на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Поиск острова русалок(7 дней кб)

   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 21:20     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
- Ассортимент хорошш, жаль, с финанссами туговато...
Покупает свиток лечения и идет в библиотеку. Там расспрашивает библиотекаря о книгах, в которых может отыскаться информация об острове русалок, его гипотетическом местонахождении, обитателях и что вообще там может оказаться. И читает

Делаю тоже самое. Предлагаю ящеру объединить усилия. Дополнительно ищу книги, которые я пометил в королевской библиотеке.
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 21:26     Заголовок сообщения:

- Помочь? Что ж, волшшебник тут точно не помешшает
Соглашается объединить усилия для совместного поиска
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 22:27     Заголовок сообщения:

Продолжаю свой путь к Карлу, дабы узнать что ему известно про остров русалок. Желательно узнать путь. И карту получить. Ну или где искать, если он сам не знает.
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Diablery

 
 
 Пращница

Свитков: 13
С нами с: 07.11.2018
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 23:05     Заголовок сообщения:

-Можно я тебя буду звать просто Майкл? Только давай договоримся сразу. Никому не рассказывай про мой хвостик! Ты же умеешь хранить секреты, - Кали подмигнула эльфу. -Я наведаюсь к графу, узнаю, куда они дели железяку. Фарсунка топливная! Вот! Встретимся в таверне, ещё раз спасибо за спасение!

Проверяю макияж, обрабатываю ранку на ноге, отправляюсь к графу.
-Хм, лягушку он хочет, значит, - на ходу произнесла девушка, многозначительно улыбаясь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 23:31     Заголовок сообщения:

Diablery писал(а):
-Можно я тебя буду звать просто Майкл? Только давай договоримся сразу. Никому не рассказывай про мой хвостик! Ты же умеешь хранить секреты, - Кали подмигнула эльфу. -Я наведаюсь к графу, узнаю, куда они дели железяку. Фарсунка топливная! Вот! Встретимся в таверне, ещё раз спасибо за спасение!

Проверяю макияж, обрабатываю ранку на ноге, отправляюсь к графу.
-Хм, лягушку он хочет, значит, - на ходу произнесла девушка, многозначительно улыбаясь.



Граф увидев красивую, но раненную даму пришел в ужас
- Кто, кто этот злодей который поднял руку на такую красоту? Прикажите, и если он еще в моих землях, я немедленно велю его казнить.
Граф был явно не молод, по его блуждающему взгляду можно было заключить, что он в уме уже раздел девушку. А провожая ее в замок его рука ненавязчиво легла ниже талии
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Diablery

 
 
 Пращница

Свитков: 13
С нами с: 07.11.2018
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 23:46     Заголовок сообщения:

-Не волнуйтесь, граф, мои обидчики мертвы, мой спутник Майкл убил всех до последнего, да и сама я могу за себя постоять.
Немного опираюсь на графа.
-Ой, мне так не удобно злоупотреблять вашим вниманием. У вас же столько важных дел! Управление графством, политика, поиски вашей возлюбленной. Ой, а вы знаете про русалочий остров, который бывает раз в несколько столетий? Быть может, ваша возлюбленная ждёт вас именно там? Верите, я вас знаю всего лишь несколько минут, а уже кажется, что мы с вами знакомы целую вечность! Вы когда-нибудь слышали про этот остров?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2018 13:51     Заголовок сообщения:

Pilotarthur писал(а):
vais писал(а):
Избушка в лесу, где по слухам, обитал Гнилой Хек, главарь всех разбойников, с дороги была не видна. Но временно сухопутный волк знал куда шел и поэтому без труда нашел закрытый с дороги лесной домик. Постучался три раза в дверь и дождался пока ему откроет молодая красивая девушку
- Рина, кого это Баал сюда к нам несет?
Молодая привлекательная девушка улыбнулась вошедшему
- Вы извините Хека, он постоянно грубит всем и каждому, чем можем быть полезны?

Привет, красавица! Ничего, чай, с Хеком в шторм еще не попадали, вот где услышишь самое крепкое словцо!
Совета я пришел спросить у матерого волка, и слухи местные мне тоже не помешают. Недавно здесь, с морей вернулся - может, работа есть какая?


