на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вдохновение Астрала XIX. Дипломатия и ролеплей

   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2019 16:42     Заголовок сообщения:

Церковь Создателя писал(а):
Нас устраивает ваше предложение. Мы вышлем миссию в ваш мир
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2019 20:17     Заголовок сообщения:

Пока есть одна работа на конкурс, поэтому приз точно найдет своего героя, но меня просили принять опоздавшие работы если они будут до результата цикла.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Логинор

 
 
 * Мастер Астрала *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3301
С нами с: 01.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2019 17:35     Заголовок сообщения:

Варнинг - многа букафф. Очень много. Вас предупредили.

Начало рассказа до Ороига рекомендую слушать под Wardruna Helgeven, начиная с Ороига под Urur этой же группы.

Надо будет - научусь

Ледяной, пронизывающий ветер завывал между деревьев, заставляя их кору лопаться от лютой стужи. Тьма-хозяйка вместе с чаровницей-луной делили власть над бескрайней тайгой. Союзницей тьмы выступила метель – непроницаемая пелена снега укутала, казалось, весь мир, скрыв в себе не только мерцание луны, но и все зримое живыми существами.

Тем не менее, дрожащие огоньки в окнах больших, крепких домов упрямо не желали умирать, проигрывать Тьме и Метели битву за жизнь и свет. Как и их хозяева, что зажгли их, они сражались против мрака и хлада с неистовой яростью воинов, предпочитающих смерть признанию своего поражения.

Один из огней был особенно велик. Очаг, в котором он горел, был сложен из искусно обработанных и тщательно подогнанных друг другу камней. На камнях были любовно выведены символы огня и жизни, - диск солнца в окружении переплетенных листьев.

Вокруг ровного пламени, горящего в центре длинного, круглого дома, расселся весь род. Ближе всего к огню сидели дети, затем шли юные девушки и их матери, после старики – сначала бабушки, затем деды, и дальше всего от огня расположились мужчины и те женщины, что по своей ратной доблести и мастерству не уступали, а кое-где и превосходили мужчин.

Часть детей, впрочем, проигнорировала это правило, как и одна девушка постарше, - они, горделиво задрав нос, демонстративно уселись подальше от огня. Не рискуя сесть рядом с мужчинами, они все же были горды тем, что чуть-чуть, но «дерзнули» вырваться за пределы положенного им по возрасту и полу… Почти не дерзнули. Ведь старик, вокруг которого образовался свой небольшой круг слушателей, сидел рядом с лучшими воинами и воительницами клана.

Седовласый, изукрашенный шрамами и потерявший глаз мужчина был скальдом. Тем, кто слышал песнь богов особенно ярко, и не только слышал, но и обладал особенным даром поведать их песнь всякому, кто готов слушать.

- Деда, деда Беорвин, а ты будешь сегодня рассказывать сказки? – нетерпеливо прокричал один из ребятишек.

- Сказки… Тьфу! Лучше расскажи мне истории о танце клинка и крови, льющейся из глоток врагов! – досадливо скривилась юная светловолосая девушка, небрежным движением откинув в сторону длинную косу, в которую до того пыталась, кажется, вплести лезвие.
- Все-то тебе кровь лить, Альвина! А мы, может, хотим послушать не только про битвы, но и про мудрость, странствия и все такое прочее! – вскинулся сидевший рядом с перебитым любителем сказок мальчик, видимо, его товарищ.

Девушка только открыла рот, чтобы перебить наглого сопляка, посмевшего что-то перечить ей, в великой воительнице и победительнице всех и вся, как неожиданно скальд рявкнул:
- А ну тихо! – и все разом замолчали, с любопытством ожидая слов старика.

- Сказки, говорите? Битвы? Мудрость и странствия? Что же, в истории, что я расскажу вам, будет и то, и другое, и третье. Благо я сам был очевидцем тех событий и другом героя, о котором пойдет речь. Вы все знаете, о ком пойдет речь…

Я расскажу вам о том, как простой, но храбрый и расчетливый воин Ороиг стал Королем.

***

- Ороиг, а, Ороиг? Почему ты такой хмурый? Неужто медведи сожрали твой сладкий медовый рулет? – молодой длинноволосый парень заржал от немудреной шутки, которую, кажется, знал каждый беорлинг от мала до велика.

Его товарищ, принявший форму медведолюда, лишь раздраженно рыкнул нечто вроде «отвали» и продолжил сосредоточенно точить и без того идеально острый топор. Топор был самым что ни на есть простым, из обычной честной стали, без узоров, но то, с какой любовью и тщанием владелец заботился о нем показывало, что это оружие явно не является для своего хозяина каким-то там мусором или временным оружием.

Не всякий смог бы заметить, но если внимательно приглядеться, можно было бы уловить едва заметные признаки волнения.

Беорлинг нервничал. Сильно нервничал. И всю свою тревожность выплескивал в том, что хорошо успокаивает всякого воина в отсутствие женщин, меда и врага – заботился о своем оружии.

Его друг, однако, никак не унимался, будто специально выводя молодого воина из себя:
- Ороиг, а Ороиг, а почему ты такой мохнатый? Может быть, стричься тебе пора, а?

