на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вдохновение Астрала XIX. Дипломатия и ролеплей

   JohnSmith

 
 
 Мастер-Из-Тени
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 1502
С нами с: 28.06.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2019 21:44     Заголовок сообщения:

Готовы за скромную плату в 1э предоставить кому-либо в распоряжение на этот цикл наш отряд дружинников. Называйте осколок и готовьте золото, эти ребята так усердно будут рубить ваших врагов, что не пожалеете.
_________________
Эллада – самая могущественная жрица в академии магии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2019 21:56     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):

Не советовал бы мешать мне на Шан-гор.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2019 22:01     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
Отдавать наших женщин северным дикарям?! Хвала Элуне, пока что мы не пали столь низко. Не будь твоя культура столь отличной от нашей и не знай я, как невежественная и груба бывает дикая природа, я бы сочла это за смертельное оскорбление.
В твоем втором предложении есть зерно разума, но наших сил пока что недостаточно, чтобы тягаться со слугами хаоса в их оплоте. Мы должны сперва вырасти из маленького посеянного в Астрале росточка в могучее раскидистое древо. Шан-гор, Нямк, Пещера рока, Тартар - на всех этих осколках есть явное зло (особенно мерзки призраки). Быть может, стоит обратить внимание пока что на один из них.

- Какое отдавать? Я сказал, что хочу тебя, как женщину, твое дело - согласиться, отказаться или проигнорировать. Где зашла речь о всех ваших женщинах? Я говорю за себя и к тебе обратился лично, а не ко всем твоим женщинам. Или ты предпочитаешь говорить о себе в третьем множественном лице? - недоуменно нахмурился медведь. Затем, озадаченно почесав голову, продолжил:
- Тогда пойдем на Нямк. Нам земли и новых воинов, тебе - дерево на нем и земли для поселения. Можешь даже прислать совсем немного магов, главное чтобы помогли нам сражаться. Если нет, так сразу и скажи, мы сами туда придем и всем морды набьем.

_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2019 22:12     Заголовок сообщения:

Глупый медведь! Ни одна эльфийка не возляжет с представителем чужой расы, это ниже нашего достоинства! И моего тоже.

Нямк? Огры недостойны жизни, спору нет. Проблема в том, что нам для выращивания древа нужно взять сам осколок, а вам, как я понимаю, тоже нужны его земли.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2019 22:25     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
Глупый медведь! Ни одна эльфийка не возляжет с представителем чужой расы, это ниже нашего достоинства! И моего тоже.

Нямк? Огры недостойны жизни, спору нет. Проблема в том, что нам для выращивания древа нужно взять сам осколок, а вам, как я понимаю, тоже нужны его земли.


- Жаль - круглые уши медведя огорченно поникли на мгновение, затем снова воспрянули, медведь вздохнул и продолжил:
- Тогда по войне давай так: Я на Нямк с большей частью воинов (7-8 десятков), ты дашь мне поддержку на 3-4 десятка воинов. И мы же пошлем 4-5 десятка воинов на Глаз Джунглей, а ты дашь поддержку на 2-3 десятка. Глаз нам, Нямк вам, или наоборот, это уже как договоримся. Идет?

_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2019 22:48     Заголовок сообщения:



Приветствую вас, я ─ Чёрная линия. Я не из этого мира и поэтому вы вряд ли о нас слышали, но уверяю вас, вам нечего бояться, если мы друзья.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2019 22:48     Заголовок сообщения:

Давайте так: я вышлю весь дозор на Нямк поддержать вашу атаку - ваши медведи, думаю, с радостью пойдут вперед врукопашную. А сама приду на Глаз Пантеры и помогу выкурить ягуаров из джунглей. Глаз и технологию вам, Нямк нам.

Последний раз редактировалось: Sinitar (Ср Сен 11, 2019 1:07), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2019 22:52     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
Давайте так: я вышлю весь дозор на Нямк поддержать вашу атаку - ваши медведи, думаю, с радостью пойдут вперед врукопашную. А сама приду на Глаз Пантеры и помогу выкурить ягуаров из джунглей. Глаз и технологию вам, Нямк нам.


- Договорились. У тебя есть мое слово - степенно кивнул медведь и ударил себя лапой в грудь, ознаменовав тем самым заключение сделки.
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   DYABLOOS

 
 
 * Великий Герой *
Ветеран



Свитков: 1289
С нами с: 03.11.2018
Откуда: Москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2019 22:57     Заголовок сообщения:

В таком случае "Заброшенный Осколок" отойдёт Ордену Рока, как и "Тартар"...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2019 23:03     Заголовок сообщения:

Осколки тут все уже похватали, я смотрю, а на Думград никто даже собраться не хочет? Впрочем, не мне набеги отбивать, не мне и переживать.
Тем более у меня есть дельное для вас предложение ─ 4 энергии мне и я иду на указанный вами осколок и помогаю вам на нём. Думаю, никто не станет сомневаться в том, что я отработую эту энергию более чем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   DYABLOOS

 
 
 * Великий Герой *
Ветеран



Свитков: 1289
С нами с: 03.11.2018
Откуда: Москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2019 23:15     Заголовок сообщения:

Мы принимаем твоё предложение, Чёрная Линия, 4 энергии и ты направляешься на осколок Тартар, и помогаешь нам поработить население осколка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 0:04     Заголовок сообщения:

renver писал(а):
и раз уж вы начали разбирать стройматериалы для ваших конструкторов, то держите руки подальше от Лернейской топи, она же практически готовый новый уровень Подгорья!

