на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

обьясните плиз

   Worldowner

 
 
 Волшебник

Свитков: 93
С нами с: 03.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 27, 2019 23:09     Заголовок сообщения: обьясните плиз

в связи с новой системой апгрейда класса непонятен один момент - как повышается класс у тех юнитов которые имеют два элитных класса?
в эадоропедии написано что оба повышения монаха открываются на 17лв, т.е. это не разделяется по уровню как раньше. Первым предположением был рандом, но за 6 попыток повышения одного юнита одного лвл каждый раз выпадает ревнитель. Ревнителя я нафик не хочу, я хочу проповедника, но он не выпадает. И стрелка одна, т.е. ничего другого нажать нельзя чтобы получить другой ап. Как это делать?
_________________
Врежу в реку времени крепкие слова
Злыми и жестокими будут те слова:
Там, где было ясно - там туман падёт,
Там, где были всходы - холод всё побьёт,
Где была удача - там остался лёд!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jazz

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Грандмастер НГ



Свитков: 3162
С нами с: 23.10.2011
Откуда: НиНо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 27, 2019 23:14     Заголовок сообщения:

Такие юниты имеют один гарантированный апгрейд (при нажатии на стрелку повышения юнит станет тем, кто указан в описании - кликните правой кнопкой, чтобы узнать). А второй, альтернативный, апгрейд может выпасть как обычный уровневый ап (т.е. как раньше у всех юнитов). Но может и не выпасть вплоть до тридцатого уровня - тогда вариантов нет, апнется он только по "стрелочному пути" и в жёстко заданного товарища. Правда, накопленный опыт не сбросится, и этот новоиспечённый апнутый боец получит столько уровней, сколько лишнего опыта у него было.

Тема закрыта.
_________________
Беспощадною косой,
Полоса за полосой,
В чёрной рясе госпожа
Собирает урожай.
Тот, кто нежить в бой ведёт,
От твоей руки падёт.
И останется один
В чистом поле – паладин!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index