warlordm писал(а):
Никто не мешает писаться демонами ренегатами.

С этого и стоило начинать, я про адекватных демонов, необязательно хаоситов, а не про ов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 2:06     Заголовок сообщения:

Мои демоны были вполне адекватными, НИКТО не мешает записаться "адекватными" демонами.
Просто если ты как даардарус только делаешь что разрушаешь и портишь жизнь другим владыкам то тебя будут сносить, если ты делаешь это в открытую.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 2:09     Заголовок сообщения:

"Просто демоны" - не ренегаты - точнее, формально регенегаты (ледяная разновидность), но ведущие себя не лучше стандартных - была в ВА 7 у Серафима. Никто их особо не трогал, даже когда они культы (шпионящие и приносящие энергию) скрытно по нейтральным осколкам (и соответственно потом попадали в миры Владык - привет лиге теней) рассаживали. Снесли совместными усилиями только когда те оборзели совсем и в пвп пошли
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 2:13     Заголовок сообщения:

Warlordm писал(а):
Восьмой писал(а):

Ты серьёзно? Кучу влитой энергии на его захват и подчинение, совсем без усилий.
э
Ты мог его завалить намного дешевле, гронбаг тоже влил энергию в выпил бармаглота. 10 емнип.

Во-первых, не факт, что намного, а во-вторых и самое главное, ты до этого бился с одним из самых сильных боевых героев, уделал его и пошёл дальше уже с фулл хп. Впрочем, тот бой с "удивительным везением" был расписан подейственно, так что нет смысла его вспоминать.

Warlordm писал(а):
Кто из игроков хочет убер пвп на выживания?
А ты доволен только потому что тебя не побили, видишь как лего делать такие аргументы?

А причём здесь убер пвп?
Э, нет. В смысле я бы огорчился, если бы меня побили, но я был к этому готов, потому что я шёл в игру с игроками воевать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 2:20     Заголовок сообщения:

Там не Гронбаг был суперимбой, а скорее бармаглота стоило сделать по сильнее. Впрочем, нет смысла перетирать давно перетёртое

Алсо про демонов я написал выше. Необязательно быть пи... (и нет - я не разделяю мнение восьмого, если что), чтобы играть за них со старта

Последний раз редактировалось: Sinitar (Вс Апр 08, 2018 2:24), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 2:20     Заголовок сообщения:

А другие не шли в неё сносить других игроков. Предлагаю провести опрос кто играет в ва ради пвп а кто нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 10:05     Заголовок сообщения:

Кто играет не ради пвп - будет снесен Laughing
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 10:22     Заголовок сообщения:

Pilotarthur писал(а):

"Таинство знаний" защитило тебя от разведки Хомяка. Так что не знаю, что ты мне рассказываешь.

Оно защитило только сам факт работы колодцев на хаос. Во всем остальном я открыт перед разведкой. Если бы разведку использовали Галл, или Вайс, от них бы это не спасло. Либо если бы у хомяка были маги света.

Так что это очень, очень узкая технология.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 10:44     Заголовок сообщения:

Вообще Восьмой прав.
Если записаться демонами со старта, то тебя наверняка очень быстро снесут. Как только у тебя будет что-то ценное.
Фактически это casus beli для всех абсолютно +помощь светлых нейтралов против тебя.
То, что Варлорд где-то там когда-то победил, играя демонами, это не показатель.

В этой игре хаоситы, чтоб победить сделали очень много усилий.

Закрытая личка - личка курильщика. Хочется делиться впечатлениями от игры где-то, где нет хвастовства варлорда) А дележ впечатлениями не сильно отличается от дипломатии.


Для уникальных заявок, уникальных рас, (я имею ввиду кеотидов, возможно, кто-то ещё под это подходит) мало подходящих осколков. Впрочем, это надо учитывать при записи нестандартными заявками.

Путей побега с астрала действительно слишком много. Их нереализует только ленивый.

Последний раз редактировалось: Daardus (Вс Апр 08, 2018 10:48), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 10:46     Заголовок сообщения:

Warlordm писал(а):
А другие не шли в неё сносить других игроков. Предлагаю провести опрос кто играет в ва ради пвп а кто нет.


