на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Плохой off-top из "Багов"

   Адназначна

 
 
 † Паладин ()
Ветеран



Свитков: 431
С нами с: 11.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 1:56     Заголовок сообщения: Плохой off-top из "Багов"

Не вижу смысла уже спорить дальше) Человеку уже все и каждый написали, что его идеи говно и он со своим ТФ2 и пониманием современного игростроя может идти расслабляться) До момента пока не появятся хотябы пара людей, разделяющих его гундеж предлагаю пользоваться:

#ЕвгенийЗавалиЕ***ло
Laughing Laughing

Предупреждение раз.
Jazz

_________________
все фигня, кроме пчел! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Eugene2

 
 
 ≡Жрец≡

Свитков: 321
С нами с: 01.09.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 2:29     Заголовок сообщения:

Адназначна, на грубость нарываетесь - слов то у вас не хватает. Вы ведь и читать неспособны даже. Поэтому вы неспособны меня задеть - на оценки узколобых внимания не обращают. Не надо здесь флудить и сквернословить, вы проявляете неуважение в первую очередь к создателю мода и владельцу форума. И не надо говорить за всех - никакие "все" мои слова ерундой не называли. Вообще то множество людей уже сказало, что новый ИИ никуда не годится и надо вернуть старый.

Хотя голосованием истина в любом случае не определяется - ну это уже слишком сложно для вашего уровня понимания.

Я пишу по существу и в первую очередь для разработчиков мода. Критика, предложения по усовершенствованию, результаты тестов - пожалуйста.

По существу никаких опровержений моих слов здесь сделано не было.

Последний раз редактировалось: Eugene2 (Вт Мар 06, 2018 2:59), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   sher

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 714
С нами с: 13.10.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 2:47     Заголовок сообщения:

Адназначна писал(а):
Не вижу смысла уже спорить дальше)


Черного списка нет, но можно просто не читать сообщения, я давно уже так делаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Eugene2

 
 
 ≡Жрец≡

Свитков: 321
С нами с: 01.09.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 3:02     Заголовок сообщения:

Цитата:
Черного списка нет, но можно просто не читать сообщения, я давно уже так делаю.


Надеюсь, вы не имеете никакого отношения к разработке мода, иначе перспективы еще печальнее, чем я думал. Что то многовато тут узколобиков. Один с апломбом 2 недели остативает очевидную чушь, которая опровергается за минуту после запуска игры, другой неспособен понимать сложные предложения и его бесит необходимость читать больше одной строчки текста, третий ходит на форум, чтобы ничего там не читать. Я был лучшего мнения о здешней аудитории.

Ну и конечно запросы и жалобы пользователей, сообщения об ошибках проще игнорировать - это ведь мейнстрим. Все таки я надеюсь, что ядро разработчиков мода не такое.

Последний раз редактировалось: Eugene2 (Вт Мар 06, 2018 3:09), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Адназначна

 
 
 † Паладин ()
Ветеран



Свитков: 431
С нами с: 11.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 3:04     Заголовок сообщения:

sher писал(а):
Адназначна писал(а):
Не вижу смысла уже спорить дальше)


Черного списка нет, но можно просто не читать сообщения, я давно уже так делаю.

Можно и так, а можно веселее:

#ЕвгенийЗавалиЕ***ло Laughing Laughing

Предупреждение два.
Jazz

_________________
все фигня, кроме пчел! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Eugene2

 
 
 ≡Жрец≡

Свитков: 321
С нами с: 01.09.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 3:12     Заголовок сообщения:

Адназначна, а вы давайте-давайте, посмотрим, кто тут еще узколобый невежа, не способный ни читать, ни двух слов связать.

Скажите еще, что я беднягу затроллил. Нет, я тут непричем, оно само такое. Идет разговор по теме, вбегает вонючая скотина, начинает орать матом - кто ж виноват, кроме нее?