Тех, кто идёт в Топи, я беру в заказчики в приоритете. Его посетить мне более интересно. Так что если готов предоставить мне 4э, то я вся твоя. Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   JohnSmith

 
 
 Мастер-Из-Тени
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 1502
С нами с: 28.06.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 0:04     Заголовок сообщения:

Готовы заплатить ту же сумму за Тартар, но без порабощения, просто присоединение осколка Very Happy
_________________
Эллада – самая могущественная жрица в академии магии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 0:06     Заголовок сообщения:

Я пойду в Топи. Готов нанять тебя, Линия. 4э.
Что именно тебя интересует в топях?
Интересуюсь для того, чтоб знать, что именно отдать тебе.

Ах да, забыл представиться, владыка ночи, король теней, предводитель контрабандистов и ночного народа, Даардус.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 0:14     Заголовок сообщения:

В Топях меня интересует только одно ─ его гарнизон и гидра.
На Думград идти сейчас имеет смысл разве что втроём, Топи же имеет второй по силе гарнизон, а это значит больше боевого опыта, выше моя эффективность в будущем. Соответственно я буду воевать с полной отдачей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 8:57     Заголовок сообщения:

Приветики всем...


Я представитель своего потерянного в туманах отца, мы...его большая семья, ищем его уже много много столетий...Мы собираем крупицы информации о мирах и астралах, потому что знаем, Вайс где то рядом. Это наша цель. Мы дружелюбны к дружелюбным и воинственны ко всяким бякам. Роксы-штурмовики очень хорошо умеют убеждать других-быть дружелюбными. Если у вас есть любая информация о том, куда же делся этот папашка, мы с радостью ее купим. Так же мы согласны покупать информацию о туманах междумирья.

Ах да, любому следует знать, мы еще и торгуем. Много торгуем, в основном знаниями. Артефакты базовая цена+2 энергии(оплата наших работ) для нейтральных владык и базовая энергия +1 для дружелюбных нам.




Ну и кому нужно наше посольство? Кто хочет дружить?)





_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 9:04     Заголовок сообщения:

Восьмой писал(а):
В Топях меня интересует только одно ─ его гарнизон и гидра.
На Думград идти сейчас имеет смысл разве что втроём, Топи же имеет второй по силе гарнизон, а это значит больше боевого опыта, выше моя эффективность в будущем. Соответственно я буду воевать с полной отдачей.

На вас гарнизон, на нас гидра. С нас 4э. Идёт?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 9:54     Заголовок сообщения:

Тиранда, Владыка изобретений, Владыка Рока, Гильдмейстер Тандаэ, Владыка удачи у ваших народов есть нечто общее с моим. Я готов заключить с вами пакт о ненападении с дальнейшим сотрудничеством.
Так же я готов заключить пакт о ненападении с любым желающим.



Миробилд, Церковь Создателя, Кристиан и Очиститель, ваш фанатизм достаточно интересен. Я готов предоставить в своём мире место для ваших... миссионеров.

Владыка затворник Котмат... вам, наверное, не очень интересны другие владыки, но нам интересны ваши знания. Давайте обменяемся, мы вам магию разрушения, вы нам магию иллюзий.


Король Ороиг, вряд ли мы вам интересны. Но я уважаю право сильного и ваш уклад. Действительно, те, кто не может постоять за себя, должны умереть.

Блуждающий в туманах, вы нам непонятны, но мы обладаем достаточной широтой взглядом для того, чтоб наладить торговлю и с вами. Отправляйте к нам посольство.

Безумный маг, Халастер, выполняете ли вы заказы на артефакты? Сколько будет стоить волшебный кошелек, который каждый ход сам наполняется золотом? (аналог артефакта +1э в ход). Возможно, тебя заинтересует обмен артефакторики в обмен на алхимию?

Джайна, я вижу, под вашим руководством живут представители разных рас. Все ли расы у вас одинаково равны? Как живут у вас те, кто являются изгоями в обществе светлых?

Чёрная, я бы мог заключить с вами долгосрочный контракт. Каковы будут ваши условия?


Последний раз редактировалось: Daardus (Ср Сен 11, 2019 10:02), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   JohnSmith

 
 
 Мастер-Из-Тени
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 1502
С нами с: 28.06.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 10:00     Заголовок сообщения:

vais писал(а):


Ну и кому нужно наше посольство? Кто хочет дружить?)




Присылайте. Будем дружить
_________________
Эллада – самая могущественная жрица в академии магии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   JohnSmith

 
 
 Мастер-Из-Тени
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 1502
С нами с: 28.06.2016
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 10:02     Заголовок сообщения:

Warlordm писал(а):
Предлагаю обменяться посольствами на благо науки.[/color]

Присылайте послов, примем со всем своим гостеприимством.
_________________
Эллада – самая могущественная жрица в академии магии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 42, 43, 44  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index