на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

О генераторе карт

   Shadow_Guard

 
 
 ≡Атаман≡
Ветеран



Свитков: 396
С нами с: 27.10.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2019 11:05     Заголовок сообщения: О генераторе карт



Вот такую карту сгенерило мне в первой миссии кампании. там. где кони - это святые земли. может, все-таки добавить в генератор некую опцию, чтобы хотя бы половина провинций в первом-втором круге были населены людьми?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Necroant

 
 
 Главарь

Свитков: 47
С нами с: 19.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2019 10:11     Заголовок сообщения:

Боль и страдания Twisted Evil
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jazz

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Грандмастер НГ



Свитков: 3162
С нами с: 23.10.2011
Откуда: НиНо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2019 19:40     Заголовок сообщения: Re: О генераторе карт

Shadow_Guard писал(а):
Вот такую карту сгенерило мне в первой миссии кампании. там. где кони - это святые земли. может, все-таки добавить в генератор некую опцию, чтобы хотя бы половина провинций в первом-втором круге были населены людьми?

А в чём проблема?
Мага тут было брать - явная ошибка (с одним-то болотом в первом круге).
Первый круг вроде берётся без особых проблем, половинов можно засоюзить, либо же пойти к гоблинам или алкари во второй круг (а последним на силу армии плевать - была бы карма светлая).
Ну и по нарастающей всех побеждать.
ИМХО, конечно.
_________________
Беспощадною косой,
Полоса за полосой,
В чёрной рясе госпожа
Собирает урожай.
Тот, кто нежить в бой ведёт,
От твоей руки падёт.
И останется один
В чистом поле – паладин!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Shadow_Guard

 
 
 ≡Атаман≡
Ветеран



Свитков: 396
С нами с: 27.10.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2019 1:46     Заголовок сообщения: Re: О генераторе карт

Jazz писал(а):
Shadow_Guard писал(а):
Вот такую карту сгенерило мне в первой миссии кампании. там. где кони - это святые земли. может, все-таки добавить в генератор некую опцию, чтобы хотя бы половина провинций в первом-втором круге были населены людьми?

А в чём проблема?
Мага тут было брать - явная ошибка (с одним-то болотом в первом круге).
Первый круг вроде берётся без особых проблем, половинов можно засоюзить, либо же пойти к гоблинам или алкари во второй круг (а последним на силу армии плевать - была бы карма светлая).
Ну и по нарастающей всех побеждать.
ИМХО, конечно.


Уху, еще бы разбойников столько найти. чтобы половинчиков союзить. Воином без железа я бы и первый круг не вынес, мага хоть за счет ритуала качать можно. Алькари так-то врата хаоса вынести предлагают, а для союза со светлой кармой надо дипломатию качнуть неслабо - а где ее качать? Поверьте, там затык был конкретный. Но самый цимес в том, что пока я бы раскачивался -ко мне через 30-40 ходов приперся бы комп с героем 20 уровня и ордой прокачанных солдат.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   sher

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 714
С нами с: 13.10.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2019 11:30     Заголовок сообщения:

Можно воином, можно и командиром - им я и не такие старты вытаскивал. Но нужен скилл и осторожность, зато школа хорошая.

Когда все базовые ресурсы открытые вяляются в первом и втором круге, обычно за это приходится платить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Shadow_Guard

 
 
 ≡Атаман≡
Ветеран



Свитков: 396
С нами с: 27.10.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2019 17:32     Заголовок сообщения:

sher писал(а):
Можно воином, можно и командиром - им я и не такие старты вытаскивал. Но нужен скилл и осторожность, зато школа хорошая.

Когда все базовые ресурсы открытые вяляются в первом и втором круге, обычно за это приходится платить.


Бабло где на армию возьмешь, вытаскиватель? Я потому и стартовал магом, что там легких сайтов практически не было и армию содержать было не на что.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   sher

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 714
С нами с: 13.10.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2019 17:46     Заголовок сообщения:

Хамы кушают кеглю в гордом одиночестве. Мне как-то до лампы, если человек играть не умеет и учиться не хочет, а хочет ныть и огрызаться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Shadow_Guard

 
 
 ≡Атаман≡
Ветеран



Свитков: 396
С нами с: 27.10.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2019 10:57     Заголовок сообщения:

sher писал(а):
Хамы кушают кеглю в гордом одиночестве. Мне как-то до лампы, если человек играть не умеет и учиться не хочет, а хочет ныть и огрызаться.


Мне твои кулинарные пристрастия по барабану, честно)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index