на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Башня магов. 1я арка. Дипломатия.

   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2019 18:07     Заголовок сообщения:

По просьбе анонимного Хомяка я не буду помогать с Элементалем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Remeran

 
 
 ς АрхиДруид ς
Ветеран



Свитков: 257
С нами с: 20.12.2018
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2019 18:33     Заголовок сообщения:

Всё же стоит пойти так как задание рассчитано на 4-5 участников, а в 3ём нас могут смять. Учесть, что хомяк из за жадности не даёт мне войти в полную силу, из-за своего желания получить как можно больше золота. Максимум, что он тебе сделает ударит стулом в конце боя, который не наносит урона, да и экзамен проводит Магистр, а не анонимный Хомяк, вот сражайся он за 2х то да.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2019 18:37     Заголовок сообщения:

off top Begin off top End

Допинаете по 2 хита с характеристик))) Вас же трое, а помереть вам в стенах башни не дадут (ну, или поднимут кровожадными призраками) Laughing
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   JohnSmith

 
 
 Мастер-Из-Тени
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 1502
С нами с: 28.06.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2019 18:39     Заголовок сообщения:

Remeran писал(а):
Всё же стоит пойти так как задание рассчитано на 4-5 участников, а в 3ём нас могут смять. Учесть, что хомяк из за жадности не даёт мне войти в полную силу, из-за своего желания получить как можно больше золота. Максимум, что он тебе сделает ударит стулом в конце боя, который не наносит урона, да и экзамен проводит Магистр, а не анонимный Хомяк, вот сражайся он за 2х то да.

Я тебя ни в чем не ограничиваю, и просьба это не моя, а Атрокса.
_________________
Эллада – самая могущественная жрица в академии магии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2019 19:37     Заголовок сообщения:

Вы там решайте до завтра нужен я или нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Remeran

 
 
 ς АрхиДруид ς
Ветеран



Свитков: 257
С нами с: 20.12.2018
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2019 19:55     Заголовок сообщения:

Иди расчёт на большую группу, неизвестно какие у них резисты, какая разница, что хочет анонимный Хомяк и у них нет книги ради которой можно ударить человека тяжёлым предметом по голове. Но так или иначе надо сохранить единственное место медитации более менее нейтральных персонажей. Да и днём мне неудобно с позиции силы. Да и если ты полностью удовлетворишь потенциальный урон Хомяка, он даст уже мне отворот поворот и появиться возможность спокойно заниматься своими делами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2019 20:27     Заголовок сообщения:

Remeran писал(а):
Иди расчёт на большую группу, неизвестно какие у них резисты, какая разница, что хочет анонимный Хомяк и у них нет книги ради которой можно ударить человека тяжёлым предметом по голове. Но так или иначе надо сохранить единственное место медитации более менее нейтральных персонажей. Да и днём мне неудобно с позиции силы. Да и если ты полностью удовлетворишь потенциальный урон Хомяка, он даст уже мне отворот поворот и появиться возможность спокойно заниматься своими делами.

Я вообще хочу идти вечером. А идти с Варсом я не хочу, т.к. почти наверняка с его участием призовётся ещё какая-нибудь нечисть, что явно усложнит задание. Ну или что-нибудь опять превратиться в пыль.

off top Begin Вар, если что, это не из-за того, что ты за Варса, просто я вижу, какие проблемы могут получиться с твоим участием. И будь нас 5+ человек, я бы не был против твоего участия.

Последний раз редактировалось: Восьмой (Сб Авг 31, 2019 20:59), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Remeran

 
 
 ς АрхиДруид ς
Ветеран



Свитков: 257
С нами с: 20.12.2018
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2019 20:39     Заголовок сообщения:

Я честно хочу идти вечером, это наиболее удобное время, во всех смыслах. Ну а Варс, я не могу придумать какие проблемы могут возникнуть с ним, сомневаюсь, что он начнёт призывать бесконтрольных демонов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2019 21:04     Заголовок сообщения:

То что я призываю демонов это наглая клевета. Если я буду участвовать в вашей заварушке я буду использовать похищение души.
Вообщем решайте до завтра нужен вам я или нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Remeran

 
 
 ς АрхиДруид ς
Ветеран



Свитков: 257
С нами с: 20.12.2018
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2019 21:10     Заголовок сообщения:

Расскажешь про скрытый ночной квест и 140 золотых?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Remeran

 
 
 ς АрхиДруид ς
Ветеран



Свитков: 257
С нами с: 20.12.2018
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2019 21:32     Заголовок сообщения:

Так или иначе мы сталкиваемся с разногласиями в нескольких вопросах и это время и Варс. В вопросе времени 2м людям удобней проводить бой вечером, 1му днём, 1му всё равно. Проблема Варса 1 против по непонятной причине, другой за, третьему всё равно. Непонятно только, почему Варс не может просто прийти не опираясь на мнение других.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2019 23:38     Заголовок сообщения:

Рам-Зорп писал(а):
Студенты, задание Архимага должно быть выполнено без права на ошибку. Так что при планировании группы не забудьте о том, что каждое заклинание может быть провалено и эффекты провала могут быть существенны.
Вы можете остаться без маны, не произнеся ни одного заклинания, как некогда Фредерик Безрассудный в своём последнем бою с драконом)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2019 23:50     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):
Рам-Зорп писал(а):
Студенты, задание Архимага должно быть выполнено без права на ошибку. Так что при планировании группы не забудьте о том, что каждое заклинание может быть провалено и эффекты провала могут быть существенны.
Вы можете остаться без маны, не произнеся ни одного заклинания, как некогда Фредерик Безрассудный в своём последнем бою с драконом)