- Заткнись – угрюмо и твердо произнес Ороиг, пытаясь игнорировать трескотню товарища.

Получалось плохо.

- Ороиг, а Ороиг… Почему ты так немногословен, друг мой? Как же ты станешь королем, если говоришь так мало? – на этот раз уже без сарказма в голосе, серьезным тоном спросил Беорвин.

- Надо будет – научусь – спокойно ответил беорлинг. Таким же тоном он отвечал в детстве, когда ему говорили о необходимости изучить сразу все – и искусство скальдов, и мастерство колдунов-кузнецов, и укрощение молний, и умение сражаться, и… Да много чего еще «и».

Ороиг всегда брал то, что ему надо. Без излишеств и попыток объять необъятное. Он неплохо умел укрощать молнии, был достаточно хорошим кузнецом, чтобы выковать себе добротное оружие, и отлично дрался, побеждая своих ровесников в трех поединках из пяти.

Вот только хватит ли этого, чтобы стать Королем на Бьорнланге – серии поединков всех желающих попробовать свои силы воинов беорлингов?
Ой вряд-ли. Чтобы победить, ему потребуется нечто большее, чем мастерство, сила и сила духа.

А на меньшее, чем на драку до тех пор, пока он не падет замертво или почти замертво Ороиг был не согласен. Как, впрочем, и большинство его сородичей.

- «Маленькое упражнение в смерти, не так ли?» - с иронией подумал воин.

Первый поединок ждал его в двух часах впереди, дыша в затылок ревом, сталью и смертью.

Ороиг подхватил начищенный доблеска топор, полюбовался на яркий диск солнца и зелень леса вокруг и направился в сторону арены.

Чудесный день, чтобы умереть, неправда ли?

***

Первым врагом выпал и в самом деле воплощенные рев, сталь и смерть. Гигантский, раза в полтора, а то и в два выше Ороига берсеркер с длинными стальными когтями на лапах (видимо, природных ему было недостаточно!), ревущий, как тысяча демонов из Йлан-за-Йоля.

Без шансов. Абсолютно без шансов – только куски полетят по закоулкам, да так, что никакой, даже самый лучший скальд не соберет.

Если, конечно, играть по правилам этого громилы.

Каждый раз, когда гора мяса, гнева и стали неслась на Ороига, он очень даже неизящно отпрыгивал в сторону, пропуская свою верную смерть мимо.

Она и в самом деле была верной – единожды просчитав противника, ты приручаешь его, будто дикого зверя. Он еще может сорвать поводок, но если не сорвет – верной смерть будет не для тебя, а для него.

Когда даже силы берсеркера стали сдавать, а глаза зверя заволокла пелена ярости, Ороиг нанес один единственный удар сбоку. Инерция, набранная здоровенной тушей и сила удара юного беорлинга сложились вместе и как результат – топор с легкостью разрезал плоть и кость, вставшие у него на пути. Голова непутевого берсеркера, явно им не используемая, покатилась по песку Арены.

Пронесшись вплоть до самой стены, здоровенная туша с гулким треском врезалась в стену и сползла по ней, орошая камень свежей горячей кровью из разрезанных артерий.

Ороиг спокойно подошел к голове, подхватил и высоко поднял ее, демонстрируя всем и каждому победителя поединка.

Пытающихся оспорить победу молодого беорлинга не нашлось.

Но это был лишь первый поединок.

***

Сверкающий молниями громовержец валится оземь грудой зажаренного мяса от искусно перенаправленной топором Ороига молнии…

***

Скальд, бегающий быстрее самой быстрой лошади и скрывающийся в тенях лучше сотен искуснейших убийств нападает со спины, рассчитывая зарезать своего врага ножом, как свинью, и падает от одного единственного удара обухом топора в глаз…

***

Бронированный по самые уши, вооруженный здоровенной двуручной секирой воитель с каждым своим чудовищным ударом приближает смерть. Ороиг чувствует ее каждый раз, когда она проходит в считанных миллиметрах от его тела. Долго изгибаться и уворачиваться не получится – он не кошка, а его соперник не деревенский увалень, пытающийся поймать доставшую его мурку.

Или он сейчас переломит ситуацию, или на песке останется лежать как минимум два Ороига.

Бросок. Жизнь или смерть – все сейчас зависит от точности глазомера и твердости лапы беорлинга. Победа или бесславная гибель?

В первые мгновения кажется, что ничего не произошло. Секира все также движется по направлению к Ороигу – в который уже раз. Но вот она начинается замедляться все больше, больше, больше… Пока не падает с глухим стуком на землю. Спустя пару мгновений, покачнувшись, падает и ее ныне мертвый хозяин. Лязг железа слышен, кажется, даже в Небесной Кузне.

Еще одна победа. Сплав точного расчета и невиданного везения. Но долго ли так будет продолжаться?

***

Еще один бой…

***

И еще…

***
Кажется, что это будет продолжаться вечно. Мех слипся от пота, руки уже едва держат топор, а телам поверженных врагов уже нет числа. Но вот, кажется, остался последний поединок – его, Ороига, и…

Да не может быть…

- Вижу, ты все же решил почтить меня последним поединком… Отец! – рык, полный смеси ненависти и вырванного силой уважения изрыгается из горла беорлинга, подобно проклятью. Тот, к кому он обращен, ухмыляется и прокручивает в руке точно такой же, как и у его сына, обыкновенный топор.