Так вся аудитория и распугивается.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Адназначна

 
 
 † Паладин ()
Ветеран



Свитков: 431
С нами с: 11.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 3:35     Заголовок сообщения:

Цитата:
Идет разговор по теме, вбегает вонючая скотина, начинает орать матом

#ЕвгенийЗавалиЕ***ло Laughing Laughing

Предупреждение три.
Jazz

_________________
все фигня, кроме пчел! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Eugene2

 
 
 ≡Жрец≡

Свитков: 321
С нами с: 01.09.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 3:38     Заголовок сообщения:

Если говорить по теме, то в НГ однозначно хорошо сделаны смешанные классы, которые в оригинале все таки были несколько не доделаны. И т1.5 юниты, решающие проблему неприменимости т1 на высоких уровнях.

Также усовершенствование союзнических войск заслуживает одобрения само по себе, несмотря на многочисленные вопросы и перекосы, возникшие при этом. Потому что это тоже делает игру богаче и закрывает нечто,
не до конца доделанное в оригинале.

Я ожидал от мода в дальнейшем закрытие того, немногого, что было не доделано в оригинальной игре - шедевре. Первое, что приходит на ум - битвы в фортах. Возможность есть, но не используется.

Сейчас же вижу курс на ломку существующих механизмов с выкидыванием из игры возможностей (то есть ее обеднением - и ухудшением). Причем ломку одного пытаются "исправлять" ломкой другого.
А еще нововведения продиктованы странным желанием не сделать игру богаче и интереснее - чтобы игроки получали от нее удовольствие, как от прекрасного произведения искусства,
а "помучить игрока" - сделать ему сложнее. Такое часто приходит к скурпулезному выискиванию всего хорошего и его удалению.

Одобряется это какими то недалекими мутными личностями, не способными в принципе увидеть картину в целом.

Если с апломбом доказывается, что новый ИИ должен испортить жизнь светлой стенке, но при элементарной проверке за 5 мин. оказывается, что эффект прямо противоположный - как можно полагаться на такие оценки?
Где логика? Ведь проверяется элементарно.

Если разработка ведется с ориентацией на такие неадекватные мнения, к чему она может привести?

Последний раз редактировалось: Eugene2 (Вт Мар 06, 2018 3:54), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Адназначна

 
 
 † Паладин ()
Ветеран



Свитков: 431
С нами с: 11.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 3:43     Заголовок сообщения:

Ну же! давайте все дружно скажем то, что давно хотели:
#ЕвгенийЗавалиЕ***ло Bliss

Предупреждение четыре.
Jazz

_________________
все фигня, кроме пчел! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Eugene2

 
 
 ≡Жрец≡

Свитков: 321
С нами с: 01.09.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 3:58     Заголовок сообщения:

Кстати, неужели вы думаете, что механизм стоячего ИИ не рассматривался при разработке оригинальной игры? А я думаю, что он был рассмотрен и признан негодным, т. к. недостаков у него больше, чем достоинств.

К сожалению или к счастью я не буду играть с новым ИИ - он слишком расслабляет со светлой стенкой и не только с ней. Пассивность противника, ненужность зданий и ритуалов для лечения, еще большая легкость игры за паладина, полная безопасность разведки, беспомощность противника перед магами, возможность в большей части ситуаций свести игру вничью и откусывая помаленьку взять очень сложные сайты - и это только то, что лежит на поверхности.

Не хочу деградировать в своем и так невеликом умении играть в подобные игры.

P. S. Безусловно можно сделать очень интеллектуальный ИИ, затратив на него, конечно же, гораздо больше сил, чем на это обновление. Но если представить себе такой идеальный ИИ, который играет на уровне хорошего игрока, это полностью сломает весь Эадор - вы не сможете даже начать партию, не сможете взять ни одного начального сайта. И вообще задача ИИ красиво отдаваться, а не вызывать у игроков чувство неполноценности. Поэтому лучше оставить, как было, а усилия направить на закрытие действительно существующих в моде дыр - в первую очередь отказ ИИ развиваться до т3 войск, убрать имбалансные заклинания школы природы, привести магическую систему в какой то порядок - да много чем есть заняться.

Последний раз редактировалось: Eugene2 (Вт Мар 06, 2018 4:13), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Адназначна

 
 
 † Паладин ()
Ветеран



Свитков: 431
С нами с: 11.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 4:12     Заголовок сообщения:

Слава богу он вернулся! И я могу ему сказать со всей любовью:
#ЕвгенийЗавалиЕ***ло Friendship is Good!