-Ой вы знаете, про работу надо с Хеком поговорить...я в его дела не лезу. - девушка поправила платья. На встречу гостю вышел и сам глава избушки. Выглядел он в отличии от дамы не очень, с недельной щитиной, с явным признаком перегара, он смотрел на вошедшего одним глазом - Чавойс пришел говори...я честный бизнесмен, мне с подозрительными личностями тереться не сподручно.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2018 18:00     Заголовок сообщения:

Ирланд похлопал по карманам, встряхнул мешок и с сожалением сообразил, что даже бутылки любимого рома не прихватил с собой в путешествие.
-Я человек здесь новый, незамаранный. К тому же с визой от Ричарда. От меня бед не жди) Слыхал ли ты что-нибудь о русалочьем острове?
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2018 21:06     Заголовок сообщения:

Diablery писал(а):
-Можно я тебя буду звать просто Майкл? Только давай договоримся сразу. Никому не рассказывай про мой хвостик! Ты же умеешь хранить секреты, - Кали подмигнула эльфу. -Я наведаюсь к графу, узнаю, куда они дели железяку. Фарсунка топливная! Вот! Встретимся в таверне, ещё раз спасибо за спасение!

Можно. Какой хвостик?
Эльф седала удивленные глаза и улыбнулся.

Продолжаю свой путь к Карлу чтобы уже распросить его про остров русалок.
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2018 23:59     Заголовок сообщения:

Pilotarthur писал(а):
Ирланд похлопал по карманам, встряхнул мешок и с сожалением сообразил, что даже бутылки любимого рома не прихватил с собой в путешествие.
-Я человек здесь новый, незамаранный. К тому же с визой от Ричарда. От меня бед не жди) Слыхал ли ты что-нибудь о русалочьем острове?



- Да слышал, кое что, от тебя, только что....за каким х*еном мне твой остров русалочий сдался...у меня на носу выборы...мне отвлекаться на всякую ерунду нет времени
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 14:15     Заголовок сообщения:

Diablery писал(а):
-Не волнуйтесь, граф, мои обидчики мертвы, мой спутник Майкл убил всех до последнего, да и сама я могу за себя постоять.
Немного опираюсь на графа.
-Ой, мне так не удобно злоупотреблять вашим вниманием. У вас же столько важных дел! Управление графством, политика, поиски вашей возлюбленной. Ой, а вы знаете про русалочий остров, который бывает раз в несколько столетий? Быть может, ваша возлюбленная ждёт вас именно там? Верите, я вас знаю всего лишь несколько минут, а уже кажется, что мы с вами знакомы целую вечность! Вы когда-нибудь слышали про этот остров?



Граф еще раз внимательно оглядел свою спутницу, а потом немного грустно произнес. - Мне наша Арланская ведьма нагадала как то, что женюсь я на принцессе лягушке, и что она меня полюбит очень сильно сильно. Вы говорите вам интересен остров русалок? Что же у меня есть кое какая информация о нем...но только в подвале моего замка, там я прячу кое что особенное. Если вы согласитесь со мной пройти, я вам с удовольствием покажу это
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 16:41     Заголовок сообщения:

Cthulhu_55 писал(а):
vais писал(а):
- Из старого замка время от времени доносятся страшные крики и непонятный вой, нежит, что обитает там еще не до конца упокоена. Открыв замок вы можете выпустить зло от туда, я не хочу что бы пострадали гражданские, так что перед тем как открыть замок, пожалуйста заручитесь поддержкой либо Дракон Аттах, либо Маркиза Конту, либо сына барона Гострима, либо академии магии. Если кто то из них согласится выделить людей или лично по охраняет замок на время вашего пребывания там, то я думаю Ричард Хармон откроет для вас замок.

- Хорошо. Думаю, я смогу решить этот вопрос.
Отправляюсь в Школу Магии (действие на ход). Обнаруживаю там Дариона Мудрого и подхожу к нему.
- Добрый день.

Маг не сразу ответил, увлеченный поиском информации. Лишь после того, как обратившийся к нему человек недовольно кашлянул, привлекая к себе внимание, Дарион медленно поднял глаза. Спустя мгновение, его взор прояснился.
- А, да, день добрый. Уже день? Думал, еще утро... Ладно. Я Дарион Мудрый, маг, участвующий в экспедиции на остров русалок. Я хочу изучить свойства гребня и иных артефактов, а также побольше узнать о самих русалках. Сам гребень меня интересует лишь как артефакт, да и то ненадолго. Золото и судьба гребня после изучения меня не волнует. Вы хотели бы что-то предложить по этому вопросу? Или вы не по поводу данной экспедиции? Просто, кажется, я видел вас среди участников данной экспедиции, потому и сразу "взял демона за рога", так сказать.
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 16:55     Заголовок сообщения:

Логинор писал(а):

- Я Иоганн Штайнмаxер, храмовник рыцарского ордена. Я хотел сообщить, что у меня есть зацепка по местоположению острова и предложить объединить усилия.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 16:58     Заголовок сообщения:

Cthulhu_55 писал(а):
Логинор писал(а):

- Я Иоганн Штайнмаxер, храмовник рыцарского ордена. Я хотел сообщить, что у меня есть зацепка по местоположению острова и предложить объединить усилия.