Все предыдущие бои были ерундой по сравнению с этим.

Сами боги должны помочь ему, чтобы победа осталась за ним сегодня.
И он победит. Ради всего народа беорлингов, прекратит это кровавое безумие. Или же падет его жертвой.

Но главное – сделает это в бою.

Сближение. Отец не спешит действовать. Он просчитывает его, также, как сам Ороиг просчитывал всех своих врагов ранее. Все, чему отец его и учил в свое время, раз за разом доводя до исступления, до безумия, лишь для того, чтобы вновь и вновь заставить сделать одно и то же – думать головой. Думать хладнокровно и быстро, хладнокровно и расчетливо, хладнокровно и безжалостно.

Что же, отец, ты научил меня этому, ты и падешь сегодня от моей руки.

Удары редки и быстры. Буквально доли мгновения решают, что делать дальше. Топоры танцуют свой причудливый танец и поют песнь битвы, лаская и целуя друг друга вновь и вновь.

Отец плетет топором свою стальную сеть, сеть судьбы, вынося приговор Ороигу. Он знает это – они оба знают, чем закончится поединок. Судьбы не избежать – все предопределено до них. Ороигу остается лишь смириться и умереть с честью, как и подобает настоящему беорлингу.

За секунду до удара, что должен был стать последним, молодой воин внезапно увидел… Увидел бой. Стал единым целым с ним. Стал его частью. Бой – это Ороиг, а Ороиг – это бой.

Можно ли победить в бою, если ты сражаешься против него самого?
Может быть, и можно.

Отец Ороига не сумел.

Он тоже понял. Понял и улыбнулся в последний раз – довольной улыбкой учителя, гордого за превзошедшего его ученика.

А затем его улыбку расплескало по Арене вместе с мозгами.

***

Стоя над еще теплым телом отца, яростно вдыхая аромат крови и смерти, Ороиг увидел Войну. Но не стал единым целым с ней. Пока что еще не стал. Но одно он знал точно – настало время объявить войну смерти. Бессмысленной и глупой смерти, сторонником которой был его отец.

Больше никто не умрет так. Не здесь и не сейчас. Не в бою против родичей.

Оглядев притихших и погруженных в молчание беорлингов, Ороиг спокойно произнес:
- Я Король. И я хочу говорить.

Никто не посмел возразить Королю, взявшему власть по праву силы.

Силы победителя Бьорнлага.

- Много хороших воинов погибло сегодня – новоиспеченный Король обвел холодным взглядом теперь уже его подданных.

- Этого больше не будет – раздались первые удивленные перерыкивания и перешептывания. Беорлинги в облике людей и медведолюдов уставились на Ороига с непонимающим выражением лиц и морд. Кажется, они вообще не представляли себе жизнь без избрания Короля на Бьорнлаге.

Что же. Придется представить. Набрав побольше воздуха в ходящие ходуном легкие (и уже не столько от битвы, сколько от волнения) беорлинг спокойным, жестким голосом, будто утверждал истину (впрочем, так оно, по сути, и было) сказал:
- Отныне каждый, кто хочет стать Королем, будет бросать вызов мне лично. Без Бьорнлага. Кто хочет оспорить мою волю – пусть сделает это сейчас – Ороиг обвел неторопливым, цепким взглядом ряды сородичей.

Не шелохнулся ни один.

- Раз никто не хочет возразить, то слушайте мою волю, беорлинги – Король набрал побольше воздуха в легкие и облизнул языком шершавые губы – то, что он скажет сегодня, перевернет мироздание:
- Я понял Бой. И начал понимать Войну. И они сказали мне, что нам предстоит Война. Но не друг с другом, а с врагами извне. Есть много миров помимо Альсгарда, и они ждут – беорлинги слушали, не двигаясь, внимательными взглядами уставившись на Ороига.

- Ждут нашей стали, силы и воли! – яростно взревел воин.

Секунду ничего не происходило, а затем все вокруг разразились яростными кличами, воем и криками.

Никто уже не слышал, как Ороиг довольно прошептал:
- Новые миры ждут… И война, что раньше не видана, ждет нас тоже!

Таковы они, три бога беорлингов – сталь, сила и воля.

Но отныне к ним присоединился и четвертый бог – Война.
_________________
Помним о прошлом, живем в настоящем, думаем о будущем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2019 10:11     Заголовок сообщения:

И так господа...я молилась и моя молитва не была напрасна. Меня услышала великая астральная сущность которая обратила свой взор сюда. Она замедлила движение времени и новый цикл будет только в конце недели, а до этого времени, со слов все этой де астральной сущности которая кстати очень не любит дожди у вас есть время прислать работу на все тот же конкурс, но теперь призы будут каждому, а их ценность будет определенна общим кол-вом участников.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   DarkVaiper

 
 
 -Следопыт-

Свитков: 177
С нами с: 14.12.2018
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2019 10:20     Заголовок сообщения: Истории! Ведь все любят истории, да?!

Ну что, понеслась?
На конкурс : Насте Ветровой.