Предупреждение пять.
Jazz

_________________
все фигня, кроме пчел! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Eugene2

 
 
 ≡Жрец≡

Свитков: 321
С нами с: 01.09.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 4:15     Заголовок сообщения:

Адназначна, выставляете себе еще большим дебилом, чем вы есть на самом деле и оскорбляете форум и его посетителей. Посмотрим, получите ли вы наконец пинка под зад от модераторов, который так усердно выпрашиваете.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Адназначна

 
 
 † Паладин ()
Ветеран



Свитков: 431
С нами с: 11.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 4:28     Заголовок сообщения:

Тебе, братишка, я всегда тут рад!
#ЕвгенийЗавалиЕ***ло Pirat

Предупреждение шесть.
Jazz

_________________
все фигня, кроме пчел! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Eugene2

 
 
 ≡Жрец≡

Свитков: 321
С нами с: 01.09.2017
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 6:17     Заголовок сообщения:

Адназначна, уж точно я тебе не братишка - у меня в роду дебилов нет. Модераторы, успокойте уже это ничтожество..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 18:48     Заголовок сообщения:

А ты вообще Велиал, т.е. Зло.
Very Happy
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 19:04     Заголовок сообщения:

Странные тут споры какие-то... Ну всем же очевидно, что НГ ─ говно! Ну вот скажите мне, как мод может быть хороший, если в нём нет ни кеотидов, ни чёрного шторма, ни чёрных песков? Какие-то жалкие скавены и дроу есть, а кеотидов нет! Уму непостижимо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 19:08     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):
Странные тут споры какие-то... Ну всем же очевидно, что НГ ─ говно!

Что характерно, оно при этом даже не в анимушном стиле
Как говорится, любое аниме - говно, но не каждое говно - аниме.

Very Happy
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 19:09     Заголовок сообщения:

Belial писал(а):
Ну вот это вот "перестали играть из-за крыс и осла" это такой лол, что просто слов нет


А из-за чего, интересно, ушли такие серьезные игроки как Вайс, МН, Ктулху? По их словам - из-за проблем мода со стилистикой и с балансом... Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wortkarg

 
 
 * Аватар *
Ветеран
[Автор VOD] Маг



Свитков: 1665
С нами с: 04.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 19:41     Заголовок сообщения:

Адназначна писал(а):
Цитата:
Чем же провинились классы с низким показателем командования?

Они экономят на содержании? Very Happy

Вопрос спорный, у командиров есть скилл на экономию, а классы с низким командованием часто потребляют много денег на другие вещи, к примеру, БЧ кристаллы расходует как безумный, а воину ремонтироваться нужно. В любом случае, эта разница не настолько значительна, чтобы увязать на 50 ходов на простенькой заставе, которую командир берёт за два хода. Командиры еще и по силе зачастую лучше других классов, они и без усиления хороши, не смотря на расходы на армию.

Sinitar писал(а):
А из-за чего, интересно, ушли такие серьезные игроки как Вайс, МН, Ктулху? По их словам - из-за проблем мода со стилистикой и с балансом... Rolling Eyes

А у НГ есть проблемы со стилистикой и балансом? Как по мне, так стилистически те же новые расы весьма хорошо проработаны и отлично вписываются в мир Эадора. Ну а баланс, так он и в ванили был далеко не идеален, многие вещи наоборот поправили. После НГ я в ваниль уже не смогу играть, это как после HoMM3 в первых героев играть.
_________________
Эадоропедия для мода "Новые горизонты"
Генератор миров для мода "Новые горизонты"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Raimon

 
 
 Вожак

Свитков: 28
С нами с: 26.10.2014
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 19:47     Заголовок сообщения:

Кстати о стилистике . Я наблюдал развитие мода с самого начала и могу сказать что , да вначале были большие проблеммы со стилем спрайтов . Проблемы на столько большие , что сразу бросалось в глаза. Но от патча к патчу границы все больше стирались. Спрайты заменялись , переделывались и дорабатывались. И с течением времени стилистика вернулась.те же крыски теперь from Eador , а не Exclamation пойми кто измазанный в грязи, с лазерными пушками. Сейчас контент мода редко вылазит за рамки вкуса. Для меня это уже "оригинал"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index