Согласен. Я уже договорился с ящером и эльфом об обмене информацией. Не отказался бы от вашей помощи в моих сегодняшних изысканиях. Ящер тоже бродит где-то тут неподалеку и ищет нужные данные вместе со мной.
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 17:10     Заголовок сообщения:

Логинор писал(а):
Согласен. Я уже договорился с ящером и эльфом об обмене информацией. Не отказался бы от вашей помощи в моих сегодняшних изысканиях. Ящер тоже бродит где-то тут неподалеку и ищет нужные данные вместе со мной.

- Нужная информация может находиться в Старом Королевском Замке. Проблема лишь в том, что замок наводнен нежитью, и, кроме того, что это создаст затруднения при его исследовании, нужно еще и убедиться в том, что нежить не выберется оттуда, пока врата будут открыты. Возможно, с вашей помощью я смог бы убедить магов из Академии взяться за охрану замка на это время.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 17:14     Заголовок сообщения:

Cthulhu_55 писал(а):
Логинор писал(а):
Согласен. Я уже договорился с ящером и эльфом об обмене информацией. Не отказался бы от вашей помощи в моих сегодняшних изысканиях. Ящер тоже бродит где-то тут неподалеку и ищет нужные данные вместе со мной.

- Нужная информация может находиться в Старом Королевском Замке. Проблема лишь в том, что замок наводнен нежитью, и, кроме того, что это создаст затруднения при его исследовании, нужно еще и убедиться в том, что нежить не выберется оттуда, пока врата будут открыты. Возможно, с вашей помощью я смог бы убедить магов из Академии взяться за охрану замка на это время.

Вопрос в том, уважаемый, какой у них с этого будет le profite, как говорят в некоторых областях Арлании. Я могу предложить им данную экспедицию, но... Она займет несколько недель. Или, как минимум, более одного дня. Бывал я в том замке еще учеником вместе с наставником в составе экспедиции, искавшей сокровища... Замок проклят. И нежити там не просто много, а очень много. Уж вы, как храмовник, должны были бы об этом знать! Нам нужно или собрать мощный, спаянный отряд, или надеяться на удачу, так как если нас двоих обнаружат - там мы, скорее всего, и останемся. В тот день, когда мы зашли под своды этого замка, нас было три архимага, семь магов и шестнадцать учеников. Вышло два архимага, три мага и один ученик. Вы можете догадаться, кем именно был этот ученик... Так что я бы рекомендовал вам очень хорошо обдумать этот план, прежде чем соваться туда.
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.

Последний раз редактировалось: Логинор (Пн Ноя 12, 2018 17:55), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Diablery

 
 
 Пращница

Свитков: 13
С нами с: 07.11.2018
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 17:24     Заголовок сообщения:

vais писал(а):

Граф еще раз внимательно оглядел свою спутницу, а потом немного грустно произнес. - Мне наша Арланская ведьма нагадала как то, что женюсь я на принцессе лягушке, и что она меня полюбит очень сильно сильно. Вы говорите вам интересен остров русалок? Что же у меня есть кое какая информация о нем...но только в подвале моего замка, там я прячу кое что особенное. Если вы согласитесь со мной пройти, я вам с удовольствием покажу это

-Граф, вы меня заинтриговали, я сгораю от любопытства, - голос девушки стал немножко ниже, а в глазах заиграли веселые огоньки. -Я с радостью осмотрю ваш подвал, если вы мне составите компанию. Это такая трогательная история! Я наслышана о том, какие усилия вы прикладываете для вашей суженой. Уверена, если бы вы добивались какую-то другую даму, она уже давно отдала бы вам своё сердце. Ай, моя нога,- Кали немножко хромает и ещё больше опирается на графа. - А у вас там большая лестница?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 23:25     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Pilotarthur писал(а):
Ирланд похлопал по карманам, встряхнул мешок и с сожалением сообразил, что даже бутылки любимого рома не прихватил с собой в путешествие.
-Я человек здесь новый, незамаранный. К тому же с визой от Ричарда. От меня бед не жди) Слыхал ли ты что-нибудь о русалочьем острове?