История "До того, как явился мне ОН!". Описания происходят от лица Героев Владыки Тандаэ Такса.


История Сахика.
Когда-то, я жил в дровийской общине. Ещё ребёнком я впитал коварство и несправедливость того мира. Мрачные дроу с вечной похотью в душе и ложью на устах. Меня манило родство и тошнило от их поведения. Происходящее в жизни разрывало меня на части.
Долго. Очень долго я бродил по улицам Кархаэна, осколка дроу, где в подворотнях одни дроу, резали других за деньги и обворовывали, продажные жрицы даровали войнам возможность возлечь с ними, а в канавах разлагались трупы, обгладываемые крысами. Мне ничего не оставалось, как уподобиться им.. Родичам...
Через какое-то время я научился лгать очень искусно, что мне начинал верить даже самый закостеневший циник и прагматик, но временами я натыкался на таких же лжецов и обманщиков, от которых сносил побои. Довольно много крови я потерял в то время, да и не сосчитать количество костей, что были сломаны в подворотнях, от ударов стальных сапог. Моё хлипкое тело не позволяло мне дать нормальный отпор противнику и посему, я раз за разом выигрывал баталии в спорах, но проигрывал в драках.
Прошло не много времени, когда после побоев, я лёжа в луже собственной крови и рвоты, увидел крыс, которые подбежали ко мне, думая что я мёртв и попытались укусить, но я отмахнулся. Серые твари отбежали от меня, но сразу же прибежали, когда из моей ослабевшей руки выпал кусок сыра стянутого у какого-то аристократа из сумки. Голохвостые приняли эту случайность за подачку и после того, как сыр был съеден, они прибежали за добавкой и у меня в голове зародился план.
Месяцы. Десятки месяцев у меня ушло на претворение своего плана в жизнь. Я лгал разумным, крал у них еду и отдавал безмозглым, как я думал, крысам, чтобы те поняли, кто их кормилец и чья сторона будет главнее в следующей битве. У меня была твёрдая уверенность, что план сработает.
Настал решающий момент. Меня снова поймали в переулке и уже занесли ногу для удара, когда целая орава крыс сиганула с крыши ближайшего здания и упав на моего противника, одного из Лунных Гвардейцев (городской стражи города Дроу) и через миг оставила от него лишь белеющие кости, да клинок, которым дроу успел убить с десяток крыс, коими не побрезговали подкрепиться и сородичи. Я сидел в лёгком оцепенении и экстазе, от того, что мои труды возымели успех. Оправившись от первого шока, я побежал к одежде и клинку, так призывно манящему меня, но голос одного из патрульных, который увидел меня среди крыс, обирающего останки одного из своих соратников, сначала ухмыльнулся, явно злорадствуя над мёртвым, а после, громко позвал остальных солдат, чтобы нагнать меня и зажать в клещи.
В глазах всё начало меркнуть, сердце бешено заколотилось и разум просто орал "МНЕ КОНЕЦ!", но что-то пошло не так, когда я убегая в один из ответвление переулка, уткнулся не в гвардейца-дроу, со злорадной ухмылкой, а в странного эльфа, с белой, как мел, кожей и черными тату по всему телу. Встряхнув своей огненно-рыжей гривой, он уставился на меня своими черными, как ночь, глазами. "Дитя, я вижу ты в затруднительном положении. Позволь тебе помочь... Если ты этого хочешь.". Эльф протянул мне руку, в такой беззлобной манере и по отечески улыбаясь, что я сначала подумал, что это какой-то вид обмана и если я возьму его за руку, то он меня пырнёт кинжалом, но другая моя часть ощущала этого эльфа как лишнюю деталь, в этом прогнившем и пожирающем, самого себя, мире. Этот эльф был как островок стабильности в пучине хаоса, или же веяние свежего ветра, среди вони разлагающихся трупов. Я поколебался пару мгновений и после схватил того за руку, плюнув на свою жизнь и поставив всё на "зеро". Как оказалось после - я не прогадал. "Теперь тебя зовут Сахик. Отринь своё прошлое имя и иди с новым, по жизни, неся моё слово и избегая того, что несло боль твоей душе в прошлом. ". После этого, я оказался в Перекрёстке. Довольно оживлённом трактире с гильдией авантюристов, обитавшей в нём. Это место было таким странным, таким чокнутым и таким живым, что оно сразу сбило меня столку и чуть не свело с ума. Столько рас в одном месте, я не видел никогда. Да к тому же, ОНИ НЕ ВРАЖДОВАЛИ! Да, были драки. Да, были споры. Но убийств или подстав- там не было. И вскоре я понял почему. Гильдийцы были горой друг- за друга. Да, бывали залётные, которые желали хороший куш, за просто так, но таких быстро выпроваживали. Многие понимали с первого раза, а кто не понимал и с десятого, знакомились с "Артелью". Эти ребята- сущие дьяволы. Отборные убийцы всех мастей, которые следят за порядком в Гильдии. Это доверенные люди Тандаэ. Им разрешено убивать любого, кто посмеет причинить вред гильдии или предать её. Через какое-то время туда вошёл и я, а после, мой друг и боевой товарищ. Каджит М"айк.