Что значит "без права на ошибку"? Мы, вроде, обучаться пришли, получать знания... Да мы тут даже неделю не пробыли, а нам уже такой ультиматум ставят. Провалим задание и что тогда? Нас исключат? Заставят сральные комнаты волшебной палочкой чистить без применения магии? Или что?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Remeran

 
 
 ς АрхиДруид ς
Ветеран



Свитков: 257
С нами с: 20.12.2018
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2019 23:58     Заголовок сообщения:

Потому не надо кривить нос от Варса и не распылять коллектив сознательных учеников.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2019 0:00     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):

Что значит "без права на ошибку"? Мы, вроде, обучаться пришли, получать знания... Да мы тут даже неделю не пробыли, а нам уже такой ультиматум ставят. Провалим задание и что тогда? Нас исключат? Заставят сральные комнаты волшебной палочкой чистить без применения магии? Или что?


Рам-Зорп писал(а):
Пришли обучаться, значит надо выполнять учебную программу. За всю неделю ни один студент не удосужился выполнить это задание. А его, между прочим, сам Ациус в программу ставил.


Шаман орков писал(а):
Ты абсолютно прав, Атрокс. Если уж учить так учить. Бросай их, иди к нам. Если ты выполнишь 3 орочьих задания и ни одного от этих нудных заучек, я тебя лично сверх всех наград научу продвинутому заклинанию на твой выбор.


Отец Соломон писал(а):
Вы там нечестивые дела творите. Гордыню свою лелеете. Лучше бы делом занялись, молитвами да пожертвованиями.


Последний раз редактировалось: Daardus (Вс Сен 01, 2019 0:03), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2019 0:00     Заголовок сообщения:

Remeran писал(а):
Потому не надо кривить нос от Варса и не распылять коллектив сознательных учеников.

Наоборот. Дедки зажралися.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2019 0:02     Заголовок сообщения:

- я читал в одной умной книжке, что коллективное, оно как раз бессознательное. То есть сознательные коллективу не нужны. Как-то так
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2019 0:03     Заголовок сообщения:

Daardus писал(а):
Восьмой писал(а):

Что значит "без права на ошибку"? Мы, вроде, обучаться пришли, получать знания... Да мы тут даже неделю не пробыли, а нам уже такой ультиматум ставят. Провалим задание и что тогда? Нас исключат? Заставят сральные комнаты волшебной палочкой чистить без применения магии? Или что?


Рам-Зорп писал(а):
Пришли обучаться, значит надо выполнять учебную программу. За всю неделю ни один студент не удосужился выполнить это задание. А его, между прочим, сам Ациус в программу ставил.

Ни один? Ну пришёл бы я туда один и что дальше? Но самое главное не это, а то, что она обучит только одного ученика, остальные получат золото и значительно меньше, чем за выполнение других заданий.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Remeran

 
 
 ς АрхиДруид ς
Ветеран



Свитков: 257
С нами с: 20.12.2018
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2019 0:13     Заголовок сообщения:

Рам-Зорп писал(а):
Пришли обучаться, значит надо выполнять учебную программу. За всю неделю ни один студент не удосужился выполнить это задание. А его, между прочим, сам Ациус в программу ставил.
[/quote]

К сожалению это задание явно рассчитано на большое количество сознательных студентов, что собираются постигать магическую науку, а не набивать карманы, использую данные им малые знания в низменных целях. Даже ультиматум не подействовал на них, так воры и убийцы продолжат ходить по тёмным улицам, орочью шлюхи служить своим хозяевам, а служители церкви разбивать лоб в поклонах. Невыполнение этого задания прежде всего ударит по студентам, что хотят учиться, но не по тем, кто не желает. Выполнение же его сулит меньшую награду чем задания граждан, что при необходимости докупать заклинания отодвинет тех, кто пошёл на экзамен, хоть я и верю, что нас не оставят. Так или иначе набор в этот раз, к сожалению пестрит чёрными точками, что есмь студенты не интересующиеся прежде всего обучением. Отсюда и проблемам этого задания, возможно в былые годы в башню попадали лишь юноши и девушки с горящим взором и душами открытыми знаниям, но увы сегодня мы имеет это в меньшей мере. Печально, что архимаг при составлении задания не обратил внимание на ненадёжность детей улиц, церкви и гоблина. Серьёзно, как можно взять на обучение гоблина?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2019 0:16     Заголовок сообщения:

off top Begin
Вот так набирай учеников забесплатно и всех подряд. Они мало за горсть золота удавятся, так ещё и к оркам сбегут при первом удобном случае good vs evil


Хоть взрыв-ошейник надевай, как в одном мире Империя с дикарями поступает.
_________________
В: ГМ доведет игру до конца?
О: ГМ такого не обещает.

Я сдаюсь, ну, как так можно! (с)

При повышении статы "Интеллект" без сопутствующих знаний и жизненного опыта ты не умнеешь, ты просто тупишь быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index