Даардус? Восьмой? Вайс? Фатум? Логинор? Кунктатор? Картер? Уль-Даган? Архивариус? Кто ещё шёл, чтоб не сносить других игроков?)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 11:07     Заголовок сообщения:

К пвп меня толкал Синитар. Мог конечно послать Пирру, но я сам согласился на такую сносибельную цепочку квестов. Основная ошибка - не выкрал клинок у ктулху (хотя он мог бы уже на меня пойти, да, собственно это та причина по которой я на него пошел, иначе во время войны с хаосом он бы ударил в спину).
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 11:13     Заголовок сообщения:

Я лично играл по просьбе Синитара, а так мне нравятся игры с более четкими правилами типа ЗА/ЕА (и мне очень не нравится что в последнее время я единственный по ним ведущий, Синитару впрочем его роль почти единственного проводителя Арен, Спелов и ВА тоже не слишком радует)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 11:17     Заголовок сообщения:

А сейчас основные предложения:
1) Вести скрытную часть, как и предложил восьмой. ГМ-у сложно держать вордовский файлик с ней?.. Мне вот нет. В РБ вот скрытная часть есть у КАЖДОГО игрока. ТЗшек в РБ много. В ВА можно сделать просто шикарную скрытную часть. Особенно шпионам и прочим.
2) Разрешить личку. Полностью. Но налагать штрафы на нападения без объявления войны без спецтех. Штрафы к настроению и дипломатии с нейтралами, например. Штраф к настроению нивелируется/частично купируется национализмом/тем, что у тебя рой кеотидов. Но дипломатия с нейтралами указывается в проблемах, т.е нечто вроде штрафов за агрессивную экспансию и беспредел.
3) Усилить бонусы от тех.
4) Увеличить отдачу от осколков. Или усилить доход от реакторов прочего. Как тут верно уже подметили - или осколки рентабельными делать, или же крафт артов усиливать. Я лично за первое. Арты можно оставить, но заселение осколков и их захват должны быть более выгодными.
5) Соответственно дипломатия должна стать не менее рентабельна, чем военные действия. Присоединяя осколок дипломатией, ты сразу получаешь осколок с доходом. Даже если там есть партизаны и прочее. Отчасти это уже есть.
6) В плане энергии мою позицию все знают - больше оборот энергии больше эпика и всего - и пвп, и пве.
7) НПС должны объединяться в союзы. Коалиция Свободных миров, например. У части нейтралов неплохо было бы сделать запас и доход энергии. Заодно и что грабить найдется, и бонус за захват дипломатией будет). И смысл в заявлениях нейтралов появится.
А сверхагрессивного беспредельщика владыку могут нейтралы попытаться загасить. Тогда пве обретет новый смысл. Не так уж и много параметров вводить, ей богу. Да и те все известны.
8) "Главного Врага с Большой Буквы" быть НЕ ДОЛЖНО.
Хаос может иметь свои интересы. Но допустим что он НЕ ХОЧЕТ уничтожать астрал, а совершать набеги, и только лишь если Астрал будет ослаблен, может рискнуть сорвать банк и уничтожить его.
КРОМЕ Хаоса можно ввести нейтральные Империи каждая со своими интересами. Нет, не владыки, а те самые союзы нейтральных осколков. По сути нпс владыки со своими интересами. Сложно отыгрывать, но можно поискать со-ГМ-а который помогал бы с теми Империями кто уж точно ему враждебен. Спорный вопрос конечно, но тот же Антарес (в ВА 6 вроде) был менее уныл, чем Хаос. И даже умудрился победить).
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.

Последний раз редактировалось: Логинор (Вс Апр 08, 2018 11:43), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 11:19     Заголовок сообщения:

Логинор писал(а):
К пвп меня толкал Синитар. Мог конечно послать Пирру, но я сам согласился на такую сносибельную цепочку квестов. Основная ошибка - не выкрал клинок у ктулху (хотя он мог бы уже на меня пойти, да, собственно это та причина по которой я на него пошел, иначе во время войны с хаосом он бы ударил в спину).

Если бы вы не снесли Ктулху, его бы снесли красные, так что вы скорее помогли астралу, иначе уже на Пилоте красные победили бы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48, 49  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index