История М"айка.
Знаете как трудно быть каджитом в городе людей? Не знаете, а я скажу. Приходится крутиться, как белка в колесе, в попытках заработать хоть немного денег. Тебя везде пытаются надуть или продать в рабство, по этому, я нашёл наиболее выгодную для себя профессию, после долгих лет скитаний по улицам города. Я прибился к гастролирующему цирку. Я был клоуном, эквилибристам, шпагоглотателем и мишенью для мага ( благо, моя шкурка меня часто защищала от огненных шаров и электрических разрядов), но и такой, довольно удобной профессии, приходит конец. Наш директор, заложил цирк в карты, а меня, хотел продать в рабство, но я сбежал...Скакал по крышам и скользил по бельевым верёвкам, уклоняясь от болтов и стрел, свистящих возле ушей и прорезающих мою шкурку. Искрила рядом магия. Меня пытались сковать печатью порабощения, но мне удавалось уходить от этих проклятий, благодаря врождённым способностям. Я бежал и бежал, не помня себя. Я скитался и скрывался, по канализациям и в трущобах. Моя шерсть слиплась от крови, а усы скрутились в спиральки, от жара заклинаний, что били в меня. Я скитался более месяца и был на последнем издыхании, когда меня подобрал странный тип в балахоне. Я отключился когда меня подняли потащили куда-то.
Я очнулся от вкусного запаха мясной похлёбки и свежего хлеба. Еле открыв глаза, я попытался дотянуться до ложки, но мои лапы дрожали и двигать их, было сравнимо с передвижением камней. Я не видел ничего, что было передо мной, но я слышал голос. "Не торопись. Ешь не спеша.". И мне под морду поднесли кусок хлеба. Тогда я сделал укус, вложив все свои силы. Мне кажется, я тогда укусил спасителя за палец, но тот даже и слова не сказал, лишь погладил меня по голове. "Да, плохо тебе было, парень, но теперь, мы тебя выходим". Эти слова грели мои уши и после еды, я отключился.
Когда я пришёл в сознание, рядом со мной сидел дроу и с лицом полным сострадания и понимания, смотрел на мои потуги встать с кровати. "Береги силы, вскоре они тебе понадобятся. И да, Мейстер просил передать тебе новое имя. Теперь тебя зовут М"айк. Все тонкости можешь узнать у него сам, после того как сможешь стоять на своих двоих.". Тогда я и представить не мог, что та встреча, почти мёртвого тела и незнакомца, будет столь судьбоносной для меня. Ведь тогда, Мастер впервые спас меня, а после, я впервые встретил своего будущего брата по оружию и хорошего друга. Как бы парадоксально это не звучало....

Конец Вводной истории. Возможно будет продолжение, если того возжелает Астрал.

Последний раз редактировалось: DarkVaiper (Вт Окт 22, 2019 10:34), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2019 10:22     Заголовок сообщения:

Цитата:
История Харумана напрямую связана с падением Зариэль. Она началась в городе Элтурел, что однажды был посещен ангелом невиданной красоты. Она назвала им свое имя и обьяснила, что ее миссия- научить местных жителей борьбе со злом, что из себя представляют дьяволы и демоны, чья вечная война выходила за рамки их владений и велась по всему мирозданию. Люди были рады подобному доверию, и, спустя десятилетия, город Элтурел стал бастионом святости, городом паладинов и жрецов. Его воины были готовы противостоять любому врагу света и добра. Паладины, помня о своем предназначении, назвали свой орден Адскими Всадниками, и, когда Зариэль сочла, что они готовы, ангел сама повела их через портал на первый слой ада, Авернус, дабы искоренить как демоническую заразу, так и обрушить девять кругов ада. Харуман был одним из капитанов Адских Всадников, и его верность Зариэль была непоколебима.

Поначалу, Адские Всадники под руководством ангела были победоносны. Но, хотя Зариэль и была решительным посланцем неба, ее армия состояла из людей, которым был свойственен страх. С каждым днем решимость войск падала, те ужасы, что они видели в аду, потери, что они несли заставили их усомниться в пути, по которому вела их Зариэль. Большая часть армии дезертировала, уйдя через портал и запечатав его снаружи. Таким образом, оставшиеся воины и Зариэль оказались преданы, лишившись единственного пути к отступлению, атакуемые как хаотичной ордой демонов так и легионами дьяволов. Харуман сражался рядом с Зариэль, проклиная предателей, бросивших их на произвол судьбы, но Адские Всадники были обречены.

Неизбежно, остатки людских сил были разгромлены. дьяволы пленили их и доставили в цепях к самому владыке всех девяти кругов, Асмодеусу. К их удивлению, тот похвалил их рвение и успешность боевых действий, но указал на ошибочность их пути. Дьяволы долгое время ведут войну с хаосом, этой бесконечной демонической ордой что хочет уничтожить все мироздание. Практически, Авернус был первой линией обороны против хаоса, и Асмодеусу нужен был генерал, что мог бы возглавить этот круг, отражая атаки демонов. Зариэль была предложена должность архидьявола- правителя Авернуса и та ответила согласием, поскольку успела увидеть сама ту угрозу, что несут демоны(это очень сильно выбесило правителя данного круга на тот момент, исчадие преисподней по имени Бел, но его мнение никем не учитывалось, когда сам король ада заговорил).

