на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Как противостоять ИИ, не пытаясь немедленно рашить и душить?

   wingsofliberty2

 
 
 Ополченец

Свитков: 2
С нами с: 01.03.2018
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 20:26     Заголовок сообщения: Как противостоять ИИ, не пытаясь немедленно рашить и душить?

Недавно перешел в кампании с Опытного на Эксперт. И хотя у меня до сих пор получается выносить всех противников на осколке, в последнее время я замечаю, что все мои тактики сводятся к одному - выбиться к противнику как можно скорее и немедленно придушить его. Если я этого не делаю, или хоть как-то недооцениваю противника, они обязательно делают мне сюрпризы вроде стражей Т3 в каждой провинции или командира с забитыми слотами Т3 гарпиями или кентаврами. У них вообще все герои умудряются быть одинакового уровня, в то время как у меня последующие два героя обязательно отстают от первого. Можно ли как-нибудь это изменить? Я теперь боюсь хоть вообще какие вариации в тактике делать из-за того, что это может не сработать так хорошо, как светлая стенка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cheibriados

 
 
 Мечник

Свитков: 25
С нами с: 11.04.2018
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2018 14:47     Заголовок сообщения:

Для того, чтобы разбить всех героев компа, достаточно иметь всего одного героя, способного их победить. Нужно всего лишь ловить героев оппонента на заставы с гарнизоном внутри, так можно вырезать всю вражескую команду. а по поводу гарпий или кентавров - вы действительно не затягивали игру)
это всего лишь второранговые юниты. вполне можно отстроить своих т2, и даже т3, выращивая своего основного. в какой-то момент ни т3 стражи, ни герои - ничто уже вас не остановит.
но я обычно предпочитаю обложить компа стражами и спокойно развиваться, если хочу почистить арену до звания Орки Very Happy
а по поводу силы стенки - можно попробовать варвалолекарем поиграть и стрелковой армией у тактика, но в целом согласен что остальные тактики сильно слабее в плане пробивки разнообразных охран
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index