на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

О бедном паладине-юните замолвите слово

   Belial

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Ветеран



Свитков: 604
С нами с: 25.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 0:24     Заголовок сообщения:

Цитата:
Не факт. Опытные Малефикары бывает 30+ д. атаку имеют и стреляют через всё поле, плюс контроль энергий. 5 выстрелов и апнутый слоник труп.
Я имел ввиду не апгрейднутых Т4, так как сражения с ними никогда в реальной игре не происходят - их просто невозможно докачать, даже раньше было, теперь-то и подавно.

То есть чисто теоретически и очень редко есть шанс в ПвП (или против ИИ в ПвЕ, хотя вряд ли, с учетом соседней темы) попасть на Т4, либо самому их построить, но апнутых их там не будет точно. Апнутые т4 есть в сайтах, но нападать на сайты с апнутым Т4 нет никакой необходимости. А при игре в песочницу всегда можно подождать, накопить сил и напасть уже так, чтобы точно убить.

Цитата:
Возможно, что все замковые Т4 слишком слабые.
это писал не я, а Евгений. У него все измеряется в соловоинах, поэтому он такое и пишет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wortkarg

 
 
 * Аватар *
Ветеран
[Автор VOD] Маг



Свитков: 1665
С нами с: 04.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 1:03     Заголовок сообщения:

Belial писал(а):
Я имел ввиду не апгрейднутых Т4, так как сражения с ними никогда в реальной игре не происходят - их просто невозможно докачать, даже раньше было, теперь-то и подавно.

Тут да, слон один на один паладина уделает, конечно, но против толпы т1/т2 паладин предпочтительнее. Если против одиночных т3/т4 с высокой атакой, то слон лучше.
Вообще, даже заперев последнего ИИ в родовой, всё равно замаешься прокачивать т4 до апа и дальше до высоких уровней. Но эта проблема уже обсуждается в соседней ветке.

Belial писал(а):
это писал не я, а Евгений. У него все измеряется в соловоинах, поэтому он такое и пишет.

Да, прошу прощения. Я скопировал тег и забыл поменять ник. Уже поправил.
_________________
Эадоропедия для мода "Новые горизонты"
Генератор миров для мода "Новые горизонты"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index