Зариэль пала, ее ангельский облик изменился под стать архидьяволу, сохранив лишь тень былой красоты, к примеру, сияющие небесным светом крылья превратились в состоящие из адского пламени. Харуман колебался, но не смог предать клятву верности, пусть даже ему и придется быть верным дьяволу, так что и он преобразился, став одним из них. Отныне он ведет вперед уже не армию людей но легионы ада, его породистый жеребец был обращен в огненного, вселяющего ужас кошмара, а единственное, чем ему осталось дорожить это его рыцарская честь и обещание мести тем, кто их когда-то предал. Тех людей, что сбежали из ада и вернулись домой, где предстали перед людьми победоносными. Когда-нибудь, город Элтурель поплатится за все.История Харумана напрямую связана с падением Зариэль. Она началась в городе Элтурел, что однажды был посещен ангелом невиданной красоты. Она назвала им свое имя и обьяснила, что ее миссия- научить местных жителей борьбе со злом, что из себя представляют дьяволы и демоны, чья вечная война выходила за рамки их владений и велась по всему мирозданию. Люди были рады подобному доверию, и, спустя десятилетия, город Элтурел стал бастионом святости, городом паладинов и жрецов. Его воины были готовы противостоять любому врагу света и добра. Паладины, помня о своем предназначении, назвали свой орден Адскими Всадниками, и, когда Зариэль сочла, что они готовы, ангел сама повела их через портал на первый слой ада, Авернус, дабы искоренить как демоническую заразу, так и обрушить девять кругов ада. Харуман был одним из капитанов Адских Всадников, и его верность Зариэль была непоколебима.

Поначалу, Адские Всадники под руководством ангела были победоносны. Но, хотя Зариэль и была решительным посланцем неба, ее армия состояла из людей, которым был свойственен страх. С каждым днем решимость войск падала, те ужасы, что они видели в аду, потери, что они несли заставили их усомниться в пути, по которому вела их Зариэль. Большая часть армии дезертировала, уйдя через портал и запечатав его снаружи. Таким образом, оставшиеся воины и Зариэль оказались преданы, лишившись единственного пути к отступлению, атакуемые как хаотичной ордой демонов так и легионами дьяволов. Харуман сражался рядом с Зариэль, проклиная предателей, бросивших их на произвол судьбы, но Адские Всадники были обречены.

Неизбежно, остатки людских сил были разгромлены. дьяволы пленили их и доставили в цепях к самому владыке всех девяти кругов, Асмодеусу. К их удивлению, тот похвалил их рвение и успешность боевых действий, но указал на ошибочность их пути. Дьяволы долгое время ведут войну с хаосом, этой бесконечной демонической ордой что хочет уничтожить все мироздание. Практически, Авернус был первой линией обороны против хаоса, и Асмодеусу нужен был генерал, что мог бы возглавить этот круг, отражая атаки демонов. Зариэль была предложена должность архидьявола- правителя Авернуса и та ответила согласием, поскольку успела увидеть сама ту угрозу, что несут демоны(это очень сильно выбесило правителя данного круга на тот момент, исчадие преисподней по имени Бел, но его мнение никем не учитывалось, когда сам король ада заговорил).

Зариэль пала, ее ангельский облик изменился под стать архидьяволу, сохранив лишь тень былой красоты, к примеру, сияющие небесным светом крылья превратились в состоящие из адского пламени. Харуман колебался, но не смог предать клятву верности, пусть даже ему и придется быть верным дьяволу, так что и он преобразился, став одним из них. Отныне он ведет вперед уже не армию людей но легионы ада, его породистый жеребец был обращен в огненного, вселяющего ужас кошмара, а единственное, чем ему осталось дорожить это его рыцарская честь и обещание мести тем, кто их когда-то предал. Тех людей, что сбежали из ада и вернулись домой, где предстали перед людьми победоносными. Когда-нибудь, город Элтурель поплатится за все.

_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Pilotarthur

 
 
 * Владыка Сфер *
Ветеран



Свитков: 3965
С нами с: 09.11.2013
Откуда: Подмосковье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2019 22:14     Заголовок сообщения:

Let me tell you a story...

<Chapter1>

<Chapter2>

<Chapter3>

<Chapter4>

_________________
Небо будет за нами!
да, пилот герой. (С) Синитар, 20:56 23.12.2018
Пилот прав. (С) Синитар, 22:00 02.07.2020
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2019 22:44     Заголовок сообщения:

Pilotarthur писал(а):
Let me tell you a story...