- Да слышал, кое что, от тебя, только что....за каким х*еном мне твой остров русалочий сдался...у меня на носу выборы...мне отвлекаться на всякую ерунду нет времени

-Хм. Жаль, очень жаль. Я мог бы рассказать, кто помог обнаружить остров для дочурки короля всем окрестным жителям... Впрочем, если вы ничего не знаете, желаю вам удачи на выборах!
Мадмуазель, моё почтение!
Ирланд развернулся и пошел от сторожки старого прохиндея. Он ожидает, что его окликнут, но не слишком- если Хек и в самом деле ничего не знает, ни к чему тратить на него время.
Направляется к побережью.
_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 2:40     Заголовок сообщения:

Школа магии.



В школе магии библиотека была сосредоточением всех знаний. и в этом лабиринте толстых фолиантов можно было легко заблудится, если бы не старый Хровт, библиотекарь живший тут уже более ста лет. Его отец был огр из серых земель, а мать молодая эльфийка которая полюбила неказистого великана. Хрофт унаследовал от матери долголетие, а от отца силу и природное неуклюжие. Мальчика в детстве постоянно дразнили и сильно недолюбливали, поэтому он и полюбил библиотеку, это место было единственным где его не цепляли, а полюбив библиотеку он полюбил и книги.
Встретив мага и ящера, Хрофт внимательно их выслушал, а после скрылся в стелажах книг. Очень скоро он вернулся не толстый фолиант который ломился от знаний, а маленькую книгу сказок и протянул ее двух авантюристам. Эта книга сказок была написана Фандором Леонаром, в момент его путешествий и в ней он расписывал остров русалок как нечто дивное и удивительное.

Не веря, а скорее всего решив, что это вся информация о острове русалок, двое провели почти весь день за книгами, ящер нашел свиток заклинаний ловушка, оставленный кем то вместо закладки в книге по охоте и затравке. А Маг убедился, что в библиотеке больше искать нечего. Обоим стало понятно, что на острове русалок побывал доподлино Фандор Леонар. Но вот как он нашел дорогу к острову оставалось загадкой. Между тем вечерело.


Найден свиток ловушка. потратив время на изучение книг, оба получают немного опыта.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 3:05     Заголовок сообщения:

Ирланд практически дошел до побережья когда его встретили его старые знакомые, очень верные друзья, которые не раз спасали его от голодной смерти, морские дьяволы, которые были уверены, что сейчас от голодной смерти их спасти пришла очередь Ирланда. Несколько крупных и одна очень крупная рыбина выползли из соленой воды, менее опытный бы искатель приключений сделал бы попытку убежать от хищных рыб, но Ирланд был опытным морским волком и не раз сталкивался с ними. Он прекрасно знал, что эти рыбы сбежать дадут лишь единицам.

Две рыбины поползли очень быстро в сторону к тропинке, откуда пришла их жертва, не давая ему отступить, а еще три ринулись прямо на авантюриста. Ирланд выхватил свою рапиру и нанес колющий удар одной из тварей в брюхо, навыки фехтования в бою с рыбинами ему явно не пригодились, но вот острая рапира очень даже. Рыбина была насажена на холодную сталь как на шампур, две другие кусают своего противника за ноги оставляя кровоточащие раны, да это излюбленная тактика морских дьяволов, обездвижить и задавить числом.

Ирланд вновь бьет уже сверху вниз рапирой по морскому дьяволу и снова один из его неприятелей погибает, последняя третья рыба, кусает его за ляжку, и вцепляется в него зубами. Авантюрист достает из кармана небольшой кинжал и всаживает рыбе в пасть, с желанием расцепить челюсть, за этим его застают еще две другие рыбины. которые до этого отрезали пути к отходу

Хорошее оружие и неплохое владение им, позволили на доли секунды опередить одну из рыб, и нанести колющий удар той в пасть, вторая же уцепилась за руку с желанием прокусить ее наскозь. Ирланд свободной рукой в которой все еще сжимал кинжал наносит удар последнему противнику в живот.

Обработав свои кровоточащие ноги и руку Морской волк вспаривает брюхо рыб и находит там 123 золотых монет, которые принадлежали менее удачным путникам и золотое кольцо.

Ирланд тяжело ранен и сильно устал, неравный бой с противником позволяет получить достаточно опыта до нового уровня.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index