<Chapter1>

<Chapter2>

<Chapter3>

<Chapter4>




_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2019 12:54     Заголовок сообщения:

to Настя Ветрова

Выдержки из Книги Вознесения писал(а):
...И было учение Создателя забыто людьми, храмы заброшены и разграблены, а реликвии забыты в безвестности. Над Идрией же была установлена власть Королей-Жрецов, прикрывавшихся именем Раэну, чтобы сохранять власть.
~ ~ ~
Но, прослышав о былом величии Церкви, явился в земли Идрии завоеватель, имя которому было Фудзивара Сатонари. В его родных землях, известных, как Йомон, род Фудзивара некогда обладал могуществом, уступающим лишь правителям Йомона, но затем был обвинен в предательстве и изгнан. Сатонари замыслил использовать реликвии Создателя, дабы получить силу, превосходящую многократно силу, доступную смертному, и свершить месть за изгнание. Король-жрец Идрии, именованный Деймосом Златоликим, выступил против армии Сатонари, и пусть защитники Идрии имели превосходство в числе, захватчики превзошли их умением. Король-жрец был низвергнут, его вассалы подчинились Фудзивара Сатонари, и было установлено владычество йомонцев.
Слуги Сатонари начали труд по поиску и изучению оставшихся со времен Церкви реликвий.
~ ~ ~
И хотя Сатонари смог постичь тайны, хранимые Церковью, в нем не было ни малейшего почтения к её учению. Мнил он себя равным богам, и не следовал даже догматам языческой веры его народа, полагая, что не существует в мире сущностей, достойных того, чтобы он поклонялся им. Но среди его слуг, в чьи руки попали священные тексты, нашлись те, кто проникся хранимой в них мудростью. Учение Создателя было вновь возрождено, пусть следовавшие ему и делали это втайне, опасаясь гнева своего земного господина.
~ ~ ~
Все больше охватывало Фудзивара Сатонари безумие. Чем ближе он был к получению могущества и бессмертия, тем больше он боялся за свою жизнь, и его правление, в начале бывшее разумным и справедливым, ибо Сатонари понимал, что для его планов ему нужны верные подданные, подчиняющиеся ему не только лишь из страха, превратилось в тиранию. Недовольство его властью росло во всех слоях населения — среди бедных и богатых, коренных идрианцев и чужеземцев-йомонцев, и произросло в мятеж. И хотя вначале сторонники Сатонари почти смогли уничтожить мятеж на корню, вскоре начали происходить чудеса, давным-давно уже в землях Идрии невиданные. И увидев их, многие из тех, кто поддерживал тирана, убедились в том, что его правление неугодно Высшим Силам, и перешли на сторону восстания. Но не знали они того, что сии чудеса происходили вовсе не от божественной воли.
~ ~ ~
Сатонари был низвергнут и заключен в подземельях своего же замка. Многие желали восстановить власть королей-жрецов, но архиепископ, к удивлению многих, признал законность власти дочери Сатонари. Только её юный возраст помешал ей начать править Идрией, и вместо неё начал властвовать регент, коим стал тот самый архиепископ. И хотя уже одно это могло бы подвергнуть сомнениям праведность его намерений, на тот момент авторитет его, поддержанный чудесами, был нерушим. И была над Идрией установлена власть культа Светлого Владыки.
~ ~ ~
Чем дольше продолжалось владычество архиепископа, тем больше несчастий обрушивалось на Идрию — но и чудеса не прекращались, что убедило многих, что несчастья эти — кара за годы владычества Сатонари. Даже когда врата Священного Города были закрыты и запечатаны, позволив духовенству укрыться в его безопасности, а простой люд был оставлен скверне за его границами, власть архиепископа не подвергалась сомнению.
Но в ту пору явился в Идрию посланник из Мира-за-Гранью, и пусть услышано его послание тогда было лишь одной живой душой, оно гласило — все, что происходило на землях Идрии с момента явления «божественных чудес», было лишь происками Губительных Сил, а архиепископ — посланный Хаосом Темный Мессия. И коль не будет он низвергнут, Идрии суждено стать местом, откуда силы Хаоса начнут свой темный поход, дабы уничтожить Упорядоченное.
Душой, услышавшей это послание, была первая из Пресвятых Дев, чье имя нынче забыто. Но именно ей была волею Создателя дарована сила, нужная, дабы исполнить предначертанное и свергнуть владычество прислужников Хаоса.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2019 23:07     Заголовок сообщения:

свесив ножки на краю, открывала новые законы мироздания Настя
Цитата:

Если бесполезное сунуть в бесполезное,
То случиться, может быть, что-то интересное.

Если непонятное сунуть в непонятное,
То, боюсь, произойдет что-то неприятное!

_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2019 1:50     Заголовок сообщения:

Блуждающий в туманах планировал перебить нас и получил от нас по заслугам. Остальным, включая его экс-союзников, бояться нечего, если вы не планируете глупую месть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2019 3:21     Заголовок сообщения:

Sinitar писал(а):
Блуждающий в туманах планировал перебить нас и получил от нас по заслугам. Остальным, включая его экс-союзников, бояться нечего, если вы не планируете глупую месть

Что за ересь? С чего вы вообще взяли, что Вайс планировал хоть кого-то низвергнуть?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Восьмой

 
 
 *Вечный Властитель*
admin
Небесная стража



Свитков: 2994
С нами с: 15.09.2016
Откуда: Из пробки
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2019 3:35     Заголовок сообщения:

Подождите, или вы поверили тому, кто жестоко предал своего союзника, забрав весь куш от этой атаки себе? Только не говорите, что это так, иначе я умру со смеху.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2019 3:41     Заголовок сообщения:

За наше здравомыслие не волнуйся, этот источник привел железные доказательства наличия агрессивных планов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2019 22:59     Заголовок сообщения:


От лица девяти кругов Баатора и их правителя Асмодеуса, я, владыка первого круга, архидьявол Зариэль приветствую обитателей этой части астрала. до местных сказителей уже дошла история, о том как я добилась данной должности, но это не имеет значения. Мы знаем, что часто смертные недостаточно сведущи и считают нас группой демонов, но это не так. мы зовем себя Баатезу и эти порождения хаоса без капли дисциплины, жаждущие лишь разрушать, нам еще более противны, чем вам. Наше противостояние с ними зовется Войной Крови и оно ведется практически с самого начала времен.

В этой войне у демонов при всей их тупости есть одно преимущество- они бесконечны. Бездна постоянно плодит этих тварей, а затем выплескивает их в астрал, и мы вынуждены сражаться с ними снова и снова. наши ряды же нуждаются в подкреплениях, и основной их источник это души смертных. Они нам постоянно нужны и потому мы готовы предложить как смертным, так и местным Владыкам заключение контрактов.


контракт- скрепленная документами сделка, где мы обязуемся исполнить ваше желание, а вы в свою очередь данное желание обязуетесь оплатить душой (или несколькими, это во многом зависит от масштабов и силы желания). в качестве оплаты принимаются души подчиненных, ваши собственные, души пленников, или же убитых вами врагов, если вы к примеру пожелали особое оружие... в общем, для нас главное, чтобы у вас было право распоряжаться данной душой, по праву правления, собственности или же праву сильного. полученные нами души будут перерождены в новых дьяволов, начиная с самого низа нашей иерархии, при старании, они могут подняться до самого ее верха и стать одним из Исчадий Преисподней, что являются герцогами ада и его генералами. особо выдающиеся личности могут быть сразу преобразованы в форму, достойную их навыков, но ад дает шанс каждому, кто достойно себя проявит.

в свою очередь, при заключении контракта мы обязуемся выполнить заданное вами желание любыми доступными методами, которых у нас куда больше чем могло бы показаться благодаря всемогуществу Асмодеуса, правителя Баатора. Чего бы вы ни желали, мы сможем найти способы как это исполнить. И помните, все отправленные вами души усложняют жизнь Хаосу!

_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2019 0:25     Заголовок сообщения:

Баатезу, меня интересует сотрудничество с тобой, только перед тем как заключить контракт, хочу узнать последствия/подробности/написанное мелким шрифтом/условия расторжения/ответственности сторон и т.п.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2019 0:37     Заголовок сообщения:

они варьируются в зависимости от конкретного контракта, но не волнуйтесь. с нашей стороны одностороннее расторжение контрактов практически исключено а с вашей.... скажем так, последствия вашего несоблюдения ваших обязательств могут быть неприятными. не пытайтесь нас обмануть и тогда вам никогда не понадобится знать то что написано мелким шрифтом.
мы, впрочем, дьяволы расположенные к переговорам и если у вас возникают затруднения с оплатой конкретной душой, то мы можем рассмотреть альтернативные варианты оплаты, к примеру заплатить несколькими менее значимыми душами за одну более крупную.

_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2019 1:16     Заголовок сообщения:

Души крысс за энергию.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Daardus

 
 
 * Повелитель Путей *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4790
С нами с: 12.12.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2019 10:39     Заголовок сообщения:

Баатезу, я готов предложить половину душ убитых врагов.
Взамен хочу артефакт - Гриммуар Чернокнижника.
Артефакт, который повышает способности героя в магии хаоса.
При этом обязательная строчка в условии договора: при наличии незадокументированных свойств Гриммуара, все души возвращаются мне обратно.

Тебя устраивает такая формулировка?
Насколько сильный будет Гриммуар?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2019 13:46     Заголовок сообщения:

Warlordm писал(а):
Души крысс за энергию.

крысы конечно, не ахти какими душами обладают, но думаю, мы можем прислать к вам нашего агента, с которым вы сможете договориться насчет расценок, по которым будет осуществляться обмен

Daardus писал(а):
Баатезу, я готов предложить половину душ убитых врагов.
Взамен хочу артефакт - Гриммуар Чернокнижника.
Артефакт, который повышает способности героя в магии хаоса.
При этом обязательная строчка в условии договора: при наличии незадокументированных свойств Гриммуара, все души возвращаются мне обратно.

Тебя устраивает такая формулировка?
Насколько сильный будет Гриммуар?


нас весьма смущает выбранная вами школа. магия хаоса- это не тот вид магии, распространение которой нам по нутру и хотя аналог такого предмета мы создать можем, но мы бы предпочли дать вам гримуар с иной школой магии. к примеру, сосредоточенный на дьявологии.
что касается силы- будет справедливо полагать если сила артефакта будет экспоненциально расти полученному нами с ваших убийств доходу и потому изначально он будет предоставлять относительно скромный бонус, но с количеством убитых его сила будет расти, к примеру за счет остальной половины убитой вами душ. а потому, потенциально гримуар может оказаться крайне могущественным артефактом, но для этого придется постараться. или просто провести несколько массовых казней ради великой цели.

_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 42, 43, 44  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index